Подати оголошення

ЖК "Smart Plaza", пр. Победы, 26 - "С 2018 года проект "A Development""

ЗабудовникNew City Developers, UDP, A Development
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 40 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
12/16%
15/20%
17/23%
10/13%
21/28%
1. . .5355. . .103
03 бер 2017 09:53
на 16 м этаже в С2 есть ктото?
03 бер 2017 12:14
Цитата "Terezka":

П.С,
это что за кирпичная кладка "вровень -выступает" на фото, за такое наказывать надо
или хотя бы в акте приемки квартиры написать замечание и заставить переделать


Это внутренняя стена в квартире. Лофт. Лепнина. Барельеф, руки неизвестного мастера.
03 бер 2017 13:17
По моему это даже не ногами лепили, караул
04 бер 2017 00:55
Цитата "preem":


Это внутренняя стена в квартире. Лофт. Лепнина. Барельеф, руки неизвестного мастера.



Где вы это нашли))))? Я обошел с 6 по 8 этаж все квартиры практически, нигде такого не видел
04 бер 2017 00:59
Цитата "Вадимчик":

Свен это я для вас со второй страницы форума взял


Вам уже 2 человека сказали, что сразу в ОП про МАРТ говорили))) и мне сразу сказали март)
всегда строители пишут сдачу, это момент подачи документов на технический паспорт и нужен месяц для полной оплаты, кто в рассрочку брал
04 бер 2017 01:00
Свен, это повыше, дом С1.
Кроме этого... Как можно видеть с улицы, там ещё не везде батареи (до половины), дверей нет и счетчиков тоже и в целом готовность ниже чем дома С2. Думаю те фото, которые тут публиковали ранее из дома С2. Сдают одновременно, если честно не представляю как успеют к заявленным срокам. Иншалла, как говорится.

Цитата "sven vath":



Где вы это нашли))))? Я обошел с 6 по 8 этаж все квартиры практически, нигде такого не видел
04 бер 2017 09:39
Цитата "preem":
Свен, это повыше, дом С1.
Кроме этого... Как можно видеть с улицы, там ещё не везде батареи (до половины), дверей нет и счетчиков тоже и в целом готовность ниже чем дома С2. Думаю те фото, которые тут публиковали ранее из дома С2. Сдают одновременно, если честно не представляю как успеют к заявленным срокам. Иншалла, как говорится.



Я про C2 говорю)) Там облазил, мне С1 не интересует так сказать)))))
в С2 такого нет. в С2 все есть, двери,там где я был и коридоры практически сделанны, и двери на лестничных клетках стоят
04 бер 2017 09:48
В С2 двери были уже в ноябре или декабре, там готовность выше. Тем не менее Свен, вас может не интересовать С1, но оба дома сдают одновременно.

Цитата "sven vath":


Я про C2 говорю)) Там облазил, мне С1 не интересует так сказать)))))
в С2 такого нет. в С2 все есть, двери,там где я был и коридоры практически сделанны, и двери на лестничных клетках стоят
04 бер 2017 09:53
Это я знаю, я про стены говорю

Так какой-то уже документ получили вроде, что это за Свидотство
07 бер 2017 21:10
Ну что есть какие-то новости ?
13 бер 2017 16:26
Может кто-то фото выложить стройки ТРЦ? Там идет процесс? Буду признателен. Жаль, нет онлайн-камеры строй-площадки(
13 бер 2017 17:08

Камера на проспект - здесь

13 бер 2017 23:55
Сегодня был на стройке,все идёт полным ходом. ТРЦ строят,работа кипит. В последнюю очередь строить будут кинотеатр,там где спортлайф уже практически 4 этажа.
14 бер 2017 19:27
Друзья, прочитал не всю ветку, а последние 10 страниц. Поэтому, приношу извинения, если следующие вопросы уже поднимались:

1. В одной статье за 2016 год упоминалась непонятная схема с оформлением двух договоров купли-продажи с застройщиком и девелопером. И, мол, лучше попросить независимого юриста все перепроверить, перед инвестицией. Подскажите, этот вопрос кто-то рассматривал? Здесь все еще есть о чем волноваться на текущий день?

2. Как обстоят дела с кондиционерами? Можно ли их монтировать при данной конструкции дома (С1) и если нет, то какое есть штатное решение?

3. Мни вопрос: будет ли загрязненность квартиры и шум с улицы меньше при выборе более высокого этажа? (только выбираю квартиру)

4. На что еще посоветуете обратить внимание перед покупкой квартиры в данном комплексе?

Большое спасибо за ответы!
15 бер 2017 08:40
1. В одной статье за 2016 год упоминалась непонятная схема с оформлением двух договоров купли-продажи с застройщиком и девелопером. И, мол, лучше попросить независимого юриста все перепроверить, перед инвестицией. Подскажите, этот вопрос кто-то рассматривал? Здесь все еще есть о чем волноваться на текущий день?
2. Как обстоят дела с кондиционерами? Можно ли их монтировать при данной конструкции дома (С1) и если нет, то какое есть штатное решение?
3. Мни вопрос: будет ли загрязненность квартиры и шум с улицы меньше при выборе более высокого этажа? (только выбираю квартиру)
4. На что еще посоветуете обратить внимание перед покупкой квартиры в данном комплексе?


1. Схема с оформлением прошли все инвесторы, у меня юристы смотрели, все вроде отлично, дали добрано вы должны понимать, пока не получим собственность,говорить не о чем
2. Под кондиционеры будут вешать специальные ящики, там есть мои фото где-то
3. Шума нет, я был у себя в квартире 2 дня назад, шум не слышал,обратил внимание но у меня не в низу квартира
4. Я советую спрашивать тут,и меньше слушать Отдел Продаж, вот и все
Удачи.
15 бер 2017 14:22
Вообщем ждём документов и ключей))
15 бер 2017 21:13
Цитата:
Шума нет, я был у себя в квартире 2 дня назад, шум не слышал,обратил внимание но у меня не в низу квартира


а какой этаж у тебя?
15 бер 2017 21:16
Цитата "moomoo":


а какой этаж у тебя?


18! Шума нет!!!! готов на спор)))))) Я специально под окнами стоял, все тихо
15 бер 2017 21:17
Цитата "sven vath":


18! Шума нет!!!! готов на спор)))))) Я специально под окнами стоял, все тихо


а) ну круто) у меня где то 10 или 11. кажись, 10.
15 бер 2017 21:22
Sven, спасибо за ответы! А дом С1 или С2? С2, вроде как чутка подальше от проспекта :)

И еще, те кто высокие этажи выбирает (тоже думаю в районе 14-18) не боитесь перекачать ноги, если свет отключат (и лифты заснут) или не скрыться от пожара если вдруг (пху пху пху)? Как в этом доме с пожарной безопасностью и отходами?

Эти два момента заставляют задуматься перед выбором этажа повыше :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .103
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше