Подати оголошення

ЖК Шевченківський Квартал | ул. Новоукраїнська, 24а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 190.
90/47%
17/9%
28/15%
16/8%
39/21%
1. . .5557. . .94
18 вер 2015 10:10
Учитывая качество этой стяжки и штукатурки, лучше от них отказаться, не надо будет потом платить за демонтаж и вывоз, а это для прикидки 100 мешков с 20м.кв.. Тем более срывать полюбому если тёплые полы.
Видел хорошую стяжку по одному обьекту Укрбуда, реально офигел, не поверил, наверно М150 или М200, хрен чем колупнёш её.
19 вер 2015 00:59
Цитата "Alex_KV":
...если тёплые полы...

Так, к слову...
Теплые полы какие?
Горячая вода/отопление? Тогда жильцы "завалят" централь и кому-то не будет хватать тепла (запрещено врезаться в данные системы, а врезка = вред самим же ;) )
Электро? Мощности хватит?

Этот вопрос вам лучше обсудить, т.к. можете "теплыми полами" усложнить и без того сложную ситуацию...

Цитата "Alex_KV":
Видел хорошую стяжку по одному обьекту Укрбуда, реально офигел, не поверил, наверно М150 или М200, хрен чем колупнёш её.


М75 не более, но при машинной укладке "подорвать" сложно. Сбивается "слоем". "Раздолбали" 1кв.м. далее лопатку между стяжкой и плитой... Отстрелит как пробка от шампанского ;)

Но даже если она нужна, как правило проблема с уровнем по вертикале... Возможно, что нивелировка будет дороже, чем демонтаж-устройство новой стяжки...
19 вер 2015 02:16
Цитата "OFY":
по вертикале...


*горизонтальный уровень
20 вер 2015 17:12
Цитата "Ely":
Ну да, в сентябре не садут. Наружных работ осталось не много, но еще есть ведь и какие-то внутренние. Стяжка-штукатурка от застройщика в квартирах предусмотрена?

Ой долго ждать еще!
22 вер 2015 20:00
03 жовт 2015 16:12
Хочу сообщить всем инвесторам 1-ой секции (мы тоже таковыми являемся), что начальник стройки Евгений Александрович вешает "лапшу на уши" по окончании строительства 1-ой секции. На вопрос о том когда закончат фасадные работы (т.е утепление+штукатурка+покраска фасада) в ответ последовало "в конце года". Когда я задал вопрос что такие работы делают до -1 градуса, а это уже не загорами.. (у нас кум занимается утеплением фасадов).., то он начал заикаться и в ответ сказал, что будут покупать специальные пушки, которые будут греть стены.. Господа, подумайте сами.., тут за лето фасад не сделали когда погода позволяла., а тут они будут тратится на эти самые "пушки", которые стоят немалые деньги.. Лапша.. Т.е фактически фасадные работы переносятся на май мес-ц.. Считаю, что всем инвесторам 1-ой секции нужно почаще звонить Евгению Александровичу и если по факту фасадные работы переносятся на май месяц, то пусть делают по максимуму внутренние работы.., а "лапшу" нужно контролировать..
03 жовт 2015 16:32
Цитата "masiv9":
Хочу сообщить всем инвесторам 1-ой секции (мы тоже таковыми являемся), что начальник стройки Евгений Александрович вешает "лапшу на уши" по окончании строительства 1-ой секции. На вопрос о том когда закончат фасадные работы (т.е утепление+штукатурка+покраска фасада) в ответ последовало "в конце года". Когда я задал вопрос что такие работы делают до -1 градуса, а это уже не загорами.. (у нас кум занимается утеплением фасадов).., то он начал заикаться и в ответ сказал, что будут покупать специальные пушки, которые будут греть стены.. Господа, подумайте сами.., тут за лето фасад не сделали когда погода позволяла., а тут они будут тратится на эти самые "пушки", которые стоят немалые деньги.. Лапша.. Т.е фактически фасадные работы переносятся на май мес-ц.. Считаю, что всем инвесторам 1-ой секции нужно почаще звонить Евгению Александровичу и если по факту фасадные работы переносятся на май месяц, то пусть делают по максимуму внутренние работы.., а "лапшу" нужно контролировать..

Инвесторы 1 секции собираются на собрание.Давайте этот вопрос обсуждать вместе.Темболее я не могу понять. кто такой Евгений Александрович.
03 жовт 2015 16:33
Инвесторам 2-й и 3-й секции - там тем более сроки будут далеко не те, которые озвучивает отдел продаж, там плюсуйте год-полтора к сдаче.Когда мы несли деньги в 1-ую секцию, у нас договор о сдаче дома -- это сентябрь 2015года, по факту дай Бог что бы осенью 2016г.сдали.. Еще раз подчеркиваю фасадные работы делают до -1градуса. Т.е фактически начнут с мая 2016года..
03 жовт 2015 16:35
Евгений Александрович - начальник стройки 0674648747
03 жовт 2015 16:36
А когда собираются и где?? С кем связаться??
03 жовт 2015 16:38
Цитата "masiv9":
А когда собираются и где?? С кем связаться??

пишите в закрытую ветку инвесторов :smoke:
03 жовт 2015 17:15
Цитата "masiv9":
А когда собираются и где?? С кем связаться??

Мое мнение пора их уже мочить,Но я как все. конечно.
03 жовт 2015 17:16
К слову о фасаде...
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С
03 жовт 2015 17:29
Цитата "OFY":
К слову о фасаде...
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С

мне кажется. тут не есть это проблемой.
03 жовт 2015 18:18
Что дети малые... Какая стройка? Деньги есть только на видимость - все ушло за затягивание нескольких уголовных дел, взятки судьям (напрасно потраченные), куча денег ушла в КГГА и подконтрольным Вавришу структурам в попытках узаконить стройку на Драйзера, 40. Остальные деньги вгачиваются в предвыборную компанию Репы, плюс он не хило потратился за счет своих покупателей на вхождение в список Сан Саныча.
03 жовт 2015 18:49
Цитата "OFY":
К слову о фасаде...
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С

Правильно Вы говорите.., при температуре не ниже +5 градусов основания (стены) может наносится штукатурка. Но такие работы могут делать и при температуре +0 и -2 градуса (уличной температуры), пока стена не охладилась и держит температуру хотя бы до +3 градусов. Так что в этом году нам ничего не светит.. Дай Бог летом 2016г. закончат фасадные работы, а осенью сдадут дом..
03 жовт 2015 20:24
Цитата "GeorgeM":
Что дети малые... Какая стройка? Деньги есть только на видимость - все ушло за затягивание нескольких уголовных дел, взятки судьям (напрасно потраченные), куча денег ушла в КГГА и подконтрольным Вавришу структурам в попытках узаконить стройку на Драйзера, 40. Остальные деньги вгачиваются в предвыборную компанию Репы, плюс он не хило потратился за счет своих покупателей на вхождение в список Сан Саныча.
С Драйзера 40 пишут (ЖК Перспектива)Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?[/quote]
ишут
04 жовт 2015 08:59
Цитата "masiv9":
С Драйзера 40 пишут (ЖК Перспектива)Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?
ишут
А кто людям виноват, что они сознательно занесли деньги на строительство самостроя? Репа разве скрывал, что он гонит самострой? Нет! Все документы, что оба ЖК - самовольное строительство, весят прямо на официальных сайтах объектов. Люди знали, что нет разрешительных документов? Знали. Значит они не жертвы, а соучастники. А остановить строительство самостроя на стадии установки забора почти невозможно - только при явном самозахвате земли. Кстати, на Драйзера, 40 так и остановили первый раз еще перед майданом, но тогда были решения суда о праве собственности на недострой школы, позже отмененные ВХСУ. А довод "появилась возможность людям со средними достатками получить жилье", вообще в топку. Если у человека с низким достатком появится возможность ограбить банк, то его нельзя ни в чем обвинять, если он такой возможностью воспользуется? :faceoff:
04 жовт 2015 11:15
Народ, а вы первую секцию со стороны железной дороги видели?
Ну так посмотрите. Какой фасад, там стены не заложены еще и окон нет.
04 жовт 2015 14:31
Цитата "Ely":
Народ, а вы первую секцию со стороны железной дороги видели?
Ну так посмотрите. Какой фасад, там стены не заложены еще и окон нет.

Видели перевидели. В среду будем серьезно разговаривать.Со временем доберемся и до Репы если его не выберут в Киевсовет.Повар далеко пошел.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5557. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше