ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
15 трав 2018 12:21
На календаре 15 мая, она же средина мая.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.
Zech
Z
Користувач
71
29 березня 2018
15 трав 2018 12:38
Цитата "Vitaliy1 ":На календаре 15 мая, она же средина мая.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.
Если честно, то самому интересно как будут привлекать клиентов на 2/3/4 очередь, ведь если зайти на форум, то хочеться убежать от этого застройщика
andrewcrow
Постійний користувач
138
21 вересня 2015
15 трав 2018 13:03
Вот и завлекают, акицонная цена 18 786 грн., которой и в помине рядом нет, продают по 23 000 грн.
ViktorSh_
V
Постійний користувач
317
20 травня 2017
15 трав 2018 15:23
Цитата "andrewcrow":
Да с такими ценами и качеством стройки думаю желающих не много наберется раскупать данные квартры. А если уже по факту идет задержка, то вообще непонятно достроят ли они новые дома. Очень удивило что они заявляют по 15 этажей дома, будет муравейник как в соседнем Лико Граде.
Цены если сравнивать с соседними ЖК - то средние по больнице я бы сказал. Качество стройки - тоже даже судя по этому форуму у кого-то все в квартире нормально, у кого-то есть косяки. И почему вас удивило, что дома будут по 15 этажей? Вроде эту информацию можно за 2 минуты в гугле найти.
Миха_Бонд
М
Постійний користувач
117
02 березня 2018
16 трав 2018 10:44
Цитата "andrewcrow":
Да с такими ценами и качеством стройки думаю желающих не много наберется раскупать данные квартры. А если уже по факту идет задержка, то вообще непонятно достроят ли они новые дома. Очень удивило что они заявляют по 15 этажей дома, будет муравейник как в соседнем Лико Граде.
О качестве стройки я судить не буду, так как не строитель. Но внешне дома смотрятся хорошо, оценил когда был у них в отделе продаж. А по поводу цены я могу сказать одно - я тоже сначала рассчитывал на одни цены от застройщиков, а потом съездил в парочку отделов продаж и понял, что нужно вернуться в реальность и всегда к цене из рекламы накидывать несколько тысяч сверху. И акции у застройщиков, особенно если довольно большая скидка - это всегда либо ограниченое количество квартир, либо покупка при 100% оплате, или еще какие-то другие условия.
Зинаида777
Постійний користувач
197
26 травня 2017
16 трав 2018 10:52
Цитата "andrewcrow":Вот и завлекают, акицонная цена 18 786 грн., которой и в помине рядом нет, продают по 23 000 грн.
Так это стандартная ситуация с любым застройщиком. Все рекламируют самую низкую цену на квартиру завлекая покупателей. Я сколько смотрела, везде указана в рекламе самая низкая существующая стоимость в жк. На то она собственно и реклама. А вы какие именно квартиры смотрели?
andrewcrow
Постійний користувач
138
21 вересня 2015
16 трав 2018 11:21
Цитата "Зинаида777":Так это стандартная ситуация с любым застройщиком. Все рекламируют самую низкую цену на квартиру завлекая покупателей. Я сколько смотрела, везде указана в рекламе самая низкая существующая стоимость в жк. На то она собственно и реклама. А вы какие именно квартиры смотрели?
Меня сразу пригласили приехать в отдел продаж, для того что бы узнать на какие квартиры действует акционная скидка, так информацию никто не захотел предоставить. А по приезду вместо цены заявленной в рекламме, сказали что на сегодня есть только более выские цены, хотя изначально я именно интересовался акционными квартирами.
Viktoria0902
V
Гість
4
16 травня 2018
16 трав 2018 12:24
Добрый день, вчера смотрела кв. в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста, это нормально, что нет лифта? а сертификат ДАБИ получен.Какие сроки заселения озвучивает ОП уже состоявшимся инвесторам, мне вчера сказали максимально июль.
Зинаида777
Постійний користувач
197
26 травня 2017
16 трав 2018 12:46
Цитата "andrewcrow":
Меня сразу пригласили приехать в отдел продаж, для того что бы узнать на какие квартиры действует акционная скидка, так информацию никто не захотел предоставить. А по приезду вместо цены заявленной в рекламме, сказали что на сегодня есть только более выские цены, хотя изначально я именно интересовался акционными квартирами.
Так это везде так, в любом жк. Мне ни разу не считали конечную цену по телефону или каким либо другим способом кроме как вживую в отделе продаж.
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
16 трав 2018 12:47
Цитата "andrewcrow":
Меня сразу пригласили приехать в отдел продаж, для того что бы узнать на какие квартиры действует акционная скидка, так информацию никто не захотел предоставить. А по приезду вместо цены заявленной в рекламме, сказали что на сегодня есть только более выские цены, хотя изначально я именно интересовался акционными квартирами.
Ну, Вас так уломали, нет?

DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
16 трав 2018 12:49
Цитата "Зинаида777":
Так это везде так, в любом жк. Мне ни разу не считали конечную цену по телефону или каким либо другим способом кроме как вживую в отделе продаж.
Погоджуюся, бо в відділу продажу простіше людину обробити і впарити, тому всі забудовники так роблять.
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
16 трав 2018 13:04
Цитата "Vitaliy1 ":На календаре 15 мая, она же средина мая.
Коммуникации подключили? Какой новый срок нам озвучат? Уже как то становится совсем не смешно.
Не могу понять только почему застройщик так ложит на инвесторов и не может реально сказать что они и когда сделают.
Доверия к ОП и официальным лицам НА как-то уже совсем нету.
Возмущен , очень возмущен.
Электричество есть, работает канализация, воду подводят по запросу, если заходите на ремонт. Так мне говорили. Может по какой-то временной схеме включают воду, не буду утверждать, так как ремонт чуть позже делать буду. А вам что именно говорили? Или вы не уточняли эти моменты?
Viktoria0902
V
Гість
4
16 травня 2018
16 трав 2018 13:23
Добрый день, вчера смотрела квартиру в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста кто то интересовался когда поставят лифты? Звонила в ДАБИ сертификат об окончании строительства подтвердили, но это довольно странно когда нет лифтов и открыты шахты.В ОП уверили что право собственности можно будет получить в июле, кто что слышал об этом?
Шуро4ка
Постійний користувач
449
20 жовтня 2016
16 трав 2018 15:48
О! Тротуар новый делают. Так что проходы будут не только под домами первой очереди, но и перед клумбами.
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
16 трав 2018 19:10
Цитата "Покупательница":Электричество есть, работает канализация, воду подводят по запросу, если заходите на ремонт. Так мне говорили. Может по какой-то временной схеме включают воду, не буду утверждать, так как ремонт чуть позже делать буду. А вам что именно говорили? Или вы не уточняли эти моменты?
Да, все есть и вода (правда дождевая) и свет (правда только от солнца) и канализация (правда тооько ведро) и дом введен в эксплуатацию, даже сертификат об этом есть.
Бред это все.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
16 трав 2018 19:12
Молчу пока застройщик работает) хоть на фасаде) посмотрим что будет после 24 мая как отпразднуют день рождение.
Сейчас шевелятся ребята
Сейчас шевелятся ребята

Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
16 трав 2018 19:13
Цитата "Viktoria0902":Добрый день, вчера смотрела квартиру в доме Ливерпуль. Подскажите пожалуйста кто то интересовался когда поставят лифты? Звонила в ДАБИ сертификат об окончании строительства подтвердили, но это довольно странно когда нет лифтов и открыты шахты.В ОП уверили что право собственности можно будет получить в июле, кто что слышал об этом?
Как шахты открыты? застройщик в своем отчете сказал что двери на этажах установлены.
Или они преувеличивают?
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
16 трав 2018 20:45
«Нова Англія» святкує день народження
У травні ЖК «Нова Англія» святкує свій 2-й День народження! Так-так, саме два роки тому розпочалося будівництво житлового комплексу і на сьогодні три будинки першої черги: «Ліверпуль», «Кембрідж» та «Оксфорд» – вже введено в експлуатацію.
І на честь такої події – 24 травня «Нова Англія» запрошує відсвяткувати цей день в родинному колі резидентів міста в місті, познайомитися з сусідами, разом випити чаю та поговорити про плани на майбутнє.
У травні ЖК «Нова Англія» святкує свій 2-й День народження! Так-так, саме два роки тому розпочалося будівництво житлового комплексу і на сьогодні три будинки першої черги: «Ліверпуль», «Кембрідж» та «Оксфорд» – вже введено в експлуатацію.
І на честь такої події – 24 травня «Нова Англія» запрошує відсвяткувати цей день в родинному колі резидентів міста в місті, познайомитися з сусідами, разом випити чаю та поговорити про плани на майбутнє.
cat_Bazillio
c
Користувач
82
16 серпня 2017
17 трав 2018 08:16
Был вчера на просмотре квартиры (Кембридж).
Пока по готовности МОП и входной группы - печаль печальная, на одной стене клинкерная плитка и частично плитка на полу. Входная группа на стадии "от строителя". Если не будут останавливаться, то месяца 3 еще нужно для более-менее готового результата.
Как сообщили, воду дадут недели через 2, электрику- тогда же. Только на комментарий, что это уже месяц назад озвучивали, представитель пожал плечами и внятного ответа не получил. Видать, просто передает нам озвученную ему свыше информацию.
Объективно - если к концу лета-начало осени сдадут, то будет даже хорошо (для оптимистов - сдадут не по документам, а по факту.
Я думаю, что бросили все силы на облицовку, поскольку 2 года и планируют праздновать
Пока по готовности МОП и входной группы - печаль печальная, на одной стене клинкерная плитка и частично плитка на полу. Входная группа на стадии "от строителя". Если не будут останавливаться, то месяца 3 еще нужно для более-менее готового результата.
Как сообщили, воду дадут недели через 2, электрику- тогда же. Только на комментарий, что это уже месяц назад озвучивали, представитель пожал плечами и внятного ответа не получил. Видать, просто передает нам озвученную ему свыше информацию.
Объективно - если к концу лета-начало осени сдадут, то будет даже хорошо (для оптимистов - сдадут не по документам, а по факту.
Я думаю, что бросили все силы на облицовку, поскольку 2 года и планируют праздновать
art666
a
Користувач
31
05 квітня 2018
17 трав 2018 11:56
Цитата "Vitaliy1 ":
Как шахты открыты? застройщик в своем отчете сказал что двери на этажах установлены.
Или они преувеличивают?
Двери стоят и лифты уже есть и ездют, они их тестируют сами но покататься не пустили.
По комуникациям: свет есть(подведен но нет счетчиков), канализация тоже, воды пока нет. Думаю повторять что они там обещают смысла нет, оно ж как горизонт - отдаляется когда мы к нему приближаемся

В квартиры пускают безпроблем, можно начинать что-то думать о дизайне-ремонте, перемеривать кароч всё что без воды. Специально пересмотрел свою квартиру ещё раз, после того как увидел здесь фотку с треснутой панелью - всё ок проблем нет.
Парадную часть домов приводят в порядок к празднику, уже выглядит неплохо с заявкой на офигенно, за домами канеш - поле боя и стройка.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше