Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .101103. . .126
08 трав 2016 16:03
Цитата "AOS":
Ниши оставленные в стяжке:


Вопрос а как устанавливать в эти ниши ковектора если там крепежные профиля окон, их что срезать??
И второе судя по фото расстояние от Окна до стяжки около 35 см, ковектора в среднем 23-25 см, выходит до Окна будет 10 см, не мало ли?
08 трав 2016 17:57
Цитата "Doomsday":
Вопрос а как устанавливать в эти ниши ковектора если там крепежные профиля окон, их что срезать??
И второе судя по фото расстояние от Окна до стяжки около 35 см, ковектора в среднем 23-25 см, выходит до Окна будет 10 см, не мало ли?

У меня возникли аналогичные вопросы (вполне логичные, как мне кажется), задал их в четверг застройщику, ответа не дали. Поэтому присоединяюсь к Doomsday, что делать с кронштейнами?

Залить стяжкой на высоту кронштейнов? Не хватит высоты для установки конвекторов.
Срезать, предварительно переместив болты/анкеры крепления ближе к окну? Если изначально такое расстояние, значит нельзя.
Устанавливать конвекторы "сверху"?
08 трав 2016 18:02
Цитата "yurik1987":
Вам вообще неинтересно это разноцветное нечто на фасаде?))

Наверное снова экспериментируют :)
10 трав 2016 15:54
Цитата "WismaR":


А за чем оставляют эти ниши? Просьба пояснить... :???:
Их отдельно как то будут заливать? В чем отличие будет?

Ниши оставили в тех квартирах, в которых об этом попросили собственники квартир.
10 трав 2016 15:55
Цитата "WismaR":


Когда на днях проезжал мимо, обратил внимание, что по фасаду сняли открывающиеся створки по одному стояку... Кто-то может прокомментировать? :notsure:

Вероятнее всего выполняют монтаж финишных уплотнителей между алюминиевыми ригелями каркаса и металлопластиковой коробкой окна. Сегодня был рядом, почти все окна стоят уже на месте.
10 трав 2016 15:57
Цитата "WismaR":


AOS, спасибо за отчет! Как всегда рады видеть продвижение работ! :super:

А как выполнили крепление стеклопакетов в повороте? Что использовали из элементов? Очень надеюсь, что без "колхоза" и "самодеятельности"... :???:

Пожалуйста :)
Со внутренней стороны элемент крепления выполнен правильно. Что использовалось из конструктивных элементов сказать сложно, поскольку доступа со внешней стороны к узлу нет.
10 трав 2016 16:01
Цитата "Doomsday":


Вопрос а как устанавливать в эти ниши ковектора если там крепежные профиля окон, их что срезать??
И второе судя по фото расстояние от Окна до стяжки около 35 см, ковектора в среднем 23-25 см, выходит до Окна будет 10 см, не мало ли?


Минимально расстояние от конвектора до окна зависит от конкретной модели и рекомендаций производителя (варьируется в пределах 80 - 200 мм).
Срезать конструктивные элементы крепления алюминиевых ригелей - нельзя, это может привести к деформации конструкции фасада.
10 трав 2016 16:02
Цитата "Quick-witted":

У меня возникли аналогичные вопросы (вполне логичные, как мне кажется), задал их в четверг застройщику, ответа не дали. Поэтому присоединяюсь к Doomsday, что делать с кронштейнами?

Залить стяжкой на высоту кронштейнов? Не хватит высоты для установки конвекторов.
Срезать, предварительно переместив болты/анкеры крепления ближе к окну? Если изначально такое расстояние, значит нельзя.
Устанавливать конвекторы "сверху"?

Оптимальным решением будут отодвинуть конвектор дальше от окна (на расстояние крепежных элементов).
10 трав 2016 16:41
Цитата "AOS":

Оптимальным решением будут отодвинуть конвектор дальше от окна (на расстояние крепежных элементов).


Олег, спасибо!

Все верно, сегодня говорил с Сергеем (главный я так понял по стройке :) ), вариант один (если только не заказывать в индивидуальном порядке "конвекторы-коротыши" по безумным деньгам) только переносить конвектор на длину крепежа, что опять таки, как Олег указал, он все равно будет в пределах допустимого. Сергею задал вопрос, а почему сразу не отступать, столько сколько необходимо для установки конвекторов, чтобы после не дорезать стяжку еще на 5-6 см, в ответ "а почему мы за вас думать должны", тут не поспоришь, все так :)
буду в субботу на объекте, сделаю замеры, если пустят))
10 трав 2016 18:14
Цитата "Doomsday":


Все верно, сегодня говорил с Сергеем (главный я так понял по стройке :) ), вариант один (если только не заказывать в индивидуальном порядке "конвекторы-коротыши" по безумным деньгам) только переносить конвектор на длину крепежа, что опять таки, как Олег указал, он все равно будет в пределах допустимого. Сергею задал вопрос, а почему сразу не отступать, столько сколько необходимо для установки конвекторов, чтобы после не дорезать стяжку еще на 5-6 см, в ответ "а почему мы за вас думать должны", тут не поспоришь, все так :)
буду в субботу на объекте, сделаю замеры, если пустят))


А какой отступ нужно запланировать дополнительно чтобы "отойти от крепежей ригелей? Кто-то уже делал подобные замеры?
10 трав 2016 18:15
Цитата "AOS":

Пожалуйста :)
Со внутренней стороны элемент крепления выполнен правильно. Что использовалось из конструктивных элементов сказать сложно, поскольку доступа со внешней стороны к узлу нет.


AOS, спасибо. :super:
10 трав 2016 18:56
:hi: привет! а сакжите мне.мои дорогие соседи.если знаете.когда планируется закончить дом для сдачи? есть какие то сведения,планы ?спасибо!!! :no:
11 трав 2016 07:11
Цитата "sole":
:hi: привет! а сакжите мне.мои дорогие соседи.если знаете.когда планируется закончить дом для сдачи? есть какие то сведения,планы ?спасибо!!! :no:

Вроде бы 1 октября
11 трав 2016 07:42
:hi: спасибо!!! раньше я слышала.что в июле...так говорили в отделе продаж...
11 трав 2016 08:03
Цитата "sole":
:hi: спасибо!!! раньше я слышала.что в июле...так говорили в отделе продаж...


документы выдавать будут в октябре
11 трав 2016 08:08
Я думаю это оптимистический прогноз :) Я конечно не эксперт. Но мне кажется темп строительства как-то слабоват.
11 трав 2016 08:29
:no-no: незнаю.как оценить темп...но моя подруга.которая живет в старом доме в городке-просто рядом с нашим домом.говорит.что работы идут днем и ночью...надеюсь.все будет сделано вовремя.... :pray:
11 трав 2016 10:33
Цитата "sole":
:no-no: незнаю.как оценить темп...но моя подруга.которая живет в старом доме в городке-просто рядом с нашим домом.говорит.что работы идут днем и ночью...надеюсь.все будет сделано вовремя.... :pray:


То что они строят весьма активно это факт ,
Всю Антонова перерыли , так что проблем с подключением быть не должно .
Тем не менее согласно моего договора "вовремя" - это 30.06.2016
11 трав 2016 18:24
:super: вот и мне такой срок был указан....ну.в крайнем случае.это июль!!!!так меня заверили в отделе продаж...будем надеяться...ведь лето самый подходящий сезон для ремонта,неправда ли????
12 трав 2016 08:25
Улица перерыта, хотя её уже закапывают. В правом торце здания не застеклено. Если внутри всё готово, ещё надо будет время для облагораживания территории.

Главное, чтобы они успели до отопительного сезона. Иначе пустое здание никто отапливать не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .101103. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx