Подати оголошення

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗабудовникБуд Сіті Development Group
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 27 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
88з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .127129. . .249
24 лист 2018 22:14
+ Кирилівський гай здали (якшо память не підводить по назві) - друш купив спочатку в жк Харківський і по переустувці перекупив в Кирил. гаю

Здали обидва одночасно - у вересні цього року

Так шо нема чого паніку розводити, ну хіба ви від конкурентів, тоді продовжуйте свою "роботу" ;)

Сподіваюсь, шо і наш дім (хоча би перші 6 секцій) здадуть у вересні 2019
24 лист 2018 22:35
Дуже сумно, що повiдомлення справжнiх iнвесторiв iменуються на форумi як "робота конкурентiв".... Але справжнi iнвестори мають очi i все бачать.
24 лист 2018 22:35
Дуже сумно, що повiдомлення справжнiх iнвесторiв iменуються на форумi як "робота конкурентiв".... Але справжнi iнвестори мають очi i все бачать.
24 лист 2018 22:53

Сумно те, що ви не знаєте шо таке інформаційна гігієна і факт-чекинг.
Запостили тут "новину" з якогось гівно-сайту-помийки (жоден інший сайт цього не запостив) і якогось гімноблогера (пост зібрав аж 30 лайків) про те, що УкрБуд афера (при чому нова лол). Там до речі і відповідь УкрБуда є, а чудо-блогер просто почав "з'їзжати" з теми https://www.facebook.com/photo.php?fbid=333591224043324&set=a.111037822965333&type=3&theater

Такий вкид робиться дуже просто і навіть, скоріш за все, безплатно. а маючи кілька сотень доларів бюджету таких вкидів можна зробиити десятки і панікери почнуть бігти здавати по переуступці і закуповувати гречку

24 лист 2018 23:34
Я просто дуже хвилююся за вкладенi власнi грошi у цей будинок. I тому почала шукати рiзну додаткову iнформацiю. А це вiбдулось тому, що те, що менi казали в ОП пiсля купiвлi квартири не виправдовуеться. Давайте разом звернемось до того, хто вiдповiдае за теми будiвництва i запитаемо про реальный стан. Ви у попереднiх повiдомленнях були бiльш рiшуче налаштованi.
25 лист 2018 07:05
Цитата "lordik":
А ещё хочу спросить уважаемого инвестора Про_хожего, который был сегодня на объекте: когда Вы планируете наведаться следующий раз? Напишите, пожалуйста, я тоже подъеду, вместе зайдём в отдел продаж и может я заряжусь Вашим оптимизмом.
Как я уже писала, возле моего теперешнего места жительства ведётся стройка 3-х домов. Один за 3 года успешно построили, сдали и уже там живут люди, два других дома - достраиваются.Из окна я каждый день вижу как "выглядят" нормальные темпы строительства. Сравнивая их с нашими беспокоюсь все сильнее.

Постараюсь не забыть Вашу просьбу, но на стройку я езжу не общаться в ОП (в этот раз реально задал вопросы ибо они звучали на форуме), а увидеть построенную свою квартиру. В след раз планирую там быть, когда будут выстроены перестенки. Но, боюсь, в этом году этого уже не случится.
Касательно строек вокруг Вас. Они тоже из кирпича с толщиной стены 65/51 см? Я тоже вижу массу строек, которые растут, как на дрожжах Но это монолитно-каркасное строительство. 1 слой кирпича внешней стены, а где-то - это вообще пенобетон. Если очень страшно и знаете, где спокойней - делайте переуступку... Ведь все болезни от нервов, а ПД будет делать нервы еще год, как минимум...
25 лист 2018 08:47
Спасибо за информацию. Как я уже писала, пару месяцев ещё подумаю и посмотрю. За моральную поддержку - спасибо.
25 лист 2018 16:59
Добрый вечер, я инвестор, подскажите как в закрытую ветку попасть ?
25 лист 2018 18:51
Цитата "Souchastnik":
Добрый вечер, я инвестор, подскажите как в закрытую ветку попасть ?

На почту "домика" отсылаете письмо с прикреплённым файлом(фото вашего договора, где видно название жк) Вам присылают пароль для входа
25 лист 2018 19:07
Цитата "Anna Dk":

На почту "домика" отсылаете письмо с прикреплённым файлом(фото вашего договора, где видно название жк) Вам присылают пароль для входа

И как, там есть чтот полезное, чего не пишут в эту ветку?
25 лист 2018 19:22
Переуступайте, если брали раньше, то ещё и в + останетесь.
Ну, все так объекты строит УБ, и год для них не задержка, может и больше будет (что уже очевидно)


Цитата "lordik":
Может быть и цена поэтому такая "завлекающе недорогая", что не известно ещё заселятся туда люди в итоге или нет.
25 лист 2018 20:31
Цитата "Voorhees":

И как, там есть чтот полезное, чего не пишут в эту ветку?

Пока нету. Но если есть желание донести что-то инвесторам и не кормить троллей - подходящее место.
26 лист 2018 08:27
Троллинг от Укрбуда :)
26 лист 2018 10:34
Инвесторы ЖК Чаривне мисто тоже немного обеспокоены медленным остеклением.
26 лист 2018 10:54
Что думаете по поводу ввода Военного положения, и как это отобразиться на новостройках ?
26 лист 2018 12:28
Цитата "Souchastnik":
Что думаете по поводу ввода Военного положения, и как это отобразиться на новостройках ?

Желаете услышать мнение не экспертов и вселить страх и так сомневающимся? Достаточно того, что как минимум банковская система в подвешенном состоянии до 16.00...
26 лист 2018 13:03
Цитата "Про_хожий":

Желаете услышать мнение не экспертов и вселить страх и так сомневающимся? Достаточно того, что как минимум банковская система в подвешенном состоянии до 16.00...
Ну остаётся только ждать, и надеятся на лучшее )
27 лист 2018 10:35
Сегодня отправил платеж за границу. Ушел без проблем. По поводу стройки....в долларах цены упали в связи со скачком курса. Плюс, в Киеве не ввели ВП. А значит сейчас все кинутся в столицу, от греха по-дальше. Это оживит рынок недвижки.
27 лист 2018 14:19
- Алло, пожарная?
- Да.
- У нас тут огонь!
- Всe огонь?
- Ваще огонь!
- Приятного отдыха.

З.Ы. Укрбуд зажигает на стройках)
27 лист 2018 14:22
зайшов на камеру і дійсно)

це на даху горить чи оптична ілюзія))

пс. ахрана атмена, це фари машин так вдало світили :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .127129. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше