Подати оголошення

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗабудовникNew Sigma Development
Здача ЖК2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
134. . .39
23 трав 2016 13:55
Цитата "investor228":
Хочу инвестировать в ЖК, но смущает наличие стройки под окнами в теч. следующих n-лет.

Почему ЖК нет в Кадастре Киева? (//mkk.kga.gov.ua/)
И почему так мало инвесторов на форуме? В отделе продаж заявляют, что продана большая часть квартир.


Текст Договора появился как 2 недели, и фахивцю стол и стул выделили.
За 2 недели продать на млрд грн квартир?
Жесть. Вот это люди заганяют...
25 трав 2016 15:54
Интересный ЖК, озвучить бы цены еще :)
А какие материалы будут использоваться для кладки стен?
Детальной информации на оф. сайте мало.
26 трав 2016 19:41
Все очень плохо, без имени застройщик с оккупироанного Крыма якобы, никакой информации, никто ничего не готов отписывать, сайты красивые делать многие умеют, вообщем не думаю что через год будет то что нарисовано.
01 черв 2016 20:48
А не с УКО-шарашкой эта фирма связана? И скажите, что было раньше на месте этой стройки?
07 черв 2016 22:30
С УКО не связана. Компания работала в Крыму до аннексии, успешно построив объекты премиум класса. Являюсь инвестором данного объекта, помимо написаной информации на сайте, решающую роль для меня значили объемы КВВ групп в металообработке (имеет серьезный холдинл с огромным оборотом). Порядок с документами, партнерство с НЕСТ, так же активное движение стройки - уже строят 10й этаж. Как по мне, сейчас это лучший объект в центре города.
08 черв 2016 10:36
Цитата "Alex.estate":
С УКО не связана. Компания работала в Крыму до аннексии, успешно построив объекты премиум класса. Являюсь инвестором данного объекта, помимо написаной информации на сайте, решающую роль для меня значили объемы КВВ групп в металообработке (имеет серьезный холдинл с огромным оборотом). Порядок с документами, партнерство с НЕСТ, так же активное движение стройки - уже строят 10й этаж. Как по мне, сейчас это лучший объект в центре города.

Так поделитесь что за холдинг, и где он в доках, какие обязательства несёт...
08 черв 2016 11:27
Цитата "Alex.estate":
С УКО не связана. Компания работала в Крыму до аннексии, успешно построив объекты премиум класса. Являюсь инвестором данного объекта, помимо написаной информации на сайте, решающую роль для меня значили объемы КВВ групп в металообработке (имеет серьезный холдинл с огромным оборотом). Порядок с документами, партнерство с НЕСТ, так же активное движение стройки - уже строят 10й этаж. Как по мне, сейчас это лучший объект в центре города.

Уточните, пожалуйста, о каком НЕСТе идет речь и в чем заключается партнерство?
09 черв 2016 10:36

На сайте застройщика упоминается о тщательно продуманных планировках. Но если посмотреть на боковые двушку и трешку, очень уж длиные и узкие комнаты, нарушается ощущение гармоничности.

Это по факту второй объект застройщика в Киеве. Первый Новая Буча.
Со сроками сдачи возникли задержки.

До анексирования Крыма компания называлась Карбон и строила в Севастополе.
Оф сайт. https://sk-karbon.ru/nashi-proekty/predlagaemie-ob-ekty
Упоминается якобы были реализованы несколько крутых объектов.

Но на деле оказывается что фактически все их объекты - эконом класс, со множеством разных проблем:
Евро Сити
Античный
Лазурный

Жк Престиж по фасаду вообще отличается от оригинала. Не удивлюсь если и с N5 похожее произойдет.


О комплексе sun-ville реальной информации не нашел.

А комплекс VictoryHills заморожен вообще. Плюс о нарушениях можно почитать здесь.

То-есть получается что у застройщика по сути нету реального опыта строительства объектов бизнес класса.

Я и сам присматриваюсь к данному комплексу, но очень насторожен. Друзья, разубедите меня. Возможно я перегибаю

09 черв 2016 12:55
Спасибо большое за информацию о застройщике. На сайте очень мало информации о комплексе, точнее - она полностью отсутствует, да и сам сайт какой-то кривой, с глюками. Кроме планировок, из интересующей меня информации, больше ничего не нашла. Непонятно, сколько очередей, запланированные сроки сдачи, тех.характеристики домов и т.д. Возможно, в отделе продаж на все эти вопросы дадут исчерпывающий ответ, но, как правило, у нормальных застройщиков это все выложено на сайте в свободном доступе, вплоть до высоты потолков в жилых помещениях и марки лифтов. Цена, которую оглашали на первой странице, конечно, очень вкусная, для комплекса на внушительном по размерам стилобате , который на рендерах, да и планировки мне понравились. Только нет никакой уверенности, что в реальности все будет построено в соответствии того, что изображено на рендерах. Насчет кидка - не думаю, так как не то место, чтоб по-быстрому, собрав денег с инвесторов, свернуть лавочку. И я, как раз, не сомневаюсь, что продажи у них идут, так как для такого места цена очень привлекательная. Проэкт меня заинтересовал, очень, но, даже несмотря на низкую цену, боюсь туда влазить. Возможно, потом, буду очень жалеть.
09 черв 2016 18:52
здесь советую брать когда будет результат строительства (готовность не менее 50-60 процентов), сейчас около 10-15.
10 черв 2016 22:01
Секция № 1
- ведутся монолитные работы на уровне 10-го этажа (9-й этаж - плита перекрытия забетонирована, 10-й этаж - вертикальная конструкции армирования).
- 1-4 этажи: выполнена кирпичная кладка
- 5-6 этажи: ведутся работы по кирпичной кладке

Секция № 2:
- Ведутся монолитные работы на уровне 4-го этажа.
15 черв 2016 05:42
Наблюдаю за стройкой из окна своего дома и вижу несоответствия с проектом. В торце первой секции проемы под окна, а на планах квартир их нет. Нет также заливки каркаса под балконные места.
15 черв 2016 17:44
Цитата "Sinitca":
здесь советую брать когда будет результат строительства (готовность не менее 50-60 процентов), сейчас около 10-15.

думаю тогда и цена будет под 40 000 грн кв.м. Кто спрашивал, кто такие НЕСТ - это строительная компания которая построила Покровский сад и еще несколько объектов.
15 черв 2016 18:26
Цитата "Alex.estate":

думаю тогда и цена будет под 40 000 грн кв.м. Кто спрашивал, кто такие НЕСТ - это строительная компания которая построила Покровский сад и еще несколько объектов.

который банкрот, не самый лучший пример дружбы компаний, в тем более что он не доказан... с таким же успехом можно хвастаться партнерством с "ковальской", вы же у них бетон закупаете...
18 черв 2016 14:01
//kiev.unian.ua/567386-jitloviy-kompleks -u-prov-novopecherskomu-dobuduyut.html

Оказывается стройку начали в 2005 году, но так и не продолжили.
Продлевали аренду, оплачивали, даже завозили технику. Но не продолжали строить.
Интересно почему?
23 черв 2016 13:02
Цитата "ПростоНикДляФорума":
//kiev.unian.ua/567386-jitloviy-kompleks -u-prov-novopecherskomu-dobuduyut.html

Оказывается стройку начали в 2005 году, но так и не продолжили.
Продлевали аренду, оплачивали, даже завозили технику. Но не продолжали строить.
Интересно почему?


Вы еще пропустили тянущийся судебный спор за этот участок между киевским городским советом и арендатором в виде Укрсиббуда https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/53894901
23 черв 2016 15:46
Прочитала текст. «УкрСиббуд» как раз отсудили право не передавать 10% площади на основе нового закона. Не знаю повлияет ли єто на продление договора аренды. Но пока вроде до 17 года аренда есть, а потом на основании закона «УкрСиббуд» имеет преимущественное право на продление.

Я не юрист. Просто прочитала судебное решение. Надеюсь поняла правильно.
Если нет - разубедите меня.

Товариство з обмеженою відповідальністю «УкрСиббуд» (далі - позивач) звернулось до господарського суду міста Києва з позовом до Київської міської ради (далі - відповідач), в якому просить визнати недійсними пункти 4.9 та 4.11 рішення Київської міської ради від 07.07.2005 року № 673/3248 .....
26 черв 2016 11:29
Всем привет . Очень понравился данный комплекс на фото ?! Что в реальности ? Насколько хорошее местоположение ? Застройщик вызывает спорные мысли : крупный металобизнес - плюс , тесть есть деньги , нет объектов сданных - минус , Отдел продаж большой и профессиональный - плюс , место под застройку - наверное плюс ? Цена - плюс . Я не с Киева , хочу вложить деньги в квартиру под аренду и с высокой возможностью ликвидности в будущем . Что посоветуете ? Я совсем дилетант .
27 черв 2016 18:45
Цитата "Svitanka ":
Всем привет . Очень понравился данный комплекс на фото ?! Что в реальности ? Насколько хорошее местоположение ? Застройщик вызывает спорные мысли : крупный металобизнес - плюс , тесть есть деньги , нет объектов сданных - минус , Отдел продаж большой и профессиональный - плюс , место под застройку - наверное плюс ? Цена - плюс . Я не с Киева , хочу вложить деньги в квартиру под аренду и с высокой возможностью ликвидности в будущем . Что посоветуете ? Я совсем дилетант .


А як Ви оцінили роботу офісу продажу. Я, наприклад, приїхала у вихідні, набрала їх номер - абонент поза зоною досяжності, і ніхто так після і не передзвонив.
27 черв 2016 20:02
Да вот к отделу продаж у меня тоже вопросы . Позвонила все распросила все рассказали и .... Прервался разговор . После мне не ответили и не перезвонили . А вот на сайте " где в Киеве жить хорошо" очень активно со мной переписывались и отвечали на все неудобные вопросы : типа , что ещё строили? И т п . Вот и думай ......
Цитата :
Менеджер новопечерский квартал :
Светлана здравствуйте!Абсолютно никакого отношения к скандальным ЖК Мы не имеем.Рекомендую Вам обратиться к юристам которым Вы доверяете,мы предоставим Вам всю требуемую информацию и документы,ответим на все вопрос.
Мы прозрачная строительная компания.
Меньше доверяйте неизвестным или скандальным проплаченным журналистам.Рекомендую посмотреть фамилию журналистки и набрать её в поисковике «Google»,вы сразу найдёте всю информацию про репутацию источника фэйка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
134. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx