Подати оголошення

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗабудовникNOVBUD
Здача ЖК2018 - 2022 р.
Планування
від 18 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
18з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .7779. . .149
24 квіт 2018 17:43
Цитата "Endru75":
Хотим купить квартиру в данном районе, подскажите стоит ли вообще связываться с данным застройщиком?


Вы серьезно? На этом форуме половина людей - те, кто уже купили себе квартиры. Остальные либо присматриваются или пытаются обосрать.

Вы думаете, что люди, которые купили себе здесь квартиры скажут Вам: " Не стоит вкладывать деньги в этого застройщика!"
это практически тоже самое что признать себя лохом.


А вообще смотря что вы ищете. Застройщик в плане достроить дома, вроде норм. А все остальное нужно взвешивать +-.
25 квіт 2018 08:06
Цитата "Endru75":
Хотим купить квартиру в данном районе, подскажите стоит ли вообще связываться с данным застройщиком?

обязательно свяжитесь :umnik:
25 квіт 2018 09:08
Цитата "Архивариус":

обязательно свяжитесь :umnik:


Тоже норм! D-/
25 квіт 2018 15:00
Всем доброго дня.
Я смотрю, что в последнее время на данной ветке мы немного потеряли фокус... Обсуждается все, что угодно и как то на задний план отошёл "кидок" с котлами.
Вопрос не только в удобстве или размере платёжки. Вопрос глубже: жилье с котлом стоит ДОРОЖЕ. То есть, если бы котел не планировался заранее, то цена метра была бы меньше.
И эти мои слова подтверждает сам застройщик своими ценами. Цена метра в четвертой очереди на сейчас: 12750 грн. Я брал в третьей очереди (на том же этапе, что сейчас четвертая очередь) за 13500... Итого - 750 грн. На каждом квадратном метре.
Вот вам и подсказка, что и сколько требовать в плане компенсации.
Это касается как второй так и третьей очереди.
25 квіт 2018 17:20
Цитата "Regent29":
Всем доброго дня.
Я смотрю, что в последнее время на данной ветке мы немного потеряли фокус... Обсуждается все, что угодно и как то на задний план отошёл "кидок" с котлами.
Вопрос не только в удобстве или размере платёжки. Вопрос глубже: жилье с котлом стоит ДОРОЖЕ. То есть, если бы котел не планировался заранее, то цена метра была бы меньше.
И эти мои слова подтверждает сам застройщик своими ценами. Цена метра в четвертой очереди на сейчас: 12750 грн. Я брал в третьей очереди (на том же этапе, что сейчас четвертая очередь) за 13500... Итого - 750 грн. На каждом квадратном метре.
Вот вам и подсказка, что и сколько требовать в плане компенсации.
Это касается как второй так и третьей очереди.

Я з Вами згодна! Ситуація та ж. Та на разі нічого не вдієш - потрібно отримати документи з "відсутнім" котлом, з "погодженим" метражом, а потім з усім кошиком незадоволень пред`являти скарги, а зараз на руках нічого - навіть ще першого поверху немає...
25 квіт 2018 18:03
Я взагалі не уявляю собі, як застройщик буде компенсувати неустойку першій черзі і наші котли другій. Поки чекаю, здадуть першу чергу, потім потрібно йти до юриста запитувать як правильно в цій ситуації поступити, які мої права, що вимагати.
25 квіт 2018 19:54
Я теж чекаю на здачу першої черги і на те як вирішаться всі питання з нею, тоді буду спілкуватися з юристами і вирішувати як готуватися до розбору польотів по другій черзі, в якій маю щастя очікувати квартиру. Те що метр житла з індивідуальним опаленням дорожче при всіх інших рівних - це беззаперечний факт. Свою позицію озвучував і в ВП з тим щоб вони озвучили її керівництву, також рекомендував їм виділити представника для спілкування в цьому чаті з інвесторами, але, як бачимо, нічого вони не почули і до нас ставляться не серйозно.....
26 квіт 2018 06:30
Цитата "Regent29":
Всем доброго дня.
Я смотрю, что в последнее время на данной ветке мы немного потеряли фокус... Обсуждается все, что угодно и как то на задний план отошёл "кидок" с котлами.
Вопрос не только в удобстве или размере платёжки. Вопрос глубже: жилье с котлом стоит ДОРОЖЕ. То есть, если бы котел не планировался заранее, то цена метра была бы меньше.
И эти мои слова подтверждает сам застройщик своими ценами. Цена метра в четвертой очереди на сейчас: 12750 грн. Я брал в третьей очереди (на том же этапе, что сейчас четвертая очередь) за 13500... Итого - 750 грн. На каждом квадратном метре.
Вот вам и подсказка, что и сколько требовать в плане компенсации.
Это касается как второй так и третьей очереди.


А звідки у Вас інформація про вартість метра в четвертій черзі - 12750 грн? Я укладав договір місяць назад, на квартиру у четвертій черзі. Ціна, за квадратний метр - 15000 грн.
26 квіт 2018 09:00
Почему-то,когда пишут в нете "цена от",все думают,что это на весь жил.фонд
26 квіт 2018 09:44
Цену слышал на дне открытых дверей.
Лично.
Уже поменяли?)))
26 квіт 2018 10:44
Цитата "Regent29":
Цену слышал на дне открытых дверей.
Лично.
Уже поменяли?)))


12750 грн - може бути ціна, при умові 100% оплати.
26 квіт 2018 11:09
Цитата "Bukashulya":
Почему-то,когда пишут в нете "цена от",все думают,что это на весь жил.фонд

перед тем как что то писать уточните в ОП стоимость м.кв
на фото ответ оператора относительно цены
стоимость при 100% оплате 12750
26 квіт 2018 11:25
Цитата "OWL7":

перед тем как что то писать уточните в ОП стоимость м.кв
на фото ответ оператора относительно цены
стоимость при 100% оплате 12750

а на биг-бордах цена 12500...так что,может вам уточнять надо,а не верить в то что написано...
26 квіт 2018 11:30
и при чем здесь 100% оплата,если диалог шел в общем о ценах😥
26 квіт 2018 11:59
Ребят, реклама всегда была заманухой. Заманить вас в отдел продаж и продать вам квартиру, а по какой цене там было на биг-борде - уже не важно. Я не конкретно говорю за этот ЖК, а вообщем (можно считать за оффтоп).
26 квіт 2018 12:08
Цитата "Bukashulya":

а на биг-бордах цена 12500...так что,может вам уточнять надо,а не верить в то что написано...


Уважаемая, букашечка (как смог так и прочитал)! Биг-борды арендуются вашим застройщиком и информацию туда дают ваши работодатели. И не нужно, в очередной раз, показывать свою принадлежность к ОП. Все и так знают! Так же все знают об "завлекаловке" инвесторов и последующем их обмане в виде изменений по стройке или начинке.
26 квіт 2018 15:54
Я не буду казати, у скільки влітку 2017 мені обійшовся кв. метр у третій черзі при 100% сплаті, коли навіть котловану не було. :shuffle:
Але це зайвий раз підтверджує, що ціна для кожного покупця індивідуальна!
Бо умови придбання індивідуальні -- у когось 100відсоткова сплата, у когось -- частинами, при цьому різний відсоток передплати, а ще й ціна збільшується на кожному етапі готовності житла -- це все впливає на кінцеву ціну квартири!
Тримаю кулачки за першу чергу, дуже хочу, щоб будівельні потужності вже були переведені на другу/третю черги.
27 квіт 2018 02:45

То,что цена для каждого индивидуальна,это я тоже заметила.
Даже зайти на сайт
//e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx
Здесь можно увидеть, какую именно квартиру за сколько взяли.
учитывайте,что это только 70%от стоимости
И ещё по переуступке здесь не видно,но там ещё дешевле.
В феврале цена была 13500грн.Когда курс просел до 26,они и снизили цену до 12500,потом в течении 1,5месяца подняли приблизительно до 12750.
Как я спешила купить в феврале,мол потом дорожать будет,а в итоге...локти тоже себе кусала.
Поэтому если когда Вы взяли курс был больше 26,а он был больше,то должно быть пропорционально.
А вообще я вам скажу,были цены просто смешные в марте, наверное продавали своим.
Но были и по 15000,как писал человек.
Так что мне система ценообразования не понятна.такого я ещё не встречала ни у одного застройщика

27 квіт 2018 02:47
Те,кто приходит в отдел продаж сразу с деньгами (относительно),то есть готов сразу купить,а не подумать,поморочиться,тем цена минимальная.
27 квіт 2018 03:02
Посмотрела на коммодити по каким ценам люди покупали в 2017)))
Ребят,ну честно,это смешные цены по сравнению с нынешними и нынешним курсом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .7779. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx