Подати оголошення

ЖК Пектораль | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Кольцова

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 22 050 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
18/21%
6/7%
27/31%
14/16%
21/24%
1. . .2325. . .114
31 серп 2018 06:17
Цитата "AVATA":



Yur4ikC писал(а):
Мне с этого 3370503@gmail.com почтового ящика так никто и не ответил

И не ответят!!! С понедельника им запретили отправлять инфо по замерам на почту, только лично в руки! Сам сегодня ездил забирал в фонде сопровождения.


Я так понимаю, это документы по секциям 1 и 2?
И как замеры? Совпадают с заявленными при покупке?
31 серп 2018 07:14
Цитата "Bodrenuy":
И как замеры? Совпадают с заявленными при покупке?


Тоже очень этот вопрос волнует. И нельзя ли как-то это узнать через застройщика (тот же ОП), обязательно нужно лично явиться в БТИ?
31 серп 2018 07:42
Если по 1,2 секции, куда звонить и куда ехать?
31 серп 2018 08:06
Цитата "Bodrenuy":

Я так понимаю, это документы по секциям 1 и 2?
И как замеры? Совпадают с заявленными при покупке?

Похоже, здесь речь не о Пекторале, а о ЖК Козацький, а AVATA просто процитировал сообщение с их форума. //forum.domik.ua/2-kozackij-t27838-1740. html#p1762063
03 вер 2018 08:47
Узнавал. По "Пекторали" (1-2 секция) данные будут доступны к концу сентября. Они есть, разбежности небольшие 0.5-0.7 метра, но на руки давать пока запрещено.
На данный момент все строители переехали к 3-5 секции. Подвоз материалов осуществляется со стороны ул.Кучера, далее это будет въезд в жк. Теперешний въезд со стороны ул. Семьи Сосниных будет закрыт после полной сдачи. Когда запустят на ремонт сообщу чуть позже. ;)
03 вер 2018 08:56
где забирать?
10 вер 2018 20:14
11 вер 2018 14:55
В 5 секции еще один этаж застеклили.
12 вер 2018 08:10
Цитата "Сосед 2":
В 5 секции еще один этаж застеклили.


очень медленно...
14 вер 2018 06:34
Цитата "Bodrenuy":


очень медленно...

Инвесторы жк "Чаривне Мисто"нам завидуют в плане скорости стройтельства,но и критикуют наш жк,почитайте их форум стр.304-305.
14 вер 2018 08:59
особенно месторасположение ЖК, неужели так плохо, как они там отзываются.
14 вер 2018 09:26
Цитата "regis":
особенно месторасположение ЖК, неужели так плохо, как они там отзываются.

Особенно их коробит трамвай,и рядом рынок "Днипро"+когтингент (алкашня),ну я лично испытал на себе работают "карманики"
14 вер 2018 09:46
Цитата "igr65":

Инвесторы жк "Чаривне Мисто"нам завидуют в плане скорости стройтельства,но и критикуют наш жк,почитайте их форум стр.304-305.

Из озвученных там минусов, могу согласится разве что с «контингентом», он действительно в том районе бывает не очень…
Остальное все относительно.
Далеко до метро? Есть и другие виды транспорта
Рынок? Рынок конечно страшненький, но в самом факте его существования ничего не вижу ужасного.
Трамвай? Обещают, что громыхать будет не очень, посмотрим.
Окружная и Жуляны? Вообще не понимаю о чем речь..

А насчет скорости строительства, то сейчас все же скорость уменьшилась значительно, по сравнению с тем когда делали фасад 1-2 секций.
14 вер 2018 09:54
Этот рынок, наоборот преимущество. Многие люди из других районов специально на него приезжают. А, тут всё рядом!
14 вер 2018 09:57
Цитата "tyua":

Из озвученных там минусов, могу согласится разве что с «контингентом», он действительно в том районе бывает не очень…
Остальное все относительно.
Далеко до метро? Есть и другие виды транспорта
Рынок? Рынок конечно страшненький, но в самом факте его существования ничего не вижу ужасного.
Трамвай? Обещают, что громыхать будет не очень, посмотрим.
Окружная и Жуляны? Вообще не понимаю о чем речь..

А насчет скорости строительства, то сейчас все же скорость уменьшилась значительно, по сравнению с тем когда делали фасад 1-2 секций.

Насколько мне известно в 2018 закончат 5 секцию,но 3-4 это на 2019.
14 вер 2018 10:16
Цитата "regis":
особенно месторасположение ЖК, неужели так плохо, как они там отзываются.


Из всего, что приведено там в качестве аргументации, единственно заслуживает внимания вопрос земельного участка. Да и то, если это не стало препятствием для кредитования объекта банками, в том числе государственным - значит, все ок.

50 метров до окружной - ну, во-первых, не 50, а все 200 будет. Сейчас живем на ул. Зодчих как раз метрах в 50, действительно, по ночам фуры бывает слышно. Но! Живем в крайнем доме, между нами и окружной других домов нет. Между Пекторалем же и кольцевой - целый квартал.

Скоростной трамвай под домом записали в минус. Почему? Во-первых, будет звукоизоляция. Во-вторых, кто на 10+, и без нее дискомфорта испытывать не будет. В-третьих, в ближайшее время планируется заменить все составы по маршруту "1" на современные (будут как на "тройке"). По поводу "2" врать не буду - не знаю, но они ходят очень редко, и часов в 9 вечера уже перестают вообще ездить. Ну и чисто субъективное - трамвай, даже убитый в хлам - не электричка и не грузовой состав. Ездили смотреть "Караваевы дачи" и "Family & friends", вот там звуковое сопровождение, мягко говоря, настораживает. Хотя, опять же, ко всему привыкнуть можно.

Далеко от метро. В этом же абзаце продолжу о скоростном трамвае. Кто ищет поближе к метро, спокойно может выбрать в этой же ценовой категории несколько вариантов даже от того же УкрБуда. Только у Житомирской есть парочка. Для тех же, кто к метро не привязан, или, и того больше, привязан как раз к скоростному трамваю, последний превращается в очевидный плюс, а отдаленность метро становится фактором под номером надцать.

Рынок Днепр. Почему минус? Отличная альтернатива супермаркетам в сезон овощей и фруктов. Это как минимум.

Про церковь даже комментировать не хочется. Церквей в Киеве, если кто не в курсе, вообще много. И это ну никак на минус не тянет. Могу рассказать, что тянет (из личного опыта). Жили как-то над какими-то сектантами, которые иногда по ночам устраивали песнопения. Так что опасаться надо не церкви во дворе, а... соседей оригинального образа мыслей.

Аэропорт - снова-таки, опираясь на 4-летний опыт проживания в районе. От нас по прямой - метров 600-700 до Пектораля. Что-то отдаленно изредка пролетает. Но задумываться об этом даже в голову не приходило. А, значит, и на 600-700 метров ближе к аэропорту мешать не будет.

Контингент - пожалуй, еще один критерий, действительно тянущий на минус. Но это если кто не привык жить в подобных районах. И это никак не связано конкретно с рынком Днепр или местоположением жк. 4 года почти каждый день езжу "тройкой" с "Кольцевой" или "Ромена Роллана", вокруг тамошних рюмочных тоже постоянно не самого трезвого поведения личности трутся. И это уж точно не "потому что Борщага". Прогуляйтесь по Академу или Минскому массиву (я молчу уж про Троещину), и попробуйте сравнить без предвзятости.

Резюмируя все вышесказанное - люди в соседней теме просто смотрят на наш жк "со своей колокольни". Они принимали решение, руководствуясь своими предпочтениями и приоритетами. Ничего удивительного, что им не нравятся условия, которые им не подошли.
14 вер 2018 10:52
Цитата "Serpento":
Про церковь даже комментировать не хочется. Церквей в Киеве, если кто не в курсе, вообще много. И это ну никак на минус не тянет.

Это не церковь, а какая-то организация, занимается машинным маслом.
И даже если бы была церковь, страшного действительно в этом ничего нет.
15 вер 2018 08:56
Для спального района Киева и за такую цену, расположение даже очень неполхое. Единственный минус этого ЖК, это отсутствие своей территории. Наверное это можно решить после создания ОСМД.
15 вер 2018 09:31
Цитата "Serpento":

Из всего, что приведено там в качестве аргументации, единственно заслуживает внимания вопрос земельного участка. Да и то, если это не стало препятствием для кредитования объекта банками, в том числе государственным - значит, все ок.

По земле все очень непонятно. Договор между ТОВ "ЦСП" (ЦЕНТР СПРИЯННЯ ПІДПРИЄМНИЦТВУ) и ТОВ "Затишні Озера" признан недействительным. У ТОВ "ЦСП" поменялся владелец, теперь это ТОВ "ФК "ДЕКРА". Печатки ТОВ "ЦСП", например, изьяты СБУ во время обысков у Галнафтогаза, ссылка на ухвалу. Что дальше будет - загадка.

Цитата "tyua":

Это не церковь, а какая-то организация, занимается машинным маслом.

Там офис Ариан, это не церковь и не секта
17 вер 2018 08:51
....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2325. . .114
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше