Подати оголошення

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 32 274 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .68. . .150
26 квіт 2017 08:21
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Да мне без разницы кто что еще напишет. Лично убедился в художественной свисте об ужасном шуме, который не дает спать. Шума нет. А труба котельни отличается от газовой трубы хотя бы цветом.

В любом случае в источники шумов можно внести и дорогу и трамваи и орущих болельщиков и игроков на стадионе Металлист. Все это муха раздутая до размеров слона разными людьми с очень тонким слухом.

Реальный шум может быть от котлов отопления, которые планируют ставить на верхние этажи. Но, полагаю, звукоизоляция должна решить этот вопрос.


Если вы его не услышали в тот самый момент это ведь не означает что его нет вообще)
Тут указывали не раз что шумит не всегда, но не только зимой, как вы сказали.
Для вас проблемы нет, но возможно она будет для других потенциальных инвесторов.
Для них эта информация будет лишним поводом все проверить.
26 квіт 2017 11:12
Так котельна ніколи і не шуміла...
Навіть від її диму не страждали.
Проблема саме у шумі від труб/насосів що в Київтрансгаз.
27 квіт 2017 14:53
Після опалювального сезону шум припинився. Для чого нагнітати? Холодильник, пральна машина теж має здатність шуміти. Не алярмуйте, панове!!!
28 квіт 2017 17:44
Шум не зник а зменшився. Більша частина людей не розуміє природу походження шуму, тому відкрийте на всю кран водопроводу і дайте собі відповідь на просте питання - шумить труба чи вода в трубі, так само й тут зменшилось споживання газу відповідно зменшились шуми, і навпаки. А щодо комфортого сусідства з таким об'єктом кожний вирішує сам.
07 трав 2017 23:25
Цитата "Latu":
Шум не зник а зменшився.


Как и где надо стать чтобы услышать указанный звук? Моя попытка услышать это не увенчалась успехом. Может тут есть какой хитрый секрет?
11 трав 2017 18:12
Дом №1:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 76%.
Кирпичная кладка: 1-й этаж — 100%, 2-й этаж — 96%, 3-й этаж — 91%, 4-й этаж — 96%, 5-й этаж — 90%, 6-й этаж — 96%, 7-й этаж — 40%, 8‒9-й этажи — 50%.
Продолжается монтаж оконных конструкций: работы ведутся на 2-м этаже.
Ведется обратная засыпка: работы выполнены на 70%.

Дом №2:
Устройство монолитного каркаса выполнено на 71%.
Ведутся работы по устройству кирпичной кладки: на 1-м и 2-м этажах работы выполнены на 100%, на 3-м этаже — 80%, на 4-м этаже — 50%.

Дом №3:
Армирование и бетонирование выполнено на 29%.

Дом №4:
Фундаментная плита выполнена. Заармирован цокольный этаж. Продолжается технологический перерыв. В 20-х числах мая возобновятся строительные работы.
16 трав 2017 16:13
Сегодня был на объекте строительства. Была полиция УБЕП, начал фотографировать, подошли офицеры полиции, сказали, что здесь объект не будет сдан, поскольку занижен класс строительства. На стройке никого, пусто, тишина
Приехал в отдел продаж, никого, позвонил, говорят нет света - поэтому не работаем, на стройке никого нет так как скорее всего нет света. Все это странно, кто-нибудь знает о проблемах с документами???
16 трав 2017 20:45
Мда, после такой новости, завтра в отделе продаж и главном офисе будет аншлаг звонков.
17 трав 2017 06:46
Вчера проезжал мимо в 18,00 все крутилось и работало.
17 трав 2017 07:37
Все стоїть - і вчора все стояло
17 трав 2017 07:51
Не врите ничего там вчера не крутилось на стройке, есть онлайн камера. Сегодня обещали в отделе продаж, что будет стройка после обеда, не знаю посмотрим. Пока только утром одного человека увидел. А объяснение по поводу полиции - что это проверка. Но это неправда, я думаю, это наезд из-за отсутствия разрешения ГАСКа на строительство. Вчера всю ночь облазил все сайты: права собственности на землю есть, выдано Веста-И, есть решение КГС, генплан предусматривает многоэтажки, целевое назначение, вроде, под строительство жилья, т.е. запрета нет на стройку высотных домов, и главное, - не зеленая зона. Нет разрешения ГАСКа на строительство - это минус конечно. Но хочу здесь приобрести, но платить 100% уже как-то стремно.
Сегодня буду ездить смотреть. Кто что знает отпишитесь? Велась ли реально стройка за последние месяцы? И в каком темпе, просто онлайн камера на Нивки-Парк, там как муравьи копашаться, а здесь пусто.
17 трав 2017 09:06
Вночі освітлення на стрілі крана вимкнуто, зранку будівельників не видно кран не рухається.
17 трав 2017 09:17
Цитата "Vladimir B.":
Сегодня был на объекте строительства. Была полиция УБЕП, начал фотографировать, подошли офицеры полиции, сказали, что здесь объект не будет сдан, поскольку занижен класс строительства. На стройке никого, пусто, тишина
Приехал в отдел продаж, никого, позвонил, говорят нет света - поэтому не работаем, на стройке никого нет так как скорее всего нет света. Все это странно, кто-нибудь знает о проблемах с документами???

пруфи будуть?
17 трав 2017 10:52
Весь цей час дуже активно велось будівництво. Навіть вночі і на вихідні дні. Якщо не помиляюсь зупинялись тільки на пасху. Але починаючи з вчора - глухо.
17 трав 2017 14:16
Цитата "HraniteL":

пруфи будуть?


Які пруфи? Я також хочу купити тут квартиру. Поліцію на камеру не знімав.
17 трав 2017 16:27
Для того, щоб спершу отримати всі дозволи, а потім почати будівництво, як це має бути по правильному, потрібно потратити приблизно рік часу. Такі компанії як Інтергал багатоповерхівку будують за рік, тому втрачати цей рік вони не хочуть. Їм вигідніше закласти пару квартир на взятки (допустимо це 100000 у.е.), що складає менше 1% вартості будівництва комплексу і зекономити рік часу, ніж робити все по закону. Хто б там не приїхав - отримає своє і робота продовжиться, оскільки всі в цьому зацікавлені. На час поки вони торгуються - роботи можуть заморозити. В Інтергала нема жодного недобудованого об"єкту, а на ринку вони уже дуже давно, тому я як інвестор з досвідом у будівництві поки що за інвестицію не переживаю. Спіть спокійно ;)
17 трав 2017 18:00
Цитата "mis_ter":


Понятно. То есть если вдруг вам не дали документов, то это значит что документов нет. Странный текст, такое впечатление что автор пытался обаять сотрудницу отдела продаж, но ему жестко обломилось.
17 трав 2017 18:23
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Понятно. То есть если вдруг вам не дали документов, то это значит что документов нет. Странный текст, такое впечатление что автор пытался обаять сотрудницу отдела продаж, но ему жестко обломилось.

По факту у застройщика есть документы на реконструкцию одноэтажного пром.здания. Реконструкция не подразумевает новое строительство, но лишь строительные работы по улучшению сущствующего здания в границах имеющегося фундамента с обязательным сохранением одной или нескольких несущих конструкций. Документов на новое строительство нет вообще! НИКАКИХ!!! В статье есть ссылка на первоначальный список разрешительных документов. Так вот. Интергалбуд в этот раз превзошел все свои нарушения по прочим объектам.
17 трав 2017 18:35
В виду того, что были повреждены коммуникации, отдел продаж временно находился на территории ЖК «Демеевка». В данный момент отдел продаж восстановил свою работу.
18 трав 2017 13:38
Тем временем на стройке сегодя тоже пусто :(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .68. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx