Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .7880. . .126
05 бер 2016 08:47
Есть и такие случаи, беспредел по-простому 8-)
Надеюсь в нашем случае такого не будет. До получения прав собственности есть смысл провести кое-какую подготовительную работу. Сделать как минимум список жильцов с телефонами, создать инициативную группу, обменяться телефонами.
05 бер 2016 11:54
визуализация холла не понравилась. Никак не ожидала вместо просторного холла увидеть узкий коридор :faceoff: с зеркалами по бокам. Могу представить, что с ними будет :faceoff: через несколько месяцев шумная детвора на самокатах и велосипедах, мамы с колясками, маневрирующие между диваном, стойкой ресепшина и кустами с травой. Кстати насчёт травы я совсем не против неё, но вот сам хол требует расширения и изменения цветового решения. :protest:
05 бер 2016 12:35
И если дизайнеры хотят использовать серый, бежевый цвета, то как по мне они должны быть более насыщенные "глубокие". Длинный серый диван и так удлиняет узкий коридор в итоге получаем вид "Аля трамвай". Как по мне надо брать два небольших дивана, между ними можно поставить журнальный столик. Незнакомым людям более комфортно ожидать на разных диванах, чем на одном. Ещё хотелось бы элементов из дерева.
05 бер 2016 13:27
Холл соответствует планировке дома...много площади занимают 3 лифта и + лестничные проходы. Для колясочной необходимо отдельное помещение... Где оно будет размещено? Вопрос к Застройщику,который ,как нам кажется,не особенно парится,чтобы отвечать на наши вопросы.
05 бер 2016 13:54
Понятно, что для колясочной необходимо отдельное помещение, выход из колясочной будет через холл или через паркинг, вот в чем вопрос.
05 бер 2016 13:58
Цитата "Fancy":
[quote="kostunia

Лично меня интересовал новострой конкретно на этой улице :) , плюс на ранних стадиях больше выбор квартир и цена ниже , плюс весомую сумму в гривнах сейчас проще сконвертировать в м2 чем в $

Fancy,или кто помнит........ А какая цена была в самом начале, в августе,сколько за м2 в $?900?
05 бер 2016 13:59
Цитата "vanessa1965":

Fancy,или кто помнит........ А какая цена была в самом начале, в августе,сколько за м2 в $?900?

Если не ошибаюсь 23000 были высокие этажи
05 бер 2016 14:07
DEN Ev :я была из первых - было все, любой этаж и любая сторона и скидка обсуждалась НЕ помните цену за м2 и размер скидки? :)
05 бер 2016 14:10
Цитата "Iuliia ":

Если не ошибаюсь 23000 были высокие этажи

Это в начале продаж 23000?Сколько в долларах?
05 бер 2016 15:00
Цитата "vanessa1965":
DEN Ev :я была из первых - было все, любой этаж и любая сторона и скидка обсуждалась НЕ помните цену за м2 и размер скидки? :)

На старте продаж официально (сохранилась бумажка) конец июля-август 2-4этаж был 19000 гривень, 5-10 этаж- 20 000 грн, 11-15 этажи 22 000, и выше - 23 000, при 100% оплате скидка 4% , но варианты обсуждались))). Доллар был между 23 - 24.
Сегодня была в нашем ОП, все наше возмущение "по поводу "обрезания" холла передали всему руководству письменно копируя страницы с форума. Я очень надеюсь что к нам прислушаются, во всяком случае категоричности в том, что , все, вот так и больше никак не было. Вопрос холла не надо никак спускать на тормозах, надо договариваться и оговаривать варианты решения. Ну а дом становится все краше и краше :)
05 бер 2016 16:46
Цитата "DenEv":
Сегодня была в нашем ОП, все наше возмущение "по поводу "обрезания" холла передали всему руководству письменно копируя страницы с форума. Я очень надеюсь что к нам прислушаются, во всяком случае категоричности в том, что , все, вот так и больше никак не было. Вопрос холла не надо никак спускать на тормозах, надо договариваться и оговаривать варианты решения.

:super: :super: :super: Очень хочется верить!
05 бер 2016 16:50
Цитата "AOS":
Сегодня наконец-то начали застеклять межэтажные элементы стеклянного фасада (выделено красным). Внешний вид, после полного остекления, буде просто супер :) .


AOS, не сочтите за наглость, но мы уже так привыкли к Вашим еженедельным отчетам))) :pray:
С нетерпением ждем следующего (на этой неделе) :shuffle: :shuffle: :shuffle:
05 бер 2016 18:10
Цитата "DenEv":

На старте продаж официально (сохранилась бумажка) конец июля-август 2-4этаж был 19000 гривень, 5-10 этаж- 20 000 грн, 11-15 этажи 22 000, и выше - 23 000, при 100% оплате скидка 4% , но варианты обсуждались))). Доллар был между 23 - 24.
Сегодня была в нашем ОП, все наше возмущение "по поводу "обрезания" холла передали всему руководству письменно копируя страницы с форума. Я очень надеюсь что к нам прислушаются, во всяком случае категоричности в том, что , все, вот так и больше никак не было. Вопрос холла не надо никак спускать на тормозах, надо договариваться и оговаривать варианты решения. Ну а дом становится все краше и краше :)

Варианты обсуждались :) улыбнуло, какие? При 100% оплате больше скидки 4% никто даже не обсуждал и не сделал, может кому-то больше повезло. И на счёт предпраздничных скидок, ответ был один - нет и в дальнейшем только удорожание.
05 бер 2016 18:56
Добрый вечер, соседи.
Работы по Нашему дому идут полным ходом, остекление ведеться по все четырем фасадам. Ниши и элементы крепления для кондиционеров в однокомнатных квартирах (со стороны улицы Авиаконструктора Антонова) смонтированы и утеплены до 14 этажа (включительно), со стороны Чоколовского бульвара до 11 этажа (включительно) и со стороны Воздухфлотского проспекта до 10 этажа (включительно), за исключением 9-го этажа, где смонтировано крепление карана.
05 бер 2016 18:57
Цитата "WismaR":
AOS, не сочтите за наглость, но мы уже так привыкли к Вашим еженедельным отчетам))) :pray:
С нетерпением ждем следующего (на этой неделе) :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Приятного просмотра :hi:
05 бер 2016 19:06
В трехкомнатных квартирах, со стороны Чоколовского бульвара и улицы Авиаконструктора Антонова, начали монтаж керамической плитки вентилируемого фасада и ниши для кондиционера:
05 бер 2016 19:16
Продолжается монтаж минерального утеплителя на фасаде со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
05 бер 2016 19:22
Фасад со стороны Воздухофлотского проспекта:
05 бер 2016 19:29
Начали остекление верхних этажей со стороны улицы Авиаконструктора Антонова:
05 бер 2016 19:30
Общий вид фасада со стороны Чоколовского бульвара:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7880. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше