Подати оголошення

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .7577. . .285
18 січ 2018 12:25
Без паники, пессимизма и т.д. Я реалист. И на лицо факт отставания строительства. От квартиры не отказываюсь, мне же тут жить. Строится и слава богу.

Если сработает ваш фантастический план про 150 рабочих. Я публично покаюсь и вам лично вручу ящик коньяка)
18 січ 2018 12:27
Цитата "who":
Без паники, пессимизма и т.д. Я реалист. И на лицо факт отставания строительства. От квартиры не отказываюсь, мне же тут жить. Строится и слава богу.

Если сработает ваш фантастический план про 150 рабочих. Я публично покаюсь и вам лично вручу ящик коньяка)

:super: заметано! :drink: выпьем вместе при получении ключей!
18 січ 2018 12:43
Цитата "Годовщина":

1к, а вы с какой целью интересуетесь?

Хорошая планировка у "1к"? Студия?
18 січ 2018 12:47
Цитата "Edmon_Dantes":

Хорошая планировка у "1к"? Студия?

Не переживайте Граф, и планировка и этаж и вид хорошие. Переуступлю быстро. Вопрос в том, что с этим темпом строительства, я могу быть не один.
18 січ 2018 13:02
Не знаю с какой стройкой сравнивают пессимистически настроенные инвесторы, но повода для паники адсолютно нет. Есть отставание? Ок, но оно небольшое и его можно нагнать в более теплую погоду. С потепления спокойно смогут гнать по 2-3 этажа в месяц на 1-2 секции + параллельно делать внутренние работы на 3 секции.

Где-то под конец лета в этом году можно будет приблизительно оценивать степень возможной задержки и заодно начинать переговоры по поводу корзин для кондюков, заскления балконов и прочих прелестей.
18 січ 2018 13:09
Цитата "Годовщина":

Не переживайте Граф, и планировка и этаж и вид хорошие. Переуступлю быстро. Вопрос в том, что с этим темпом строительства, я могу быть не один.

Когда решите переуступать - обязательно напишите, тем более по цене ниже ГЕОСа! Может планировочку уточните и этаж? А то я "1к" - в плане этажа не нашел!
18 січ 2018 13:14
Можно попросить модераторов создать закрытую ветку для инвесторов.
Тогда не будет вопросов и подозрений в ботоводстве. :)
18 січ 2018 13:19
Цитата "Edmon_Dantes":

Когда решите переуступать - обязательно напишите, тем более по цене ниже ГЕОСа! Может планировочку уточните и этаж? А то я "1к" - в плане этажа не нашел!

Обязательно напишу если придётся переуступить. Все мотивы напишу переуступки. Так что лучше всё таки Геосу прийти в тонус.
18 січ 2018 14:01
Я смотрю пошла жара). Единственно могу оправдать паникующих личностей тем, что они первый раз вкладываются в новострой и еще не в курсе как оно все происходит. я примерно так себя вел при первом вложении). Перестаньте так рано паниковать, потом может процесс сильно ускориться
18 січ 2018 15:20
Щойно зареєстровані, не нагнетайте.
Нелепо читать о намерениях по переуступке квартир с первых постов после регистрации..
Я не верю в 150 стахановцев на объекте, когда сроки будут поджимать, учитывая сколько новых проектов анонсировал Геос.
Но если всё же очнутся после зимы и начнут строить в нормальных темпах, то к лету следующего года могут сдать в эксплуатацию.
В августе-сентябре будут понятны сроки отставания.
18 січ 2018 20:32
1 К - отличная планировка :thanks: . Этаж 27 или 28 :super: ?
Стаю в очередь за переуступкой :pray: !
У кого на руках есть проект стройки с контрольными точками :smoke: ?
Какой объем работ должен быть выполнен на 18 Января 2018?
Сколько рабочих по штатке :smoke: ?
Кто Вам мешал идти с договором к юристу и обсуждать риски и ответственность :smoke: ?

Советчик слышал звон, а местоположение его так и не определил :ded: !

Приходит новичок на форум, достает лопату и начинает набрасывать гов#о на вентилятор. Старички, да хоть вы к нему не присоединяйтесь, чё пятую точку сжали посреди переправы?

95 % ЖК сдаются с опозданиями.
Бюджетное жилье не может быть идеальным.
Нужно понимать риски, и включать их в планы.
С этим просто нужно смириться.
Сдадут на 1-2 месяца позже - и фиг с ним!
Будут дольше тянуть - да это не хорошо, и все-же, на форуме уже озвучивалось - "пускай просто достроят"!

Уважаемые господа паникеры - не спешите делить шкуру не убитого медведя :faceoff: !
18 січ 2018 20:38
Цитата "Kot Matroskin":

Приходит новичок на форум, достает лопату и начинает набрасывать гов#о на вентилятор. Старички, да хоть вы к нему не присоединяйтесь, чё пятую точку сжали посреди переправы?
Уважаемые господа паникеры - не спешите делить шкуру не убитого медведя :faceoff: !


Золотые слова))) :super:
19 січ 2018 08:45
Цитата "Edmon_Dantes":

:super: заметано! :drink: выпьем вместе при получении ключей!

І мене візьмить на коньяк, я багато не пью :bath: , але гарну кампанію поважаю :ser: :bubu: :buben:
19 січ 2018 15:23
Цитата "Edmon_Dantes":

:super: заметано! :drink: выпьем вместе при получении ключей!


Я за любой кипишь:))) :super:
22 січ 2018 13:07
Я знову з невеличким звітом. Правда це було ще тиждень тому. Але може кому цікаво.
В цей раз я їхала від Видубичи до цементного заводу – будь-яка маршрутка, добиратись дуже зручно, 3 хв. І на зупинці. Побачила підземний перехід, але не заходила. Він не виглядає закинутим і не використовуваним.
До будинку від зупинки – хвилин 15, на жаль забулась таймер поставити.
Дуже сподіваюсь що все ж-таки зроблять пішохідну доріжку, з освітленням.
Знов була о півдні, світло, машини їздять. Але ввечері насамоті буде страшно.
Зайшла на будівництво, на 3-й поверх, мені важливо було подивиться все ж таки вид.
Перше фото – це вид з 1Д. Друге фото – це загальний коридор біля 1Д. Потім трохи вид на Багринову гору (не пам’ятаю з якої квартири). Три останніх фото – з загальних сходів.
Знімала все з будівлі що сама висока (1-й під’їзд? ).
І найгарніший вид – це вид на Багринову гору и Лису гору (вікна що виходять на північ і на захід). Особливо з верхніх поверхів і восени – це буде дуже красиве видовище.

І до речі – зважив всі «+» і «-», двічі побувавши на будівництві, я стала все ж таки інвестором.
3 секція 8 поверх.
В файле записалась.
22 січ 2018 14:49
ой ну фото у повідомленні розмістились у вільному порядку :faceoff: , але хто був - зрозуміє - з якого боку що знімалось
22 січ 2018 14:51
[quote="nataz5096"]Я знову з невеличким звітом.

Спасибо!
22 січ 2018 14:54
Дякую
22 січ 2018 15:03
Цитата "nataz5096":
ой ну фото у повідомленні розмістились у вільному порядку :faceoff: , але хто був - зрозуміє - з якого боку що знімалось


Отличные фото,
спасибо.
22 січ 2018 15:07
С другой стороны дороги есть место для дома. Думаю, он будет там рано или поздно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7577. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше