Подати оголошення

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗабудовникГудфор-Лівінг
Здача ЖК2018 - 2023 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
150з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .2325. . .151
07 вер 2016 08:06
не будет школ садиков и парка а будут просто дома на первом участке. Если учесть что в округе ничего нет то будет не весело
07 вер 2016 08:33
Цитата "spec1111":
не будет школ садиков и парка а будут просто дома на первом участке. Если учесть что в округе ничего нет то будет не весело

Рановато для таких выводов.
07 вер 2016 08:45
Цитата:
Уже оказывается, что не совсем "ОНИ" арендуют (арендаторами земли выступают некие разные юр.лица, которые не вполне понятно, кому принадлежат, и в каких отношениях находятся), и еще и не "совсем арендуют" - судя по тому, что понятно из судебного решения.


Да спросите Вы в ОП, они этого не скрывают. Арендуют землю Афродита и ЖКК. У Просперитатиса доверенность от Афродиты и ЖКК.
07 вер 2016 08:53
Ну что могу сказать! :umnik: У spec1111 и других доброжелателях - начался рабочий день! Им же за это деньги платят-это ихняя работа навеивать сомнения и панику.

Еще я не пойму в УХВАЛЕ 5 абзац. ( 04.08.2016 р. до канцелярії суду від позивача надійшло уточнення б/н від 14.08.2016 р. клопотання про вжиття заходів забезпечення позову, у якому він просить суд вжити заходів до забезпечення позову, а саме заборонити Броварській міській раді Київської області )

Как :notsure: 04.08.2016г обратились с уточнением от 14.08.2016г? 10 дней еще не наступили?
07 вер 2016 08:54
Цитата "spec1111":
не будет школ садиков и парка а будут просто дома на первом участке. Если учесть что в округе ничего нет то будет не весело

:???: Это не радует, очень не радует. Автономность - одно из главных преимуществ этого ЖК. Очень жаль, что это решение суда попалось на глаза после нашего визита в ОП. Мы бы непременно задали этот вопрос. Хоть и без того много вопросов задали.. Трудно им приходится с такими дотошными клиентами.
07 вер 2016 09:56
Цитата "Leila13":
Ну что могу сказать! :umnik: У spec1111 и других доброжелателях - начался рабочий день! Им же за это деньги платят-это ихняя работа навеивать сомнения и панику.

Еще я не пойму в УХВАЛЕ 5 абзац. ( 04.08.2016 р. до канцелярії суду від позивача надійшло уточнення б/н від 14.08.2016 р. клопотання про вжиття заходів забезпечення позову, у якому він просить суд вжити заходів до забезпечення позову, а саме заборонити Броварській міській раді Київської області )

Как :notsure: 04.08.2016г обратились с уточнением от 14.08.2016г? 10 дней еще не наступили?
07 вер 2016 09:58
заборонити Товариству з обмеженою відповідальністю „Житлово-сервісна компанія” (ідентифікаційний код ‎33212404) здійснювати будь-які роботи пов’язані з будівництвом чи зведенням будь-яких об’єктів нерухомого майна на земельній ділянці, загальною площею 53, 0234 га - на території II житлового району м. Бровари в районі вул. Богунська та вул. Маяковського.
Эсть решение суда и неважно проплаченое оно конкурентами или как оно есть. А я собирался деньги нести в этот комплекс
07 вер 2016 09:58
заборонити ТОВ „Житлово-сервісна компанія”, ТОВ „Просперітатіс” та будь яким іншим особам здійснювати будь-які роботи пов’язані з будівництвом чи зведенням будь-яких об’єктів нерухомого майна на земельній ділянці, загальною площею 53, 0234 га - на території II житлового району м. Бровари в районі вул. Богунська та вул. Маяковського.
07 вер 2016 11:04
Цитата "spec1111":
заборонити ТОВ „Житлово-сервісна компанія”, ТОВ „Просперітатіс” та будь яким іншим особам здійснювати будь-які роботи пов’язані з будівництвом чи зведенням будь-яких об’єктів нерухомого майна на земельній ділянці, загальною площею 53, 0234 га - на території II житлового району м. Бровари в районі вул. Богунська та вул. Маяковського.

Мені надали відповідь ВП з приводу даної постанови. По-перше, дана постанова ніяк не стосується території на якій забудовник веде роботи на даний час. По-друге, ВП кажуть, що це просто проплачене все конкурентами. Запевнили, що вся дозвільна документація на будівництво в них є і будівництво йде.
Як реагувати на дану відповідь, діло особисто кожного. Мені ж залишається тільки дивитись як будується моє майбутнє житло :king:
З приємних новин, уже другу ніч, як працює нічна зміна на будівництві. Найближчим часом повинна з'явитись онлайн веб камера.
07 вер 2016 13:35
проблема что могут просто застроить территорию на которую есть разрешение и не построить садик и школу и парк и будет как дома за княжицким переездом кто с броваров знает. так инфраструктуры возле комплекса нет
07 вер 2016 13:35
Цитата "spec1111":
заборонити ТОВ „Житлово-сервісна компанія”, ТОВ „Просперітатіс” та будь яким іншим особам здійснювати будь-які роботи пов’язані з будівництвом чи зведенням будь-яких об’єктів нерухомого майна на земельній ділянці, загальною площею 53, 0234 га - на території II житлового району м. Бровари в районі вул. Богунська та вул. Маяковського.


Ах вот в чем дело. Теперь понятна причина, по которой застройщик игнорировал мои вопросы по кадастру. :ne figa sebe:
07 вер 2016 13:44
Цитата "userpooser":

Рановато для таких выводов.


Как же "рановато"? Если сейчас стоится всего 3и дома и последующие обьекты в первый этап не подпадают. Вот читал в одном из обзоров:
"Согласно концепции, ЖК Scandia станет «городом в городе» — помимо домов тут обещают построить две школы (первую начнут строить через 4 года) и пять детских садиков (первый появится через 3 года). Здесь откроются магазины и рестораны (со второй очереди строительства), тут предусмотрена парковая зона с озером и барбекю-зоны. А вот мест для паркингов в концепции комплекса не нашлось — планируется, что свои машины жители ЖК будут оставлять по периметру кварталов. "

Школу только начнут строить через 4 года, а садик построят через 3. Хочу обратить внимание, что "обещают", а обещенного можно долго ждать или проект может измениться!
07 вер 2016 13:48
если им не дадут строить на 53 га на которые наложен запрет судом то сомневаюсь будет ли им смысл строить школы и садики парк. При первом посещении сказали что будет пол парка с первой очередью а сейчас говорят что не будет пока парка, а когда будет не понятно.
07 вер 2016 13:50
Цитата "izmaylov_nik":


Как же "рановато"? Если сейчас стоится всего 3и дома и последующие обьекты в первый этап не подпадают. Вот читал в одном из обзоров:
"Согласно концепции, ЖК Scandia станет «городом в городе» — помимо домов тут обещают построить две школы (первую начнут строить через 4 года) и пять детских садиков (первый появится через 3 года). Здесь откроются магазины и рестораны (со второй очереди строительства), тут предусмотрена парковая зона с озером и барбекю-зоны. А вот мест для паркингов в концепции комплекса не нашлось — планируется, что свои машины жители ЖК будут оставлять по периметру кварталов. "

Школу только начнут строить через 4 года, а садик построят через 3. Хочу обратить внимание, что "обещают", а обещенного можно долго ждать или проект может измениться!

На этом форуме уже достаточно подано информации, на основе которой можно определить, что именно "рановато".
Воображать можно сколько угодно. Хотелось бы, чтобы негативная информация основывалась на фактах. Как того, кстати, требуют правила форума.
07 вер 2016 13:52
Я теж телефонувала у ВП, вони спокійні і впевнені в своїй документації.
Всі розуміють,що простій смертній людині не виділять гектари землі.В любому випадку потрібно мати гарних друзів і найчастіше документи оформлюють, з деякими "нюансами".
Проте будівництво є, його не закопають і не знесуть.
Його визнають і в архітектурному відділі Броварів.
Ціна питання, це усунення всіх недоліків при здачі об'єкту і вирішення земельних питань, якщо такі є. Вирішення цих питань, прямо залежить від розміру гаманця інвестора. Нам туди зась.
В даній депресивній переписці, можливо є великий плюс. Ціна квартир не зросла і більшість споживачів зможуть її купити.
Мені вистачило відвідати, Броварський архітектурний відділ і заспокоїтись, заборони немає. :)
HOHOWL читаючи вашу переписку впевнююсь, що я не єдина яка радіє майбутній квартирі, приємно, що ви тут такі є.
07 вер 2016 13:57
Почитайте решения суда! Сейчас на участке котором строят притензий нет но Скандия говорит что мы строим комплекс а не несколько домов. Я как покупатель на это и ведусь. я тоже сегодня звонил они несут эхинею. Типа не переживайте ведь мы на том участке не строим. А начнут ли строить? Если это конкуренты то это хуже всего так если тебя в Украине заказали то отвертется очень тяжело
07 вер 2016 13:57
Цитата "HOHOWL":

Мені надали відповідь ВП з приводу даної постанови. По-перше, дана постанова ніяк не стосується території на якій забудовник веде роботи на даний час. По-друге, ВП кажуть, що це просто проплачене все конкурентами. Запевнили, що вся дозвільна документація на будівництво в них є і будівництво йде.
Як реагувати на дану відповідь, діло особисто кожного. Мені ж залишається тільки дивитись як будується моє майбутнє житло :king:
З приємних новин, уже другу ніч, як працює нічна зміна на будівництві. Найближчим часом повинна з'явитись онлайн веб камера.



А Вы HOHOWL и ночью там бываете? 8-) Спалились ;)
Ловлю покемонов(сотрудников): HOHOWL, Spezz, Leila13, Raffaella, Квітка кто больше)
07 вер 2016 14:03
Цитата "spec1111":
Почитайте решения суда! Сейчас на участке котором строят притензий нет но Скандия говорит что мы строим комплекс а не несколько домов. Я как покупатель на это и ведусь. я тоже сегодня звонил они несут эхинею. Типа не переживайте ведь мы на том участке не строим. А начнут ли строить? Если это конкуренты то это хуже всего так если тебя в Украине заказали то отвертется очень тяжело

А что, есть уже решение суда? Ссылку в студию!
Я пока что видел только решение по обеспечению иска.
07 вер 2016 14:18
Можу скинути проплату, я майбутній власник :P
07 вер 2016 14:21
Цитата "Квітка ":
Можу скинути проплату, я майбутній власник :P

Не надо, Вас провоцируют. Будьте осторожны.
Соседи Вам и так поверят, Вам нет необходимости что-либо доказывать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2325. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше