ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11
| Забудовник | Синергія |
| Здача ЖК | 2017 р. |
| Планування | від 20 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 179.
| 9/5% | ||
| 6/3% | ||
| 45/25% | ||
| 45/25% | ||
| 74/41% |
_Immmortal_
_
Старожил
596
06 листопада 2015
22 лип 2016 08:21
Цитата "Yamaryna":Простите, а вы инвестор? Или посол доброй воли, что за нас печётесь?
Нет, я не инвестор, я ваш сосед! Но, я так понимаю, информация для вас не важна, главное от кого она? Не с нашей песочницы, давай до свиданья?!.. Что ж, не буду нарушать вашу эйфорию!

YevhenP
Постійний користувач
125
23 березня 2016
22 лип 2016 08:25
ЭЭЭЭ не нападайте на _Immmortal_. ДАный форумчанин говорит адекватные вещи. Благодаря его вчерашниму сообщению нашел вот это //www.reyestr.court.gov.ua/Review/589524 50.
P.s. Буду очень благодарен если данный форумчанин и дальше будет делиться адекватной инфой про данную стройку.
_Immmortal_
_
Старожил
596
06 листопада 2015
22 лип 2016 08:31
Цитата "YevhenP":ЭЭЭЭ не нападайте на _Immmortal_. ДАный форумчанин говорит адекватные вещи. Благодаря его вчерашниму сообщению нашел вот это //www.reyestr.court.gov.ua/Review/589524 50.
P.s. Буду очень благодарен если данный форумчанин и дальше будет делиться адекватной инфой про данную стройку.
Спасибо.
Я собственно об этом и говорил, только напрямую не хотел писать, т.к. сразу бы попал в разряд недоброжелателей/троллей/ботов и т.п.В данном споре застройщик Синергии не коим образом не виноват, но и, к сожалению, влиять на ситуацию никак не может. Кто не понимает о чем речь, по номеру дела в реестре найдите решение суда первой инстанции. Там вкратце суть проблемы описана!
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
22 лип 2016 08:32
В смысле не важна? Вы что думаете мы инвестировали в дом не узнав от А до Я всю инфу о земле, застройщике и т. д. Наш интерес понятен, а Ваш каков? Я вот почему то не сижу на ветке Ф2 и не пишу что там с землей, думаете все Ок? А вы вижу по всех стройках роетесь и даете советы. Конкурент, такая у меня мысль.Цитата "_Immmortal_":
Нет, я не инвестор, я ваш сосед! Но, я так понимаю, информация для вас не важна, главное от кого она? Не с нашей песочницы, давай до свиданья?!.. Что ж, не буду нарушать вашу эйфорию!
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
22 лип 2016 08:34
Можете обменятся личными данными и переписываться сколько душе угодно, если Вам уж так важна и кажется чистосердечной мысль инвестора соседней стройкиЦитата "YevhenP":ЭЭЭЭ не нападайте на _Immmortal_. ДАный форумчанин говорит адекватные вещи. Благодаря его вчерашниму сообщению нашел вот это //www.reyestr.court.gov.ua/Review/589524 50.
P.s. Буду очень благодарен если данный форумчанин и дальше будет делиться адекватной инфой про данную стройку.
YevhenP
Постійний користувач
125
23 березня 2016
22 лип 2016 08:39
Уважаемая Yamaryna наши опасения и наш разговор обосновывается на официальных документах. А ваши замечания в нашу сторону просто вода.
_Immmortal_
_
Старожил
596
06 листопада 2015
22 лип 2016 08:40
Цитата "Yamaryna":В смысле не важна? Вы что думаете мы инвестировали в дом не узнав от А до Я всю инфу о земле, застройщике и т. д. Наш интерес понятен, а Ваш каков? Я вот почему то не сижу на ветке Ф2 и не пишу что там с землей, думаете все Ок? А вы вижу по всех стройках роетесь и даете советы. Конкурент, такая у меня мысль.
Все очень просто. Во-первых, как Вы заметили, я инвестор Ф2 и все, что вокруг застроек Ирпеня происходит, мне интересно. Особенно на соседних ЖК. Во-вторых, помимо простого интереса, есть еще и практический интерес, как у каждого на форуме (у каждого свой). Мой интерес заключается в том, что бы перед моими окнами в ближайшем будущем достроился соседний ЖК, убрали мусор, озеленили территорию, одним словом, навели порядок и красоту, а не что б завис недострой с недовольными жителями, перекрывающими дороги, отрядами титушек, рейдерскими захватами и т.д. Может несколько цинично, но зато честно и цель у нас с вами одинакова!
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
22 лип 2016 08:45
Цитата "YevhenP":Уважаемая Yamaryna наши опасения и наш разговор обосновывается на официальных документах. А ваши замечания в нашу сторону просто вода.
Когда Вы инвестировали уже были судебные разбирательства. Или от Вас этот факт скрыли. Думаю нет, так о чем разговор))
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
22 лип 2016 08:51
Можете не беспокоится в Синергии все будет хорошо и дом достроят и приведут все в порядок. И садик построят куда, возможно Ваш ребенок пойдет) Думаю около 1000 наших инвесторов сами в силах мониторить нашу стройку. В дальнейшем диалоге считаю нет смысла. Удачи Вам на Ф2Цитата "_Immmortal_":
Все очень просто. Во-первых, как Вы заметили, я инвестор Ф2 и все, что вокруг застроек Ирпеня происходит, мне интересно. Особенно на соседних ЖК. Во-вторых, помимо простого интереса, есть еще и практический интерес, как у каждого на форуме (у каждого свой). Мой интерес заключается в том, что бы перед моими окнами в ближайшем будущем достроился соседний ЖК, убрали мусор, озеленили территорию, одним словом, навели порядок и красоту, а не что б завис недострой с недовольными жителями, перекрывающими дороги, отрядами титушек, рейдерскими захватами и т.д. Может несколько цинично, но зато честно и цель у нас с вами одинакова!
YevhenP
Постійний користувач
125
23 березня 2016
22 лип 2016 08:55
Цитата "Yamaryna":
Когда Вы инвестировали уже были судебные разбирательства. Или от Вас этот факт скрыли. Думаю нет, так о чем разговор))
Когда я инвестировал ничего еще не было((( Если бы знал возможно сделал бы выбор в другой ЖК.
Думаю пора прекращать эту личностную переписку. На форуме только взрослые люди и они сами принимают решение на какие сообщения обращать внимание, а какие пропускать.
Yamaryna
Y
Постійний користувач
114
09 липня 2016
22 лип 2016 08:59
Так и сделаем!Цитата "YevhenP":
Когда я инвестировал ничего еще не было((( Если бы знал возможно сделал бы выбор в другой ЖК.
Думаю пора прекращать эту личностную переписку. На форуме только взрослые люди и они сами принимают решение на какие сообщения обращать внимание, а какие пропускать.
marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
23 лип 2016 10:50
что то на стройке никого не видно!!!!!!!
Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
23 лип 2016 10:57
Цитата "marmel":что то на стройке никого не видно!!!!!!!
не сейте панику!!!час назад работа кипела!!!возможно на обед ушли!!!
Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
23 лип 2016 11:01
Цитата "marmel":что то на стройке никого не видно!!!!!!!
работают, смотрите внимательно!!!
Anna_VR
Користувач
32
12 травня 2016
23 лип 2016 15:21
Цитата "marmel":что то на стройке никого не видно!!!!!!!
Я сегодня была на стройке, там не то что работа кипит, там в каждом доме куча строителей, каждый кран в работе и детский сад также строят!
marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
23 лип 2016 17:00
Цитата "Opera26":
не сейте панику!!!час назад работа кипела!!!возможно на обед ушли!!!
как вы общаетесь!Зачем грубить я нормально сказала.
marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
23 лип 2016 17:02
Цитата "Anna_VR":
Я сегодня была на стройке, там не то что работа кипит, там в каждом доме куча строителей, каждый кран в работе и детский сад также строят!
Спасибо большое,мы тоже с мужем планируем с понедельника проведать наш дом,мне наверное плохо видно по камере
Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
23 лип 2016 18:09
Цитата "marmel":
как вы общаетесь!Зачем грубить я нормально сказала.
Я,вам где-то нагрубил?Да, вы нормально сказали,неведомо правдивые данные!!!
P/s зачем мне писать грубости? если мы с вами, находимся в одной лодке!!!?
marmel
Постійний користувач
124
13 квітня 2016
23 лип 2016 18:40
Извините,но мне так показалось,я не хотела вас задеть
Opera26
O
Постійний користувач
118
25 квітня 2016
23 лип 2016 18:45
Цитата "marmel":Извините,но мне так показалось,я не хотела вас задеть
мир дружба жвачка)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше