ЖК Русанівська Гавань | Ковальська | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
| 12/16% | ||
| 6/8% | ||
| 25/33% | ||
| 15/20% | ||
| 18/24% |
ruslankas
Да сейчас вообще не совсем понятно почему Ковальская стоит всем как ком в горле, только ленивый наверное на нее не вылил грязь,блогеры {активисты}отрабатывают свои деньги,а страдают простые люди которые инвестировали в строительство.
dobce
Прочитав “ухвалу” ну прямо у меня дежавю:
Как оказываетсяпри данных нарушениях пострадали инвестора переплатив за свои квартиры. (Внаслідоктаких незаконних дій замовники будівництва, розуміючи незаконний характербудівництва, такі витрати відносяться до вартості об`єкту будівництва, які вподальшому покриваються за рахунок інвестора)
Ну просто, как иДАБИ которое так боролось за парковки, лавочки и комфортность передвижениямаломобильных граждан с подземного паркинга, что 3 года не вводила дома вэксплуатацию, а потом получило штраф аж 1000 грв. Теперь Генеральнаяпрокуратура переживает за переплаченные инвесторами деньги.
Далееперечисляются причастные к незаконным получателям разрешительной документации итам нет Ковальской.
В ограничениидоступа граждан, тут без комментариев, прямо за реконструированной набережнойнаходится коллектор с соответствующими стоками, ограждать строй площадкунельзя, реконструкцию набережной проводили зря.
Аж с 2005 и по2021 года, велось строительство и при этом ДАБИ и выдала сертификат, апрокуратура нарушений не видела! А в долгих судебных разбирательствах, я вот неприпоминаю, чтоб речь шла об отсутствии разрешительных документов наподготовительные работы у Ковальской или других фигурантов дела))). Естественнов итоге сертификат ДАБИ выдала.
Аннулированноеразрешение в суде было восстановлено так что тут именно для Ковальской вопросовнет.
Ну и конечно когоже подозревает прокуратура? а это ДКСМК – как заказчик, Даби и КМДА.
Возникает вопрос,раз было столько судов, почему Генеральная прокуратура не оспаривает решениясудов? Почему не отменяет выданные сертификаты в суде? Как Генеральнаяпрокуратура ведет следствие, когда уже и следователей там нет, это надзорныйорган?
Скорее всего дляинвесторов Ковальской это закончится благополучно, единственными проблемамибудут промышленные тарифы и не возможность получить права собственности наквартиры ещё около года.
А что означает статус "Сертифікат не сплачено"?
ruslankas
А что означает статус "Сертифікат не сплачено"?
Что за него почему то не заплатили.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, дом 22-25 на какой стадии находится? Там по вводу и получению сертификата что-то слышно?
День добрый
Кто-нибудь в курсе, в северном направлении будет расширяться стройка? Если да, то кто будет застройщиком? На сколько знаю там еще порядка 8 домов запланировано.
Sens22
Что за него почему то не заплатили.
подскажите пожалуйста, кто как решал принудительную доплату за застекленный балкон в доме 22-25? в приложении к предварительному договору за незастекленная лоджия по коэффициенту 0.5, а навязывают 1.
Днепровская райгосадминистрация присвоила адреса домам №18-21 и №29 ЖК "Русановская Гавань". Дом №18-21 получил почтовый адрес ул. Никольско-Слободская, 10, а дом №29 - адрес ул. Никольско-Слободская, 15. https://dnipr.kyivcity.gov.ua/files/2021/10/22/814.pdf Адреса присвоены после решения ДАБИ от 28.08.2021 о выдаче этим домам Ковальской сертификата о принятии в эксплуатацию.
Ковальская оплатила сертификат ДАБИ о принятии в эксплуатацию домов №18-21 и №29 ЖК "Русановская гавань". С учетом присвоения этим домам почтовых адресов Днепровской райгосадминистрацией может начинаться процесс получения владельцами квартир прав собственности. https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2643022614129280548
Nick+
Ковальская оплатила сертификат ДАБИ о принятии в эксплуатацию домов №18-21 и №29 ЖК "Русановская гавань". С учетом присвоения этим домам почтовых адресов Днепровской райгосадминистрацией может начинаться процесс получения владельцами квартир прав собственности. https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2643022614129280548
Хорошая новость, может кто знает когда это произойдет
Sens22
Хорошая новость, может кто знает когда это произойдет
а как вам новость в платежках свет по 5.07грн квт???
Жители русановской а расскажите пожалуйста будующему жителю другого дома ковальской как у вас со звукоизоляцией всё-таки в реальных условиях.
Ещё мало кто живёт, в основном ремонты делают , растягивается так как в холоде долго шпаклёвка сохнет и т.п. За звукоизоляцию - есть нюансы если очень громко музыка играет, то слышно как и везде. Но тут строго соблюдают режим тишины в положенное по закону время и режим ремонтов и тишину в обед для малышей).
Здравствуйте. Являюсь инвестором. Скажите когда планируют оформлять право собственности?
И ещё вопрос: а муж нужен на этот процесс (быть на месте, подписывать что-то)?спасибо
Anna J
Здравствуйте. Являюсь инвестором. Скажите когда планируют оформлять право собственности?
И ещё вопрос: а муж нужен на этот процесс (быть на месте, подписывать что-то)?спасибо
Тоже интересно, когда будет право собственности?
"Шановні клієнти!
У зв'язку з введенням військового стану на території України, повідомляємо, що Ви маєте право тимчасово призупинити виплати по розстрочкам на купівлю нерухомості. Також повідомляємо, що призупиняємо передачу договорів купівлі-продажу в зв’язку з відключенням електронних реєстрів. Закликаємо всіх зберігати спокій, берегти життя та здоров'я близьких та рідних. Група «Ковальська» робить все можливе для допомоги Україні в цій кризовій ситуації."
Ковальська
Як повідомили в компанії Ковальська Нерухомість на об'єкті ЖК Русанівска Гавань виконуються роботи. Наразі ми зводимо п’ятий будинок згідно із графіком. А отже, у 4 кварталі 2025 року квартири у 4 секціях будуть готові до заселення нових мешканців.
Наразі ми зосередили зусилля наших фахівців і технічні ресурси на декількох масштабних процесах. У секції 15 завершуємо влаштування бетонних паль. А в секціях 13–14 продовжуємо монолітні роботи. Тим часом у зданих будинках «Русанівської гавані» вже панує стихія комфорту.
Вітаю!
Хочу з кимось поспілкуватись з приводу купівлі нерухомості від Ковальської, у кого був досвід і вже отримав ключі від квартири. Будь ласка відзовіться
- ЖК Русанівська Гавань | Ковальська | Київ, вул. Євгена Маланюка, 10102.022 003
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 (буд. 26, 28, 31) | Міськбудінвест02.02321
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7402.022 274
- ЖК UNIT Home | KAN Development, UDP | Київ, вул. Ґарета Джонса 8,1201.02247
- ЖК Арсенал Хаус | bUd Development | Київ, вул. Князів Острозьких, 701.0222
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 201.0289
- ЖК IP1 | Євротранс | Київ, пров. Індустріальний, 201.022
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2601.02413
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Київ, вул. Вишгородська, 4501.02510
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 331.0171
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?29.1223
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?26.1210
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?24.1213
- Як краще захистити відкритий балкон20.121
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093