Подати оголошення

ЖК "Sherwood", ул. Авиаконструктора Антонова, 4а - "Строитель-П"

ЗабудовникБудівельник-П
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
2/3%
6/8%
20/25%
21/26%
31/39%
1. . .7375. . .126
01 бер 2016 11:23
Чи є візуалізація частини холу, де розміщені лифти?
01 бер 2016 11:36
Цитата "AOS":
Чи є візуалізація частини холу, де розміщені лифти?

То же самое хотела спросить!) А также хотелось бы увидеть визуализацию МОП на этажах (в частности как будут смотреться входные двери).
01 бер 2016 12:15
Визуализация лифтового холла
01 бер 2016 12:26
Цитата "ЖК Sherwood":
Визуализация лифтового холла

Смотрится очень красиво, особенно освещение по периметру помещения :up: .
Уважаемый ЖК Sherwood, на этажах лифтовые холлы будут иметь аналогичное оформление?
01 бер 2016 14:55
Смотрится действительно неплохо :yes: ! Теперь главное, чтобы все это воплотилось в жизнь!
01 бер 2016 15:09
ЖК "Срібна вежа"
Ожидание:
01 бер 2016 15:11
Реальность:
01 бер 2016 15:38
Цитата "ЖК Sherwood":

Как и обещали, публикуем визуализацию входной группы нашего жилого комплекса!

Ждали визуализацию с сентября 2015. Дождались.
Уважаемый ЖК Sherwood и лично Дмитрий Олегович!
Это действительно лучший дизайн, который Вы выбрали для своего первого комплекса в Киеве? Белый пол, белые стены, белая надпись, белые ветви (ааа!!!)... и на это нужно было 5 месяцев? Студенты-практиканты?
Сделать визуализацию этого холла (для меня, вообще не дизайнеру интерьеров) - три дня. И я не дизайнер интерьеров, в обычной программе промышленного дизайна.
Нет, безусловно спасибо, что не просто покрасите стены, как в той же Срібной Веже, а все-таки есть оригинальность (ветви, например, но...почему они белые?!?) ..к чему эти ящики с травой? Там должно быть одно-два дерева (типа bonsai tree), но не ящики с травой ..что это за зеленое подобие искусства на стене? где цвета дерева вообще? :) Это же Шервуд... :faceoff:

Тут миллион вариантов как сделать стильно и уютно. Ок, берем самую видовую стену с названием комплекса. Ловите картинки пары вариантов, как можно БЫЛО сделать. Сделано на скорую руку, 3D модель - 40 мин. Рендер - почти час. Текстур дерева правда у меня тоже нет, так как программа не "заточена" под интерьеры, но там должно быть оно (дуб/орех/старое дерево/..).

И исходник, для тех, кто понимает.
Дмитрий Олегович, это сложно? или может это дорого?
Соседи, вам тоже всем нравится белая Антарктида с зелёными кляксами на стене в комплексе "Шервуд" (лес, кто не в курсе)? Если да, тогда у меня вопросов нет, видимо я из другой планеты :faceoff:
01 бер 2016 15:55
Цитата "dacha_rus":
300+ квартир и всего 3 лифта.


Согласен на 100%. Это очень мало.
01 бер 2016 16:02
Цитата "Quick-witted":

Ждали визуализацию с сентября 2015. Дождались.
Уважаемый ЖК Sherwood и лично Дмитрий Олегович!
Это действительно лучший дизайн, который Вы выбрали для своего первого комплекса в Киеве? Белый пол, белые стены, белая надпись, белые ветви (ааа!!!)... и на это нужно было 5 месяцев? Студенты-практиканты?
Сделать визуализацию этого холла (для меня, вообще не дизайнеру интерьеров) - три дня. И я не дизайнер интерьеров, в обычной программе промышленного дизайна.
Нет, безусловно спасибо, что не просто покрасите стены, как в той же Срібной Веже, а все-таки есть оригинальность (ветви, например, но...почему они белые?!?) ..к чему эти ящики с травой? Там должно быть одно-два дерева (типа bonsai tree)[attachment=7]bonsai-trees.jpg[/attachment][attachment=8]bonsais-de-kimura.jpg[/attachment][attachment=9]arbolbonsai.jpg[/attachment][attachment=10]001.jpg[/attachment], но не ящики с травой ..что это за зеленое подобие искусства на стене? где цвета дерева вообще? :) Это же Шервуд... :faceoff:

Тут миллион вариантов как сделать стильно и уютно. Ок, берем самую видовую стену с названием комплекса. Ловите картинки пары вариантов, как можно БЫЛО сделать. Сделано на скорую руку, 3D модель - 40 мин. Рендер - почти час. Текстур дерева правда у меня тоже нет, так как программа не "заточена" под интерьеры, но там должно быть оно (дуб/орех/старое дерево/..).
[attachment=5]untitled.2.jpg[/attachment][attachment=4]untitled.3.jpg[/attachment][attachment=3]untitled.4.jpg[/attachment][attachment=2]untitled.6.jpg[/attachment][attachment=1]untitled.8.jpg[/attachment][attachment=0]untitled.9.jpg[/attachment]
И исходник, для тех, кто понимает.[attachment=6]4.jpg[/attachment]
Дмитрий Олегович, это сложно? или может это дорого?
Соседи, вам тоже всем нравится белая Антарктида с зелёными кляксами на стене в комплексе "Шервуд" (лес, кто не в курсе)? Если да, тогда у меня вопросов нет, видимо я из другой планеты :faceoff:

Поддерживаю полностью!!! И еще хочу добавить основное: площадь хола ожидали больше, как обещал лично Дмитрий Олегович!
01 бер 2016 16:11
Площадь существующего холла (на схеме выделено красным) должна была быть увеличена за счет площади коммерческого помещения (на схеме выделено оранжевым), но как видим этого не произошло.
По площади это кусочек составляет 38,67 м2, которые Застройщик продаст.
01 бер 2016 16:38
Цитата "AOS":
Площадь существующего холла (на схеме выделено красным) должна была быть увеличена за счет площади коммерческого помещения (на схеме выделено оранжевым), но как видим этого не произошло.
По площади это кусочек составляет 38,67 м2, которые Застройщик продаст.

К сожалению , компания Шервуд, опять не сдержала свое обещание...
01 бер 2016 17:20
Ну холл так себе, не понятно что за плитка будет, но очень похоже на серую недорогую которую кладут в магазинах на пол и других учреждениях. В епицентр сейчас завезли много новых коллекций плитки типа под ламинат-дерево, смотреться конечно бомбезно, стоимость квадрата 400-500 грн. Дизайнеру, который разрабатывал холл 2 бала за разработку и в черный список дизайнеров. Думаю инвестора сделали бы дизайн намного лучше не взяв за дизайн ни копейки.
Вообще говорилось о том, что холл нужно делать хотя бы через пол года после сдачи дома, иначе всей этой белой плитке смерть!
01 бер 2016 17:30
Цитата "Quick-witted":

Соседи, вам тоже всем нравится белая Антарктида с зелёными кляксами на стене в комплексе "Шервуд" (лес, кто не в курсе)? :


Вибачте, але як на мене у Шервуда краще вийшло :). Тим більше зараз такі тенденції в дизайні. Інша справа, що замість хола буде вузький коридор і невідомо поки з яких матеріалів зроблений. Враховуючи економність забудовника, боюсь побачити на підлозі атемівську грес плитку.
01 бер 2016 17:32
Коридоры узкие, при заносе мебели могут углы пострадать.
01 бер 2016 17:35
Цитата "kostunia":


Вибачте, але як на мене у Шервуда краще вийшло :). Тим більше зараз такі тенденції в дизайні. Інша справа, що замість хола буде вузький коридор і невідомо поки з яких матеріалів зроблений. Враховуючи економність забудовника, боюсь побачити на підлозі атемівську грес плитку.


Тенденции может и такие, но дизайн не особо практичен, белая плитка очень быстро станет поцаропаной и серой, как заносить уголок по такому узкому коридору тоже вопрос.
01 бер 2016 17:46
В общем не плохо смотрится. Но узко!!!! очень узковато.
Касательно дизайна, ну вкус и цвет фломастеры разные :) Холл должен быть практичен и выполнен в тех цветах и тонах, которые не потеряют вид через пару месяцев.
01 бер 2016 18:31
Короче, холла нет. Есть коридор-кишка, судя по картинке, из дешёвой плитки.
Похоже на ожидание-реальность Срібної Вежі :(
01 бер 2016 18:36
Смотрится и не сказать что совсем плохо, но белый цвет вообще не в тему, во что это превратится до того как мы заселимся, даже страшно подумать :(. Визуально расширили узкие коридоры за счет белого цвета и зеркал (но их конечно никто вначале ставить не будет, ремонты, сколько год-два?, а потом "после нас хоть потоп", до зеркал дело не дойдет). А велосипеды, самокаты дети будут тащить, коляски по такому узкому коридору? Какие зеркала...Конечно больше древесных цветов просится, коричневый, серый, бежевый с зелеными акцентами листвы. Чтоб визуально не убить сразу. Это практично по крайней мере, у нас 1 подъезд на 280 квартир, видимо это не учли :???: .
01 бер 2016 18:38
Цитата "DenEv":
Смотрится и не сказать что совсем плохо, но белый цвет вообще не в тему, во что это превратится до того как мы заселимся, даже страшно подумать :(. Визуально расширили узкие коридоры за счет белого цвета и зеркал (но их конечно никто вначале ставить не будет, ремонты, сколько год-два?, а потом "после нас хоть потоп", до зеркал дело не дойдет). А велосипеды, самокаты дети будут тащить, коляски по такому узкому коридору? Какие зеркала...Конечно больше древесных цветов просится, коричневый, серый, бежевый с зелеными акцентами листвы. Чтоб визуально не убить сразу. Это практично по крайней мере, у нас 1 подъезд на 280 квартир, видимо это не учли :???: .

+1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7375. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx