Подати оголошення

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .418420. . .647
02 лип 2015 14:31
Цитата "AlexNB":


//www.sbk.com.ua/product/prod-nf

керамический кирпич - чистая глина. что может быть экологичнее?
при чем тут бетон?
цены хорошие. прибавьте сюда доставку и получится: 2.59 за силикатный и 2.80 за керамический


т.е. на сайте который я присылал силикатный дороже а керамический дешевле. (при одинаковых параметрах кирпича)
Но вы взяли сайт где сравнивают два разных кирпича в принципе ) При том пытаются продать свою продукцию т.к. их супер кирпич самый кирпич всем кирпичам кирпич )
Почему мне кажется что если я открою сайт производителя силикатных там будет расписаны достоинства силикатного? )
П.с. даже на вашем сайте строительство керамическим кирпичом выходит дешевле ) Неувязочка )

Из википедии:
Силикатный кирпич изготовлен из экологически чистого натурального сырья — извести и песка, по технологии, знакомой человечеству несколько столетий.

Керамический кирпич изготовлен из экологически чистого натурального сырья — глины, по технологии, знакомой человечеству десятки веков.

И? )

Какая разница какой кирпич если вы в итоге все стены замазываете акрилом? )

Так что как и говорилось выше взяли кирпич подешевле, улучшили старую технологию и построили наш красивенький желтенький дом. )
02 лип 2015 14:41
Цитата "zlata_vlad":
Сейчас беседа между нами, жителями и будущими жителями, сводится к тому, что "абы было помещение, абы спланировали" и т.д.
Это уже никаких результатов не даст.
Так может двигаться дальше?
Например, переговорить с владельцами магазинчиков на "Чайке", разузнать о их планах относительно нового комплекса или сказать о необходимости здесь магазинчика и заинтересовать их?
Как вариант действий относительно открытия магазинчика.
Возможно, кто-то из них заинтересуется узнав о том, что существует спрос и они будут первыми ?


Оформляете СПД )
Открываете магазин И никаких проблем )
П.С. там где вагончики строителей там есть магазинчик ) А магазин побольше за чайкой )
А еще на брест-литовском а еще в ЮТА центре.
А еще сюда можно заказывать доставку продуктов )
02 лип 2015 14:47
Цитата "zlata_vlad":

И нет, я буду писать, по скольку совсем скоро тоже буду жить в комплексе и считаю что все эти вопросы меня касаются уже сейчас!

Писать Вы можете что угодно, свобода слова как ни как.
Люди высказывают свои мечты/желания, то что они хотят видеть в ближайшем будущем. Вы же - выступаете против их желаний.
Есть два вопроса к Вам:
Вопрос первый - почему Вы так яростно выступаете против их грез о лучшей жизни?
И второй вопрос - как на Вашей жизни отразилось то, что здесь писалось ранее жителями дома №28?

Лично я знал что и где покупал, знал что в ближайшем будущем инфраструктуры тут не будет, но я не "стартую" на соседей, которые всего этого хотят уже "сегодня". Это их желания, и думаю, тут уместна фраза Сократа - "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!" Хватит переливать с пустого в порожнее.
02 лип 2015 14:55
Цитата "Shytyk":

Писать Вы можете что угодно, свобода слова как ни как.
Люди высказывают свои мечты/желания, то что они хотят видеть в ближайшем будущем. Вы же - выступаете против их желаний.
Есть два вопроса к Вам:
Вопрос первый - почему Вы так яростно выступаете против их грез о лучшей жизни?
И второй вопрос - как на Вашей жизни отразилось то, что здесь писалось ранее жителями дома №28?

Лично я знал что и где покупал, знал что в ближайшем будущем инфраструктуры тут не будет, но я не "стартую" на соседей, которые всего этого хотят уже "сегодня". Это их желания, и думаю, тут уместна фраза Сократа - "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!" Хватит переливать с пустого в порожнее.



Ну в чем против ? я только против подписей т.к не вижу в этом результата

Я предлагаю продумывать более действенные способы.

На меня влияет тк я хочу чтобы комплекс росс и мы не зря в него инвестировали! :yes:
02 лип 2015 15:02
Цитата "Shytyk":

Лично я знал что и где покупал, знал что в ближайшем будущем инфраструктуры тут не будет, но я не "стартую" на соседей, которые всего этого хотят уже "сегодня". Это их желания, и думаю, тут уместна фраза Сократа - "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!" Хватит переливать с пустого в порожнее.


Нужно цитировать новых классиков ) Кличка к примеру )))
02 лип 2015 15:07
Цитата "DrSage":


Нужно цитировать новых классиков ) Кличка к примеру )))


вот это подойдет, думаю ))
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."
02 лип 2015 15:11
Цитата "zlata_vlad":

Ну в чем против ? я только против подписей т.к не вижу в этом результата

Я предлагаю продумывать более действенные способы.

На меня влияет тк я хочу чтобы комплекс росс и мы не зря в него инвестировали! :yes:

1. То, что Вы не видите в этом результата, не означает что его не может быть. Это Ваше личное мнение, а навязываете его остальным.
2. Чтобы комплекс рос - тут долго можно дискутировать от чего это зависит...но думаю то, что желают люди видеть в ЖК магазин/дороги/бассейны/спа/площадки для собак/американские горки и т.д. никак не влияет на продажи в доме №26.
02 лип 2015 15:15
Кстати, сегодня заезжали на Чайку платить за парковку, а нам дали бумажку с реквизитами. Теперь только по безналу. Это давно так?
02 лип 2015 15:16
Цитата "DrSage":


Нужно цитировать новых классиков ) Кличка к примеру )))

У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…
02 лип 2015 15:18
Цитата "Shytyk":

1. То, что Вы не видите в этом результата, не означает что его не может быть. Это Ваше личное мнение, а навязываете его остальным.
2. Чтобы комплекс рос - тут долго можно дискутировать от чего это зависит...но думаю то, что желают люди видеть в ЖК магазин/дороги/бассейны/спа/площадки для собак/американские горки и т.д. никак не влияет на продажи в доме №26.



Я не вижу результата ? Я вижу перспективы развития инфраструктуры, но оно будет не по "написанию жалоб застройщику". Я говорю что МЫ должны и сами способствовать ДЕЙСТВИЯМИ тому самому развитию!
02 лип 2015 15:31
Цитата "zlata_vlad":



Я не вижу результата ? Я вижу перспективы развития инфраструктуры, но оно будет не по "написанию жалоб застройщику". Я говорю что МЫ должны и сами способствовать ДЕЙСТВИЯМИ тому самому развитию!


Самим соорудить тротуар от юты до соцтауна и поставить столбы с фонарями?

К2689 предлагала развивать инфраструктуру на условиях оренды. Или такие действия тоже вам не по душе?
02 лип 2015 15:42
Ок! Кто будет арендовать ?! И тут все тот же вопрос о привлечении субтектов хоз. деятельности!

По поводу дороги здесь многие высказывались. Не вижу смысла повторяться,
здесь должно присутствовать просто элементарное уважение водителей к пешеходам!
02 лип 2015 15:43
Цитата "sergeyz":


Самим соорудить тротуар от юты до соцтауна и поставить столбы с фонарями?

К2689 предлагала развивать инфраструктуру на условиях оренды. Или такие действия тоже вам не по душе?



Почему же, здесь были не от меня уже предложения сброситься на дорогу до Брест литовского !))
02 лип 2015 16:34
Цитата "zlata_vlad":



Почему же, здесь были не от меня уже предложения сброситься на дорогу до Брест литовского !))



Ваша позиция понятна.
02 лип 2015 17:31
Цитата "zlata_vlad":
Ок! Кто будет арендовать ?! И тут все тот же вопрос о привлечении субтектов хоз. деятельности!

По поводу дороги здесь многие высказывались. Не вижу смысла повторяться,
здесь должно присутствовать просто элементарное уважение водителей к пешеходам!


Вам что "в лоб, что по лбу". У Вас а все есть противоречие. О каком уважении водителей к пешеходам Вы говорите? Это ко всему миру можно приплести. Зачем строят тротуары, ведь это только дело уважения водителей к пешеходам.

Вы либо глупы если такое пишите, либо Вам лишь бы перечить и Вы не можете принять другую точку зрения.

А если автомобиль на горе возле Юты зимой занесет и он собьет пешехода? Скажет потом их родственникам извините, но я его уважал?

Элементарное уважение водителей к пешеходам :faceoff:
02 лип 2015 18:15
Добрый вечер, соседи! Кто-то в ближайшее время собирается вывозить строймусор? Хотим скооперироваться! Напишите, пожалуйста, кто собирается!
02 лип 2015 18:17
Цитата "Mr.Yell":


Вам что "в лоб, что по лбу". У Вас а все есть противоречие. О каком уважении водителей к пешеходам Вы говорите? Это ко всему миру можно приплести. Зачем строят тротуары, ведь это только дело уважения водителей к пешеходам.

Вы либо глупы если такое пишите, либо Вам лишь бы перечить и Вы не можете принять другую точку зрения.

А если автомобиль на горе возле Юты зимой занесет и он собьет пешехода? Скажет потом их родственникам извините, но я его уважал?

Элементарное уважение водителей к пешеходам :faceoff:



Да я такая 😂😂

Я не против тротуара если что. и о дороге уже писала несколькими страницами ранее . Не понимаю того, что просто разводится демагогия изо дня в день!
02 лип 2015 19:58
Живу в киеве на 13 этаже, опять лифты не работают))) я рад что буду жить в этом комплексе... Вода. Лифты. Отопление... Даволен!!;
03 лип 2015 05:25
Цитата "zlata_vlad":



Да я такая 😂😂

Я не против тротуара если что. и о дороге уже писала несколькими страницами ранее . Не понимаю того, что просто разводится демагогия изо дня в день!


Извините, но мне кажется за последние несколько дней демагогию разводите и каламутите форум тут в основном Вы:) Хотя может это только мне кажется. Спор идет не о чем. Пусть люди делают что хотят, в том числе и собирают подписи.

Для достижения целей - все средства хороши. Вот люди верят что им подписи и обращения к застройщику помогут. Другие может верят в чародейство и заклятия. Пусть себе делают что хотят! Вы ведь высказались уже раз - и хватит. Давайте пообщаемся на другие темы
03 лип 2015 05:34
Цитата:
zlata_vlad писал(а):
Я не против тротуара если что.


Может быть Вы принимаете решения о его строительстве?
И к Вам нужно обращаться за помощью.


Цитата:
zlata_vlad писал(а)

Не понимаю того, что просто разводится демагогия изо дня в день!

Демагогию разводите Вы.
Без Вашего присутствия на форуме у нас появлялись хорошие новости или обсуждение проблем.
Но не было разборок кому что нравится, а кому нет.
Свои личные рассуждения негативного характера о будущем комплекса лучше держать при себе.
Так как некоторые слова материализуются.
Все жители комплекса надеются на быстрый рост нашего комплекса и улучшения всех условий жизни, как в комплексе так и в целом в нашей стране.
Давайте уважать друг друга
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .418420. . .647
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше