Подати оголошення

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗабудовникbUd development
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 27 150 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .139141. . .631
26 груд 2016 18:47
Цитата "Carioca":
Это все зависть 😁😂


Люди которые выбрали Славутич знали что проект яркий и что к концу строительства будет ещё дороже. Так как: планировка квартир, современный дизайн. А Заречный 6 дом это 20 лет назат в прошлое... Аркада и то лучше там хоть балконов скваречников нет :faceoff:
26 груд 2016 20:48
Так конечно, Славутич это супер идея! И планировки классные (я такие нигде не встречала) и сам жк отличный! Так что нам очень повезло! Жду 2018с нетерпением!
26 груд 2016 20:58
Цитата "dschef":


Люди которые выбрали Славутич знали что проект яркий и что к концу строительства будет ещё дороже. Так как: планировка квартир, современный дизайн. А Заречный 6 дом это 20 лет назат в прошлое... Аркада и то лучше там хоть балконов скваречников нет :faceoff:


Цитата "Carioca":
Это все зависть 😁😂

И это правда.
И трусы будут сушиться в Заречном и берег Днепра рядом.
А тут прям и проект яркий, и будет дороже, и планировка и дизайн.
Яичко в курочке, курочка в гнезде, а мы со сковородкой бегаем. Это к тому, что если вам сделают половину из того, что обещают, это будет большой гуд.
У этой "компани" ни одного сданного обьекта. А рядом Столица подпирает, а это не ваш БУД.
Будем смотреть)))
26 груд 2016 21:16
Цитата "nedcom":



И это правда.
И трусы будут сушиться в Заречном и берег Днепра рядом.
А тут прям и проект яркий, и будет дороже, и планировка и дизайн.
Яичко в курочке, курочка в гнезде, а мы со сковородкой бегаем. Это к тому, что если вам сделают половину из того, что обещают, это будет большой гуд.
У этой "компани" ни одного сданного обьекта. А рядом Столица подпирает, а это не ваш БУД.
Будем смотреть)))

а вот и "доброжелатель" :blah: ну надо ж было как-то разбавить наш позитивчик, размечтались тут, понимаешь :smoke:
26 груд 2016 21:38
Цитата "ZHUZHA2016":

а вот и "доброжелатель" :blah: ну надо ж было как-то разбавить наш позитивчик, размечтались тут, понимаешь :smoke:
Парень-сплошной негатив...Он как не зайдёт к нам,так и жди очередную гадость.... :pauk: :no-no:
26 груд 2016 21:50
Цитата "nedcom":



И это правда.
И трусы будут сушиться в Заречном и берег Днепра рядом.
А тут прям и проект яркий, и будет дороже, и планировка и дизайн.
Яичко в курочке, курочка в гнезде, а мы со сковородкой бегаем. Это к тому, что если вам сделают половину из того, что обещают, это будет большой гуд.
У этой "компани" ни одного сданного обьекта. А рядом Столица подпирает, а это не ваш БУД.
Будем смотреть)))


Справедливости ради, сданный объект один - "Наш будинок". Так что давайте без дезинформации тут :umnik: :thanks:
26 груд 2016 21:55
Цитата "nedcom":



И это правда.
И трусы будут сушиться в Заречном и берег Днепра рядом.
А тут прям и проект яркий, и будет дороже, и планировка и дизайн.
Яичко в курочке, курочка в гнезде, а мы со сковородкой бегаем. Это к тому, что если вам сделают половину из того, что обещают, это будет большой гуд.
У этой "компани" ни одного сданного обьекта. А рядом Столица подпирает, а это не ваш БУД.
Будем смотреть)))

У этой компании как бы уже есть сданный объект, как говориться цыплёнок возле курочки.
Сделают половину или не сделают это сейчас разговор ни о чем.
26 груд 2016 22:43
Цитата "ZHUZHA2016":

а вот и "доброжелатель" :blah: ну надо ж было как-то разбавить наш позитивчик, размечтались тут, понимаешь :smoke:

Цитата "Наталиии":
Парень-сплошной негатив...Он как не зайдёт к нам,так и жди очередную гадость.... :pauk: :no-no:

Девушки, с позитивом и надо! Всё правильно! И вообще всё зависит от восприятия и настроя! Если настрой хороший - как некоторые приезжают на стройку, вроде бы любоваться нечем, стройка и стройка, а человек стоит смотрит мечтает и улыбается!)) :yes: :ura: :yes: Я конечно согласна, что всё должно быть максимально по проекту, но знаю точно, что когда отношение изначально с придирками - то потом к каждому винтику придерёшься! Можете меня ругать, но это моё мнение! :hb: :yes:
26 груд 2016 23:33
Цитата "Наталиии":
Так всё-таки кто-нибудь был на открытии?....Очень интересно ...шампанским и конфетками угощали?...а макет есть? :winky:

Я уже в предвкушении фотоотчёта🏘Жду не дождусь😍
27 груд 2016 08:14
Вот такой вид на 1-й дом Славутича с другого конца города (сфоткал только что с Оболони). Через весь город D-/
27 груд 2016 08:15
Цитата "Solot":
Вот такой вид на 1-й дом Славутича с другого конца города (сфоткал только что с Оболони). Через весь город D-/

И это он ещё не достроен!)) :super:
27 груд 2016 08:18
Цитата "KaKos":

И это он ещё не достроен!)) :super:


Слева высотки от ЖК Южные Врата, они дальше и не выше по этажности, а значит Славутич должен на этой фотке подрости выше домов слева.
27 груд 2016 08:30
Цитата "Solot":
Вот такой вид на 1-й дом Славутича с другого конца города (сфоткал только что с Оболони). Через весь город D-/


Ого! Не думала, что аж такой видный дом у нас) спасибо за фото!
27 груд 2016 08:31
Цитата "Solot":
Вот такой вид на 1-й дом Славутича с другого конца города (сфоткал только что с Оболони). Через весь город D-/

у меня с Вышгорода тоже видно, будет ясная погода тоже сфоткаю)
27 груд 2016 08:34
Цитата "Dashkin":


Ого! Не думала, что аж такой видный дом у нас) спасибо за фото!


Вдоль Днепра как раз получается вид :yes:

https://i.gyazo.com/77b71d7f6238fb800193540fcabf390f.png
27 груд 2016 08:38
Мне вот интересно, как так прикрепляются картинки, что их невозможно открыть?? Уважаемые соседи, очень прошу, размещайте пожалуйста фото так, чтобы их можно было раскрыть большими и разглядеть хорошенько. 6-)
27 груд 2016 08:42
Цитата "KaKos":
Мне вот интересно, как так прикрепляются картинки, что их невозможно открыть?? Уважаемые соседи, очень прошу, размещайте пожалуйста фото так, чтобы их можно было раскрыть большими и разглядеть хорошенько. 6-)


Спешл фор ю :)
27 груд 2016 08:44
Цитата "Solot":


Спешл фор ю :)

ооууу сенкью, май френд! :super: :hi:
27 груд 2016 08:56
Цитата "Solot":


Вдоль Днепра как раз получается вид :yes:

Жаль только что под углом дом(
27 груд 2016 09:08
я нашу стройку с окна вижу :hi: :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .139141. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше