Подати оголошення

ЖК Новопечерские Липки | UDP | ул. Драгомирова

ЗабудовникCity One Development, UDP
Здача ЖК2010 - 2023 р.
Планування
від 68 850 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
140з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
7/13%
9/16%
12/22%
10/18%
17/31%
134. . .13
14 трав 2012 08:35
Всем привет!

Говорят, в Новопечерских Липках отключили горячую воду на 2 недели. Профилактика в лучших советских традициях.
Это правда?
Не думал, что жильцы такого пафосного и дорогого места будут сидеть немытыми до июня...
Не смешно, чеснслово.
Я
23 трав 2012 09:52
20 черв 2012 10:53
13 серп 2012 09:51
Теперь счета за коммунальные услуги, а также за услуги паркинга в ЖК "Новопечерские Липки" можно оплачивать в Интернете через сайт portmone.com.ua без комиссии! Жильцам "Новопечерских Липок" предоставляется возможность оплачивать свои коммунальные счета, а также услуги паркинга платежными картами Visa и Mastercard через сайт системы.

Для жильцов, которые дорожат каждой минутой успешной и динамичной жизни, важно получать удобные, а главное быстрые сервисы. Не исключение и ежемесячная оплата счетов.
23 серп 2012 08:32
11 вер 2012 15:33
Ну очень хочеться поделиться с кем то и предупредить чтобы не попались как это сделала я. Речь идет об отделе продаж НЛ. Квартиру я купила не через них (все по тем же причинам чрезмерного пафоса и псевдо заангажированности да и цены у них оказались выше за метр чем при покупке у частных владельцев в тех же домах (завершенное строительство)). С паркингом было сложнее - пришлось брать инвестиционный договор. Ажиотаж нагнали сильный. Конкретно одна мадам- продавец откровенно намекала на откат - иначе все уже забронированы вам не достанеться...
Короче. Дело было в ноябре 2011 года. Обещали сдать в мае 2012 года... Все надо былол делать очень быстро. Бумаг подписано немеренно. Учиывая что имею квариру в комплексе - верила и никак не ожидала такой брутальности.. Сегодня мне все конкретно объяснили. "Загляните в свой контракт." Заглянула о обалдела - 2й квартал 2014 года.... Друзья, я, понятно, попала. Не попадайтесь вы.
02 жовт 2012 11:00
26 жовт 2012 10:24
14 груд 2012 12:38
Не смотря на снег, работы ведутся (снимок вебкамеры)

17 груд 2012 17:08
19 груд 2012 18:54
Новогодний подарок жителям ЖК "Новопечерские Липки", новость с оф. сайта:

Елочка с Иголочки от Новопечерских Липок!
Дорогие друзья и жители Новопечерских Липок!
Приглашаем Вас и ваших детей 22 декабря на сказочное Новогоднее гуляние в Новопечерских Липках.

Вас ожидает предновогодняя ярмарка, мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек, снежная горка, а также множество приятных сюрпризов и подарков.

Приходите всей семьей и не забудьте своих друзей!
Украшение Новогодней ёлки состоится 22 декабря с 15:30 по 17:00.
Получить свой пригласительный можно в офисе продаж ЖК «Новопечерские Липки».
Детали: (044) 22-000-22
20 груд 2012 10:43
Панорама "Новопечерских Липок". Замечательное фото.

10 січ 2013 10:48
ЖК "Новопечерские Липки"
17 січ 2013 14:11
«Новопечерские Липки» покорили Business Olimp Awards
//www.novolipki.com/news/news/page_1/sho w_144/

В конце 2012 года по решению Экспертного Совета профессиональных премий Business Olimp Award, жилой квартал «Новопечерские Липки», реализуемый инвестиционно-девелоперской компанией UDP, был награжден премией «Украинский Строительный Олимп» в номинации «Комфортное элитное жилье».
«Получение всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп» - это высокая награда профессиональной деятельности команды, подтверждение качества, успешности и востребованности на рынке недвижимости квартала «Новопечерские Липки». В тоже время мы уверены, что данная награда, в первую очередь, принадлежит жителям квартала, которые в нем живут», - отметила начальник службы маркетинга и продаж жилого комплекса «Новопечерские Липки» Олеся Перчак.

Премия «Украинский Строительный Олимп» основана в 2005 г. по инициативе профессиональных ассоциаций строительного комплекса. Лауреатами премии могут стать предприятия строительного комплекса, которые являются лидерами в своей отрасли и пройдут двухэтапный отбор: анализ на основании соответствующих коэффициентов, показателей динамики развития, по оценке реноме компании на основании публикаций в СМИ, отзывов клиентов, партнеров, информации полученной из открытых источников, а также по выводам Экспертного Совета.

По словам руководителя проекта Business Olimp Awards Анжелы Зуевой, основная задача данной премии - отбор и поощрение лучших компаний отечественной экономики, которые добились весомых успехов, стали создателями инновационных продуктов или программ.

«Отбор на звание Лауреата профессиональных премий построен таким образом, чтобы найти именно те компании, которые смогли чем-то отличиться в своей деятельности, пользуются уважением коллег на рынке, показывают хорошую динамику развития. Присужденная премия подтверждает надежность и стабильность компании, а также высокие стандарты качества реализуемых проектов жилых комплексов и бизнес-центров», - подчеркнула Анжела Зуева.

Следует отметить, что это не первая награда в «копилке» квартала. ЖК «Новопечерские Липки» является финалистом всеукраинской премии Luxury Lifestyle Awards 2009/2010 в номинации элитная недвижимость/городская недвижимость. Становился лучшим жилом комплексом 2010 г. по мнению рейтингового издания «Гвардия» и не единожды занимал первые позиции в рейтингах журнала Building и других специализированных СМИ. Также дважды становился «Лучшим жилым комплексом Украины», по результатам всеукраинского независимого конкурса жилой недвижимости «Жилье-2010» и «Жилье-2012».
19 лют 2013 17:44
Продам сертификат на 100 000 грн. На любую квартиру в новопечерских лапках! Пишите в личку
06 бер 2013 10:39

«Новопечерские Липки» - лучший жилой комплекс Украины бизнес-класса 2013 года.

5 марта при поддержке Украинской Строительной Ассоциации, Минрегионстроя, Земельного союза Украины и консалтинговой компании «РеалЭкспо» состоялся пятый всеукраинский независимый конкурс жилой недвижимости «Жилье-2013».
Инвестиционно-девелоперская компания UDP вновь заявила на конкурс жилой квартал «Новопечерские Липки».

По мнению экспертного жюри конкурса, в которое вошли замминистра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины – Дмитрий Исаенко, Председатель Конфедерации строителей Украины - Лев Парцхаладзе, Президент Ассоциации «Земельный союз Украины» Андрей Кошиль, Президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риелторов) Украины Сергей Злыдень, гендиректор института «Міськцивільпроект»
Евгений Лишанский и директор консалтинговой компании «РеалЭкспо» Виктор Коваленко и главный редактор журнала «Житло» - Олеся Капченко, - жилой квартал «Новопечерские Липки» удостоился награды в номинации «Лучший жилой комплекс Украины бизнес-класса 2013 года»!

Напомним, что это не первая победа жилого квартала во Всеукраинском независимом конкурсе жилья. Так, ЖК «Новопечерские Липки» ставали победителем этого конкурса в номинации «Лучший жилой комплекс Украины» в 2010 и 2012 годах.
Как отметила руководитель отдела продаж и маркетинга ЖК «Новопечерские Липки», Олеся Перчак: «Эта награда – ещё одно экспертное подтверждение высокого уровня нашего комплекса, его успешности и проверенного качества. Эта победа, в первую очередь – наших жильцов».


//www.novolipki.com/news/news/page_1/sho w_147/

26 бер 2013 17:26
Сроки и этапы строительства Дом 8,10,11,12

К строительству второй части II очереди квартала компания приступила летом 2011 года.

Второй пусковой комплекс включает в себя три модернизированных жилых дома №10,11,12 высотностью 9-11 этажей, а также один многосекционный дом №8 переменной этажностью 15-23 этажа и торгово-развлекательный комплекс.

Многосекционный дом №8 - это продолжение традиционной застройки бизнес-класса выполненной в едином архитектурном стиле «Новопечерских Липок». В доме представлены 323 квартиры общей площадью 33 853 м2.

Модернизированные дома №10,11,12 - это абсолютно новые, отличающиеся по всем параметрам и характеристикам небольшие дома клубного типа средней этажности, с современной архитектурой, большими парадными холлами с отделкой из натуральных материалов, современными инженерными, противопожарными и охранными системами. В домах всего 32 квартиры с улучшенными планировочными решениями, большими панорамными окнами и минимальным количеством соседей на этаже.

Завершить строительство модернизированных домов №10,11,12 в компании UDP планируют в I квартале 2013 г, многосекционный дом (№8) к IV кварталу 2013 г.

01 квіт 2013 11:43
Несмотря на обильные снегопады, начавшиеся в столице 22 марта и парализовавшие жизнедеятельность Киева, на территории всех жилых комплексов инвестиционно-девелоперской компании UDP всегда чисто.

В квартале «Новопечерские Липки» на протяжении трех дней снегоуборочная техника и обслуживающий персонал КУЖЭ «Новосервис» (обеспечивающей управление жизнедеятельности квартала), в круглосуточном режиме убирались дороги и пешеходные зоны от снежного покрова, обеспечивая нормальное движение транспортных средств и безопасное перемещение пешеходов.
Благодаря слаженным действиям и своевременно принятым решениям, чистые территории «Новопечерских Липок» и других жилых комплексов компании UDP, стали примером качественной борьбы с внезапно обрушившейся снежной стихией. Только с территории жилого квартала «Новопечерские Липки» компания «Новосервис» вывезла более 2 тысяч тонн снега!
Кроме того, компания UDP при поддержке группы компании АМТТ и КУЖЭ «Новосервис», подключилась к уборке центральной части города. В частности, была очищена от снега одна из важнейших магистралей города – проспект Л. Украинки. Всего с этого участка было вывезено более 3 тысяч тонн снега!
Как отметили в компании UDP, не безразличие жителей Киева и социальная ответственность компаний смогут избежать проблем с возможным подтоплением Киева, о котором говорят уже несколько дней.
К примеру, несмотря на то что ЖК «Новопечерские Липки» не находится в зоне возможного подтопления, уже сейчас идет подготовка ливневых стоков к работе в усиленном режиме, что гарантирует полную безопасность наземной и подземной части квартала.

04 квіт 2013 23:31
Компания UDP привезла каштаны для высадки на Крещатике

115 саженцев сорта «carnea Briotii» были привезены в столицу из Северной Италии. Климатические условия в этом регионе максимально приближены к погодному режиму центральной части Украины, что гарантирует хорошую приживаемость и адаптацию растений. Перед закупкой каждое дерево было тщательно обследовано специалистом дендрологом. Отобранные экземпляры абсолютно здоровы и соответствуют всем технологическим требованиям.

Растения прекрасно перенесли транспортировку. Особое внимание было уделено сохранности земляного кома вокруг корней. Сегодня каштаны готовы к высадке и находятся на складе КО «Киевзеленстрой». На данный момент для их высадки подготовлено 100 лунок, специалистами коммунального объединения «Киевзеленстрой» активно ведутся работы по замене грунта, лунки обрабатываются антисептическим раствором.

«Компания UDP заботится о том, чтобы каштан всегда оставался зеленым символом Киева и Крещатика. Поэтому мы подарили городу именно мясокрасные каштаны, этот сорт хорошо переносит загрязненную среду и устойчив к каштановой моли» - комментирует директор компании UDP, Роман Романюк

Напомним, что девелоперская компания UDP дарит городу каштаны для высадки на Крещатике. Договор о сотрудничестве между компанией UDP и коммунальным объединением «Киевзеленстрой» был подписан в марте текущего года.
12 квіт 2013 12:01
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
134. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше