Подати оголошення

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 25 050 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .5860. . .265
28 серп 2017 08:28
Вчера был в ривер стоуне.
Строительство River Mall
Вот как они решают вопрос с отсутствием тамбуров.
28 серп 2017 08:47
Хваленая надежность Столицы Групп с ее европейским менеджментом и технологиями - только кажущаяся видимость, друзья.
Наш ЖК Відпочинок терпит бедствие от постоянных прорывов систем водоснабжения из-за ненадлежащего качества труб в домах.
Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.
По неоф информации их не только нам, а и в Липинку успели их поставить, и в Хофман, и в Квартет.
Будьте очень осторожны, все все все проверяйте.
28 серп 2017 10:47
Цитата "aleksey_b":
Вчера был в ривер стоуне.

Фото строительства River Mall очень порадовало) спасибо!
28 серп 2017 13:26
Цитата "Cosmodem":
Хваленая надежность Столицы Групп с ее европейским менеджментом и технологиями - только кажущаяся видимость, друзья.
Наш ЖК Відпочинок терпит бедствие от постоянных прорывов систем водоснабжения из-за ненадлежащего качества труб в домах.
Трубы эти нижайшего качества, такое впечатление, что просто покрашены, не оцинкованы. Со временем вода очень ржавая стала, магистальные фильтры рыжеют за три дня, на стенах в местах подтоплений образовались пятна и трещины, отстает штукатурка. Есть единичные квартиры, у которых из-за этой ситуации постоянные потопы.
По неоф информации их не только нам, а и в Липинку успели их поставить, и в Хофман, и в Квартет.
Будьте очень осторожны, все все все проверяйте.

Поддержу. В Липинке-2 у знакомых через 2 года после заселения начала сыреть стена смежная с общим стояком.В итоге слесарь вырезал часть железной трубы, которая всередине уже была с толстым слоем ржавчины.
28 серп 2017 20:11
Хм, чего это боты набежали? Столица у кого-то клиентов отбирает)
29 серп 2017 09:13

Да, я пытаюсь как-то вынести проблему на публику, чтобы Столица побоялась репутационных потерь.
Я не бот, не тролль и не шучу.
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7800.html
Загляните на ветку Варшавского, я там фоточек накидала.
Когда есть горячая вода, в общих коридорах текут ручейки, мокрые стены и запах мела.
Есть сильно пострадавшие квартиры.
Мы неоднократно обращались и в Столицу, и в Управдом с заявлениями по установлению причин аварий, проведения экспертизы труб.
Была даже комиссия от застройщика, но Столица пока бездействует.

29 серп 2017 15:33
Цитата "businand":
Хм, чего это боты набежали? Столица у кого-то клиентов отбирает)

Где-то уже мелькала эта ваша фраза.На быстром наборе у вас?Нет я не бот, а вы , интересно кто? Обычно инвесторы читают все форумы связанные с застройщиком.И если поинтересуетесь то эта проблема с трубами не только в Липинке как оказалось. Мне нравится место и даже планировку выбрали уже и мне лично совсем не улыбается после ремонта жить с текущими трубами и мокрыми стенами.Судя по вашей реакции вы скорее совсем не инвестор а представитель застройщика который соответственно реагирует на критику
30 серп 2017 03:53
Фото 29 августа вечером. Хорошее все таки место... метро близко, маркет рядом...
30 серп 2017 11:07
На сайте тоже появились новые фото.
30 серп 2017 16:53
Первый дом - начали возводить 13й этаж. Радует.
Была сегодня после 18:00 - работа кипит.
Специально засекла 5 мин от метро дамским шагом.
31 серп 2017 07:30
Всем привет!
В ближайшее время планирую инвестицию во второй дом, 23 этаж, блок Б.
Итак, сообщения по трубам реально стремает!!!
Все мы понимаем, что идеальной стройки наверно не было, нет, и не будет. Все, кто делал ремонт в квартире или строил дом понимает, что это реально сложный процесс, особенно контроль качества. А представьте масштаб застройщиков, и плюс важнейший фактор - человеческий! Сотни людей, задействованных в "системе" планирования/закупок/постройки/продажи и т.д., которые, собственно говоря не для себя то все это делают.

Короче говоря, согласен с мнениями в темах по других ЖК - лучше предотвратить, чем потом "выгребать". Необходимо нам, всем инвесторам, вести себя "дружнее", и контролировать застройщика по возможности на разных этапах. Т.е. получить информацию по инженерным системам, и потом, на этапе сдачи, не массово подписывать акты приема-передачи без проверки, а вместе ее провести.
Понятное дело, что немало инвесторов - это перекупы, но ведь и немало тех, кто планирует в данном комплексе жить!
01 вер 2017 06:15
Цитата "Makkix":


Добрый вечер.
Мы 12 этаж.

Добрый день. Вот и встретились соседи мы на 13 эт. Рады вас приветствовать здесь.
01 вер 2017 14:54
Цитата "Cosmodem":
Да, я пытаюсь как-то вынести проблему на публику, чтобы Столица побоялась репутационных потерь.
Я не бот, не тролль и не шучу.
//forum.domik.ua/mikrorajon-varshavskij- ul-marshala-grechko-pr-pravdy-stolitsa-g roup-t27309-7800.html
Загляните на ветку Варшавского, я там фоточек накидала.
Когда есть горячая вода, в общих коридорах текут ручейки, мокрые стены и запах мела.
Есть сильно пострадавшие квартиры.
Мы неоднократно обращались и в Столицу, и в Управдом с заявлениями по установлению причин аварий, проведения экспертизы труб.
Была даже комиссия от застройщика, но Столица пока бездействует.


Я не увидел никакой информации по теме "постоянных прорывов систем водоснабжения" на форуме ЖК "Відпочинок" ни от Вас, ни от кого-либо.
Но проверять конечно же надо всё и очень тщательно.
01 вер 2017 15:42
Цитата "maxguitarman":
Я не увидел никакой информации по теме "постоянных прорывов систем водоснабжения" на форуме ЖК "Відпочинок" ни от Вас, ни от кого-либо.
Но проверять конечно же надо всё и очень тщательно.


Какой форум вы имеете в виду? И что этим хотите сказать?
01 вер 2017 20:23
Цитата "maxguitarman":


Я не увидел никакой информации по теме "постоянных прорывов систем водоснабжения" на форуме ЖК "Відпочинок" ни от Вас, ни от кого-либо.
Но проверять конечно же надо всё и очень тщательно.


:yes:
01 вер 2017 21:09
хочу однушку в этом ЖК
02 вер 2017 09:43
А мы хотим двушку, в однушку уже не поместимся :drink:
02 вер 2017 10:43
Цитата "Люк_1977":
хочу однушку в этом ЖК

//sg-7.com/public/files/pdf/d2_b/2c4_b.p df есть интерес еще и к этой квартире.Не встретилось не одно сообщение у кого эта планировка.Есть ли инвесторы этой квартиры?Кто что может о ней сказать?Интересно каждое мнение.Все за и против.Спасибо
02 вер 2017 11:09
Цитата "Инна Ч":

//sg-7.com/public/files/pdf/d2_b/2c4_b.p df есть интерес еще и к этой квартире.Не встретилось не одно сообщение у кого эта планировка.Есть ли инвесторы этой квартиры?Кто что может о ней сказать?Интересно каждое мнение.Все за и против.Спасибо

Я еще не инвестор-я только мечтаю вобщем планировка не плохая, но как по мне комната которая смежная с балконом по форме узковата. Мне больше нравятся квадратные, может потому, что сейчас живем в квартире с узкими и длинными комнатами и вижу все минусы такой планировки Вот такая планировка похожая, мы к ней присматриваемся//sg-7.com/public/files/p df/d2_a/2c3_a.pdf
02 вер 2017 12:30
Цитата "Lenul4ik":

Я еще не инвестор-я только мечтаю вобщем планировка не плохая, но как по мне комната которая смежная с балконом по форме узковата. Мне больше нравятся квадратные, может потому, что сейчас живем в квартире с узкими и длинными комнатами и вижу все минусы такой планировки Вот такая планировка похожая, мы к ней присматриваемся//sg-7.com/public/files/p df/d2_a/2c3_a.pdf

//sg-7.com/public/files/pdf/d2_a/2c3_a.p df Если это та о чем вы говорите то это 2 дом секция А их давно нет в продаже
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5860. . .265
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше