ЖК Русанівська Гавань | Ковальська | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 76.
| 12/16% | ||
| 6/8% | ||
| 25/33% | ||
| 15/20% | ||
| 18/24% |
Konraddd
K
Користувач
93
11 листопада 2016
17 вер 2020 13:18
Жестокая не справедливость)
Кто то переживает, получат ли документы с аннулированным разрешением на строительство, а кто то, что не выложили фотку боксерской площадки))))
Кто то переживает, получат ли документы с аннулированным разрешением на строительство, а кто то, что не выложили фотку боксерской площадки))))
Aleksei86
A
Новачок
10
22 червня 2020
24 вер 2020 05:16
Когда покупал в мае квартиру мне сказали, что дом введут в эксплуатацию в июне, потом в июле, потом в сентябре.... интересно всё-таки когда. Неужели не понятно, что этот вопрос интересует многих. К сожалению, обратная связь с застройщиком очень слабая. На форумах не отвечают, напрямую поговорить со специалистами нельзя, только через девочек с отдела продаж, которые вопросом не владеют. Аннулировали разрешение на строительство в мае- что делается и делается что-то в принципе для его получения - не понятно.В Луне написано, что дом будет введён в эксплуатацию в 3 квартале. 3 квартал заканчивается через неделю. Что дальше?
YanaStealthy
Y
Гість
5
19 травня 2020
24 вер 2020 05:48
Tomatik
Постійний користувач
232
07 червня 2015
24 вер 2020 11:55
Цитата "Aleksei86 » 24.09.2020 07:16":Когда покупал в мае квартиру мне сказали, что дом введут в эксплуатацию в июне, потом в июле, потом в сентябре.... интересно всё-таки когда. Неужели не понятно, что этот вопрос интересует многих. К сожалению, обратная связь с застройщиком очень слабая. На форумах не отвечают, напрямую поговорить со специалистами нельзя, только через девочек с отдела продаж, которые вопросом не владеют. Аннулировали разрешение на строительство в мае- что делается и делается что-то в принципе для его получения - не понятно.В Луне написано, что дом будет введён в эксплуатацию в 3 квартале. 3 квартал заканчивается через неделю. Что дальше?
Что дальше? Дальше вырубят свет в ЖК - см.свежее решение суда. О каком вводе в эксплуатацию идет речь - если суды в разгаре...
tehnikbti
t
Постійний користувач
162
17 лютого 2015
24 вер 2020 12:06
Теперь будет подача апелляции.
Pro_Investor
P
Користувач
57
17 серпня 2019
24 вер 2020 18:07
Сначала будет апелляция. Потом возможны разные варианты. Из очевидного, например, если апелляция оставит решение первой инстанции без изменений подается касация в верховный суд. А также клопотання о том, чтобы решение первой инстанции небыло введено до рассмотрения дела по сути в верховном суде. Клопотання рассматривается в очень краткие сроки. В целом апелляция + верховный суд это окола года. За это время люди уже на марс могут полететь, а Ковальская сдаст ЖК.
Тоесть, это на долго. Никто никого в ближайшее время отключать не должен.
Делайте скопойно ремонты и не тратьте нервы на то на что вы не можете повлиять, по крайней мере, сейчас.
Тоесть, это на долго. Никто никого в ближайшее время отключать не должен.
Делайте скопойно ремонты и не тратьте нервы на то на что вы не можете повлиять, по крайней мере, сейчас.
dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
25 вер 2020 07:21
Вообще надо посмотреть на ситуацию со стороны финансов, а именно до нового 2021 года Ковальская и не планировала ничего вводить в эксплуатацию. В 2021 уже нет паевого участия и деньги от паёв можно потратить на инспекторов ГУ ДСНС и ДАБІ.
Естественно исправлять, то, что написано в акте, а тем более в полном объёме никто не будет.
Тут возникает только вопрос по отеплению в зимний период, его планируют включать? Ну и если включат не появятся ли новые замечания у ГУ ДСНС)))
Естественно исправлять, то, что написано в акте, а тем более в полном объёме никто не будет.
Тут возникает только вопрос по отеплению в зимний период, его планируют включать? Ну и если включат не появятся ли новые замечания у ГУ ДСНС)))
Aleksei86
A
Новачок
10
22 червня 2020
28 вер 2020 05:06
Я думал, что Ковальская-это серьезная компания, но я походу сильно заблуждался. Так +\- средненькая компания, которая нечего не кому не гарантирует.
Я не понимаю, у тех надзора не было рулетки, чтоб померить коридоры и двери? Нельзя было нанять человека, который проводил мониторинг соблюдения правил протипожарной безопасности? Интересно, как это исправить-походу не как.
Юристы красавцы, год идут суды, а результата нет. Что сделано-не понятно, что будут делать -не известно. Поговорить с ними нельзя, только с девочками с отдела продаж, которые один раз мне уже впарили, что дом введётся в июне,а я им поверил. Зачем тратить время, чтоб слушать их бред не понятно.
Зато делают площадку для занятия бокса-это конечно важно, тут вообще без вопросов. На будущих покупателей это проведёт эффект.
Для Ковальской главное построить и продать, а ввод в эксплуатацию-это не важно и вообще их не интересует. Я в шоке с этой ситуации
Я не понимаю, у тех надзора не было рулетки, чтоб померить коридоры и двери? Нельзя было нанять человека, который проводил мониторинг соблюдения правил протипожарной безопасности? Интересно, как это исправить-походу не как.
Юристы красавцы, год идут суды, а результата нет. Что сделано-не понятно, что будут делать -не известно. Поговорить с ними нельзя, только с девочками с отдела продаж, которые один раз мне уже впарили, что дом введётся в июне,а я им поверил. Зачем тратить время, чтоб слушать их бред не понятно.
Зато делают площадку для занятия бокса-это конечно важно, тут вообще без вопросов. На будущих покупателей это проведёт эффект.
Для Ковальской главное построить и продать, а ввод в эксплуатацию-это не важно и вообще их не интересует. Я в шоке с этой ситуации
Aleksei86
A
Новачок
10
22 червня 2020
28 вер 2020 05:22
Какое отопление? Технически, если не будет света, его включить не возможно. Котельни работают на газе, но автоматика и циркуляционные насосы от электрики.
Без электрики не будет воды в квартирах, так как насосы не будут работать. Может конечно на первых этажах с крана что-то будет идти.
Я молчу вообще про лифты, освещения и тд.
Поэтому, если отключат свет-можно на парадное вешать амбарный замок. Нормально жить без света не получится
Без электрики не будет воды в квартирах, так как насосы не будут работать. Может конечно на первых этажах с крана что-то будет идти.
Я молчу вообще про лифты, освещения и тд.
Поэтому, если отключат свет-можно на парадное вешать амбарный замок. Нормально жить без света не получится
dmitrov
d
Користувач
80
12 січня 2017
01 жовт 2020 18:27
Цитата "dobce » 17.09.2020 11:07":И у меня возникает вопрос, почему застройщик не отобразил на фотографиях боксёрскую тренировочную площадку? Ведь ни в одном жк я не встречал подобных площадок, даже Виталий Кличко в Киеве не устанавливал подобные площадки. Если я ошибаюсь прошу меня поправить. Также подобной изюминки жк нет и на визуализации при выборе квартиры, чего такая несправедливость?
В последнем отчете о строительстве добавили.
Вот одна из них:
Garry11
G
Постійний користувач
205
02 грудня 2015
05 жовт 2020 07:19
с нами будет жить Кличко?))) странное решение...
Pro_Investor
P
Користувач
57
17 серпня 2019
05 жовт 2020 15:00
Цитата "dmitrov » 01.10.2020 20:27":
В последнем отчете о строительстве добавили.
Вот одна из них:
Очень предусмотрительно. Для тех кто зол на Ковальсую можно будет выпустить пар :-))))
dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
06 жовт 2020 12:12
Цитата "dmitrov » 01.10.2020 20:27":
В последнем отчете о строительстве добавили.
Вот одна из них:
Я вот честно сказать пошутил, на счет боксёрской площадки. Мне просто интересно было услышать, что думают такие же инвестора как и я. Ведь вкладывать деньги в инфраструктуру от которой проблемы это как-то уж очень странное решение. Особенно если представить, что там будут тренироваться спортсмены в субботу с утра и вечерами, надеюсь не придётся ограничивать посещение данной площадки для жильцов)))
Из позитива это наличие классной детской площадки и спортивные площадки тоже нормальные!!!
dmitrov
d
Користувач
80
12 січня 2017
23 жовт 2020 16:52
Интересно или будет общая территория с домами: 22-25 и 30 от "Житлоінвестбуд-УКБ", которые достраивает Ковальская. Ходят слухи что это будут 2-а разных государства...
Проверяли уже доступ ко всем площадкам подходит от домов 18-21 и 29? В паркинг и дома точно будут разные доступы.
Проверяли уже доступ ко всем площадкам подходит от домов 18-21 и 29? В паркинг и дома точно будут разные доступы.
dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
26 жовт 2020 13:39
Уважаемые представители “Ковальская”, когда будет предоставлена информация по планам ввода в эксплуатацию? Также предоставляйте отчёты о ходе работ и ходе судебных разбирательств, пока никакой информации от Вас нет.
dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
04 лист 2020 10:14
Ремонт в нашем ЖК.
vectrusss
v
Користувач
38
10 травня 2016
09 лист 2020 08:02
Скажите пожалуйста. ЖЕК 11 всем инвесторам выставляет счёта за комунальные услуги или только тем кто получил уже ключи?
dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
09 лист 2020 13:28
Естественно только тем, кто получил ключи, и то только за коммунальные услуги (Выставить счёт всем в доме, который не введён в эксплуатацию это следующий уровень
). Счетов за электроэнергию и воду ещё не выставляли.
). Счетов за электроэнергию и воду ещё не выставляли.dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
09 лист 2020 13:35
И да на сайте ДАБИ появилась какая-то дичь https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2435557503187027773, ну и ссылка на сайт
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/ а там
м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Степана Сагайдака, 101 40-30/2210-9 Закон України від 17.03.2020 № 530-ХІ
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2435557503187027773
dobce
d
Інвестор
254
04 червня 2019
13 лист 2020 12:21
Коллеги, теперь на сайт ДАБИ всё нормально написано и ссылка на нормальный документ!
Написано чёрным по белому “Відмова у видачі сертифікату”
https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2440673897314518776
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше