Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .140142. . .631
27 груд 2016 10:45
Есть у нас через дорогу сосед. "Березняки плюс 20 этажей от генплана буд"
Есть 2 новости. Хорошая: он облагородит озеро, оно метров 450 от нас.
Плохая: видите какое лего собирает, ну не будет там 10 этажей хоть тресни :shuffle:
27 груд 2016 12:27
Цитата "VIAN":
Есть у нас через дорогу сосед. "Березняки плюс 20 этажей от генплана буд"
Есть 2 новости. Хорошая: он облагородит озеро, оно метров 450 от нас.
Плохая: видите какое лего собирает, ну не будет там 10 этажей хоть тресни :shuffle:


Кто-бы задумался, чтоб и наш заливчик облагородили, а то на картинках он красивый, а реально не очень, 4 ЖК будут по сути нависать над ним...
27 груд 2016 14:14
Сегодня были с женой возле стройки, немного пофоткали. Внутрь не заходил.
Ниже фотки отдела продаж, дальше еще пару постов сделаю с другими локациями.
27 груд 2016 14:19
Фотографии хода строительства.
Постарался на некоторых фотках максимально приблизить, чтобы кладку можно было рассмотреть и может еще какие-то мелочи.
27 груд 2016 14:24
На соседнем участке никакой активности не заметил, как и не удалось рассмотреть следы, где работала буровая. Ничего не видно.
27 груд 2016 14:53
Цитата "Solot":
На соседнем участке никакой активности не заметил, как и не удалось рассмотреть следы, где работала буровая. Ничего не видно.

Скорее всего это была геолого-разведовательная работа проведена. Изучили состав грунта для проектирования.
27 груд 2016 14:58
Цитата "Solot":
Сегодня были с женой возле стройки, немного пофоткали. Внутрь не заходил.
Ниже фотки отдела продаж, дальше еще пару постов сделаю с другими локациями.

Заходил сегодня в ОП. Приятная атмосфера. Приятные менеджеры. Спросил на счет макета. Пока не знают, но вроде бы планируется поставить макет ЖК. Очень хотелось бы увидеть.
27 груд 2016 15:00
Что на счет предновогодней встречи у ОП с шампанским? Есть смысл? Благоустройство вокруг него еще не закончили, как то не совсем уютно. Может повременить? Оставить затею до тепла? Кто что думает? :???:
27 груд 2016 15:06
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Что на счет предновогодней встречи у ОП с шампанским? Есть смысл? Благоустройство вокруг него еще не закончили, как то не совсем уютно. Может повременить? Оставить затею до тепла? Кто что думает? :???:

Чувствую, что людей зимняя лень одолевает!)) Может и повременим :notsure:
Лично я всё таки планирую туда вырваться, посмотреть на отдел продаж. А компанию надо собирать тогда, когда желающих будет побольше. :yes:
27 груд 2016 15:09
Цитата "KaKos":

Чувствую, что людей зимняя лень одолевает!)) Может и повременим :notsure:
Лично я всё таки планирую туда вырваться, посмотреть на отдел продаж. А компанию надо собирать тогда, когда желающих будет побольше. :yes:

Ну посмотреть то можно. Готов составить компанию в любое время. :yes:
27 груд 2016 15:11
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Ну посмотреть то можно. Готов составить компанию в любое время. :yes:

А вы там где-то рядом живёте? А то я заметила, что частенько на стройку заезжаете..
27 груд 2016 15:11
Цитата "KaKos":

А вы там где-то рядом живёте? А то я заметила, что частенько на стройку заезжаете..

Да, на осокорках.
27 груд 2016 15:20
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Да, на осокорках.

Ясно)) А у меня с мужем поездка туда - целое мероприятие. Мы живём на Подоле, а тот район не знаем вообще. Поэтому как едем, то получается на несколько часов, гуляем, исследуем территорию, все ближайшие магазины, ТЦ, в общем изучаем район.
Вот как раз по поводу окружения. Через дорогу от Славутича достраивают ЖК Ривьера, а около выхода из метро всё выглядит что-то вроде рынка. Может уже не так, не знаю, давно там были.. Интересно это место не планируют как-то облагородить? В общем может есть какая-то информация?
27 груд 2016 15:29
Цитата "KaKos":

Ясно)) А у меня с мужем поездка туда - целое мероприятие. Мы живём на Подоле, а тот район не знаем вообще. Поэтому как едем, то получается на несколько часов, гуляем, исследуем территорию, все ближайшие магазины, ТЦ, в общем изучаем район.
Вот как раз по поводу окружения. Через дорогу от Славутича достраивают ЖК Ривьера, а около выхода из метро всё выглядит что-то вроде рынка. Может уже не так, не знаю, давно там были.. Интересно это место не планируют как-то облагородить? В общем может есть какая-то информация?


Мы с женой до покупки бывали только со стороны Заречного, а через время один раз перешли на другую сторону метро. Лучше бы не переходили ))) Там такой "Движ-Париж" ))
27 груд 2016 15:32
Цитата "Solot":


Мы с женой до покупки бывали только со стороны Заречного, а через время один раз перешли на другую сторону метро. Лучше бы не переходили ))) Там такой "Движ-Париж" ))

Ну вот и я о том же! Как будто попадаешь в другой мир вообще. :oh:
27 груд 2016 15:32
Цитата "KaKos":

Ясно)) А у меня с мужем поездка туда - целое мероприятие. Мы живём на Подоле, а тот район не знаем вообще. Поэтому как едем, то получается на несколько часов, гуляем, исследуем территорию, все ближайшие магазины, ТЦ, в общем изучаем район.
Вот как раз по поводу окружения. Через дорогу от Славутича достраивают ЖК Ривьера, а около выхода из метро всё выглядит что-то вроде рынка. Может уже не так, не знаю, давно там были.. Интересно это место не планируют как-то облагородить? В общем может есть какая-то информация?

Я думаю в течение лет пяти там тоже застроят территорию. Время от времени на стоящие там киоски происходят нападения, поджигают и т.д., как сейчас принято в нашем "цивилизованном" обществе. То есть по-тихоньку расчищают территорию. Место то хорошее, Днепр, метро, инфраструктура. Вообще хочу сказать по поводу района (пусть не обидятся на меня жители других районов). Я сюда переехал 10 лет назад с правого берега и очень доволен. На мой взгляд это лучший район города, тут очень много плюсов и только один минус - пробки на мостах. Но это реалии всех крупных городов мира. В остальном район отличный. Здесь очень легко дышится. Развивается инфраструктура с сумасшедшей скоростью, отсутствуют промзоны и ветхие хрущевки с соответствующим менталитетом, открытые пространства, широкие улицы и т.д. К району очень быстро привыкаешь и чувствуешь себя как дома. Переезжая с правого берега через мост аж настроение улучшается.
27 груд 2016 15:36
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я думаю в течение лет пяти там тоже застроят территорию. Время от времени на стоящие там киоски происходят нападения, поджигают и т.д., как сейчас принято в нашем "цивилизованном" обществе. То есть по-тихоньку расчищают территорию. Место то хорошее, Днепр, метро, инфраструктура. Вообще хочу сказать по поводу района (пусть не обидятся на меня жители других районов). Я сюда переехал 10 лет назад с правого берега и очень доволен. На мой взгляд это лучший район города, тут очень много плюсов и только один минус - пробки на мостах. Но это реалии всех крупных городов мира. В остальном район отличный. Здесь очень легко дышится. Развивается инфраструктура с сумасшедшей скоростью, отсутствуют промзоны и ветхие хрущевки с соответствующим менталитетом, открытые пространства, широкие улицы и т.д. К району очень быстро привыкаешь и чувствуешь себя как дома. Переезжая с правого берега через мост аж настроение улучшается.


Главное, что со стороны нашего комплекса все стройки в одном стиле пока что, заречный, славутич, славутич 2 ну и Севен (не супер, но и не укрбуд). Все дома будут не старше 2015 года, круто.
27 груд 2016 15:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Я думаю в течение лет пяти там тоже застроят территорию. Время от времени на стоящие там киоски происходят нападения, поджигают и т.д., как сейчас принято в нашем "цивилизованном" обществе. То есть по-тихоньку расчищают территорию. Место то хорошее, Днепр, метро, инфраструктура. Вообще хочу сказать по поводу района (пусть не обидятся на меня жители других районов). Я сюда переехал 10 лет назад с правого берега и очень доволен. На мой взгляд это лучший район города, тут очень много плюсов и только один минус - пробки на мостах. Но это реалии всех крупных городов мира. В остальном район отличный. Здесь очень легко дышится. Развивается инфраструктура с сумасшедшей скоростью, отсутствуют промзоны и ветхие хрущевки с соответствующим менталитетом, открытые пространства, широкие улицы и т.д. К району очень быстро привыкаешь и чувствуешь себя как дома. Переезжая с правого берега через мост аж настроение улучшается.

По поводу чувствуешь себя как дома - согласна! Тоже заметила!
А вот что касается частных домов вокруг, мне кажется люди из них нас уже очень сильно не любят! :notsure: Мне вот интересно, а куда их переселяют, когда, как вы сказали, "цивилизованном" завладевают территорией??
27 груд 2016 15:40
нам бы еще магазин какой—то большой , и сад и школу, и все будет отлично
27 груд 2016 15:43
Как правило им дают квартиры в разных ЖК. На Заречном, я знаю, людям давали квартиры в голубом жилом комплексе, на м. Осокорки, возле Новуса
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .140142. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx