ЖК Нові Теремки | Rubicon Holding | Новосілки, вул. Садова, 1а
| Забудовник | NOVBUD |
| Здача ЖК | 2018 - 2022 р. |
| Планування | від 18 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 73.
| 43/59% | ||
| 16/22% | ||
| 14/19% |
Musharfs
M
Постійний користувач
194
21 листопада 2019
02 січ 2021 16:35
Скажите пожалуйста, жильцы 2 очереди, кто то получил ключи?
ZKNTKY
Z
Інвестор
43
09 січня 2020
04 січ 2021 15:49
По поводу выдачи ключей 2-й очереди. На форуме инвесторов НТ подтвердили, что их обзванивал застройщик и записывал на очередь по выдачи ключей. Насколько я поняла, то проблема состоит в том, что дом/квартиры не готовы, а застройщик при выдачи ключей составляет акт приемки-передачи квартиры. Люди не хотят принимать квартиры с недоделками. А раз акт не подписан, то и ключи не выдают.
По вводу в эксплуатацию этой секции, документы обещали переподать в конце декабря 2020, а теперь в середине января 2021 года.
По вводу в эксплуатацию этой секции, документы обещали переподать в конце декабря 2020, а теперь в середине января 2021 года.
Witex
W
Перехожий
1
08 січня 2021
08 січ 2021 00:37
Странные комменты какие-то - больше похожие на домыслы: деньги забрали, в офшоры слили) По факту вижу большую задержку, но при этом на стройке фурычит кран и идет работа
ZMaster
Постійний користувач
296
19 лютого 2017
08 січ 2021 16:59
Домисли??? А відео з акцій протесту інвесторів Новбуду, котрим набридли багаторічна брехня та маніпуляції забудовника - це теж "домисел"? Якщо у забудовника усе гаразд, тоді навіщо йому постійно змінювати свої обіцянки та порушувати їх буквально на наступний же день? Це просто така натура, чи все-таки якісь обставини заставляють постійно плюватиив душу своїм інвесторам?
ZKNTKY
Z
Інвестор
43
09 січня 2020
09 січ 2021 11:02
Я где-то в августе 2020 встречалась с руководством застройщика. Из разговора я поняла, что денег у них постоянно нет. Новыми поступлениями от рассрочек и небольших продаж квартир они пытаются закрыть текущие дыры. Я не думаю, что речь идет про оффшоры, скорее всего руководящие должности давали и дают не профессионалам, а родственникам, которые благополучно завалили весь бизнесс за 3-4 года. Самое печальное, что они не анализируют толком текущую ситуацию и у них нет хорошего плана, как из нее вырулить, поэтому продолжают дрейфовать и тонуть.
superetandar
s
Старожил
849
01 жовтня 2018
10 січ 2021 11:50
Цитата "Witex » 08.01.2021 02:37":Странные комменты какие-то - больше похожие на домыслы: деньги забрали, в офшоры слили) По факту вижу большую задержку, но при этом на стройке фурычит кран и идет работа
Почему-то все комментаторы в стиле "стройка идет и кран фурычит" регистрируются на форуме в этот же день...Странно,не правда ли?? Самой лучшей отмазкой для застройщика могло быть получение сертификата на 2-ю очередь,но НЕТ...
Вайтекс
В
Новачок
8
17 січня 2021
17 січ 2021 02:01
Цитата "ZKNTKY » 09.01.2021 13:02":Я где-то в августе 2020 встречалась с руководством застройщика. Из разговора я поняла, что денег у них постоянно нет. Новыми поступлениями от рассрочек и небольших продаж квартир они пытаются закрыть текущие дыры. Я не думаю, что речь идет про оффшоры, скорее всего руководящие должности давали и дают не профессионалам, а родственникам, которые благополучно завалили весь бизнесс за 3-4 года. Самое печальное, что они не анализируют толком текущую ситуацию и у них нет хорошего плана, как из нее вырулить, поэтому продолжают дрейфовать и тонуть.
Фуух, ну уже не оффшоры - прямо полегче стало) Интересно насчет встречи - они как, сами пригласили и выложили всю подноготную, в том числе и расклад по родственникам?) Согласитесь что из очевидного пока только наличие неких проблем о природе которых можно только догадываться.
superetandar
s
Старожил
849
01 жовтня 2018
18 січ 2021 19:47
Где веселые жители 2-й очереди,которые ДОЛЖНЫ БЫЛИ получить хотя бы ключи от квартир?? Обычно люди делятся радостью,выкладывают фото своей квартиры,советуются по вопросам ремонтов! Где же вы,люди??
ZMaster
Постійний користувач
296
19 лютого 2017
19 січ 2021 08:42
Цитата "Вайтекс » 17.01.2021 04:01":
Фуух, ну уже не оффшоры - прямо полегче стало) Интересно насчет встречи - они как, сами пригласили и выложили всю подноготную, в том числе и расклад по родственникам?) Согласитесь что из очевидного пока только наличие неких проблем о природе которых можно только догадываться.
Щоб скласти доволі об'єктивну картину про стан і перспективу забудовника, не обов'язково з кимось зустрічатись. Достатньо погуглити пару вечорів і почитати реєстри судових рішень, у котрих згадуються назви ЖК забудовника. За останніх пару років інформації зібралось більше, ніж достатньо, щоб оцінити реальний ризик вляпатись. Навіть на цьому форумі вгорі теми у проектів НОВБУДу сміттєві рейтинги. Багаторічні затримки будинків, квартири в яких розпродувались ще у 2016-2017рр. ніяк не вселяють оптимізму щодо перспектив квартир, котрі намагаються продати зараз.
ZMaster
Постійний користувач
296
19 лютого 2017
02 лют 2021 20:37
Цитата "Novbud Development » 25.11.2019 11:47":Доброго дня, шановні інвестори, майбутні та нинішні.
Вносимо ясність у ряд питань, які Вас цікавлять найбільше.
По-перше, затримки будівництва проекту «Нові Теремки» найменші у загальній картині проектів. Так, введення в експлуатацію другої черги ЖК «Нові Теремки» заплановано на період після Нового року. По-друге, лише за останній місяць були виконані такі роботи:
- на другій черзі закінчилися малярні роботи, почали встановлення дверей, а також розпочато монтаж труби для котельні;
- збільшилася кількість мулярів, розпочато встановлення вікон;
- найближчим часом почнуться роботи зі встановлення другого баштового крану;
- вже тривають роботи у котловані наступної черги.
З повагою, представники забудовника Novbud.
Це повідомлення від 25.11.2019 11:47 сторінки 136 цієї теми. Це при тому, що здати другу чергу мали ще у 2018-у. Вже минуло два Нових роки після цієї обіцянки. Єдине, що не викликає сумнівів, так це те, що загальна картина на "Нових Теремках" - найкраща з-поміж усіх проектів забудовника. Ситуація з рештою житлових комплексів ще печальніша.
Инвестор12
И
Гість
3
06 травня 2020
06 лют 2021 20:13
Активність інвесторів на сайті прямує до нуля.
Хто має якійсь новини? Поділіться!!!
Хто має якійсь новини? Поділіться!!!
ZKNTKY
Z
Інвестор
43
09 січня 2020
07 лют 2021 05:40
В январе 2021 года появился такой документ о планах застройщика. Сбудутся они или нет пока непонятно.
ZMaster
Постійний користувач
296
19 лютого 2017
07 лют 2021 20:10
Про ймовірність якихось майбутніх звершень можна судити по тому, як подібні сценарії розвивалися у минулому. Поки можу з впевненістю казати, що жоден із НОВБУДівських планів та графіків, яких я за останніх майже 4 роки бачив величезну кількість, не був реалізований. Вони умудряються ганебно провалювати не лише плани на декілька місяців вперед - вони навіть з графіків на найближчі два тижні вивалювались буквально через пару днів після оприлюднення. Набір виправдань стандартний: постачальник затримав поставку, не було чим доставити, будівельники не повернулися з відпустки, подорожчала або навпаки подешевшала гривня, та інші абсурдні за своїм значенням та змістом відмазки, ніби життя на Землі зародилося лише в поточному році і людство ще не вкурсі, яка погода буває в залежності від пори року.
Вайтекс
В
Новачок
8
17 січня 2021
14 лют 2021 22:10
Цитата "superetandar » 10.01.2021 13:50":
Самой лучшей отмазкой для застройщика могло быть получение сертификата на 2-ю очередь,но НЕТ...
Большинство застройщиков отпускало строителей на новогодние праздники, я даже до конца не уверен был насчет середины января в плане чтобы подписать можно было. Локдаун опять же имел место. Надеюсь что первыми откроют возможность для тех кому уже горит совсем (в жесткой аренде, семейные обстоятельства и так далее). При недоделках в квартире но ремонт начинать хоть как-то
DeD_GapoN
D
Новачок
7
21 січня 2018
28 лют 2021 12:17
Були сьогодні на об'єкті, 3 черга, нічого не робиться.
Результат на фото.
Результат на фото.
superetandar
s
Старожил
849
01 жовтня 2018
28 лют 2021 18:25
Причем тут локдаун?? Кто хотел строить во время этих ограничений,тот строил!
А у кого нет средств на постройку- будут рассказывать про плохих подрядчиков и жадное ДАБИ. Вы мне скажите,а что им мешало строить осенью в хорошую погоду,когда нет длительных праздников и мороза?? Причем осенью прошлой, позапрошлой! Уже 3-я очередь должна сдаваться,а еще 2-ю никак не могут сдать.
А у кого нет средств на постройку- будут рассказывать про плохих подрядчиков и жадное ДАБИ. Вы мне скажите,а что им мешало строить осенью в хорошую погоду,когда нет длительных праздников и мороза?? Причем осенью прошлой, позапрошлой! Уже 3-я очередь должна сдаваться,а еще 2-ю никак не могут сдать.
DeD_GapoN
D
Новачок
7
21 січня 2018
03 бер 2021 17:07
Сьогодні знову були в НТ. Як завжди повний нуль. Немає ні робочих ні матеріалу(3 черга).
F2F4
F
Новачок
7
04 березня 2021
04 бер 2021 02:07
здравствуйте, я инвестор второй очереди - и очень надеюсь что эпопея скоро закончится. по крайней мере задребежжал слабый лучик надежды: во время последнего звонка в отдел продаж сказали что документы на сертификат подали, на стройке будет инспектор который проверит соответствие. надеюсь чуть поднял настроение
MarkAwreliu
Користувач
47
01 березня 2012
06 бер 2021 20:33
Новые теремки прогрессивно строятся - поздравляю. Приятно удивляет 4я очередь - а вот 3я - стоит мертво, а 2я - вроде на финале. 4я - 12й и 13й дом достроена коробка, 14/15/16 - 9 и 10ый этаж. 17й и 18 - 8й этаж.
ZMaster
Постійний користувач
296
19 лютого 2017
06 бер 2021 21:08
MarkAwreliu, друга черга вже два роки на фіналі, і досі не відомо, на скільки років цей фінал затягнеться. Про прогрес можна буде говорити, якщо Новбуд вперше за понад 2 роки нарешті почне вводити хоч щось в експлуатацію. Купа будинків у різних ЖК відраховують вже четвертий рік просрочки. На їх фоні друга черга Нових Теремків і справді виглядає майже зразково - поки-що менше трьох років затримки. Але причин вітати, м'яко-кажучи, немає.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 117.041 270
- ЖК Boston Creative House | Saga Development | Київ, просп. Степана Бандери, 2016.04105
- ЖК Сади Вишневі | Вишневое, ул. Машиностроительная16.04193
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2616.04417
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького15.049
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4015.042 517
- Дом №17, ЖК "Эврика"15.04744
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1114.043 822
- Апарт-комплекс у Пущі Водиці | Київміськбуд | Київ, вул. Квітки Цісик 34,3613.04434
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2213.04500
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Чи варто зараз купувати нерухомість?06.045 039
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше