Подати оголошення

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗабудовникМіськжитлобуд
Здача ЖК2012 - 2021 р.
Планування
від 92 700 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
134. . .25
20 січ 2012 15:27
Цитата "SanOne":
Ну не может быть такой цены, если позиционируется как Бизнес-класс. Хотя бы по затратам на это всё. Качество требует дорогого подхода. В чём то нас хотят "таво"...
:hook1:


За такую цену я взял невидовую квартиру + акция
Реально цена с видом на Днепр около 14,5 тыс. грн. м2
26 січ 2012 22:55
Народ, а кто знает, какие будут цены на вторую очередь?
30 січ 2012 11:01
Увидела в сети фото.
Красиво снято. :-)>
30 січ 2012 23:17
Цитата "Елена П":
Увидела в сети фото.
Красиво снято. :-)>
[attachment=0]IMG_0483_SM.jpg[/attachment]

Это "Серебряный Бриз" :-B
River Stone правее.
31 січ 2012 11:43
Цитата "Smit":
Народ, а кто знает, какие будут цены на вторую очередь?

На вторую очередь застройщик ещё цену не сложил.
Вот жаль, что вид с первой очереди будет перекрываться строительством второй (
31 січ 2012 14:37
Насколько я помню план застройки, 2-я очередь частично вид будет закрывать в основном только 1-му дому, остальные дома в более выигрышном положении, особенно 3-й
03 лют 2012 11:59

Новости от застройщика:

Квартиры в рассрочку до 3 лет в RiverStone
//riverstone.com.ua/press-center/news/26 9/
31.01.2012

Для покупателей квартир RiverStone с 1 февраля 2012 года появилась возможность приобрести квартиру в рассрочку от застройщика до 3 лет.

Условия рассрочки в ЖК RiverStone:
• Рассрочка от застройщика предоставляется на 1, 2 и 3 года;
• Минимальный первоначальный взнос составляет 30%;
• Оставшаяся часть платежа разбивается равными частями на выбранный период рассрочки;
• На остаток невыплаченных средств начисляется 12,5%, 13%, 13,5% - в зависимости от срока рассрочки;
• Покупаемая квартира выступает имущественным залогом.

«Мы проводили опрос среди потенциальных покупателей жилья бизнес-класса. Он показал, что оптимальным сроком рассрочки для покупателей данного сегмента – является рассрочка на 1-3 года. Удорожание будет зависеть от выбранного инвестором суммы первоначального взноса и срока рассрочки. Общее удорожание при покупке квартиры в рассрочку и первоначальном взносе 30% составит: на 1 год - 5,6%, на 2 года - 10,6%, на 3 года – 15,7% », - отметила Галина Богданенко, руководитель пресс-службы RiverStone.

До ввода дома в эксплуатацию (лето 2012 года) в RiverStone также действует беспроцентная рассрочка от застройщика.

«На фоне жестких требований банков к потенциальным заемщикам и постоянного роста процентных ставок на готовое жилье (в конце года банки удвоили процентную ставку на ипотеку) и практически полного отсутствия кредитования первичного рынка, рассрочка от застройщика является единственным механизмом, с помощью которого можно купить качественное жилье без единовременной 100%-ной оплаты», - добавила Галина Богданенко.

03 лют 2012 13:10
Цитата "Vitaly":
как высотка может быть бизнес-классом, не пойму.


А ещё расположение - практически все окна выходят на дорогу -Днепровскую набережную, шум, выхлопные газы. И до попы , что рядом Днепр.
03 лют 2012 13:17
Цитата "Lusya67":

А ещё расположение - практически все окна выходят на дорогу -Днепровскую набережную, шум, выхлопные газы. И до попы , что рядом Днепр.

Вы не правы, Днепровская набережная не самая загруженная. Пространство открытое, рядом вода. Откуда там эти газы, тем более на более высоких этажах.
А что тогда говорить про Печерск? Вот там - да. Загазованность. И кстати, один бизнесс классы.

И почему не может быть высотка и с хорошим уровнем комфорта, не пойму? Есть масса таких дорогих проектов.
03 лют 2012 14:45
Alan3

Во-первых, если пристально посмотреть на проектные картинки (см. сайт) и сравнить их с реальными фото (на этом сайте) - от элитности не останется и следа. А что будет на самом деле... думаю разительное отличие нам гарантировано.

Во-вторых, посмотрите смотрите пост по поводу Мр. Твистера и его дочери Сьюзи.

В-третьих, район в котором находится этот огромный комплекс - это уже элитный уголок столицы. Просто второй Манхэттен, а Столичное шоссе - это сплошной Бродвей или 5-я Авенью. Думаю, что вот по плотности трафика в районе и подъезда к дому утром, в обед и вечером - это точно Манхэттен. Подъехать к яхтам будет невозможно, но толпы народа на возможном пирсе не дадут расслабиться.

В-четвертых, жаль, что вот те яхты, что на проектных фото, как раз согнали с места и уплотнили Киевский яхт-клуб (действ. с 1975 года)... На самом деле, власти убеждали в том, что землю отдадут под "благородные" цели, сделают парк с атракционами, речными причалами, ну и т.д.... а тут оказалось чистый бизнес... какая элита. Думаю, что и сан.эпидем станция не даст разрешения на проведение элитного отдыха вблизи этого проекта.

В-пятых, оч. жаль, что наши люди так подвержены влиянию и всему со словом "элитный", что это за слово такое вообще.. это понятие складывается столетиями... яхты, скутера и днепровские комары не имеют к этому никакого отношения.

Жестко - да, доступно - да, но справедливо.
03 лют 2012 15:24
Цитата "Lusya67":
Цитата "Vitaly":
как высотка может быть бизнес-классом, не пойму.


А ещё расположение - практически все окна выходят на дорогу -Днепровскую набережную, шум, выхлопные газы. И до попы , что рядом Днепр.



Вы не совсем правы, на этаже в каждом доме по 7 квартир, и только 2 из них выходят на Днепровскую набережную, остальные 5 в основном смотрят на Днепр
03 лют 2012 15:28
Хаски, Интересно, а какие Вы конкретно уже успели найти отличия? учитывая, что 1-я очередь еще не сдана, стройка еще процессе
03 лют 2012 15:54
Lirychnuy

Расхождения всегда есть и вы это тоже видите. Даже если уже сейчас сравнивать фото стройки и проекта вы увидите (заретушированные задние планы Осокорковских высоток, круглосуточное шоссе, узкая кайма огороженной набережной, скорее пирса - уже очевидное отсутствие места для парковки, утопающих в зелени палисадников однозначно не будет, скорее автомобили на клумбах...)

Повторюсь - это не злоба, это жадность наших застройщиков впихнуть невпихуемое... (изв.)
04 лют 2012 19:05
Хаски,

полностью с вами не согласен! ...реально придираетесь!))
1) Зачем им прорисовывать на видео построенные оскорковские высотки, которые никакого отношения не имеют к комплексу?.. толку нам??)
2) на видео показана будущая улица (Тростянецкая кажется), которая пройдет вдоль комплекса, а не "круглосуточное шоссе"
3) о какой кайме идет речь? насколько знаю, проектная площадь участка не уменьшалась
4) паркоместа расположены в 2-х наземно-подземных паркингах. Если вы видели макет, есть гостевые места, но их конечно же на всех не хватит
5) по зелени спорить пока не буду))) посмотрим на будущую сдачу....это будет на совести UDP

Лично я расхождений не вижу, пока все четко как на макете
04 лют 2012 21:14
Цитата "aLive":
Цитата "Елена П":
Увидела в сети фото.
Красиво снято. :-)>

Это "Серебряный Бриз" :-B
River Stone правее.

Ой, простите ) Но похоже же.
Но имела я ввиду именно River Stone. Не, знаю, мне нравится как они всё подали в презентации. И ещё на элитность влияет качество строительного материала. Если тут сравнивали с новостройками дальше на позняках-осокорках, то здесь, уверена, совершенно другой подход.
Что касается, на сколько не обманут на благоустройство придомовой територии, то если застройщик дорожит репутацией, то всё будет.
05 лют 2012 21:04
Цитата "Lirychnuy":
Хаски,

полностью с вами не согласен! ...реально придираетесь!))
...


Не буду придираться, если вы решили в него вкладывать, тогда пусть построят такую же картинку как они нарисовали. Я только ЗА! На самом деле, должна же быть хоть какая-то вера в мечту для жителей ЖК и района в целом.
06 лют 2012 14:48
Веб камера сломалась (
08 лют 2012 14:49
Цитата "Елена П":
Веб камера сломалась (


Уже вроде починили))
09 лют 2012 20:13
Цитата "Lirychnuy":
Цитата "Елена П":
Веб камера сломалась (


Уже вроде починили))

Да. Спасибо )) Красотень ночью тоже кстати :-)>
19 лют 2012 22:20


:-)>
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
134. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше