Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .2426. . .151
07 вер 2016 14:40
Цитата "izmaylov_nik":
А Вы HOHOWL и ночью там бываете? 8-) Спалились ;)
Ловлю покемонов(сотрудников): HOHOWL, Spezz, Leila13, Raffaella, Квітка кто больше)

Так і є, спалили. :faceoff: А ще я таємний агент, якому скандія платить гроші. :hi:
Охоронці, котрі там ночують розповіли представнику ВП, яку я люб'язно попросив запитати з приводу нічних робіт.
07 вер 2016 14:46
izmaylov_nik, пробачте, а ви чому такі активні в негативних статтях, за нас переживаєте, чи робота така, рейтинги занижувати.
Тоді ще раз вам дякую, я змогла купити квартиру лише невисокому рейтингу цього будівництва.
Люди купують на вторинному ринку хрущовки і радіють, облупленим стінам, а тут нове комфортне житло, в двічі дешевше , а ніж на вторинному ринку, і всі власники, ви думаєте переживають, що парк буде не завтра, як вони заїдуть.
07 вер 2016 17:15
Цитата "izmaylov_nik":
А Вы HOHOWL и ночью там бываете? 8-) Спалились ;)
Ловлю покемонов(сотрудников): HOHOWL, Spezz, Leila13, Raffaella, Квітка кто больше)

Как и в случае с покемонами, вы видите то, чего нет, и сами себе диагноз поставили. По факту владею я только забронированной жилплощадью в доме D2, выкуплю которую или нет, целиком зависит от юристов Скандии, у которых на согласовании находится наш договор.
Мне очень жаль, если я разочаровала какого-то там Васю Пупкина, который занимается ловлей покемонов, белок и других тараканов в своей голове. Соседство с таким человеком было бы крайне нежелательным.
07 вер 2016 18:34
А я думаю, уже пора начинать знакомится соседям, т.к. походу нас уже много тут. Мы подписали: D2-S4 (3 этаж). :hi: :winky: Кто ещё где? :)
07 вер 2016 18:50
Цитата "333Feel333":
А я думаю, уже пора начинать знакомится соседям, т.к. походу нас уже много тут. Мы подписали: D2-S4 (3 этаж). :hi: :winky: Кто ещё где? :)

То ми з Вами в прямому сенсі сосіди. Теж D2S4 3 поверх :super:
07 вер 2016 20:30
А что в D1 проданы квартиры или уже скудный выбор остался? :winky: Мне приглянулся D1-и на нем сделала выбор :super: Конечно очень надеюсь :yes: на развитие и инфактструктуру данного комплекса.
Вижу в вечернее время пишут покупатели,а только начинается 11-00 и до 18-00 идут заказные провокации пытающие усомниться будующему покупателю.
07 вер 2016 21:29
Цитата "HOHOWL":

То ми з Вами в прямому сенсі сосіди. Теж D2S4 3 поверх :super:


Ха. :) Будем занкомы. :hi:
08 вер 2016 08:47
Я від вас трішки далі D1 S4 3 поверх, Моїх сусідів поки що не видно.
Буду чекати :shuffle:
08 вер 2016 09:50
Цитата "Квітка ":
Я від вас трішки далі D1 S4 3 поверх, Моїх сусідів поки що не видно.
Буду чекати :shuffle:

Приятно познакомиться, Соседка!😉
Тоже D1 S4 3 этаж. 😂
Оказывается третий этаж пользуется большой популярностью!😃
08 вер 2016 10:07
Цитата "Green-U":

Приятно познакомиться, Соседка!😉
Тоже D1 S4 3 этаж. 😂
Оказывается третий этаж пользуется большой популярностью!😃

+1 :hi:
08 вер 2016 11:06
Пропоную зустрітись :beer: блище до закінчення будівництва.
08 вер 2016 12:05
Хтось має свіжі фото ? Цікаво там 3-ій поверх уже будується чи ні.
08 вер 2016 12:44
Цитата "Злой инвестор":


Ну на сайте Л-Квартала есть онлайн камера и там все могут увидеть, как там "не ведутся работы". А ещё лучше бы Вам тот объект посетить, ибо по отзывам - это самое качественное строительство в Киеве на сегодняшний день. Хотя судя по их ветке на форуме сроки ввода в эксплуатацию и правда на пару месяцев задержали. Но что такое сегодня пара месяцев? :smoke:


Та мне бы хотелось найти качественное жилье в пригороде :) Ирпень как-то уже и не рассматриваю. Но тут все тоже смущает. Изучаю. А где пара месяцев, там и несколько, и год )
08 вер 2016 12:47
Цитата "Mata_Xari":

Гм. Получается, что земля в аренде у двух разных лиц?.. Но ведь скандия заявляет, что это их земля, есть все разрешения и документы, и застройка на сто домов, а по факту что выходит?.. ((


Мда... Просто "прекрасно". Так они же могут пострить, свои деньги получить, а если потом нучнут деребанить землю, то потенциальные жильцы как бы не при делах.
08 вер 2016 12:48
Заїду сьогодні у ВП за актами і пофотографую. :winky:
08 вер 2016 12:49
Цитата "Raffaella":

:???: Это не радует, очень не радует. Автономность - одно из главных преимуществ этого ЖК. Очень жаль, что это решение суда попалось на глаза после нашего визита в ОП. Мы бы непременно задали этот вопрос. Хоть и без того много вопросов задали.. Трудно им приходится с такими дотошными клиентами.


Ну если бы они всем говорили, что не будет сразу садов и садиков, то как бы продавали?)
08 вер 2016 13:50
Добрый день, уважаемые участники форума!

В связи с ситуацией, которая возникла вокруг строительства ЖК “Scandia”, предоставляем официальный комментарий.

Строительство нашего жилого комплекса является законным: у нас есть вся разрешительная документация, в чем вы самостоятельно можете убедиться в нашем Отделе продаж, а опыт и репутация застройщика Просперитатис и генерального подрядчика Eurocon не оставляет никаких сомнений, о чем мы было заявлено, и что было подтверждено неоднократно.
Мы работаем в юридической плоскости, наша апелляция касательно запрета будет рассмотрена в ближайшее время и (мы не сомневаемся в этом) будет иметь позитивный исход.
Строительство многоквартирных домов № 27, 28, 29 и 29 осуществляется на земельном участке, который, на основании договора аренды, заключенного с Броварским городским советом, находится в пользовании у ООО "АФРОДИТА" до 2031 года включительно, в то время, когда Определение о принятии мер по обеспечению иска от 05.08.2016 года касается земельного участка, который находится в пользовании, на основании договора аренды земельного участка, в ООО "ЖИЛИЩНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ", строительство на котором на данный момент не осуществляется. Но так или иначе данное обстоятельство, в том числе документы, в том числе Постановление о принятии мер к обеспечению иска, может свидетельствовать лишь о том, что успешность нашего проекта является прямой угрозой для недобросовестных конкурентов, которые такими некорректными способами пытаются препятствовать нам на строительном рынке г. Бровары, а также лишь подтверждает тот факт, что наш проект лучше по всем показателям.
Проектом ЖК “Scandia” предусмотрено множество выгод как для жителей скандинавского городка, так и для жителей города Бровары. Наша команда активно сотрудничает с городскими властями в решении проблемы подтопления II микрорайона, поддерживает другие полезные городские инициативы и не собирается останавливаться на достигнутом.
Мы благодарны за доверие всем, кто уже приобрел, забронировал и продолжает покупать квартиры в ЖК “Scandia” и уверяем Вас в том, что проект будет сдан в эксплуатацию в заявленные сроки.
Надеемся на Вашу поддержку и понимание в сложившейся ситуации.
По любым вопросам Вы можете обратиться в Отдел продаж.

С уважением,
команда ЖК “Scandia”.
08 вер 2016 14:40
В дополнение хотим также ответить на вопросы, которые были подняты на форуме ранее.

За три месяца по водопонижению не сделано абсолютно НИЧЕГО. Трубы которые закупили в конце мая так и валяются без дела. Если я не прав пускай представители ОП докажут обратное.
Водопонижение - очень сложная инженерная задача, требующая комплексного подхода. По состоянию на сегодняшний день:
- выполнено два варианта проекта (основной и альтернативный), проводится технико-экономический анализ, проводятся необходимые согласования с соответствующими организациями;
- проведены переговоры о возможности сброса дренажных вод в р. Осынка;
- закуплены трубы, которые находятся на объекте предназначены для строительства ливневой канализации, работы по ее устройству начнутся после утверждения проекта и согласования с муниципалитетом (ориентировочно в начале октября).

Как обстоят дела с канализацией? Куда будете подключаться/или свое строить?" В Броварах вопрос канализации очень болючий почти во всех новостроях, так как трубы не резиновые! А свое строить никто не хочет.
Планируется строить локальные КОС, также рассматриваются альтернативные варианты строительства с другими инвесторами на смежных земельных участках.


Вот интересно, в связи с постановкой вопроса: мусор вы будете сортировать, как это планируется в ЖК?

По сбору, сортировке и вывозу мусора рассматриваются два варианта:
- сортировка на ЖК и вывоз;
- вывоз с последующей сортировкой за пределами ЖК.
Для этого будут применяются контейнеры заглубленного типа, вывоз, санобработка и мойка специализированой организацией.

Будем рады ответить на другие вопросы!
08 вер 2016 15:18
Цитата "Scandia":
Добрый день, уважаемые участники форума!

В связи с ситуацией, которая возникла вокруг строительства ЖК “Scandia”, предоставляем официальный комментарий.

***

С уважением,
команда ЖК “Scandia”.

+1 в карму от меня за каждый пост в этом форуме :smoke:
П.С. это если влезет
08 вер 2016 16:26
Цитата "Scandia":
В дополнение хотим также ответить на вопросы, которые были подняты на форуме ранее.

***

Будем рады ответить на другие вопросы!

Как то так ответили на вопросы, что их еще больше появилось.
Вот хотя бы по поводу очистных: получается то, о чем рассказываете и было запланировано уже не 100%, работаете над альтернативой?

Чем закончились переговоры по дренажу в Осинку(или как ее там)? Было где-то видео, что жители Княжичей беспокоились и негативно относились к этому вопросу.

Понятно, что это все технические вопросы, но ведь если затрагиваете тему, то не оставляйте пространство для следующих вопросов.
П.С. уже неделя заканчивается, а вебкамеры все нет.. обещали на этой неделе :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .151
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx