Подати оголошення

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .1921. . .31
22 серп 2016 13:44
Цитата "serg_zend":
Нужно отделяться от школы + активировать домофоны, вот и все.

Как отделиться от шума гама?
Как дети в садик будут проходить?
22 серп 2016 14:06
Цитата "Vicе":

Как отделиться от шума гама?
Как дети в садик будут проходить?


Шум и гам происходит на площадке, запретить пользоваться площадкой, тогда они будут гулять в парке или в классах что тем самым сократит уровень шума к минимуму.

Проход можно организовать через стоянку что за домом, не через двор.
22 серп 2016 14:07
Или тогда вообще зачем домофоны если все могут проходить во двор без каких-то препятствий.
22 серп 2016 15:28
Добрый день, соседи.
Ситуацию с детским садом вижу следующим образом:
1) здание детского сада в собственности, но не Орлана. Ранее Орлан писал об этом на этом форуме;
2) если руководство ОСББ будет на стороне жильцов, то можно будет говорить с руководством дет.сада об использовании территории;
3) если руководство ОСББ будет пролояльным к детскому саду, то будет хуже, но тоже выходы есть);
Главное чтоб сейчас нас с ОСББ не "надули" и его создавали жильцы, а не "заинтересованные" люди...
Поэтому рекомендую всем внимательно читать документы при оформлении права собственности, т.к. можете согласиться не на то, что ожидаете.
22 серп 2016 15:32
ОСББ должно создаваться по решению совместного собрания жильцов, а не одиночными подписями "под шумок".
22 серп 2016 15:57
Уважаемые жильцы!!! Совершенно верно,только лишь мы вправе выбирать команду а также председателя.Никаких Вась-Вась,только на общем собрании и одно из условий чтоб жыл рядом с дет.садом!!! D-/
22 серп 2016 19:33
Правильно!!!Полностью согласна с вышесказанным! :super: Чтоб был порядок, нужно всем жильцам занимать активную позицию, собираться и создавать ОСББ! 8-)
22 серп 2016 19:37
Добрый вечер, соседи!Согласен со всеми насчёт Лимпопо. А вообще, если вопрос с документами не решится до начала сентября, предлагаю организовать собрание жильцов ПК и инициативную группу, определить список проблемных вопросов и обратиться непосредственно к застройщику!
22 серп 2016 19:52
Думаю,что все будут(за)
23 серп 2016 05:03
У родителей окна выходят прям на детскую площадку,так там чокнутся можно,когда они все выходят гулять)))Самое интересное,что площадку поставили 2 месяца назад,а до этого они как то и без неё справлялись.Смотрела на их сайте,что они и в лес ходили и гуляли где-то,а теперь и идти далеко не нужно :faceoff:
23 серп 2016 05:18
Соседи,подскажите)В доме 62Г кто-то уже проводил себе интернет и кабельное,какой вообще тут провайдер?Кому звонить?
23 серп 2016 07:28
Добрый день, соседи!
Не спешите подключать интернет т.к. на данный момент интернет-провайдерыи в нашем комплексе функционируют незаконно! Для размещения оборудования провайдеры должны заключать договора с балансодержателем комплекса (ОСББ или совладельцами дома если нет ОСББ). В нашем случае провайдер самовольно разместил оборудование у нас в комплексе. Относительно этого я уже написал им официальный запрос 15.08.2016.
23 серп 2016 07:29
Вот такое письмо.
23 серп 2016 07:39
Цитата "pushkinskiy":
Вот такое письмо.

Отлично!
23 серп 2016 07:44
Цитата "Zorro ":
Да и вообще с дет.садом надо что-то решать,меня например это уже достало,получим права на собственность и надо ставить вопрос рубом!!!😠

Плюсую!!!
23 серп 2016 09:05
Почему не законно интернет? Я предполагаю, что сейчас он оформлен на застройщика, как только у нас будет право власности - перейдет автоматически к нашему ОСББ. Это как я это вижу как обстоят дела. Интернет нужная штука, я бы по этому поводу не заморачивался. Или лучше если бы сейчас не было провайдера (также его кабелей которые были вмонтированные на момент строительства в стены) и потом сверлили бы подъезды для прокладки труб??? Я не думаю что было бы очень красиво...
Как будут документы - все станет на свои места.
23 серп 2016 09:10
По поводу документов мне ответили, что будут в течении 2-х недель (рабочих). Посмотрим будет ли все так как обещали, или сново окажется что везде коррупция и зрада!
За встречу только за, но еще рано о ней говорить.
23 серп 2016 09:10
Мы провели ILan и пока довольны. Когда проводили интернет, то как оказалась в нашем доме (1дом) уже проложили свои кабеля Бест. И по поводу Лимпопо...мне жаль нашу детплощадку( Мы общались с Лимпопо и нам сказали, что застройщик разрешил пользоваться пока они себе не сделают свою. Но прошло уже 2,5мес и что-то они не спешат делать свою детплощадку. Сейчас у них три месяца лагерь проходит...хорошо, что наши окна не выходят во двор, но по утрам в субботу спасть было не выносимо, они проводили зарядку на улице с громкой музыкой...
Кто-то знает, что случилось с двумя деревьями во дворе? Их нет(
23 серп 2016 09:12
По поводу интернета - делают в течении нескольких дней. На сайте iLan тарифы актуальные.
23 серп 2016 09:14
Деревья не видел, видел сухое спилили, но это давно было... Оно не приросло.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1921. . .31
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx