ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
24 квіт 2015 07:06
Цитата "Lookout":Воды в первой секции все еще нету. Вчера на потолок в каждой комнате поставили огромные фонари пожарной сигнализации, это жесть. Закочил сантехнику. Кому интересно - плиз на ветку по ремонту.
Заходил на ветку по ремонту. Ожидал фотографии увидеть, можно что не жалко? Шустро вы, не совсем понятно как без воды.
А по поводу пожарной сигнализации почему жесть? Это же хорошо, даже если датчики страшные.
алексей краш
ак
Новачок
16
10 квітня 2014
24 квіт 2015 07:54
VR-2004
вентиляция воздух не охлаждает.возможно в столовой поставлю доп кондиционер, но в плане стеклить балкон и использовать стекла с защитой от ультрафиолета и солнечного тепла. да и пар костей не ломит.
вентиляция воздух не охлаждает.возможно в столовой поставлю доп кондиционер, но в плане стеклить балкон и использовать стекла с защитой от ультрафиолета и солнечного тепла. да и пар костей не ломит.

amila
a
Постійний користувач
111
05 березня 2007
24 квіт 2015 08:16
Цитата "Хасан":Насколько я увидел в квартире, у нас нет выходов под полотенцесушители. Я где-то недосмотрел или придется электрические цеплять?
У нас в ванной проходит металлическая труба паралельно стояку, когда мы смотрели квартиру с менеджером, она говорила, что это труба для полотенцесушителей, т.е. надо в неё врезаться при желании.
А вообще, надо смотреть, какой тариф по дому поставит Киевэнерго за гарячую воду:
Полотенцесушитель присоединен к системе ГВС: 25,06 грн.
Полотенцесушитель отсутствует: 23,43 грн.
Если будет 25,06 грн. - значит полотенцесушитель точно должен быть!)))

amila
a
Постійний користувач
111
05 березня 2007
24 квіт 2015 08:38
Цитата "Никитка":
Ой, а можно поподробнее, почему вы считаете что много таких квартир будет?
Потому что продажи по 1 и 3 секциям стартовали в 20-х числах марта прошлого года, как раз когда гривна начала опускаться до 12 и люди массово бросились забирали депозиты из банков. Соответственно, все снятые гривны люди пытались вложить во что-нибудь. Я инвестировала в начале апреля и на тот момент 1-к квартир в 3-й секции уже не было. А из 2-к была половина. Скорость, с которой разбирали квартиры наводит меня на мысль, что квартиры купленные для сохранения сбережений, будут сдаваться.
Во 2 и 4 секциях ситуация думаю, несколько другая, там продажи стартовали позже и уже по более высоким ценам.
Sergey751113
Постійний користувач
125
31 серпня 2014
24 квіт 2015 08:43
Цитата "amila":
У нас в ванной проходит металлическая труба паралельно стояку, когда мы смотрели квартиру с менеджером, она говорила, что это труба для полотенцесушителей, т.е. надо в неё врезаться при желании.
А вообще, надо смотреть, какой тариф по дому поставит Киевэнерго за гарячую воду:
Полотенцесушитель присоединен к системе ГВС: 25,06 грн.
Полотенцесушитель отсутствует: 23,43 грн.
Если будет 25,06 грн. - значит полотенцесушитель точно должен быть!)))
Тарифы на отопление и горячую воду будет определять управляющая компания УЖК (в доме своя котельная) в зависомости от тарифов на холодную воду, газ и обслуживание котельной, и этот вопрос нужно адресовать Шкурату Сергею. Но скорее всего он ранее середины мая на этот вопрос не даст ответа. А по полотенцесушителям уже думаю Сергей может дать ответ - будут ли их учитывать в тарифе и как.
Serhiy Shkurat
SS
Постійний користувач
152
24 березня 2015
24 квіт 2015 12:41
День добрый, Уважаемые Форумчане!
Дам пояснение по присутствию/отсутсвию воды на секциях на сегодняшний момент от инженера и сантехника, которые находяться постоянно на объекте.
Вода есть на стояках холодной воды в местах общего пользования по коридорам на 21.04.15 по 2-й секции и с 23.04.15 по 1- секции. В связи с утренними, дневными и вечерними максимумами потребления холодной воды на нужды строителей и всего микрорайона, в чью магистраль врезан водопровод, давление меняется от 1 до 3 атм. т.е. его хватает на подачу 3-9 этажей. После комплекса пуско-наладочных работ строителей (ГЕОС) в ближайшее время эти проблемы исчезнут.
3 секция и 4 секция в работе.
Относительно пожарной сигнализации - чуть позже я выложу небольшую инструкцию по обращению с этими датчиками, просьба - их не снимать, ка минимум на данном этапе.
С уважением,
Шкурат Сергей
Дам пояснение по присутствию/отсутсвию воды на секциях на сегодняшний момент от инженера и сантехника, которые находяться постоянно на объекте.
Вода есть на стояках холодной воды в местах общего пользования по коридорам на 21.04.15 по 2-й секции и с 23.04.15 по 1- секции. В связи с утренними, дневными и вечерними максимумами потребления холодной воды на нужды строителей и всего микрорайона, в чью магистраль врезан водопровод, давление меняется от 1 до 3 атм. т.е. его хватает на подачу 3-9 этажей. После комплекса пуско-наладочных работ строителей (ГЕОС) в ближайшее время эти проблемы исчезнут.
3 секция и 4 секция в работе.
Относительно пожарной сигнализации - чуть позже я выложу небольшую инструкцию по обращению с этими датчиками, просьба - их не снимать, ка минимум на данном этапе.
С уважением,
Шкурат Сергей
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
24 квіт 2015 13:06
Цитата "Serhiy Shkurat":День добрый, Уважаемые Форумчане!
Дам пояснение по присутствию/отсутсвию воды на секциях на сегодняшний момент от инженера и сантехника, которые находяться постоянно на объекте.
Вода есть на стояках холодной воды в местах общего пользования по коридорам на 21.04.15 по 2-й секции и с 23.04.15 по 1- секции. В связи с утренними, дневными и вечерними максимумами потребления холодной воды на нужды строителей и всего микрорайона, в чью магистраль врезан водопровод, давление меняется от 1 до 3 атм. т.е. его хватает на подачу 3-9 этажей. После комплекса пуско-наладочных работ строителей (ГЕОС) в ближайшее время эти проблемы исчезнут.
3 секция и 4 секция в работе.
Относительно пожарной сигнализации - чуть позже я выложу небольшую инструкцию по обращению с этими датчиками, просьба - их не снимать, ка минимум на данном этапе.
С уважением,
Шкурат Сергей
., .
А разве из можно снимать? Я так понимаю ту сигнализацию, которая идёт на пульт нельзя убирать...
Второй вопрос, когда можно будет получить ключи жителям третьей секции, что бы не бегать за каждым разом к прорабам.
Спасибо.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
24 квіт 2015 13:14
Соседи, помнится мы обсуждали принцип безопасности нашего дома. Видеонаблюдение ,охрана и т.д.
Касаемо видеонаблюдения, электрик с которым я сейчас встречалась рассказал, что можно поставить на каждом этаже и в лифтах с выводом консьержу ( охраннику),и ещё можно сделать вывод по квартирам лестничной площадки этажа. В общем, если нам всем это интересно, он может разработать проект, смету, и мы посмотрим, проголосуем, закажем если устроит.
Касаемо видеонаблюдения, электрик с которым я сейчас встречалась рассказал, что можно поставить на каждом этаже и в лифтах с выводом консьержу ( охраннику),и ещё можно сделать вывод по квартирам лестничной площадки этажа. В общем, если нам всем это интересно, он может разработать проект, смету, и мы посмотрим, проголосуем, закажем если устроит.
Улькиорра
У
Користувач
40
24 квітня 2015
24 квіт 2015 13:26
День добрый, товарищи форумчане) Принимайте в свою компанию) 2-я секция, 2-й этаж
Улькиорра
У
Користувач
40
24 квітня 2015
24 квіт 2015 13:29
И следом же вопрос по поводу воды. Насколько я поняла, на данный момент вода имеется только на коридорах, правильно? А когда ее планируют развести по квартирам?
И кстати, что там с электричеством? Трансформаторы пока не подключенные на полу валяются
И кстати, что там с электричеством? Трансформаторы пока не подключенные на полу валяются
Lookout
L
Новачок
15
06 вересня 2014
24 квіт 2015 13:50
Цитата "Хасан":Насколько я увидел в квартире, у нас нет выходов под полотенцесушители. Я где-то недосмотрел или придется электрические цеплять?
Сегодня сварщики варили вход-выход для полотенцесушителей на трубе, которая идет по стояку в ванной.
Sunderland
S
Гість
2
24 квітня 2015
24 квіт 2015 15:40
По поводу безопасности: договор с ДСО МВД, они устанавливают датчики, сигнализацию, по сработке - 5-10 мин приезжают. Можно в принципе с ними проговорить и взятие под охрану всего дома, я так думаю. Дороже чем частные охранные структуры не будет, и качество работы тоже на должном уровне
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
24 квіт 2015 15:53
Цитата "Sunderland ":По поводу безопасности: договор с ДСО МВД, они устанавливают датчики, сигнализацию, по сработке - 5-10 мин приезжают. Можно в принципе с ними проговорить и взятие под охрану всего дома, я так думаю. Дороже чем частные охранные структуры не будет, и качество работы тоже на должном уровне
Это да, но я так понимаю это отдельно. Видеонаблюдение по этажно и в лифтах все равно надо делать, что б не заходил кто попало и не гадил
))МВД мнетоже советовали, тк оружие только у гос.структур.
Подруга после обноса квартиры подключилась охрану мвд, платит 157 грн в месяц.
VR-2004
V
Постійний користувач
384
30 серпня 2014
24 квіт 2015 15:56
Добавлю тоже из жизни. В новостройка где был только Консьержери ( не бабуля, парень), очистили несколько квартир, туда заходил кто попало, просто тупо говорили, мы в такую то квартиру. Не будет же он звонить выяснять...
После установки видеонаблюдения на этажах, кражи прекратились.
После установки видеонаблюдения на этажах, кражи прекратились.
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
24 квіт 2015 16:12
Цитата "VR-2004":Добавлю тоже из жизни. В новостройка где был только Консьержери ( не бабуля, парень), очистили несколько квартир, туда заходил кто попало, просто тупо говорили, мы в такую то квартиру. Не будет же он звонить выяснять...
После установки видеонаблюдения на этажах, кражи прекратились.
Это решается проще: ставится домофон. Кому надо в гости - пусть звонят в квартиру, и им открывают. На входе чел "контролирует процесс".
Soft
Постійний користувач
304
24 березня 2014
24 квіт 2015 16:16
Цитата "Lookout":
Сегодня сварщики варили вход-выход для полотенцесушителей на трубе, которая идет по стояку в ванной.
Вам официально подтвердили, что это для полотенцесушителей?
Sunderland
S
Гість
2
24 квітня 2015
24 квіт 2015 16:21
Но человеческий фактор тоже никто не отменял, камеры видеонаблюдения - очень правильная идея
Никитка
Постійний користувач
255
06 березня 2015
24 квіт 2015 16:26
Цитата "Sunderland ":Но человеческий фактор тоже никто не отменял, камеры видеонаблюдения - очень правильная идея
Да, видеонаблюдение по параметру цена/эффективность - очень хорошая идея. Вот только не уверен что получится сразу на всю секцию ставить. Надо продумать как можно по этажам устанавливать (для начала). Хотя конечно лучше чтобы везде сразу было.
Lookout
L
Новачок
15
06 вересня 2014
24 квіт 2015 16:30
Цитата "Soft":
Вам официально подтвердили, что это для полотенцесушителей?
Да, по официальным словам сварщиков.
1th section
1s
Користувач
38
30 січня 2015
24 квіт 2015 17:38
консьерж на входе не панацея- 100%. я тоже за камеры на этажах,за которыми будет наблюдать консьерж внизу.
у нас есть этажи парковки , через нее можно попасть в подъезд. даже ,если для лифта , спускающегося в парковку делают отдельный ключ, то подняться, насколько я знаю из своего опыта,можно без него.
у нас есть этажи парковки , через нее можно попасть в подъезд. даже ,если для лифта , спускающегося в парковку делают отдельный ключ, то подняться, насколько я знаю из своего опыта,можно без него.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше