Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .306308. . .631
06 лип 2017 19:54
Цитата "kc-design":
В случае со Славутичем, звукоизоляция в квартирах будет неплохой изначально.

Если выполнять полную изоляцию от соседей, то придется делать фальшкомнаты в комнатах. Стены и потолок обделываются войлочной мембраной, после зашиваются гипсокартоном, весь каркас собирается на виброизолирующих креплениях, внутрь укладывается акустическая вата, зашивается в два листа г/к, между листами может быть уложена дополнительная акустическая мембрана. Особое внимание уделяется всем стыковкам. По полу, по хорошему надо демонтировать стяжку, уложить звуко- и виброизоляционный материал, залить стяжку заново.

С финансовой точки зрения, практичней построить частный дом, ибо качественная звукоизоляция неплохо скажется на бюджете ремонта.

Согласен с перечисленым на 100%. Качественно- выйдет дорого. В практике останавливаются на лишь минеральной вате, она имеет не плохие звукоизоляционные качества и не так дорого и два слоя ГКЛ. Достаточно будет для нормальной "со-жизни с соседями".
П.С. Ни когда не употребляйте слово "обделывать"))) Оно имеет несколько иное значение, нежели "отделывать". Обделывают нам лестницу на Славутиче регулярно)))
06 лип 2017 19:57
Цитата "Planes":
//www.bud-slavutich.com/ua/news/5913/
Ну что гульнем на Ивана Купала?
Или встретимся через год или два?

Скорее через год, может как раз и ключи подоспеют, гульнеееем...
07 лип 2017 07:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Скорее через год, может как раз и ключи подоспеют, гульнеееем...


Как бы ни хотелось верить в ваш оптимизм, но я смею надеяться на получение ключей разве что в октябре 2018 :shuffle:
Гульнеееем на Хэллоуин)) 6-)
07 лип 2017 21:40
Цитата "RiojaT":


Как бы ни хотелось верить в ваш оптимизм, но я смею надеяться на получение ключей разве что в октябре 2018 :shuffle:
Гульнеееем на Хэллоуин)) 6-)


Октябрь 2018 - это тоже оптимистично)
После сдачи дома застройщик должен связаться с инвестором в течение 90 дней и назначить встречу для подписания основного договора в течение 90 дней.
То есть, после сдачи еще максимум полгода нужно подождать)
В договоре это прописано.
В ОП так и сказали, ремонт сможете начинить делать в декабре)
08 лип 2017 06:01
Всем доброго утра!

08 лип 2017 07:20
Спасибо! Очень здорово получилось! :up:
08 лип 2017 14:06
Добрый день всем!
Есть у меня кое какая свежая информация.
1. Монолитной верхней горизонтальной балки над крышей не будет. Её принято решение выполнить из легкой конструкции. Сейчас конструктора ее разрабатывают. Сделано это в целях экономии и упрощения монтажных работ.
2. На следующей неделе начнут штукатурить южный фасад второго дома.
3. По дому № 3:
- в обновленных планах монолитные работы завершить в ноябре;
- со следующей недели ставят каменщиков на кладку, в планах у них 5 этажей в месяц;
- определен подрядчик на окна, в скором времени начнут потихоньку остеклять.
4. Дом № 5: уже полноценно запущен в работу.
5. Дом № 4: тут ситуация немного затянулась из-за процедуры снятия с баланса здания МВД, процедура запущена давно, Аваков должен подписать. Уже неоднократно приезжала комиссия по зданию. Дело медленно, но движется к завершению. С декабря МВД-шники уже работают в новом здании, построенном им нашим застройщиком.
6. Сдача первой очереди:
- сдавать первую очередь будут со стилобатом и частью паркинга, стилобат пока будет без внутренней отделки и пока не ясно о благоустройстве на нём. По логике сдавать первую очередь должны уже с детскими и прочими площадками. Поглядим. Работы над паркингом частично уже начались.
Что касается качества окон и их монтажа, то на объект приезжают для контроля представители REHAU, что вселяет надежду...
Пока всё.
08 лип 2017 14:36
ALEKS DAVIDOFF, спасибо за новости! Определенность - это уже очень хорошо.
08 лип 2017 15:03
красота! спасибо))) Заглянули к себе в окна)) :super:
08 лип 2017 17:20
Привет! :hi: Всех, кто на 14-том, с днем рождения этажа. Похоже, с ним сегодня закончат. И дальше вверх.ALEKSу спасибо за оптимистичные новости.
08 лип 2017 18:10
Алекс, тут ранее писали что бригаде каменщиков требуется 3 недели на этаж. А Вы пишете что план 5 этажей в месяц. Тут либо кто то ошибается либо будет работать оочень много бригад
08 лип 2017 20:56
Цитата "sergSok":
Алекс, тут ранее писали что бригаде каменщиков требуется 3 недели на этаж. А Вы пишете что план 5 этажей в месяц. Тут либо кто то ошибается либо будет работать оочень много бригад

Как это будет, скоро увидим.
08 лип 2017 22:29
Касательно стилобата - скорей всего будет завершена крыша, а внутренней отделкой уже займутся арендаторы комерческих площадей, так бы было логично. И да, спасибо за шикарное видео и последние новости.
08 лип 2017 23:22
Цитата "Lea16":
Привет! :hi: Всех, кто на 14-том, с днем рождения этажа. ALEKSу спасибо за оптимистичные новости.
Так приятно, спасибо. :super: :buben: А у Вас наверное 16?... :@-:
08 лип 2017 23:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Как это будет, скоро увидим.
Алекс, я верю в достоверность вашей информации... :super:..СПАСИБО!
09 лип 2017 06:48
Цитата "Наталиии":
Алекс, я верю в достоверность вашей информации... :super:..СПАСИБО!

А я присоединюсь к поздравлению)) Уже есть крыша над головой. Вчера кстати залили вторую часть перекрытия?
09 лип 2017 08:14
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Добрый день всем!
Есть у меня кое какая свежая информация.
1. Монолитной верхней горизонтальной балки над крышей не будет. Её принято решение выполнить из легкой конструкции. Сейчас конструктора ее разрабатывают. Сделано это в целях экономии и упрощения монтажных работ.
2. На следующей неделе начнут штукатурить южный фасад второго дома.
3. По дому № 3:
- в обновленных планах монолитные работы завершить в ноябре;
- со следующей недели ставят каменщиков на кладку, в планах у них 5 этажей в месяц;
- определен подрядчик на окна, в скором времени начнут потихоньку остеклять.
4. Дом № 5: уже полноценно запущен в работу.
5. Дом № 4: тут ситуация немного затянулась из-за процедуры снятия с баланса здания МВД, процедура запущена давно, Аваков должен подписать. Уже неоднократно приезжала комиссия по зданию. Дело медленно, но движется к завершению. С декабря МВД-шники уже работают в новом здании, построенном им нашим застройщиком.
6. Сдача первой очереди:
- сдавать первую очередь будут со стилобатом и частью паркинга, стилобат пока будет без внутренней отделки и пока не ясно о благоустройстве на нём. По логике сдавать первую очередь должны уже с детскими и прочими площадками. Поглядим. Работы над паркингом частично уже начались.
Что касается качества окон и их монтажа, то на объект приезжают для контроля представители REHAU, что вселяет надежду...
Пока всё.


Большое спасибо за информацию))) От вас я узнаю больше информации, чем от ОП))
09 лип 2017 10:26
Такое впечатление, что вторую половину этажа не залили бетоном. Или это мне так кажется? Может сегодня? 8-)
09 лип 2017 13:52
Цитата "Lea16":
Такое впечатление, что вторую половину этажа не залили бетоном. Или это мне так кажется? Может сегодня? 8-)


Да, не залили, щиты видно на камере.
09 лип 2017 14:54
Но зато прямо сейчас льют колонны 15-го этажа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .306308. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше