Подати оголошення

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 22 932 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .3537. . .126
27 лют 2018 14:07
Что то долго в реестре не выставляют решение по последнему слушанию((
27 лют 2018 16:43
Таки да. Времени прошло достаточно уже.
28 лют 2018 09:19
Скорее всего, было протокольное определение. Оно в реестр не вносится. Значит, решения по сути еще нет. По новому процессуальному кодексу дело все еще на стадии подготовительного производства. Сейчас все должны будут написать отзывы, возражения на отзывы, замечания на возражения на отзывы и др. Так как сторон много, то это надолго.
28 лют 2018 09:35
Юриспруденция - как же это всё сложно... 6-)
06 бер 2018 08:32
Судя по реестру, 1 марта было решение. Если в реестр все правильно внесли, то кто-то отказался от иска.
Ждем публикацию полного текста.
06 бер 2018 08:45
Цитата "Gride":
Судя по реестру, 1 марта было решение. Если в реестр все правильно внесли, то кто-то отказался от иска.
Ждем публикацию полного текста.

:up:
08 бер 2018 14:13

Ухвалою ГС м. Києва від 01.03.2018 закрито провадження по справі № 910/5728/17. Причиною закриття є заяви заступника Генерального прокурора України та представника Міністерства оборони України про відмову від позову.
З ухвалою можна ознайомитися в реєстрі судових рішень.
//reyestr.court.gov.ua/Review/72563612

08 бер 2018 15:17
Цитата "MrO":
Ухвалою ГС м. Києва від 01.03.2018 закрито провадження по справі № 910/5728/17. Причиною закриття є заяви заступника Генерального прокурора України та представника Міністерства оборони України про відмову від позову.
З ухвалою можна ознайомитися в реєстрі судових рішень.
//reyestr.court.gov.ua/Review/72563612


я так розумію, тепер все добре з землею, можна спати спокійно? 😊
08 бер 2018 16:10
Цитата "АV-VА":


я так розумію, тепер все добре з землею, можна спати спокійно? 😊

Можно кричать ура???
08 бер 2018 17:57
Невже,дійсно буде спокій на душі...
12 бер 2018 19:11
Поздравляю нас, соседи)🤓🍻
13 бер 2018 08:37
Что нам скажет Gride (по моему лучше всех из присутствующих разбирающийся в юриспруденции) - радоваться нам или ещё рано? :smoke:
13 бер 2018 09:15
Конечно, радоваться!
Сомневаюсь, что кто-то будет обжаловать определение. Повторно с таким же иском ни прокуратура, ни Минобороны уже не обратятся. Думаю, проблем уже не будет.
13 бер 2018 10:10
Цитата "max12":
Застройщик не Укрбуд. А Реалбуд. А в Обериге 1,как раз застройщиком был Укрбуд. Прокуратура требует признать недействительным договор между МО и Реалбуд. Земля принадлежит Кабмину,а выделила ее КМДА не имея оснований. Все очень запутано. Но 40 заседаний,это не шутки. В суд подавала именно прокуратура,а не МО. За 4 месяца не договорились. Вот это я смущает.

Интересно: "Где сейчас паникёры"?
13 бер 2018 10:45
Ну, риск был. В этом сомневаться не приходится. То, что договорились, - это очень хорошо. Иначе можно было в судах погрязнуть надолго. И некоторые сомнения при инвестировании - это вполне нормально. Я когда инвестировал - все нормально было. Прокурор иск подал, когда уже треть дома была готова.

Все, выдыхаем.
13 бер 2018 11:03
Цитата "Gride":
Ну, риск был. В этом сомневаться не приходится. То, что договорились, - это очень хорошо. Иначе можно было в судах погрязнуть надолго. И некоторые сомнения при инвестировании - это вполне нормально. Я когда инвестировал - все нормально было. Прокурор иск подал, когда уже треть дома была готова.

Все, выдыхаем.

Выдохнули!!! :leb: :beer: :clap: :super: :ura: :buben:
14 бер 2018 05:55
Цитата "Gride":
Ну, риск был. В этом сомневаться не приходится. То, что договорились, - это очень хорошо. Иначе можно было в судах погрязнуть надолго. И некоторые сомнения при инвестировании - это вполне нормально. Я когда инвестировал - все нормально было. Прокурор иск подал, когда уже треть дома была готова.

Все, выдыхаем.

Аналогично, инвестировали в самом начале строительства. Документацию всю проверяли через все возможные инстанции и все было в порядке.. А потом вдруг БАЦ! и суд. Ох и понервничали мы за это время. Выдыхаем и ждём свою квартиру)))
14 бер 2018 06:48
Цитата "Sashylia":

Аналогично, инвестировали в самом начале строительства. Документацию всю проверяли через все возможные инстанции и все было в порядке.. А потом вдруг БАЦ! и суд. Ох и понервничали мы за это время. Выдыхаем и ждём свою квартиру)))

И мы так же. А потом бац...))
Но хорошо, что всё уже решилось. Может наш форум почитают потенциальные инвесторы и уже окончательно примут решение.
14 бер 2018 19:37
Забудовник завантажив нові фотографії станом на 13.03.2018р.
+ декілька заповнених поверхів цеглою.
15 бер 2018 11:52

Из ветки Чарівного міста:

Цитата "KSerg":
новая статейка про CLAP https://ain.ua/2018/03/10/kejs-clap

коммент внизу статьи интересный, думаю так оно и есть
Сергей Пойманов - глава правления Укрбуд
Александр Пойманов - наш стартапер CLAP

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3537. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше