ЖК Шевченківський Квартал | Київ, вул. Новоукраїнська, 24а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 134.
| 90/67% | ||
| 28/21% | ||
| 16/12% |
Alex_KV
A
Користувач
57
17 жовтня 2012
18 вер 2015 10:10
Учитывая качество этой стяжки и штукатурки, лучше от них отказаться, не надо будет потом платить за демонтаж и вывоз, а это для прикидки 100 мешков с 20м.кв.. Тем более срывать полюбому если тёплые полы.
Видел хорошую стяжку по одному обьекту Укрбуда, реально офигел, не поверил, наверно М150 или М200, хрен чем колупнёш её.
Видел хорошую стяжку по одному обьекту Укрбуда, реально офигел, не поверил, наверно М150 или М200, хрен чем колупнёш её.
OFY
O
Користувач
55
11 січня 2015
19 вер 2015 00:59
Цитата "Alex_KV":...если тёплые полы...
Так, к слову...
Теплые полы какие?
Горячая вода/отопление? Тогда жильцы "завалят" централь и кому-то не будет хватать тепла (запрещено врезаться в данные системы, а врезка = вред самим же
)Электро? Мощности хватит?
Этот вопрос вам лучше обсудить, т.к. можете "теплыми полами" усложнить и без того сложную ситуацию...
Цитата "Alex_KV":Видел хорошую стяжку по одному обьекту Укрбуда, реально офигел, не поверил, наверно М150 или М200, хрен чем колупнёш её.
М75 не более, но при машинной укладке "подорвать" сложно. Сбивается "слоем". "Раздолбали" 1кв.м. далее лопатку между стяжкой и плитой... Отстрелит как пробка от шампанского

Но даже если она нужна, как правило проблема с уровнем по вертикале... Возможно, что нивелировка будет дороже, чем демонтаж-устройство новой стяжки...
OFY
O
Користувач
55
11 січня 2015
19 вер 2015 02:16
Цитата "OFY":по вертикале...
*горизонтальный уровень
alex 2015
a2
Постійний користувач
154
14 липня 2014
20 вер 2015 17:12
Цитата "Ely":Ну да, в сентябре не садут. Наружных работ осталось не много, но еще есть ведь и какие-то внутренние. Стяжка-штукатурка от застройщика в квартирах предусмотрена?
Ой долго ждать еще!
Domik Ai
штучний інтелект
38 021
09 вересня 2019
22 вер 2015 20:00
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
03 жовт 2015 16:12
Хочу сообщить всем инвесторам 1-ой секции (мы тоже таковыми являемся), что начальник стройки Евгений Александрович вешает "лапшу на уши" по окончании строительства 1-ой секции. На вопрос о том когда закончат фасадные работы (т.е утепление+штукатурка+покраска фасада) в ответ последовало "в конце года". Когда я задал вопрос что такие работы делают до -1 градуса, а это уже не загорами.. (у нас кум занимается утеплением фасадов).., то он начал заикаться и в ответ сказал, что будут покупать специальные пушки, которые будут греть стены.. Господа, подумайте сами.., тут за лето фасад не сделали когда погода позволяла., а тут они будут тратится на эти самые "пушки", которые стоят немалые деньги.. Лапша.. Т.е фактически фасадные работы переносятся на май мес-ц.. Считаю, что всем инвесторам 1-ой секции нужно почаще звонить Евгению Александровичу и если по факту фасадные работы переносятся на май месяц, то пусть делают по максимуму внутренние работы.., а "лапшу" нужно контролировать..
AMAL
A
Новачок
6
16 вересня 2015
03 жовт 2015 16:32
Цитата "masiv9":Хочу сообщить всем инвесторам 1-ой секции (мы тоже таковыми являемся), что начальник стройки Евгений Александрович вешает "лапшу на уши" по окончании строительства 1-ой секции. На вопрос о том когда закончат фасадные работы (т.е утепление+штукатурка+покраска фасада) в ответ последовало "в конце года". Когда я задал вопрос что такие работы делают до -1 градуса, а это уже не загорами.. (у нас кум занимается утеплением фасадов).., то он начал заикаться и в ответ сказал, что будут покупать специальные пушки, которые будут греть стены.. Господа, подумайте сами.., тут за лето фасад не сделали когда погода позволяла., а тут они будут тратится на эти самые "пушки", которые стоят немалые деньги.. Лапша.. Т.е фактически фасадные работы переносятся на май мес-ц.. Считаю, что всем инвесторам 1-ой секции нужно почаще звонить Евгению Александровичу и если по факту фасадные работы переносятся на май месяц, то пусть делают по максимуму внутренние работы.., а "лапшу" нужно контролировать..
Инвесторы 1 секции собираются на собрание.Давайте этот вопрос обсуждать вместе.Темболее я не могу понять. кто такой Евгений Александрович.
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
03 жовт 2015 16:33
Инвесторам 2-й и 3-й секции - там тем более сроки будут далеко не те, которые озвучивает отдел продаж, там плюсуйте год-полтора к сдаче.Когда мы несли деньги в 1-ую секцию, у нас договор о сдаче дома -- это сентябрь 2015года, по факту дай Бог что бы осенью 2016г.сдали.. Еще раз подчеркиваю фасадные работы делают до -1градуса. Т.е фактически начнут с мая 2016года..
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
03 жовт 2015 16:35
Евгений Александрович - начальник стройки 0674648747
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
03 жовт 2015 16:36
А когда собираются и где?? С кем связаться??
Ann_Ch
Користувач
22
05 березня 2015
03 жовт 2015 16:38
Цитата "masiv9":А когда собираются и где?? С кем связаться??
пишите в закрытую ветку инвесторов

LizaN
L
Новачок
8
13 червня 2015
03 жовт 2015 17:15
Цитата "masiv9":А когда собираются и где?? С кем связаться??
Мое мнение пора их уже мочить,Но я как все. конечно.
OFY
O
Користувач
55
11 січня 2015
03 жовт 2015 17:16
К слову о фасаде...
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С
AMAL
A
Новачок
6
16 вересня 2015
03 жовт 2015 17:29
Цитата "OFY":К слову о фасаде...
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С
мне кажется. тут не есть это проблемой.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
03 жовт 2015 18:18
Что дети малые... Какая стройка? Деньги есть только на видимость - все ушло за затягивание нескольких уголовных дел, взятки судьям (напрасно потраченные), куча денег ушла в КГГА и подконтрольным Вавришу структурам в попытках узаконить стройку на Драйзера, 40. Остальные деньги вгачиваются в предвыборную компанию Репы, плюс он не хило потратился за счет своих покупателей на вхождение в список Сан Саныча.
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
03 жовт 2015 18:49
Цитата "OFY":К слову о фасаде...
Фасадные работы проводятся при температуре ОСНОВАНИЯ (т.е. стен) не ниже +5*С
Правильно Вы говорите.., при температуре не ниже +5 градусов основания (стены) может наносится штукатурка. Но такие работы могут делать и при температуре +0 и -2 градуса (уличной температуры), пока стена не охладилась и держит температуру хотя бы до +3 градусов. Так что в этом году нам ничего не светит.. Дай Бог летом 2016г. закончат фасадные работы, а осенью сдадут дом..
masiv9
Користувач
45
09 вересня 2015
03 жовт 2015 20:24
С Драйзера 40 пишут (ЖК Перспектива)Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?[/quote]Цитата "GeorgeM":Что дети малые... Какая стройка? Деньги есть только на видимость - все ушло за затягивание нескольких уголовных дел, взятки судьям (напрасно потраченные), куча денег ушла в КГГА и подконтрольным Вавришу структурам в попытках узаконить стройку на Драйзера, 40. Остальные деньги вгачиваются в предвыборную компанию Репы, плюс он не хило потратился за счет своих покупателей на вхождение в список Сан Саныча.
ишут
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
04 жовт 2015 08:59
А кто людям виноват, что они сознательно занесли деньги на строительство самостроя? Репа разве скрывал, что он гонит самострой? Нет! Все документы, что оба ЖК - самовольное строительство, весят прямо на официальных сайтах объектов. Люди знали, что нет разрешительных документов? Знали. Значит они не жертвы, а соучастники. А остановить строительство самостроя на стадии установки забора почти невозможно - только при явном самозахвате земли. Кстати, на Драйзера, 40 так и остановили первый раз еще перед майданом, но тогда были решения суда о праве собственности на недострой школы, позже отмененные ВХСУ. А довод "появилась возможность людям со средними достатками получить жилье", вообще в топку. Если у человека с низким достатком появится возможность ограбить банк, то его нельзя ни в чем обвинять, если он такой возможностью воспользуется?Цитата "masiv9":С Драйзера 40 пишут (ЖК Перспектива)Самострои надо уничтожать на стадии возведения забора, а не растить их в качестве кормушки для местных властей и смотрящих за законом. Я неоднократно просил форумских гуру дать пути самостроя, но без крикуш типа сносить. Что за бред на данном этапе сносить, вдумайтесь в это? А когда появилась возможность людям со средними достатками получить жилье, конечно они цепляются за эту возможность - в чем вы их обвиняете?
ишут

Ely
E
Постійний користувач
243
06 жовтня 2014
04 жовт 2015 11:15
Народ, а вы первую секцию со стороны железной дороги видели?
Ну так посмотрите. Какой фасад, там стены не заложены еще и окон нет.
Ну так посмотрите. Какой фасад, там стены не заложены еще и окон нет.
AMAL
A
Новачок
6
16 вересня 2015
04 жовт 2015 14:31
Цитата "Ely":Народ, а вы первую секцию со стороны железной дороги видели?
Ну так посмотрите. Какой фасад, там стены не заложены еще и окон нет.
Видели перевидели. В среду будем серьезно разговаривать.Со временем доберемся и до Репы если его не выберут в Киевсовет.Повар далеко пошел.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Святобор | City One Development, Інвест-Будресурс | Київ, вул. Львівська, 1507.041 496
- ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 707.041 990
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу (Правди)07.0410
- ЖК FreeDOM | Київміськбуд, Укрбуд | Київ, пр. Броварський, пр. Георгія Нарбута (Визволителів)07.041 352
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна06.0421
- ЖК Montreal House | Alliance Novobud | Київ, вул. Велика Васильківська, 102у06.04537
- ЖК Nordica Residence | РіЕЛ | Київ, Залiзничне шосе, 45а06.0479
- ЖК Maxima Residence | РіЕЛ, Bosphorus Development | Київ, вул. Євгена Коновальця, 3006.043
- ЖК Sister | РіЕЛ | Київ, вул. Клеманська, 306.044
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)06.042 008
- Чи варто зараз купувати нерухомість?06.045 039
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше