Подати оголошення

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗабудовникNew Sigma Development
Здача ЖК2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
234. . .39
09 квіт 2016 18:40

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новопечерский квартал №5":
Топ-5 доступных новостроек на Нижнем Печерске





Жилой комплекс "Новопечерский квартал №5"
Киев, пер. Новопечерский, 5
Застройщик: "KVV Stroy"
Дата окончания: 1 квартал 2019
09 квіт 2016 18:40
16 квіт 2016 06:15
Что неужели нету инвесторов этого ЖК? Место хорошее, комплекс тоже, только не понятна цена? У него есть сайт, внесите в заглавную тему!
16 квіт 2016 17:25
Да действительно, совсем нет комментариев будущих инвесторов данного комплекса. Какие мнения? Что скажете о застройщике?
Кроме строящейся первой секции ЖК Нова Буча + торговля металлоломом ничего не нашел
17 квіт 2016 19:54
вообще никакой инфы нету.
17 квіт 2016 22:15
цена хорошая, место тоже.
напишите информацию про документы и застройщика.
17 квіт 2016 22:49
Цитата "Shults":
цена хорошая, место тоже.
напишите информацию про документы и застройщика.


Какая цена, если не секрет?
18 квіт 2016 05:39
Цитата "steps":
Какая цена, если не секрет?

От 25000 до 35000грн. за м². Больше зависит от этажа, чем от площади.
Средние этажи, при 100% оплате 28-29.
18 квіт 2016 06:49
Если я я правильно понимаю, у них разрешение на строительство действует до 26.09.10.
20 квіт 2016 13:14
Тоже интересует этот объект. Но что за застройщик? Инфы почти ноль. Будут у кого-то какие-то интересные материалы - выкладывайте.
20 квіт 2016 21:14
о таком застройщике в первый раз слышу - KVV Stroy
но проект в стиле соседних, вполне симпатичный, цена и место тоже очень даже
27 квіт 2016 13:37
Я инвестор.Фирма КВВ раньше называлась Карбон,оп Севастополю построили массу крутых комплексов-ЖК Город Мира,ЖК Престиж,ЖК Евро Сити,ЖК Victiry Hills ,других я в интеренете пока не нашёл.Документы у них в норме.Кстати по Буче построен и строиться.В офисе сказали,что ещё осенью будет у них в Одессе стройка и на левом берегу у нас в Киеве.До пакупки долго думал и взвешивал все варианты,смотрел разрешительную документацию,при пакупке пришёл с юристом,всё норм.Контора серьёзная,но больше не в Киеве а в Севастополе.В связи с анексией Крыма переехали к нам в Киев.Планировки норм,во всяком случае моя трёшка супер.На бизнес класс - цена приятная.Понравился отдел продаж-работают профессионально.Был на стройке,обращал внимание на всё: кирпич,стены,подъездные пути,отношение строителей к инвентарю(Это моё отношение связано с бывшей работой,специфика строительство -я строитель с большим стажем).Единственный минус как по мне это,то что строительство всего комплекса будет ещё 4 года,хотя по общему плану оно будет уходить вглубь,вправо и продлиться от момента заселения(4 кварт.17 года)2,5 года.
29 квіт 2016 20:26
Для повышения рейтинга и продаваемости бетона лучше дайте больше инф. на сайт и на форум касательно:
застройщика - со всеми достоинствами и ссылками на построенные объекты,
подрядчиков,
партнеров,
характера инвестирования (ФФС, инвест. договора и прочее) с формами док-тов,
цен за квадрат,
фотографий строительства, подробных планировок и многого другого.

А проект и место действительно интересные.
03 трав 2016 17:12
Цитата "миша123454321":
Я инвестор.Фирма КВВ раньше называлась Карбон,оп Севастополю построили массу крутых комплексов-ЖК Город Мира,ЖК Престиж,ЖК Евро Сити,ЖК Victiry Hills ,других я в интеренете пока не нашёл.Документы у них в норме.Кстати по Буче построен и строиться.В офисе сказали,что ещё осенью будет у них в Одессе стройка и на левом берегу у нас в Киеве.До пакупки долго думал и взвешивал все варианты,смотрел разрешительную документацию,при пакупке пришёл с юристом,всё норм.Контора серьёзная,но больше не в Киеве а в Севастополе.В связи с анексией Крыма переехали к нам в Киев.Планировки норм,во всяком случае моя трёшка супер.На бизнес класс - цена приятная.Понравился отдел продаж-работают профессионально.Был на стройке,обращал внимание на всё: кирпич,стены,подъездные пути,отношение строителей к инвентарю(Это моё отношение связано с бывшей работой,специфика строительство -я строитель с большим стажем).Единственный минус как по мне это,то что строительство всего комплекса будет ещё 4 года,хотя по общему плану оно будет уходить вглубь,вправо и продлиться от момента заселения(4 кварт.17 года)2,5 года.


Вы давно проинвестировали?
04 трав 2016 15:25
Никого не смущает отсутствие балконов и лоджий в квартирах?
1 и 2 секции, из 6 квартир на этаже только 1 квартира ( 3-х комн.) имеет лоджию.
17 трав 2016 17:39
17 трав 2016 17:40
18 трав 2016 09:52
фото были такими же месяц назад...где активная стройка?
пока вижу только красивый сайт
почему ОП не дает коментариев? а вопросов много...
о застройщике знаем только по ЖК Нова буча...и кажется там переносят сроки сдачи первых домов
23 трав 2016 09:22
Последние фото модератора очень наглядно иллюстрируют, какой бетонный мешок будет в тех краях. Бульвар Фонтанов, Престиж Холл, Новопечерский квартал, Французский бульвар и т.п. То еще место для жизни получается.
Хотя на этом фоне у Новпечерского квартала хоть цена не в космосе летает, как у некоторых его соседей.
23 трав 2016 11:34

Хочу инвестировать в ЖК, но смущает наличие стройки под окнами в теч. следующих n-лет.

Почему ЖК нет в Кадастре Киева? (//mkk.kga.gov.ua/)
И почему так мало инвесторов на форуме? В отделе продаж заявляют, что продана большая часть квартир.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
234. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше