Подати оголошення

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗабудовникВишгородміськреконструкція-1
Здача ЖК2017 - 2023 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
191з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
234. . .89
07 квіт 2016 19:29

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Вышгород Сити Парк":
Где лучше купить квартиру под сдачу в аренду в пригороде: новостройки под Киевом




Жилой комплекс Вышгород Сити Парк
Вышгород, пер. Прожекторный
Дата окончания: 1 квартал 2017
08 квіт 2016 06:58
Что это? Где? Чтобы что-то закончить нужно что-то начать. Сроки уже не правдивые
08 квіт 2016 07:04
Доброго дня!
Це між магазином "Сяйво" та будинком Шевченка 7а та здається Шевченка9А.

На цьому місці вже декілька тижнів розчищають площадку.
08 квіт 2016 09:02
Даже не знал что это переулок Прожекторный! Лучше бы к набережной привязали. Набережная 8а например. Кто строит? Какие документы? Сроки не выполнимые. Где сайт? Этажность? Будут ли задействовать тот старый проросший растениями фундамент? Если нет то что с ним будет? В общем ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ?
08 квіт 2016 11:28
ставят левее от старого свайного поля. Уже выкопали котлован и начали подготовку под ленточный фундамент. Написано на плакате,что этот дом -это первая очередь
08 квіт 2016 11:38
Сайта нет. Визитка и все. Ничего не написано. Я такого не видел ещё. Надо зайти в горсовет узнать. Но учитывая возможные проблемы и непрозрачность + ожидаемый кризис недвиги к осени - пока лучше ждать. Вот если бы хоть застройщик был с именем... но видимо нет(
11 квіт 2016 14:21
Какой-то мутный проект. Лучше бы ЖК Березки достраивали бы.
начало строительства - 1 квартал 2015 года
сдача в эксплуатацию - 1 квартал 2017 года

Общая информация о ЖК Вышгород Сити Парк

Количество домов: 1
Этажность: 10
Типы квартир: 1-ком и 2-ком квартиры
Наземный паркинг

Коммуникации

телекоммуникационная система
водоснабжение
электричество
канализация

Инфраструктура

Недалеко от жилого комплекса находятся школа, детский садик, супермаркеты Сяйао и Эко-маркет, Ощадбанк, кинотеатр Мир, магазины, кафе, отделения банков, аптеки, салоны красоты.
Расположение: Киевская область, Вышгородский район, Вышгород, пер.Прожекторный. Жилой комплекс расположен в 7км от Киева.
12 квіт 2016 19:41
Конечно чудесно, когда написано, что рядом и садик и школа. Город небольшой- тут все рядом. Садиков в городе всего 4 и пока новых не намечается, очередь по 150 детей. В школах активно используется 2 смена. И горд активно застраивается
В этом комплексе планируется 11 домов -это первый. Уже застройщик решает вопрос с частным сектором - который занимает половину территории планируемой под строительство -даже сюжет по телеку был. Интересно, как инфраструктура планируется застройщиком в этом комплексе -и где будут парковаться машины жильцов.
По самому процессу -за неделю вырыли котлован, и начали вязать арматуру под плиту -она будет фундаментом. По срокам думаю успеют - всего 10 этажей и вроде 1 подъезд будет.
12 квіт 2016 20:04
Лично меня больше интересуют документы. Сайт-визитка без телефонов и информации о застройщике и заказчике пока оставляют крайне негативное впечатление
12 квіт 2016 20:55
Добрый вечер всем форумчанам и сочувствующим. Скажите ,неужели так плохо, что застройщик перед тем как начать продажи хочет основательно подготовиться - открыть отдел продаж, разработать и качественно преподнести сайт, провести первые основные фундаментобразующие строительные работы и только после этого выходить как говориться "на рынок с продажами". Или лучше на стадии "проектирования " уже парить все желающим м2 , как это уже происходит у некоторых.Если начали стройку то явно документы на начало строительных работ присутствуют ( играться с ГАСКом сегодня только глупый человек захочет).А то что на многих строительных порталах уже размещена ( при чем зачастую некорректная) информация об обьэкте , то это больше работа их же спецов , которые хотят побыстрее обновить новой инфой свои порталы. Я думаю в ближайшее время застройщик запустит полноценно сайт и мы все узнаем полную информацию что по чем,кто и как и с чем и с кем, как говорится))) пока мы можем узнать наличие разрешительной документации - тем более она предоставлена на паспорте объекта непосредственно на площадке ( лично вчера вчитывался). Так что давайте наберемся терпения))) а уже потом начнем постить)))
14 квіт 2016 14:25
Забыли спросить..
14 квіт 2016 14:33
Насколько знаю по этой земле будет суд. Пока она в аренде, но именно это оспаривается.
14 квіт 2016 17:39
В связи с последними событиями вокруг мера - вопрос земли и ее отвода, думаю, будет пересматриваться.
14 квіт 2016 17:52
Это не только вокруг мэра. Взятку давал именно этот застройщик за этот объект... Совпадение?)
14 квіт 2016 18:49
Цитата "001i001":
Это не только вокруг мэра. Взятку давал именно этот застройщик за этот объект... Совпадение?)

а откуда вы знаете, что именно этот застройщик давал взятку?
кто вообще застройщик этого дома?
14 квіт 2016 19:03
Я знаю только фамилию верхушки. Известная в стране личность (если это правда)
15 квіт 2016 04:54
Берегиня с 2014 года строится, за два года взятки всем впихнула, другими словами не назовешь и с инвесторов в три дорога взяла К.Я.!! :no-no:
А в этом проекте хоть место хорошее, все остальное путем сделают и будет нормально.
В К.Я. отказных квартир много если есть желающие просим в отдел продаж, там вас как липку обдерут.
15 квіт 2016 07:46

Добрый день! Заказчиком строительства дома выступает ООО "Вишгородмиськреконструкция-1", генподрядчик - ООО "Евробуд-77" Такие данные указаны на рекламном плакате на стройплощадке. О том, что вчерашнее громкое дело с мэром по получении взятки именно от ООО "Вишгородмиськреконструкция-1" - есть сюжет ТСН - https://www.facebook.com/RidneMisto/?fref=nf (не могу вставить прямую ссылку.)

15 квіт 2016 08:39
Ни одно название ни о чем не говорит. Буд-то вчера нарисовались. Пока все очень мутно и не ясно. Ни по документам ни по технологии строительства ни о способе покупки. Но начало плохое.
15 квіт 2016 11:00
Думаю что эта подстава организованная застройщиком не даст планируемого результата. Алексей скоро вернётся и стройку эту прикроют. Теперь и жители города настроятся против этого объекта. В общем теперь перспектива закрытия стройки 90%
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .89
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше