Подати оголошення

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .8587. . .91
13 груд 2021 12:33

ключи на второй дом уже с этой среды выдавать начнут, но запись аж на 22 число уже..

13 груд 2021 12:33

Вітаю всіх інвесторів 2 будинку!!!

14 груд 2021 09:44

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

14 груд 2021 14:35

Всем привет! Кто то вкурсе счетчики на тепло есть от застройщика? Мне в отделе по работе с инвесторами сказали что будет начислятся плата за комунальные с нового года, даже если инвестор еще не подписал акт. Может пугают чтоб быстрее подписывали )

15 груд 2021 08:17

LeonidUA

Всем привет! Кто то вкурсе счетчики на тепло есть от застройщика? Мне в отделе по работе с инвесторами сказали что будет начислятся плата за комунальные с нового года, даже если инвестор еще не подписал акт. Может пугают чтоб быстрее подписывали )

есть

15 груд 2021 13:40

Helen_7

ключи на второй дом уже с этой среды выдавать начнут, но запись аж на 22 число уже..

У меня получилось на 17.12)))

16 груд 2021 13:14

соседи по второму дому, кто уже ключи получил, делитесь информацией и впечатлениями) интересно же) 

18 груд 2021 05:36

ДБК обмануло счетчиков на тепло не будет, будем их устанавливать за свой счет , цена вопроса около 7 тыс.  Кто как и мы писал заявление чтоб не делали ремонт могу обрадовать, ремонт косо-криво все равно сделали , только маленький корридор при входе не постелили линолеум и не поклеили обои ,после себя строители в  квартире оставили кучу потрощеных плинтусов наверно в других квартирах будут другие сюрпризы . Ключи получили, акт приемки подписали - 2 дом ))

18 груд 2021 05:36

Irina1206

У меня получилось на 17.12)))

И как все прошло? поделитесь)

18 груд 2021 05:36

Что там по квитанциям по первому дому,кто то платил по 5 грн /киловат?

18 груд 2021 11:43

Revutsky

ДБК обмануло счетчиков на тепло не будет, будем их устанавливать за свой счет , цена вопроса около 7 тыс.  Кто как и мы писал заявление чтоб не делали ремонт могу обрадовать, ремонт косо-криво все равно сделали , только маленький корридор при входе не постелили линолеум и не поклеили обои ,после себя строители в  квартире оставили кучу потрощеных плинтусов наверно в других квартирах будут другие сюрпризы . Ключи получили, акт приемки подписали - 2 дом ))

Интересно сколько насчитают за отопление без счетчика

18 груд 2021 12:16

Revutsky

ДБК обмануло счетчиков на тепло не будет, будем их устанавливать за свой счет , цена вопроса около 7 тыс.  Кто как и мы писал заявление чтоб не делали ремонт могу обрадовать, ремонт косо-криво все равно сделали , только маленький корридор при входе не постелили линолеум и не поклеили обои ,после себя строители в  квартире оставили кучу потрощеных плинтусов наверно в других квартирах будут другие сюрпризы . Ключи получили, акт приемки подписали - 2 дом ))

А в первом доме тоже нет счетчиков? Это что-то новенькое, Патриотика со счетчиками сдавалась.

18 груд 2021 19:33

Taita

А в первом доме тоже нет счетчиков? Это что-то новенькое, Патриотика со счетчиками сдавалась.

В первом доме есть счётчики на отопление. У вас же ж повышенной комфортности дом) а вообще они и у вас должны быть! Экономят на комфорте.

18 груд 2021 19:33

Какое отношение Патриотика имеет к ДБК-4?

18 груд 2021 20:10

Якщо в першому є лічильник,то лічильники мають бути і в другому і третьому будинку

18 груд 2021 20:10

Здравствуйте! Инвестора Дарбудсистем, удалось ли получить ключи?

18 груд 2021 20:11

Счетчики на воду и тепло будут находиться в корридорах общего пользования там для них сделаны шкафные , рекомендовали сделать себе дубликат ключей . С января начинаем платить коммуналку 

18 груд 2021 20:11

Helen_7

И как все прошло? поделитесь)

Пришли на свое время, подошли в вагончик к Алле Владимировне взяли смотровой ордер,  пошли в вагончик возле 2 дома там к смотровому ордеру дали ключ от квартиры, залог за заключ 500 грн.(ключ возвращаете-забираете деньги) Пошли в квартиру,  походили-посмотрели, вернулись к Алле Владимировне подписали акт прийомки . В вагончике где брали ключ забрали залог и взяли фурнитуру дверные-оконные ручки, ключи от почтового ящика . В доме работает консьерж , грузовой лифт. Назначили день когда прийдет сантехник-электрик включат свет и воду. В первом доме тоже теплосчетчиков НЕТ , в строительном домике у АВ предлагают компанию которая установит теплосчетчики под ключ за 7000. Пока оформлялись с первого дома  парень сказал, что за электроэнергию ему выставили счет 8000 т гривень, сказал тариф 5грн кВт. ЖЕК работает в 1 подьезде 1 дома , на подьездах есть кюар код на группу в вайбере там соседи активно обсуждают все насущные проблемы , присоединяйтесь )))

18 груд 2021 20:11

LeonidUA

Интересно сколько насчитают за отопление без счетчика

в феврале  узнаем ))С января начнут насчитывать 

19 груд 2021 08:03

В первом доме счётчики на отопление стоят,я себе сам включал отопление и даже трогал счётчики руками

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .8587. . .91
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше