Подати оголошення

ЖК "Родной", Гатное, ул. Покровская, 2

ЗабудовникСамсонович Іван Андрійович
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 10.
3/30%
1/10%
2/20%
2/20%
2/20%
22 жовт 2018 11:27

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Родной"
Гатное, ул. Покровская, 2
Дата окончания: 1 квартал 2020
31 жовт 2018 10:05
ну совсем уже с ума посходили с застройкой в селе.
наша "прекрасная" продажная сельрада. 9 этажей в селе без канализации-что может быть прекраснее :down:
20 лют 2019 09:09
Были на просмотре в этом комплексе. Супер планировки, очень удобные. Откуда информация об отсутствии канализации? В отделе продаж это опровергли и даже предоставили техусловия на канализацию и воду. Кто может подтвердить? :notsure:
21 лют 2019 19:41
У них на сайте нет ТУ. Нужно хотя бы скан увидеть, чтобы понять что Вам показывали.
11 бер 2019 09:31
Цитата "Kuzma Dolin":
Были на просмотре в этом комплексе. Супер планировки, очень удобные. Откуда информация об отсутствии канализации? В отделе продаж это опровергли и даже предоставили техусловия на канализацию и воду. Кто может подтвердить? :notsure:

то, что они планируют подключиться к канализации ОГ, которой, к слову, уже несколько лет как нет, хотя обещалось, не говорит о том, что она там будет
18 бер 2019 11:24
мы живем в Гатном и тут последние несколько лет со всеми нарушениями за взятки лупят высотки в селе
19 бер 2019 10:21
То есть вы считаете, что те бригады, которые работают по укладке труб в Гатном, они их просто зарывают в землю, чтоб бросить пыль мне в глаза, как инвестору? Да моя квартира стоит дешевле, чем день их работы.
Поверьте, вы живете в очень хорошем месте, приближенность к столице делает его привлекательным и для людей, и для застройщиков.
Про взятки можно подробнее про этого застройщика конкретно? Кто кому давал, кого арестовали, как продвигаются судебные разбирательства?
Или для вас "Застройщик"="Взятка" без всяких для того доказательств?
21 бер 2019 08:58
Я знаю, что трубы кладет не ЖК Родной, а ОГ и столкнулся с проблемами.
Мне все равно на привлекательность, когда нет дорог, садов, школ и банально маршруток, чтобы справиться с тем коллапсом, что сейчас в селе. вы в час пик попробуйте на маршрутку сесть в Гатном.
И все таки не забываем, это СЕЛО, со своими ограничениями с электроэнергией, а уж про отсутствие канализации сколько можно говорить.
Все еще жду подтверждения подключенных коммуникаций.
21 бер 2019 09:00
Цитата "Kuzma Dolin":
То есть вы считаете, что те бригады, которые работают по укладке труб в Гатном, они их просто зарывают в землю, чтоб бросить пыль мне в глаза, как инвестору? Да моя квартира стоит дешевле, чем день их работы.
Поверьте, вы живете в очень хорошем месте, приближенность к столице делает его привлекательным и для людей, и для застройщиков.
Про взятки можно подробнее про этого застройщика конкретно? Кто кому давал, кого арестовали, как продвигаются судебные разбирательства?
Или для вас "Застройщик"="Взятка" без всяких для того доказательств?


какие блин доказательства, если запрещено всегда было строить выше 5 этажей, а сейчас оп, власть поменялась и можно )а уж о "честности" в Гатном уже дела открывают, читайте новости
21 бер 2019 14:46
Цитата "OksanaKornienko":
Я знаю, что трубы кладет не ЖК Родной, а ОГ и столкнулся с проблемами.
Мне все равно на привлекательность, когда нет дорог, садов, школ и банально маршруток, чтобы справиться с тем коллапсом, что сейчас в селе. вы в час пик попробуйте на маршрутку сесть в Гатном.
И все таки не забываем, это СЕЛО, со своими ограничениями с электроэнергией, а уж про отсутствие канализации сколько можно говорить.
Все еще жду подтверждения подключенных коммуникаций.

Так надо радоваться, что цивилизация в виде канализации и водопровода добралась и сюда, и помогать в решении всех тех "проблем" о которых вы говорите. Вопросы маршруток решает перевозчик, попробуйте с ними пообщаться, может они расширят свой автопарк и всем будет комфортно. На других форумах читал, что после завершения строительства возможен маршрут от этого ЖК, но эта информация нуждается в проверке. Честно говоря, вопрос маршруток меня не касается, сам в час пик специально приезжал на машине, выезжал без каких-либо проблем.
21 бер 2019 14:57
Цитата "OksanaKornienko":


какие блин доказательства, если запрещено всегда было строить выше 5 этажей, а сейчас оп, власть поменялась и можно )а уж о "честности" в Гатном уже дела открывают, читайте новости

Многие современные районы Киева когда-то тоже были селом со своими ограничениями. Все меняется, прогресс. Было запрещено строить, теперь можно. И, не поверите, ничего ужасного не произошло! Увеличили мощности по электричеству, провели канализацию и дороги и все живут счастливо.
Про новости по земле посмотрел в интернете, кроме земель принадлежащих НАН ничего не нашел, причем тут сельсовет?
22 бер 2019 09:05
Цитата "Kuzma Dolin":

Так надо радоваться, что цивилизация в виде канализации и водопровода добралась и сюда, и помогать в решении всех тех "проблем" о которых вы говорите. Вопросы маршруток решает перевозчик, попробуйте с ними пообщаться, может они расширят свой автопарк и всем будет комфортно. На других форумах читал, что после завершения строительства возможен маршрут от этого ЖК, но эта информация нуждается в проверке. Честно говоря, вопрос маршруток меня не касается, сам в час пик специально приезжал на машине, выезжал без каких-либо проблем.


канализация будет под ОГ+возможно, подключат ближайшие дома, если "договорятся", но село Гатне на этом не заканчивается, в других районах не будет. так чему радоваться?
Как просто оказывается!А то, что постоянно Инициативная группа не первый год обращается и к перевозчику, и к сельраде, а те кормят обещаниями, тендера по годами тянутся-это профанация ?
На машине попробуйте после 7.40 выезжать, ага
22 бер 2019 09:05
Цитата "Kuzma Dolin":

Многие современные районы Киева когда-то тоже были селом со своими ограничениями. Все меняется, прогресс. Было запрещено строить, теперь можно. И, не поверите, ничего ужасного не произошло! Увеличили мощности по электричеству, провели канализацию и дороги и все живут счастливо.
Про новости по земле посмотрел в интернете, кроме земель принадлежащих НАН ничего не нашел, причем тут сельсовет?

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 бер 2019 10:48
Цитата "OksanaKornienko":


канализация будет под ОГ+возможно, подключат ближайшие дома, если "договорятся", но село Гатне на этом не заканчивается, в других районах не будет. так чему радоваться?
Как просто оказывается!А то, что постоянно Инициативная группа не первый год обращается и к перевозчику, и к сельраде, а те кормят обещаниями, тендера по годами тянутся-это профанация ?
На машине попробуйте после 7.40 выезжать, ага

перепрошую, але початок покладено, хоча б хтось спромігся щось зробити, а не збирати ініціативні групи. Впевнений згодом і в інших районах з"явиться каналізація. Але ж це не питання до забудовника, так?
Щодо авто, я зараз мешкаю на лівому березі Києва, і до центру на роботу зранку я їду півтори-дві години, якщо виїхать о 7.30. З Гатного виходить десь за 40 хвилин доїхати. Тож мабуть ви нічого не знаєте про затори
26 бер 2019 15:33
Свежая фотография со стройки, уже строят 5й этаж
04 квіт 2019 07:32
Добрый день! Хотим вложиться в этот ЖК, судя по отзывам и всему что читали в интеренете все слишком идеально (кроме канализации, которую обещают летом уже сделать). Может кто-то подсказать какие еще подводные камни этого ЖК?
Спасибо :)
10 квіт 2019 17:35
Цитата "Glamourcheg":
Добрый день! Хотим вложиться в этот ЖК, судя по отзывам и всему что читали в интеренете все слишком идеально (кроме канализации, которую обещают летом уже сделать). Может кто-то подсказать какие еще подводные камни этого ЖК?
Спасибо :)

Доброго вечора. Теж довго обирали серед житлових комплексів у районі Теремків і задавалися такими ж питаннями. Найголовніше, що турбувало - це те, що складно знайти інформацію про забудовника. Думали, що це перший проект. Згодом з'ясували, що вони в Гатному вже збудували понад 100 котеджів і мають гарні відгуки від проживаючих там людей. Це заспокоїло, тому і інвестували сюди. Питання з каналізацією має згодом вирішитись, адже вже проводяться роботи з її проведення
11 квіт 2019 10:55
Спасибо, за отзыв. Нам очень понравился ЖК и темпы впечатляют. Но форма оплаты и физлицо застройщик - немного смущает :(
12 квіт 2019 13:21
Цитата "Glamourcheg":
Спасибо, за отзыв. Нам очень понравился ЖК и темпы впечатляют. Но форма оплаты и физлицо застройщик - немного смущает :(

Добрый день :hi:
А что именно смутило в застройщике физлице? В Киевской области сейчас большинство так строит, всё равно нанимают подрядную строительную организацию, как и юрлицо. Да и если *не дай Боже* придется судиться, то с юрлицом крайних не найдешь. Обанкротили ТОВку и до свидания, физик же никуда не денется. Мне так объясняли, когда я с юристом просматривал документы. Но, дело ваше, конечно
17 квіт 2019 11:12
Цитата:


Та по факту и физик может деться :) переехать, не дай Бог умереть.
Также были в отделе продаж с юристом. Юрист застройщика очень категоричен со внесением правок в договор. Сказал: нет, мы ни для кого отдельных условий не делаем. С одной стороны, согласна, с другой страшновато. Все таки это первое вложение.
Но очень радуют темпы строительства. Общались лично с застройщиками, обещали начать стеклить первые этажи уже в мае.
Также пообщались по поводу дела в суде. Оно пока не закрыто. Заседание назначено на конец мая. Но из того, что нам объяснил юрист застройщика, там просто активисты бучу поднимают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше