Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .2527. . .151
08 вер 2016 18:09
На сайте dabi.gov.ua нашел информацию только о 3 декларациях о начале строительства от Просперитас (см. приложение). согласно этим записям пока застройщик получил разрешение только на 3и дома,а расписал о 100 шт.
Все ли здесь присутсвующие и не присутствующие знают об этом?
08 вер 2016 18:20
Всім привіт, третій поверх будується.
З приводу веб-камери запитувала, відповіли,що в вересні, проте точної дати не знають.
За судові справи, питати не стали, відповіді я гадаю вони і самі не знають.
Я чомусь впевнена, що всі ці судові тяганини, це більше " гра пристолів", дозволи будуть тільки ціну їх поки, ще не склали :call:
08 вер 2016 18:37
Цитата "Mix_Ron":
На сайте dabi.gov.ua нашел информацию только о 3 декларациях о начале строительства от Просперитас (см. приложение). согласно этим записям пока застройщик получил разрешение только на 3и дома,а расписал о 100 шт.
Все ли здесь присутсвующие и не присутствующие знают об этом?

Ми запитували у ВП, з цього приводу. Простіше розбити будівництво на частини, так вони будуть мати 3 категорію складності, якщо подавати разом буде 5 і ввести в експлуатацію і тим паче отримати всі дозволи складніше. Я вже намагалася дізнатись в ввіділі держ. буд. контролю вони документів не надали, проте сказали, що на розгляді питання на переведення будівництва на вищий рівень складності.
Сподіваюсь, що далі у забудовника все вийде. З однієї сторони ліс з іншої парк, так все починалось чудово. :poz:
08 вер 2016 19:08
Цитата "Leila13":
А что в D1 проданы квартиры или уже скудный выбор остался? :winky: Мне приглянулся D1-и на нем сделала выбор :super: Конечно очень надеюсь :yes: на развитие и инфактструктуру данного комплекса.
Вижу в вечернее время пишут покупатели,а только начинается 11-00 и до 18-00 идут заказные провокации пытающие усомниться будующему покупателю.

А вам-то что с того - усомнятся будущие покупатели или нет?.. В чем именно бубновый интерес? Тут же уже кто-то из пользователей отмечал, что заключивших договора не надо называть инвесторами, потому что комплекс строится не за деньги покупателей - поэтому будут покупатели или нет - не влияет на этом этапе на то, хватит ли средств на строительство. В этом случае ваше беспокойство по поводу отпугивания сомнениями потенциальных покупателей были бы обоснованы. А так :???:
08 вер 2016 19:14
"Постановление о принятии мер к обеспечению иска, может свидетельствовать лишь о том, что успешность нашего проекта является прямой угрозой для недобросовестных конкурентов, которые такими некорректными способами пытаются препятствовать нам на строительном рынке г. Бровары, а также лишь подтверждает тот факт, что наш проект лучше по всем показателям." Гм. Это очень удобная логика - это все происки проклятых - я главное - недобросовестных - конкурентов. Посмотрим, чем закончится такая конкуренция.
08 вер 2016 19:49
Извините за флуд, но почему эта стройка так активно обсуждается, а Саванна Сити, которые за одинаковое время строительства со Скандией уже впаяли 16 этажей и застеклили остается в тишине. Я даже вчера пытался поднять обсужление в ветке - но тщетно. Виной тому стартовая цена в 14 000 за м.кв. Или что? А то у меня дилемма - двушка в Скандии или однушка в Саванне. Поделитесь мыслями. А то тема в ветке Саванны мертва. А хотелось бы услышать реальных людей.
08 вер 2016 20:22
Цитата "Vasylisk":

А вам-то что с того - усомнятся будущие покупатели или нет?.. В чем именно бубновый интерес? Тут же уже кто-то из пользователей отмечал, что заключивших договора не надо называть инвесторами, потому что комплекс строится не за деньги покупателей - поэтому будут покупатели или нет - не влияет на этом этапе на то, хватит ли средств на строительство. В этом случае ваше беспокойство по поводу отпугивания сомнениями потенциальных покупателей были бы обоснованы. А так :???:


:) Переживает человек за то, чтоб проект был успешным и поменьше категоричных домыслов на форуме а больше фактов - логика прослеживается вроде. Что не так?
Василиск, "а вам-то что с того", что человек переживает?
"В чем именно бубновый интерес?"
08 вер 2016 20:31
Цитата "RSH":
Извините за флуд, но почему эта стройка так активно обсуждается, а Саванна Сити, которые за одинаковое время строительства со Скандией уже впаяли 16 этажей и застеклили остается в тишине. Я даже вчера пытался поднять обсужление в ветке - но тщетно. Виной тому стартовая цена в 14 000 за м.кв. Или что? А то у меня дилемма - двушка в Скандии или однушка в Саванне. Поделитесь мыслями. А то тема в ветке Саванны мертва. А хотелось бы услышать реальных людей.


Стройка обсуждается просто мега активно).
Предлагаю на домике придумать приз самой активной теме. Есть все шансы). Сплетни, интриги расследования... - то еще вечернее чтиво

22-00 стройка кипит, вторая смена шустрит)
08 вер 2016 21:24
Цитата "Mix_Ron":
На сайте dabi.gov.ua нашел информацию только о 3 декларациях о начале строительства от Просперитас (см. приложение). согласно этим записям пока застройщик получил разрешение только на 3и дома,а расписал о 100 шт.
Все ли здесь присутсвующие и не присутствующие знают об этом?

Так данную информацию доносят в ОП и покупатели осведомлены,а так же предоставляют ген.план застройки (который расчитан на 8лет).И поэтапно делаются разрешительные документы.Как понимаете всему надо время.Пока официальная сдача 3-х домов в 2017г -2 кв.(+90дней по договору).

vol-d - правильно Вы подметили критику от Vasylisk .
Наверное я здесь не одна такая,которая беспокоится за успешный и завершенный проект ЖК "Scandia".ОП всех обеспокоенных уже по именам знает в телефонном режиме :) .Хотя покупатели посещают ОП и доносят нам фотоотчеты и активную стройку. :super:О ходе строительстве 1 раз в месяц выставляется фотоотчет на официальном сайте ЖК "Scandia".
08 вер 2016 22:07
Цитата "Vasylisk":

А вам-то что с того - усомнятся будущие покупатели или нет?.. В чем именно бубновый интерес? Тут же уже кто-то из пользователей отмечал, что заключивших договора не надо называть инвесторами, потому что комплекс строится не за деньги покупателей - поэтому будут покупатели или нет - не влияет на этом этапе на то, хватит ли средств на строительство. В этом случае ваше беспокойство по поводу отпугивания сомнениями потенциальных покупателей были бы обоснованы. А так :???:

Користуючись вікіпедією, маємо :"Інвестор — людина чи комерційна установа, яка вкладає гроші та/або інші активи з метою їхнього збереження та примноження. На відміну від споживання чи витрати, інвестування має на меті передусім віддачу. ". Судячи з цього визначення можна назвати покупців інвесторами, ну кожен думає як хоче. Для мене це не принципово.
Цитата "Vasylisk":
Гм. Это очень удобная логика - это все происки проклятых - я главное - недобросовестных - конкурентов. Посмотрим, чем закончится такая конкуренция.

Повністю згоден, дуже зручна відмазка. Як буде якись трабл, то це все конкуренти. Але що ж тут поробиш. Квартира вже куплена, залишилось тільки спостерігати за розвитком подій і надіятись, що скандія їх вирішить.
09 вер 2016 10:45
Цитата "RSH":
Извините за флуд, но почему эта стройка так активно обсуждается, а Саванна Сити, которые за одинаковое время строительства со Скандией уже впаяли 16 этажей и застеклили остается в тишине. Я даже вчера пытался поднять обсужление в ветке - но тщетно. Виной тому стартовая цена в 14 000 за м.кв. Или что? А то у меня дилемма - двушка в Скандии или однушка в Саванне. Поделитесь мыслями. А то тема в ветке Саванны мертва. А хотелось бы услышать реальных людей.

Потому что БЗСК Броварская родная контора. Шоколад они продали на ура. А вот Саванна начала тормозить. Скандия то реальный конкурент. Это можна сказать угроза быстроте продаж БЗСК.
09 вер 2016 11:15
Цитата "pashkoo1":

Потому что БЗСК Броварская родная контора. Шоколад они продали на ура. А вот Саванна начала тормозить. Скандия то реальный конкурент. Это можна сказать угроза быстроте продаж БЗСК.


Не удивительно - разница в 4500 грн на 1 кв.м. За эти деньги полноценный ремонт можно сделать.
10 вер 2016 15:36
Цитата "Raffaella":

По факту владею я только забронированной жилплощадью в доме D2, выкуплю которую или нет, целиком зависит от юристов Скандии, у которых на согласовании находится наш договор..


Если не секрет, какие именно условия договора Вы бы хотели зменить и почему?
10 вер 2016 18:23
Цитата "HOHOWL":

То ми з Вами в прямому сенсі сосіди. Теж D2S4 3 поверх :super:

Я тоже сосед с 3этажа!
11 вер 2016 09:34
Цитата "Koks 68":

Я тоже сосед с 3этажа!


А какой дом, секция?
11 вер 2016 16:38
а а есть те, которые купили квартиру на 1 этаже с терассой? или 2-уровневую?
11 вер 2016 19:23
Цитата "Квітка ":
Пропоную зустрітись :beer: блище до закінчення будівництва.

Залюбки! :yes: :drink: :)
Можна і не чекати закінчення, а й так зустрічатись.
Обговорювати поточні новини будівництва та майбутнього інтер'єру. :smoke:
12 вер 2016 07:40
Цитата "Mix_Ron":
На сайте dabi.gov.ua нашел информацию только о 3 декларациях о начале строительства от Просперитас (см. приложение). согласно этим записям пока застройщик получил разрешение только на 3и дома,а расписал о 100 шт.
Все ли здесь присутсвующие и не присутствующие знают об этом?


Объясняли уже не единожды! Все проекты и документы согласуются по мере строительства. То есть, застройщик получает пакет документов на каждый этап строительства. Это нормальная практика. Нет смысле сейчас набирать документов на 100 домов, если последний этап строительства будет строится через 5-6 лет. Все эти бумажки могут превратиться в макулатуру, если к примеру, поменяют требования, нормы, стандарты и тд. А учитывая нестабильность и малограмотность нынешних политиков, это не исключено.
12 вер 2016 07:50
Цитата "Spezz":


Объясняли уже не единожды! Все проекты и документы согласуются по мере строительства. То есть, застройщик получает пакет документов на каждый этап строительства. Это нормальная практика. Нет смысле сейчас набирать документов на 100 домов, если последний этап строительства будет строится через 5-6 лет. Все эти бумажки могут превратиться в макулатуру, если к примеру, поменяют требования, нормы, стандарты и тд. А учитывая нестабильность и малограмотность нынешних политиков, это не исключено.

І на скільки мені пояснювали.Всі оці махінації з трьома домами зроблені для того, щоб зменшити категорію складності будівництва. Зараз вона третя. А якби заявили б усі 100 домів, то була б 4 чи 5 категорія.
12 вер 2016 07:54
Цитата "555-55-55":

Залюбки! :yes: :drink: :)
Можна і не чекати закінчення, а й так зустрічатись.
Обговорювати поточні новини будівництва та майбутнього інтер'єру. :smoke:

Було б класно. Я тільки за! :ura:
Можна тільки пізніше, щоб було побільше людей, котрі купили квартири.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2527. . .151
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx