ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)
| Забудовник | City One Development, UDP |
| Здача ЖК | 2023 р. |
| Планування | від 68 850 Грн/м² |
| 7/13% | ||
| 9/16% | ||
| 12/22% | ||
| 10/18% | ||
| 17/31% |
Говорят, в Новопечерских Липках отключили горячую воду на 2 недели. Профилактика в лучших советских традициях.
Это правда?
Не думал, что жильцы такого пафосного и дорогого места будут сидеть немытыми до июня...
Не смешно, чеснслово.
Я
Для жильцов, которые дорожат каждой минутой успешной и динамичной жизни, важно получать удобные, а главное быстрые сервисы. Не исключение и ежемесячная оплата счетов.
Короче. Дело было в ноябре 2011 года. Обещали сдать в мае 2012 года... Все надо былол делать очень быстро. Бумаг подписано немеренно. Учиывая что имею квариру в комплексе - верила и никак не ожидала такой брутальности.. Сегодня мне все конкретно объяснили. "Загляните в свой контракт." Заглянула о обалдела - 2й квартал 2014 года.... Друзья, я, понятно, попала. Не попадайтесь вы.
Елочка с Иголочки от Новопечерских Липок!
Дорогие друзья и жители Новопечерских Липок!
Приглашаем Вас и ваших детей 22 декабря на сказочное Новогоднее гуляние в Новопечерских Липках.
Вас ожидает предновогодняя ярмарка, мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек, снежная горка, а также множество приятных сюрпризов и подарков.
Приходите всей семьей и не забудьте своих друзей!
Украшение Новогодней ёлки состоится 22 декабря с 15:30 по 17:00.Получить свой пригласительный можно в офисе продаж ЖК «Новопечерские Липки».
Детали: (044) 22-000-22
//www.novolipki.com/news/news/page_1/sho w_144/
В конце 2012 года по решению Экспертного Совета профессиональных премий Business Olimp Award, жилой квартал «Новопечерские Липки», реализуемый инвестиционно-девелоперской компанией UDP, был награжден премией «Украинский Строительный Олимп» в номинации «Комфортное элитное жилье».
«Получение всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп» - это высокая награда профессиональной деятельности команды, подтверждение качества, успешности и востребованности на рынке недвижимости квартала «Новопечерские Липки». В тоже время мы уверены, что данная награда, в первую очередь, принадлежит жителям квартала, которые в нем живут», - отметила начальник службы маркетинга и продаж жилого комплекса «Новопечерские Липки» Олеся Перчак.
Премия «Украинский Строительный Олимп» основана в 2005 г. по инициативе профессиональных ассоциаций строительного комплекса. Лауреатами премии могут стать предприятия строительного комплекса, которые являются лидерами в своей отрасли и пройдут двухэтапный отбор: анализ на основании соответствующих коэффициентов, показателей динамики развития, по оценке реноме компании на основании публикаций в СМИ, отзывов клиентов, партнеров, информации полученной из открытых источников, а также по выводам Экспертного Совета.
По словам руководителя проекта Business Olimp Awards Анжелы Зуевой, основная задача данной премии - отбор и поощрение лучших компаний отечественной экономики, которые добились весомых успехов, стали создателями инновационных продуктов или программ.
«Отбор на звание Лауреата профессиональных премий построен таким образом, чтобы найти именно те компании, которые смогли чем-то отличиться в своей деятельности, пользуются уважением коллег на рынке, показывают хорошую динамику развития. Присужденная премия подтверждает надежность и стабильность компании, а также высокие стандарты качества реализуемых проектов жилых комплексов и бизнес-центров», - подчеркнула Анжела Зуева.
Следует отметить, что это не первая награда в «копилке» квартала. ЖК «Новопечерские Липки» является финалистом всеукраинской премии Luxury Lifestyle Awards 2009/2010 в номинации элитная недвижимость/городская недвижимость. Становился лучшим жилом комплексом 2010 г. по мнению рейтингового издания «Гвардия» и не единожды занимал первые позиции в рейтингах журнала Building и других специализированных СМИ. Также дважды становился «Лучшим жилым комплексом Украины», по результатам всеукраинского независимого конкурса жилой недвижимости «Жилье-2010» и «Жилье-2012».
«Новопечерские Липки» - лучший жилой комплекс Украины бизнес-класса 2013 года.
5 марта при поддержке Украинской Строительной Ассоциации, Минрегионстроя, Земельного союза Украины и консалтинговой компании «РеалЭкспо» состоялся пятый всеукраинский независимый конкурс жилой недвижимости «Жилье-2013».
Инвестиционно-девелоперская компания UDP вновь заявила на конкурс жилой квартал «Новопечерские Липки».
По мнению экспертного жюри конкурса, в которое вошли замминистра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины – Дмитрий Исаенко, Председатель Конфедерации строителей Украины - Лев Парцхаладзе, Президент Ассоциации «Земельный союз Украины» Андрей Кошиль, Президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риелторов) Украины Сергей Злыдень, гендиректор института «Міськцивільпроект»
Евгений Лишанский и директор консалтинговой компании «РеалЭкспо» Виктор Коваленко и главный редактор журнала «Житло» - Олеся Капченко, - жилой квартал «Новопечерские Липки» удостоился награды в номинации «Лучший жилой комплекс Украины бизнес-класса 2013 года»!
Напомним, что это не первая победа жилого квартала во Всеукраинском независимом конкурсе жилья. Так, ЖК «Новопечерские Липки» ставали победителем этого конкурса в номинации «Лучший жилой комплекс Украины» в 2010 и 2012 годах.
Как отметила руководитель отдела продаж и маркетинга ЖК «Новопечерские Липки», Олеся Перчак: «Эта награда – ещё одно экспертное подтверждение высокого уровня нашего комплекса, его успешности и проверенного качества. Эта победа, в первую очередь – наших жильцов».
![]()
//www.novolipki.com/news/news/page_1/sho w_147/
К строительству второй части II очереди квартала компания приступила летом 2011 года.
Второй пусковой комплекс включает в себя три модернизированных жилых дома №10,11,12 высотностью 9-11 этажей, а также один многосекционный дом №8 переменной этажностью 15-23 этажа и торгово-развлекательный комплекс.
Многосекционный дом №8 - это продолжение традиционной застройки бизнес-класса выполненной в едином архитектурном стиле «Новопечерских Липок». В доме представлены 323 квартиры общей площадью 33 853 м2.
Модернизированные дома №10,11,12 - это абсолютно новые, отличающиеся по всем параметрам и характеристикам небольшие дома клубного типа средней этажности, с современной архитектурой, большими парадными холлами с отделкой из натуральных материалов, современными инженерными, противопожарными и охранными системами. В домах всего 32 квартиры с улучшенными планировочными решениями, большими панорамными окнами и минимальным количеством соседей на этаже.
Завершить строительство модернизированных домов №10,11,12 в компании UDP планируют в I квартале 2013 г, многосекционный дом (№8) к IV кварталу 2013 г.
В квартале «Новопечерские Липки» на протяжении трех дней снегоуборочная техника и обслуживающий персонал КУЖЭ «Новосервис» (обеспечивающей управление жизнедеятельности квартала), в круглосуточном режиме убирались дороги и пешеходные зоны от снежного покрова, обеспечивая нормальное движение транспортных средств и безопасное перемещение пешеходов.
Благодаря слаженным действиям и своевременно принятым решениям, чистые территории «Новопечерских Липок» и других жилых комплексов компании UDP, стали примером качественной борьбы с внезапно обрушившейся снежной стихией. Только с территории жилого квартала «Новопечерские Липки» компания «Новосервис» вывезла более 2 тысяч тонн снега!
Кроме того, компания UDP при поддержке группы компании АМТТ и КУЖЭ «Новосервис», подключилась к уборке центральной части города. В частности, была очищена от снега одна из важнейших магистралей города – проспект Л. Украинки. Всего с этого участка было вывезено более 3 тысяч тонн снега!
Как отметили в компании UDP, не безразличие жителей Киева и социальная ответственность компаний смогут избежать проблем с возможным подтоплением Киева, о котором говорят уже несколько дней.
К примеру, несмотря на то что ЖК «Новопечерские Липки» не находится в зоне возможного подтопления, уже сейчас идет подготовка ливневых стоков к работе в усиленном режиме, что гарантирует полную безопасность наземной и подземной части квартала.
115 саженцев сорта «carnea Briotii» были привезены в столицу из Северной Италии. Климатические условия в этом регионе максимально приближены к погодному режиму центральной части Украины, что гарантирует хорошую приживаемость и адаптацию растений. Перед закупкой каждое дерево было тщательно обследовано специалистом дендрологом. Отобранные экземпляры абсолютно здоровы и соответствуют всем технологическим требованиям.
Растения прекрасно перенесли транспортировку. Особое внимание было уделено сохранности земляного кома вокруг корней. Сегодня каштаны готовы к высадке и находятся на складе КО «Киевзеленстрой». На данный момент для их высадки подготовлено 100 лунок, специалистами коммунального объединения «Киевзеленстрой» активно ведутся работы по замене грунта, лунки обрабатываются антисептическим раствором.
«Компания UDP заботится о том, чтобы каштан всегда оставался зеленым символом Киева и Крещатика. Поэтому мы подарили городу именно мясокрасные каштаны, этот сорт хорошо переносит загрязненную среду и устойчив к каштановой моли» - комментирует директор компании UDP, Роман Романюк
Напомним, что девелоперская компания UDP дарит городу каштаны для высадки на Крещатике. Договор о сотрудничестве между компанией UDP и коммунальным объединением «Киевзеленстрой» был подписан в марте текущего года.
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1125.053 828
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 225.05542
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4323.05456
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2723.053 034
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна22.052 074
- ЖК Мілос | Київміськбуд | Київ, пров. Милославський21.05115
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца21.05275
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького21.0511
- ЖК Sister | РіЕЛ | Київ, вул. Клеманська, 321.059
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а21.05161
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Что подарить мужчине?22.05353
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041