Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .4143. . .94
29 трав 2015 12:06
Цитата "ЛенаЛенаЛена":

Вы когда этажи считали над 23 этажем есть площадка балконная? над 22 должна быть -это потолок балкона на 22. На фото не могу рассмотреть

Привет) :hi: Сегодня были на стройке, балконной площадки вроде бы нет)
29 трав 2015 12:21
вот ещё небольшой фотоотчет за сегодня)
29 трав 2015 12:55
Цитата "Ann_Ch":
вот ещё небольшой фотоотчет за сегодня)

Спасибище!
29 трав 2015 12:56
Цитата "ЛенаЛенаЛена":

Спасибище!

:winky:
29 трав 2015 15:18
Цитата "Ann_Ch":
вот ещё небольшой фотоотчет за сегодня)

Вау!!! :yes: :yes: :yes:
03 черв 2015 17:25
Вау. Декларации нету. Строят незаконно. Уверен что инвесторы шевченковского Шанхая еще не так будут удивлены...let's see.
04 черв 2015 08:12
Декларация есть! На одну секцию!
04 черв 2015 08:21
Все мы здесь взрослые люди.И, наверное, все понимаем, что вначале все строится, а потом уже узаконивают и покупают все необходимые документы. Сколько можно прыгать???? !!!! "Нет документов, нет документов".
04 черв 2015 08:44
Цитата:
.И, наверное, все понимаем, что вначале все строится, а потом уже узаконивают и покупают все необходимые документы


Та вы шо? Отакое вот, и где ж можно купить потом документы на САМОСТРОЙ проходящий в уголовном деле? И за сколько?
04 черв 2015 08:47
Цитата "grisha1":
Декларация есть! На одну секцию!
Нету никакой декларации. Во-первых, Декларация была на 16-тиэтажку. Во-вторых, Декларация отменена еще в марте и Фарбы сейчас очередной раз пытаются судится с ГАСК. На данный момент, Фарбы пробовали в рамках обеспечения иска добиться остановки действия приказа ГАСК об отмене регистрации Декларации - им было отказано.
Цитата "dariyaosipenko":
Все мы здесь взрослые люди.И, наверное, все понимаем, что вначале все строится, а потом уже узаконивают и покупают все необходимые документы. Сколько можно прыгать???? !!!! "Нет документов, нет документов".
Здесь все взрослые люди? А чего вы тогда лжете, как детсадовец? 6-)
04 черв 2015 09:58
:no-no: Не надо, нам, завидовать. :no:
04 черв 2015 10:08
Цитата "Дульсинея":
:no-no: Не надо, нам, завидовать. :no:
Какая тут зависть? Тут даже посочувствовать невозможно покупателям в этом махровом самострое - они заслуживают лишь жалости.
04 черв 2015 10:12
Цитата "GeorgeM":
Какая тут зависть? Тут даже посочувствовать невозможно покупателям в этом махровом самострое - они заслуживают лишь жалости.

Или не нужно "ля-ля" или давайте факты и по-порядку.
Какие доки должны быть для ввода дома в эксплуатацию?(оформление права собственности инвесторам)
04 черв 2015 10:22
Цитата "GeorgeM":
Какая тут зависть? Тут даже посочувствовать невозможно покупателям в этом махровом самострое - они заслуживают лишь жалости.

:no: Тогда не надо, нас, жалеть. :'(
04 черв 2015 10:28
:@-: Дом достроят,и дружно в нем мы заживем,всем зависникам на зло. :super: :super: :super:
04 черв 2015 10:31
Цитата "ЛенаЛенаЛена":
Или не нужно "ля-ля" или давайте факты и по-порядку.
Какие доки должны быть для ввода дома в эксплуатацию?(оформление права собственности инвесторам)
Если хотите факты по порядку - звоните к застройщику, выбивайте информацию об отмене Декларации, признавайте сей факт на форуме, а потом будем что-то обсуждать.
Цитата "Дульсинея":
:@-: Дом достроят,и дружно в нем мы заживем,всем зависникам на зло. :super:
Без коммуникаций в самострое такой высоты? Ну-ну... Вы договор и ТУ на подключение коммуникаций прочитать внимательно не удосужились? А зря.
04 черв 2015 10:45
Цитата "GeorgeM":
Если хотите факты по порядку - звоните к застройщику, выбивайте информацию об отмене Декларации, признавайте сей факт на форуме, а потом будем что-то обсуждать. Без коммуникаций в самострое такой высоты? Ну-ну... Вы договор и ТУ на подключение коммуникаций прочитать внимательно не удосужились? А зря.

:wow: Вот, когда не будет коммуникаций,тогда уважаемый"GeorgeM" мы обратимся к вам за помощью,и тогда я надеюсь, вы нам поможете. :umnik:
04 черв 2015 11:26
Цитата "Дульсинея":
:wow: Вот, когда не будет коммуникаций,тогда уважаемый"GeorgeM" мы обратимся к вам за помощью,и тогда я надеюсь, вы нам поможете. :umnik:
Я не помогаю людям, которые сознательно финансируют незаконные стройки - эти люди относятся к категории способных учится только на своих ошибках, а кто я такой, чтобы срывать их урок? :winky:
04 черв 2015 11:40
[quote="GeorgeM"] Я не помогаю людям, которые сознательно финансируют незаконные стройки - эти люди относятся к категории способных учится только на своих ошибках, а кто я такой, чтобы срывать их урок? :winky:[/quo А кому вы помагаете? :notsure: Умным помагать не надо,они и так умные. :thanks:
04 черв 2015 14:11
Цитата "Дульсинея":
А кому вы помагаете? :notsure: Умным помагать не надо,они и так умные. :thanks:
Я помогаю тем, кто хочет разобраться, а не тем, кто хочет заработать. С самого начала строительства ЖК ШК было известно о незаконности данной стройки - информация выкладывалась на форуме. Если люди знали, что стройка незаконна, и сознательно ее финансировали, то они считали себя самыми умными. По вашей логике, им помогать не надо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше