Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .9799. . .126
12 квіт 2016 21:15
Привет всем! Присматриваюсь к этому дому. Вроде строится в темпе. Смущает одно только - почти не вижу переуступок - только реклама офиса продаж. Они говорят, что почти все продано. А ведь в таком немаленьком доме должны быть - разные ведь обстоятельства у людей - кто то же должен что-то продавать. Или еще ничего не продано? Кто-то может сориентировать, какой процент проданных квартир? Спасибо!
12 квіт 2016 21:34
Цитата "DenEv":
Я лично повода для паники с банком Крещатик не вижу, во-первых, мы перечисляем деньги в Укрэксимбанк, и ему участь банка Крещатик никак не грозит, а во-вторых, пострадает как всегда простой люд/пенсионеры со своими депозитами.


Я бы на Вашем месте не был так спокоен!
Это я выложил соответствующий вопрос к ЖК Шервуд - официального ответа нет до сих пор нигде (лично я его не видел). ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ!

Поясню в чем причина - у одного из застройщиков, а именно у "Интегра Груп" были счета в КБ "Хрещатик". Я лично туда платил как первый взнос, так и последующие ежемесячные взносы, включая в конце марта! Платежи остановили буквально за день-два до заявления о временной администрации, хотя я специально уточнял у ОП об этом моменте буквально за день. :ded: :ded: :ded:
Отдел продаж только сейчас подготовил доп.соглашения о смене реквизитов и новом счете в другом банке. И только начинают соответствующее подписание!
Так что повод переживать очень даже ЕСТЬ! 8-() 8-() 8-()

Еще раз обращаюсь к ЖК Шервуд и к Интегре - просьба дать официальный ответ и успокоить инвесторов! :protest: :protest: :protest:
13 квіт 2016 05:03
Wismar, прошу прощения, я даже не предполагала, что есть и такой вариант, у меня 2 договора по Укрэксимбанк, и так у многих кого знаю, перечисляли на совместный счет Интегры и Строителя П, а затем доп соглашением на единый счет Строителя П с соглашения и подписи Интегры. Вам и на официальный запрос не ответили? я не имею ввиду форум, они не считают форум официальной площадкой для общения...
13 квіт 2016 06:21
Цитата "Spruce":
Привет всем! Присматриваюсь к этому дому. Вроде строится в темпе. Смущает одно только - почти не вижу переуступок - только реклама офиса продаж. Они говорят, что почти все продано. А ведь в таком немаленьком доме должны быть - разные ведь обстоятельства у людей - кто то же должен что-то продавать. Или еще ничего не продано? Кто-то может сориентировать, какой процент проданных квартир? Спасибо!

Месяц назад около 70% было продано, на прошлой неделе смотрела по этажам что осталось, осталась в основном западная сторона (Чоколовский), 100-ки в основном и мало 128 м2, есть еще однушки кое-где, переуступки раньше были, но это в ОП надо узнавать, может закончились. 110 м2 давно нет.
13 квіт 2016 07:19
Цитата "WismaR":


Я бы на Вашем месте не был так спокоен!
Это я выложил соответствующий вопрос к ЖК Шервуд - официального ответа нет до сих пор нигде (лично я его не видел). ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ!

Поясню в чем причина - у одного из застройщиков, а именно у "Интегра Груп" были счета в КБ "Хрещатик". Я лично туда платил как первый взнос, так и последующие ежемесячные взносы, включая в конце марта! Платежи остановили буквально за день-два до заявления о временной администрации, хотя я специально уточнял у ОП об этом моменте буквально за день. :ded: :ded: :ded:
Отдел продаж только сейчас подготовил доп.соглашения о смене реквизитов и новом счете в другом банке. И только начинают соответствующее подписание!
Так что повод переживать очень даже ЕСТЬ! 8-() 8-() 8-()

Еще раз обращаюсь к ЖК Шервуд и к Интегре - просьба дать официальный ответ и успокоить инвесторов! :protest: :protest: :protest:


А Вы звонить не пробовали (без сарказма) одной из двух Анастасий?
13 квіт 2016 11:57
Уважаемые клиенты ЖК Sherwood!
Официально заявляем, что средства, которые были переведены инвесторами на счет компании «Интегра-Груп» будут освоены по назначению и уже перевдены в другой банк. На сегодняшний день с большинсвтом инвесторов, которые выбрали рассрочку в качестве схемы оплаты, подписаны дополнительные соглашения о смене счета.
16 квіт 2016 21:18
Всем доброй ночи.
Свежие фотографии Нашего дома :)
16 квіт 2016 21:24
Фасад со стороны улицы Чоколовского бульвара:
16 квіт 2016 21:31
По этажам выполняется заливка стяжки (фотографии с 2го этажа, на котором уже закончили заливку).
16 квіт 2016 21:38
Также по этажам выполняется нанесение штукатурки на стены, в местах общего пользования (на данный момент дошли до 9-го этажа, включительно).
16 квіт 2016 21:43
Продолжаются роботы по внутренним сетям (отопление, электрика и пожарная сигнализация)
16 квіт 2016 21:46
Система пожаротушения в паркинге:
16 квіт 2016 21:48
Фасады со стороны Чоколовского бульвара и улицы Авиаконструктора Антонова:
16 квіт 2016 21:50
Фасад со стороны Чоколовского бульвара:
16 квіт 2016 21:51
Фасад со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
17 квіт 2016 07:49
:super: спасибо,AOS!!!!!ваши фото радуют и вселяют надежду на скорое новоселье!!!! всем доброго дня и хорошего настроения!!! :super:
17 квіт 2016 08:01
Активно ведуться работы по монтажу "короны" Нашего дома:
17 квіт 2016 08:06
Саму "корону" начали декорировать алюминиевыми панелями:
17 квіт 2016 08:11
Конструкция "короны" поближе :)
17 квіт 2016 08:14
Красивые краеведы с крыши Нашего дома:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9799. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx