Подати оголошення

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗабудовникВишгородміськреконструкція-1
Здача ЖК2017 - 2023 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
179з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .3941. . .89
04 груд 2017 12:44
Я ни в коем случае не хочу сравнить сити парк с объктами Войцеховского, ибо я выбирала объект инвестирования достаточно скурпулезно. Единственное что огорчает - задержки , ибо у меня много чего подвязано под даты. Поэтому хочу объективности, а на громких слов, таких как - 1-я секция СДАНА. Длоя себя я обозначила сдачу к новому году, но не удевлюсь если ключи получу к концу зимы
04 груд 2017 13:27
Цитата "Инвестор 1-й секции":

На момент сдачи в эксплуатацию, как минимум должны бить действующие разрешения, не так ли? Или вы думаете дом можно сдать без газа, без света и воды?

Сдача это наличие соответствующего утвержденного акта, норма юридическая, позволяет оформлять инвесторам права собственности, прописываться, оформлять ЖКХ договора. Относительно затягивания сроков - а кому это по душе, я в одной лодке с вами.
04 груд 2017 14:29
Цитата "DimusMD":

Сдача это наличие соответствующего утвержденного акта, норма юридическая, позволяет оформлять инвесторам права собственности, прописываться, оформлять ЖКХ договора. Относительно затягивания сроков - а кому это по душе, я в одной лодке с вами.


Так вы же сами написали что акты сдачи подписан, и что по 2-й секции акт сдачи обещают до НГ. Если по 1-й секции акт сдачи подписан, почему я как инвестор не оформляю право собственности ?
04 груд 2017 15:07
для оформления документов на право собственности примерно такая последовательность:
1. Сдача в эксплуатации, то есть соответствующий акт.
2. Специалисты БТИ в порядке графика составленного с застройщиком выполняют финальный обмер.
3. На основании обмера выписывается техпаспорт и внесение в держреестр.
4. Инвестор подписывает акт приемки и получает техпаспорт.
5. В порядке очереди инвестор и полномочный представитель застройщика с пакетом документов идут к нотариусу оформлять передачу прав собственности от застройщика к инвестору. Квартира к этому времени уже в держреестре и числится за застройщиком, что легально проверяется онлайн через сайт держреестра за символическую плату около 25 грн. Кстати всем рекомендую там проверять любое приобретаемое жилье, светится аресты и залоги.
04 груд 2017 16:43
Пока все двигается по описанному ранее сценарию..
04 груд 2017 16:56
Отдельный инвестор может подсуетиться у застройщика и продвинуться в начало графика(ов).
04 груд 2017 17:20
Цитата "DimusMD":
для оформления документов на право собственности примерно такая последовательность:
1. Сдача в эксплуатации, то есть соответствующий акт.
2. Специалисты БТИ в порядке графика составленного с застройщиком выполняют финальный обмер.
3. На основании обмера выписывается техпаспорт и внесение в держреестр.
4. Инвестор подписывает акт приемки и получает техпаспорт.
5. В порядке очереди инвестор и полномочный представитель застройщика с пакетом документов идут к нотариусу оформлять передачу прав собственности от застройщика к инвестору. Квартира к этому времени уже в держреестре и числится за застройщиком, что легально проверяется онлайн через сайт держреестра за символическую плату около 25 грн. Кстати всем рекомендую там проверять любое приобретаемое жилье, светится аресты и залоги.


Акт ввода в эксплуатацию уже есть? На счет обмеров БТИ- месяца 2 назад замеряли.
04 груд 2017 18:12
Сертификат, на сайте застройщика выложен.
05 груд 2017 07:37
Документы о сдаче дома есть, почтовый адрес тоже присвоен, тех-паспорта есть, отопление в секции работает уже недели 2, ровняют двор. Какие могут быть сравнения с чем то нехорошим?
Сроки затягивают?) Значит Вы не знаете что такое затягивают сроки.
05 груд 2017 10:12
Цитата "dok.gavr":
Документы о сдаче дома есть, почтовый адрес тоже присвоен, тех-паспорта есть, отопление в секции работает уже недели 2, ровняют двор. Какие могут быть сравнения с чем то нехорошим?
Сроки затягивают?) Значит Вы не знаете что такое затягивают сроки.



Откуда информация об отоплении? Была на неделю назад , отопления нету.
05 груд 2017 10:13
Цитата "DimusMD":
Сертификат, на сайте застройщика выложен.


Сертификат ввода в эксплуатацию? такой существует?
Есть сертификат готовности, акта ввода в эксплуатацию нету. Вы действительно не понимаете - что сертификат и кат - разные вещи?
05 груд 2017 10:16
Цитата "dok.gavr":
Документы о сдаче дома есть, почтовый адрес тоже присвоен, тех-паспорта есть, отопление в секции работает уже недели 2, ровняют двор. Какие могут быть сравнения с чем то нехорошим?
Сроки затягивают?) Значит Вы не знаете что такое затягивают сроки.


У вас уже есть техпаспорт ? скиньте фото, посмотрим и порадуемся за вас, а то у инвесторов 1-й секции еще нет техпаспортов))) Договор с вышгородтеплосетью продлен уже ? или новый заключили?
05 груд 2017 10:28
Со своим тех-паспортом я ознакомился в отделе продаж.
+ батареи в 1 секции работают, думаю что без документов вышгородтеплосетью это не особо возможно.
Я представляю иметь общий тамбур с вами))))) я бы умер... от счастья
05 груд 2017 10:59
Цитата "Инвестор 1-й секции":



Откуда информация об отоплении? Была на неделю назад , отопления нету.


Складывается впечатление по вашим комментариям, что вы посещаете какой-то другой объект строительства.
Уважаемые, отопление есть уже почти месяц, внутри помещений, в частности, в коридорах, относительно тепло. Подъезд изнутри окрашен, всё очень цивильно и красиво. Придомовая территория разравнивается и с каждой неделей становится всё более похожей на придомовую.
Очень рассчитываем на новогодние ключи!
05 груд 2017 11:12
Цитата "Ta.BOO":


Складывается впечатление по вашим комментариям, что вы посещаете какой-то другой объект строительства.
Уважаемые, отопление есть уже почти месяц, внутри помещений, в частности, в коридорах, относительно тепло. Подъезд изнутри окрашен, всё очень цивильно и красиво. Придомовая территория разравнивается и с каждой неделей становится всё более похожей на придомовую.
Очень рассчитываем на новогодние ключи!


Внутри каких помещений есть тепло? квартиры в ЖК Сити Парк (уточню именно для вас, может вы в другом ЖК были) не отапливаются!
05 груд 2017 11:18
Цитата "dok.gavr":
Со своим тех-паспортом я ознакомился в отделе продаж.
+ батареи в 1 секции работают, думаю что без документов вышгородтеплосетью это не особо возможно.
Я представляю иметь общий тамбур с вами))))) я бы умер... от счастья


В отделе продаж вас ознакомили с планом квартиры, но никак не с техпаспортом)))) Вы акт от сертификата отличить не можете, план квартиры на листе А4 от техпаспорта (наличие мокрых печатей и оригинальных подписей ответственных лиц за замеры), о чем нам говорить. И да, тамбура в сити парке нет, вы наверно совсем о другом ЖК говорите, сдесь ветка ЖК Сити Парка..
05 груд 2017 11:35
Цитата "Инвестор 1-й секции":

Сертификат ввода в эксплуатацию? такой существует?
Есть сертификат готовности, акта ввода в эксплуатацию нету. Вы действительно не понимаете - что сертификат и кат - разные вещи?

Конечным документом является сертификат, он выдается на основании заявления застройщика, к которому прилагается акт завершения.
05 груд 2017 11:52
Более того по нормативам, если в строительстве не используются гос.средства, то акт/сертификат могут выдаваться при незавершенных некоторых отделочных внутренних или фасадных работ, с указанием в акте сроков доработки.
Что и делают большинство застройщиков.
Таким образом 2-я секция может считается сданной, застройщик мог спокойно получить документы о сдаче в текущем состоянии.
05 груд 2017 12:24
Свой техпаспорт лично просматривал в ОП. Это не листик А4 с планом квартиры, а ТЕХПАСПОРТ!!. Работник БТИ (не я) , как я думаю, способен отличить этот документ. По отоплению, вот скажите : с фига ли Вам квартиру отапливать будут??,договор есть??, кто платить будет??? отапливают места общего пользования, логично ведь!!
05 груд 2017 17:31
Цитата "DimusMD":
Более того по нормативам, если в строительстве не используются гос.средства, то акт/сертификат могут выдаваться при незавершенных некоторых отделочных внутренних или фасадных работ, с указанием в акте сроков доработки.
Что и делают большинство застройщиков.
Таким образом 2-я секция может считается сданной, застройщик мог спокойно получить документы о сдаче в текущем состоянии.


Получается можно сдать жилье не готовое к эксплуатации? во всяком случае во 2-й секции работ на пол года минимум...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3941. . .89
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше