Подати оголошення

ЖК Новопечерские Липки | UDP | ул. Драгомирова

ЗабудовникCity One Development, UDP
Здача ЖК2010 - 2023 р.
Планування
від 68 850 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
7/13%
9/16%
12/22%
10/18%
17/31%
124. . .13
19 квіт 2013 20:10
Такие себе каменные джунгли))) в которых можно поблуждать из минусов массовость, реально даже трудно представить сколько народа там проживать будет. Вот пожалуй это мне и показалось минусом. И хотелось бы побольше деревьев вокруг домов - их очень там не хватает.
04 трав 2013 18:58

05 трав 2013 14:41
Вид с Березняков.
15 трав 2013 16:00

Открытие выставки "LIVEstory" в ЖК «Новопечерские Липки»
//www.udp.ua/ru/press/news/otkrytie-vyst avki-livestory-v-zhk-novopecherskie-lipk i-30

15 мая в 19.00 в галерее «Nebo» состоится открытие первой персональной выставки в Киеве известного белорусского художника Сергея Гриневича.
Главная тема всех полотен — «LIVEstory».

Выставка продлится до 5 июня.

Справка

Современная галерея, где проводятся классы живописи и музыки, организовуются выставки, мастер-классы, благотворительные мероприятия и фестивали.

Деятельность галереи направлена на культурное просвещение общества и в частности обучение детей. Здесь проводятся базовые курсы по рисунку и живописи, развитие художественного мышление у учеников, мастер-классы по росписи керамики, стекла, мебели.
ЖК «Новопечерские Липки», Драгомирова, 14
Режим работы: пн-пт. 12.00–20.00

20 трав 2013 19:07
Прекрасный комплекс,и я в восторге. Мои родители купили квартиру на 23 этаже. Прекрасный дизайнер есть непосредственно в самом комплексе, Олеся Сахно и ее команда. Мечтаю с мужем в будущем тоже там купить квартиру.
20 трав 2013 22:09
Выглядит то все неплохо, но минусы тоже имеются - сад "Сады мира" на самом деле разбит за пределами землеотвода, но огорожен забором - для комплекса на полтора миллиарда долларов это все равно, что мелочь по карманам тырить. К нему примыкает участок, отданный Генпрокуратуре под высотку. Вместо деревьев перед клубными домами будет социальная высотка для врачей - там участок за детской поликлиникой год назад выделили. Главный криминал с выездами - глобальный прокол на стадии проектирования. Изначально Драгомирова должна была стать 4-х полосной магистралью районного значения. Ну вот какой гений придумал магистраль, выходящую на двухполосную Подвысоцкого? На данный момент из комплекса один выезд и выбраться от туда крайне проблематично, а заселена то еще только небольшая часть из запланированного.
21 трав 2013 15:43

1 июня в ЖК «Новопечерские Липки» состоится концерт
//www.udp.ua/ru/press/news/1-iyunya-v-zh k-novopecherskie-lipki-sostoitsya-kontse rt-34

В первый день лета на территории ЖК «Новопечерские Липки», в Центре восточной культуры «МИЧИ» состоится концерт-медитация «Колыбель души».

В концерте используются ритуальные инструменты древнего мира — поющие чаши из Тибета, Индии и Непала, мистические инструменты Востока. В древние времена чаши использовали монахи для медитаций и общения с божественной энергией. Тончайший звук поющей чаши заставит ваше тело «петь» вместе, растворяясь в мощной вибрации и осознании себя «здесь и сейчас»! Вибрации поющих чаш оказывают заметный благотворный эффект: способствуют отдыху и релаксации; восстанавливают баланс в иммунной системе; синхронизируют работу левого и правого полушария мозга; помогают при различных психосоматических заболеваниях, возникших в результате нарушения эмоционального равновесия и многое другое.

В программе также прозвучат японские, индийские флейты, непальские колокольчики, космический хэнг и многое другое, что не оставит сердце равнодушным!
Начало: 19.00
Вход: 100 грн

28 трав 2013 13:23
09 черв 2013 08:24
11 черв 2013 10:21
Сроки сдачи это самый большой вопрос любого инвестора!
12 черв 2013 10:51
В «Новопечерских Липках» стартовали продажи нового дома
//www.novolipki.com/news/news/page_1/sho w_151/

Компания UDP приступила к реализации нового многоквартирного дома, являющегося продолжением жилого квартала «Новопечерские Липки», расположенного в Печерском районе столицы.

31 этажный дом, на 200 квартир общей площадью 22 584 м2, является долгожданным, как по качественным, так и по ценовым характеристикам.

Только в первый день старта продаж – 10 июня, - в доме было забронировано более 50% реализуемых квартир, что свидетельствует о доверии покупателей к компании UDP, желании проживать в действительно качественном и продуманном до мелочей комплексе с развитой инфраструктурой.

«Многие покупатели на собственном примере знают, что недвижимость в квартале «Новопечерские Липки» имеет высокую ликвидность, достигающую 30-36%. Если на старте продаж стоимость 1 м2 составляет 16-18 тыс. грн., то на этапе ввода дома в эксплуатацию уже 25-28 тыс. грн. за м2. На сегодняшний день ни один из существующих финансовых инструментов не позволит так сохранить и приумножить средства», - подчеркивает руководитель службы продаж ЖК «Новопечерские Липки» Виталий Медников.

Кроме того, интерес покупателей к новому дому в квартале обусловлен и предложенными новыми качественными планировочными решениями, европейским подходом к зонированию квартирного пространства и функциональности жилых зон.

По словам Виталия Медникова, уже сейчас очевидно, что раннее открытие продаж в новом доме ЖК «Новопечерские Липки» - это стратегически верное решение, позволяющее покупателям приобрести новое жилье по выгодной цене – от 16 тыс. грн. за м2, а компании занять еще большую долю среди игроков рынка первичной недвижимости.

При этом для удобства покупателей, на летний период в квартале разработаны новые акционные программы по приобретению квартир в рассрочку.

Так, с июня по сентябрь 2013 года покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой, заплатив первый взнос 50%, а остаток выплачивать равными частями помесячно/поквартально на протяжении 2-х лет с возможностью досрочного погашения. Либо воспользоваться программой «50 на 50», при которой покупатель сначала вносит 50% от стоимости приобретаемого жилья, а оставшиеся 50% оплачивает уже после введения объекта в эксплуатацию.

Завершить строительство нового дома (№5) в компании UDP планируют во II квартале 2015 г.
18 черв 2013 12:26
Преимущества жилых комплексов UDP для детей:
[list]высокий уровень безопасности
школы и детские садики рядом с домом
простанство для игр и развития
чистый воздух и экологичность
спортивные площадки и развивающие центры на территории ЖК[/list:u]

Роман Романюк, зам.генерального директора UDP:

«Мы понимаем, что огромное значение для родителей имеет безопасность ребенка, это причина номер один для покупки квартиры в домах UDP. Каждой маме хочется со спокойной душой отпускать ребенка гулять во вдвор и не беспокоиться. На территории наших комплексов практически не бывает посторонних, так как они представляют собой закрытое пространство под круглосуточным наблюдением охраны. Каждый проект UDP предлагает максимум комфорта для воспитания детей. Следует учесть и тот факт, что покупка жилья от UDP – это инвестиции не только в квадратные метры, но и в будущее детей»

В Украине критично мало домов, где можно жить с малышом в комфортном формате. Чаще всего застройщики ограничивается детской площадкой, учебные и дошкольные учреждения вблизи дома встречаются крайне редко, несмотря на то, что это важный стимулирующий фактор при покупке жилья. В большей части столичных комплексов бизнес-класса совершенно не учтены потребности семей с детьми.

Таким покупателям девелоперская компания UDP предлагает сразу несколько комфортабельных жилые комплексов - «Новопеческие Липки» и «Паркове місто». На территории этих двух комплексов и в самих домах есть все необходимое для комфортного проживания, воспитания и развития детей, включая помещения для колясок, просторные лифты, ровные асфальтированные дорожки.

Подрастающее поколение имеет возможность прямо на территории ЖК «Новопеческие Липки» посещать занятия в престижной британской школе английского языка British International School. Уже с трех лет дети могут посещать развивающие занятия в центре восточной культуры «МИЧИ» - в небольшой группе или индивидуально дети могут освоить азы японского и китайского языка, познакомиться с искусством каллиграфии, экибаны и оригами. Кроме творческих занятий, там же настоящие гуру ведут для детей и подростков секции восточных единоборств (каратэ и айкидо).

В «Новопеческих Липках» легко подготовить будущего спортсмена - на территории расположен спортивно-оздоровительный комплекс для всей семьи GYMMAXX. В клубе действуют карты для деток от 3-х до 15 лет. Преимуществом является бассейн, который можно посещать и с родителями. В комплексе есть зал детского фитнеса, проходят занятия по боксу, кикбоксингу, водному поло. Для самых маленьких предусмотрена комната творчества и развлечений. В прошлом году в «Новопечерских Липках» открылась современная академия тенниса с новейшими кортами.

В компании обещают, что инфраструктура для семей с маленькими детьми продолжит развиваться, ориентируясь на самый успешный опыт Европы.
29 черв 2013 07:22
02 лип 2013 13:20

«Новопечерские Липки» сегодня - это самый востребованный и модный среди украинской элиты жилой квартал. 1/3 территории квартала отведена под парковую зону, гордостью является собственный ландшафтный парк «Сады мира».
Здесь же, на территории центра восточной культуры «МИЧИ» расположен еще один уникальный для Киева объект «Сад камней» - идеальное место для расслабления и медитации. Посететели центра могут побыть в саду наедине с собой и на какое-то время полностью забыть о повседневных заботах.
Да и сами дома в «Новоперских Липках» расположены так, что из окон по большей части открываются зеленые виды - на Верхний Печерск, Ботанический сад, Днепр и Киево-Печерскую Лавру.
//www.udp.ua/ru/press/news/sdelano-skaza no-samye-zelenye-zhilye-kompleksy-stolit sy-63

10 лип 2013 12:20
В жилом квартале "Новопечерские Липки" стартовали продажи паркомест в доме №8 (проектный номер).

Только с 10.07.13 г. по 30.08.13 г. у Вас есть возможность приобрести место в подземном паркинге по специальным условиям и уникальной цене - от $ 15 000.
Кроме того, приобрести паркинг можно в рассрочку с первоначальным взносом от $ 5 000.
15 серп 2013 11:21

Панорама Новопечерских липок:
//elektraua.livejournal.com/88124.html

02 жовт 2013 12:37
Добрый день, те, кто уже там живёт, подскажите, пожалуйста, какие тарифы за обслуживание территории и ком.платежи?
Как сравнимо с Park Avenue?
Спасибо!
14 жовт 2013 11:57
Традиционно каждую осень в жилом квартале «Новопечерские Липки» проходят масштабные праздники и гуляния для жителей и гостей квартала.

"Novolipki Fest" - состоялся 10 октября.
14 жовт 2013 14:24
Цитата "IvNv":
Добрый день, те, кто уже там живёт, подскажите, пожалуйста, какие тарифы за обслуживание территории и ком.платежи?
Как сравнимо с Park Avenue?
Спасибо!

Я там не живу, однако существует сайт где можно узнать тарифы (и не только) любого дома - //www.municipal.kiev.ua:8080/municipal/
Пользуйтесь на здоровье :)
Например Драгомирова Михайла, б. 12 (один из домов Липок) - 5.88 грн/м2, а просп. Сорокаріччя Жовтня, б. 58 (один из домов Park Avenue) - 6.12 грн/м2.
Так что квартплата почти одинаковая. Есть ли, и сколько, отдельно доплата за консьержей/охрану и т.п это уже действительно пусть жильцы подскажут.

Примечание - если дом не сдан или не принят на баланс обслуживающей организацией, то его естественно там не будет. Это неплохой метод проверки новостроев, если нужно купить квартиру в которой сразу можно жить.
21 жовт 2013 10:45
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=6zw29k086SI[/youtube]
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше