Подати оголошення

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗабудовникENSO
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 27 755 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
143з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .119121. . .151
03 вер 2021 09:16
Вітаємо.

План робіт на будмайданчику Першої паркової колекції POETICA на період вересень-листопад 2021 року

Секції 3 та 4
Вересень 2021 року:
- завершення влаштування вентильованого фасаду житлової частини.
- влаштування благоустрою на стилобаті в межах секції №3 та №4.

Секція 2
— вересень: завершення цегляної кладки;
— вересень - жовтень : завершення монтажу віконних конструкцій;
— вересень - жовтень : завершення покрівельних робіт;
— вересень - листопад: влаштування внутрішніх мереж житлової частини на 80%;
— вересень - листопад: влаштування оздоблювальних робіт житлової частини 75%;
— жовтень - листопад: влаштування вентильованого фасаду на 45%.

Секція 1
— вересень - жовтень : завершення монтажу віконних конструкцій;
— жовтень: завершення цегляної кладки;
— вересень - жовтень : завершення покрівельних робіт
— вересень - листопад: влаштування внутрішніх мереж житлової частини на 65%
— вересень - листопад: влаштування оздоблювальних робіт житлової частини на 70%;
— жовтень - листопад: влаштування вентильованого фасаду на 40%.
03 вер 2021 14:29
Мы тоже обеспокоены, спрашивали в отделе продаж, не могу сказать, что услышали что то конкретное. В оп сказали, что возможно на след неделе что то прояснится.
03 вер 2021 19:41
Если я не ошибаюсь, всем говорили, что не сдадут (что подразумевает наверняка), а ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ввод в эксплуатацию тогда-то и тогда-то?))))
06 вер 2021 10:49
Как и обещал после принятия квартиры в ЖК Тайм пишу свое субъективное сравнение двух ЖК

Что понравилось в Тайм:
1. Входная группа, сделана аккуратно и качественно, высокие потолки (6 или 8 метров точно не помню).
Тут не могу сравнить с Поетикой, т.к. пока не видели в живую центральный вход в Поетику.
2. Лифты Otis хорошие, но в Поетике Kona понравились больше
3. Фасад керамогранит, понравился больше, чем в Поетика.
4. Окна алюминиевые от пола, красивые, но как будут реально работать пока непонятно.
5. Ну и планировки в целом в Тайм интереснее чем в Поетика.

Что не понравилось:

1. Этажи хуже качество стнед и потолков и покраска такая себе, визуально хуже чем в Поетике
2. Двери входные в квартиру и фурнирура намного хуже
3. Керамоблок в квартире, мое мнение это неудачный материал, слышимость большая и повесить на него что-то тяжелое иногда проблема.
4. Локация меньше нравится, чем Поетика.

Ну вот пока такое краткое резюме.
17 вер 2021 12:49
17 вер 2021 13:54
Уже просматривают 4секцию?
17 вер 2021 15:58
В августе не получилось показать инвесторам 4-й дом, идёт вторая половину сентября, а воз и ныне там. Менеджеры отвечают в духе ждите прихода, не уточняя когда этот приход ожидать :protest: :protest: :protest:
19 вер 2021 06:45
приближаемся к задержке в 1 год уверенными темпами ((( очень жаль...
19 вер 2021 13:31
Кто смотрел 3 дом?Поделитесь мнением. Когда можно заходить на ремонт? Не раньше весны? Есть уже управляющая кампания?
20 вер 2021 04:10
После получения докуменонв
20 вер 2021 15:46
Уже и Даби расформировали, и Диам создали. Как это влияет на сроки сдачи в эксплуатацию? Помимо завершения работ?
20 вер 2021 19:29
Мы были в 3 секции, впечатление очень хорошее, все аккуратно, хорошие лифты и входные двери. В квартире все тоже хорошо, недостатков не было. Все как на плане ). Управляющая компания есть, как раз в ней и работает Александр, который показывает квартиры. Когда ключи можно будет получить никто не говорит, Как я поняла сейчас занимаются получением сертификата на право собственности. Сроки назвать никто не может, Это единственное, что заставляет немножечко беспокоиться, но в целом очень достойно все выглядит внутри.
21 вер 2021 07:06
Подскажите пожалуйста, управл компания уже озвучила цену на обслуживание 1 кв м?? Спасибо.
21 вер 2021 20:37
Нет, ценами мы даже не интересовались, думаю, их сейчас не озвучат . Хотелось бы получить уже эти ключи, которые удалось даже подержать в руках )))
Если есть ещё вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу)
25 вер 2021 16:46
А в чем проблема получить ключи? Я уже ремонт закончил)
26 вер 2021 15:28
Мы были в 3 секции, впечатление очень хорошее, все аккуратно, хорошие лифты и входные двери. В квартире все тоже хорошо, недостатков не было. Все как на плане ). Управляющая компания есть, как раз в ней и работает Александр, который показывает квартиры. Когда ключи можно будет получить никто не говорит, Как я поняла сейчас занимаются получением сертификата на право собственности. Сроки назвать никто не может, Это единственное, что заставляет немножечко беспокоиться, но в целом очень достойно все выглядит внутри.

В каком помещении управляющая компания? При осмотре что-то подписываете? Будет всегда горячая вода или надо ставить бойлер?
27 вер 2021 12:14
А в чем проблема получить ключи? Я уже ремонт закончил)


Спутали ветку с ЖК Тайм?
28 вер 2021 09:28
С прискорбием можно констатировать, что застройщик Enso не оправдал ожидания инвесторов, не идёт на контакт с уже действующими инвесторами, не выполняет обещания.
Все "понты" отдела продаж про "качество, сроки, ответственность, бизнес класс " разбились о суровую реальность.
28 вер 2021 18:09
wrancler
С прискорбием можно констатировать, что застройщик Enso не оправдал ожидания инвесторов, не идёт на контакт с уже действующими инвесторами, не выполняет обещания.
Все "понты" отдела продаж про "качество, сроки, ответственность, бизнес класс " разбились о суровую реальность.
Суровая реальность еще впереди, это управляющая компания со своими карманными тарифами по бизнесс-клаццу)
29 вер 2021 13:36

А разве проблема создать ОСББ и послать управляющую компанию подальше?


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .119121. . .151
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше