Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .141143. . .631
27 груд 2016 15:44
Цитата "Carioca":
нам бы еще магазин какой—то большой , и сад и школу, и все будет отлично

Новус по моему не маленький магазин...чем не наш?
27 груд 2016 15:47
Цитата "Carioca":
нам бы еще магазин какой—то большой , и сад и школу, и все будет отлично

На первых этажа в наших же новостройках наверняка будут магазины. Чтобы по-быстрому сбегать, так сказать. Детский сад сейчас делают чуть ли не в каждом ЖК.))))

Мы прогулялись до АТБ, который на другой стороне Бажана. Около входа сидел бомж, а в самом магазине стоял такой запах неприятный, что мы как зашли, так сразу и вышли. Это было в тот день, может так не всегда.. Для себя мы поняли, что если за покупками, то в Новус, он там не далеко. Там приятненько, музычка в магазине, парковка.. В общем вполне достойно!
27 груд 2016 15:49
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Как правило им дают квартиры в разных ЖК. На Заречном, я знаю, людям давали квартиры в голубом жилом комплексе, на м. Осокорки, возле Новуса

А вы не в курсе как им дают по площади? Ведь дом- домом.. Дома как правило с большей площадью. Не переселяют же в пентхаусы?)))))
27 груд 2016 15:54
Цитата "KaKos":

А вы не в курсе как им дают по площади? Ведь дом- домом.. Дома как правило с большей площадью. Не переселяют же в пентхаусы?)))))

Подробностей не знаю, но думаю играет роль оценочная стоимость недвижимости с обеих сторон.
27 груд 2016 16:02
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Подробностей не знаю, но думаю играет роль оценочная стоимость недвижимости с обеих сторон.

Не думаю, что какой-нибудь старенький домишка высоко будет оцениваться. :notsure:
Кстати, видимо в Заречном проект они конечно сделали, а вот с населением до сих пор не договорились.. Я спрашивала у них в ОП, когда начнётся строительство домов, которые должны располагаться ближе к нашему ЖК. Девушка ответила, что пока неизвестно, потому что с некоторыми жителями частных домов ещё ведутся переговоры.

Кто-то мне рассказывал про ЖК, к сожалению не вспомню какой именно, там всё застроили, а по центру остался один несчастный домик. Может хозяин какой-нибудь дедушка, который принципиально не захотел съезжать: "Здесь родился, здесь и помру!" Бывает и такое!))))))
27 груд 2016 16:11
Оценивается как правило не дом,а прописанные люди.Многих наших знакомых расселяли так давали по 2и3 кватриру бабушке-2ку каждому из детей с семьей ,давали в очень хороших домах большой площади не бюджетных .А на позняках есть как минимум 2 больших участка с домами между новостроек там захотели очень большую сумму,за старые дома.

2
27 груд 2016 16:12
Цитата "KaKos":

Не думаю, что какой-нибудь старенький домишка высоко будет оцениваться. :notsure:
Кстати, видимо в Заречном проект они конечно сделали, а вот с населением до сих пор не договорились.. Я спрашивала у них в ОП, когда начнётся строительство домов, которые должны располагаться ближе к нашему ЖК. Девушка ответила, что пока неизвестно, потому что с некоторыми жителями частных домов ещё ведутся переговоры.

Кто-то мне рассказывал про ЖК, к сожалению не вспомню какой именно, там всё застроили, а по центру остался один несчастный домик. Может хозяин какой-нибудь дедушка, который принципиально не захотел съезжать: "Здесь родился, здесь и помру!" Бывает и такое!))))))

У нас на районе два таких дома, которые так и остались в котловане, посреди дворов жилых микрорайонов. Зрелище примерно как в зоопарке, когда смотришь вниз на вольер. С одной стороны конечно же жалко таких людей, с другой стороны время не стоит на месте. Города растут и устраивать во дворах "музеи трепильской культуры" не совсем правильно. Лучше бы брали метры или деньги и улучшали свои условия жизни хоть на старости лет.
27 груд 2016 16:15
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

У нас на районе два таких дома, которые так и остались в котловане, посреди дворов жилых микрорайонов. Зрелище примерно как в зоопарке, когда смотришь вниз на вольер. С одной стороны конечно же жалко таких людей, с другой стороны время не стоит на месте. Города растут и устраивать во дворах "музеи трепильской культуры" не совсем правильно. Лучше бы брали метры или деньги и улучшали свои условия жизни хоть на старости лет.

Да тем более дома тоже стареют, и разваливаются.. Скорей всего это люди пожилого возраста такие принципиальные и не хотят съезжать.)))
27 груд 2016 16:15
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

У нас на районе два таких дома, которые так и остались в котловане, посреди дворов жилых микрорайонов. Зрелище примерно как в зоопарке, когда смотришь вниз на вольер. С одной стороны конечно же жалко таких людей, с другой стороны время не стоит на месте. Города растут и устраивать во дворах "музеи трепильской культуры" не совсем правильно. Лучше бы брали метры или деньги и улучшали свои условия жизни хоть на старости лет.

А что это за дома? Где находятся?
27 груд 2016 16:16
Возле Заречного где подпорная стена бетонная стоит новый красивый дом такой конечно отдавать жаль даже за 3 квартиры У самих дача на Осокорках красота необыкновенная ,а возле Ривьеры на против надеемся порядок наведут.
27 груд 2016 16:19
По улице Анны Ахматовой есть
27 груд 2016 16:20
А никто не знает, что это за место рядом с Ривьерой? домики какие-то, что-то типо базы отдыха, прям на набережной. Мы туда прошлись, там всё полуразвалено и как будто пожар был.
27 груд 2016 16:21
Цитата "VVV_":
По улице Анны Ахматовой есть

Вы про частный дом среди новостроек??
27 груд 2016 16:21
Цитата "KaKos":

А что это за дома? Где находятся?

На счет пары домов я условно. Вот только те, которые я знаю. Это район улиц Урловской, Ахматовой
27 груд 2016 16:26
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

На счет пары домов я условно. Вот только те, которые я знаю. Это район улиц Урловской, Ахматовой

Надеюсь, у нас так не будет!))))) А всем жильцам домов предложат достойную замену!
27 груд 2016 16:29
Спасибо за фото. В середине вижу окна хранят. Это может те тестовые? Или для установки? Ну, поживём посмотрим.
А я на сквозняках уже 17 лет обитаю)) жабы между прочем тут когда-то квакали) и там где риверстоун на шашлыки ходили. И там где урловская сейчас раньше озёра были и черепах я там видел) и салют когда-то видел из окна (((
Но меня всеравно в центр тянет, хочу в центре жить) а жена у меня из центра, когда ко мне переехала ей все дома одинаковые были. Но когда пожила тут (мы на днепровской набережной) то никакого центра больше не хочет) тут все под боком говорит) с коляской есть где погулять и много мамашек)
А по поводу инфраструктуры вокруг, все облагородиться, лет 5 и не узнать будет.
27 груд 2016 16:29
Кстати, насчет того, что "за дома, которые стояли вместо заречного давали квартиры в голубом доме."

Голубой дом - это проект Столицы (ЖК Южные Врата), а на месте Заречного столица планировала строить грандиозные проект, на скайскраперсити был рендер вроде. Но потом передумали. Вполне возможно, что как раз Столица в своем доме и давала квартиры, очищая территорию под проект.

Инфа от знакомого, за 100% соответствие действительности не ручаюсь :)

P.S. В Заречном подпорную стену оградили еще стеклом с рисунком. Смотриться симпатично, но как-то не "антивандально".
27 груд 2016 16:29
Цитата "KaKos":

Надеюсь, у нас так не будет!))))) А всем жильцам домов предложат достойную замену!

Будем ходить к ним во двор, говорящую собачку посмотреть :wow:
27 груд 2016 16:33
Цитата "Solot":
Кстати, насчет того, что "за дома, которые стояли вместо заречного давали квартиры в голубом доме."

Голубой дом - это проект Столицы (ЖК Южные Врата), а на месте Заречного столица планировала строить грандиозные проект, на скайскраперсити был рендер вроде. Но потом передумали. Вполне возможно, что как раз Столица в своем доме и давала квартиры, очищая территорию под проект.

Инфа от знакомого, за 100% соответствие действительности не ручаюсь :)

P.S. В Заречном подпорную стену оградили еще стеклом с рисунком. Смотриться симпатично, но как-то не "антивандально".

Да, стрёмно за стекла, как бы мы не стали их замечать в форточках частных домов со временем. Народ у нас такой. Может и присмотреть.
27 груд 2016 16:35
Цитата "VIAN":
Спасибо за фото. В середине вижу окна хранят. Это может те тестовые? Или для установки? Ну, поживём посмотрим.
А я на сквозняках уже 17 лет обитаю)) жабы между прочем тут когда-то квакали) и там где риверстоун на шашлыки ходили. И там где урловская сейчас раньше озёра были и черепах я там видел) и салют когда-то видел из окна (((
Но меня всеравно в центр тянет, хочу в центре жить) а жена у меня из центра, когда ко мне переехала ей все дома одинаковые были. Но когда пожила тут (мы на днепровской набережной) то никакого центра больше не хочет) тут все под боком говорит) с коляской есть где погулять и много мамашек)
А по поводу инфраструктуры вокруг, все облагородиться, лет 5 и не узнать будет.


Мне кажется, что это те тестовые.
Кстати, на одной из фоток на земле стоит белая емкость какая-то, на ней подписано КАН, наверное КАН где-то тут тоже участвует. Или это о чем-то другом :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .141143. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше