ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
06 квіт 2018 12:37
Цитата "IOv":Всем добрый день!
Кто то знает,можно ли стеклить балконы/лоджии в комплексе?
Вы сами то как считаете? 😁
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
06 квіт 2018 20:06
К теме о том что стоительные работы завершены что даже засвидетельствовано соответственным сертефикатом, а также плитки на стенах в местах общего пользования
Mihan
M
Користувач
22
25 червня 2017
07 квіт 2018 07:32
Знаете, сертификат сертификату рознь. Сертификат не означает, что все строительные работы должны быть окончены, просто означает, что дом может эксплуатироваться. Есть нюансы, что внешняя отделка может быть перенесена, правда не нашел на какой период, да и даже пусконаладка тоже не обязательна...
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
07 квіт 2018 11:07
Цитата "Mihan":Знаете, сертификат сертификату рознь. Сертификат не означает, что все строительные работы должны быть окончены, просто означает, что дом может эксплуатироваться. Есть нюансы, что внешняя отделка может быть перенесена, правда не нашел на какой период, да и даже пусконаладка тоже не обязательна...
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(
Счейчас наверно скажут что я цепляюсь к словам но все ж, в сертификате именно так и написано что он обозначает завершенность объекта и готовность к эксплуатации
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
10 квіт 2018 12:00
Цитата "Aragon":
Пока не продают и не знают когда начнут. Да и смысла нет пока первые два дома второй очереди не распродадут хотя бы половину.
А по поводу продаж половины дома - это у вас информация из каких-то официальных источников или просто свое предположение? Я нигде раньше не встречала такого, что новый дом начнут строить только тогда, когда предыдущие проданы на половину.
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
10 квіт 2018 12:01
Цитата "Jackfan":
Сниму в ускоренной съемке сутки работы большого количества рабочих)
А у вас получится захватить внешнюю строну дома? Ну в смысле работу со стороны Максимовича? Или только со стороны двора?
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
10 квіт 2018 12:04
Цитата "Vitaliy1 ":
Счейчас наверно скажут что я цепляюсь к словам но все ж, в сертификате именно так и написано что он обозначает завершенность объекта и готовность к эксплуатации
Пролистайте пару страниц назад - там была выдержка из постановления Кабинета министров, где написано, что сертификат может быть выдан вполне законно без части внутренних и внешних работ. Работы они насколько я понимаю продолжают. А сам сертификат - это стандартный для всех формат бланка.
Миха_Бонд
М
Постійний користувач
117
02 березня 2018
10 квіт 2018 14:20
Вобщем так - сходил к ним в гости, узнал за опции по кредитам. Есть рассрочка от застройщика, есть кредиты от двух банков. Рассрочка - это только до конца строительства. Кредиты до 20 лет можно взять в Глобусе и Укргазе. В Глобусе первый год можно взять под 5,9%, но потом удорожание будет. Вобщем такие варианты и есть теперь о чем подумать - платить суммы поменьше банкам, но 20 лет и с переплатой. Или платить суммы больше застройщику, но без таких больших процентов. А есть тут кто-то кто покупал квартиру именно в кредит от банка? Вас сильно проверяли при оформлении сделки и сколько времени такая проверка заняла?
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
10 квіт 2018 14:25
Цитата "Покупательница":
А по поводу продаж половины дома - это у вас информация из каких-то официальных источников или просто свое предположение? Я нигде раньше не встречала такого, что новый дом начнут строить только тогда, когда предыдущие проданы на половину.
Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
11 квіт 2018 05:03
Цитата "Aragon":
Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.
Но информации то нет сколько распродано квартир в Бристоле и Бирмингеме 🙂
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
11 квіт 2018 08:34
Цитата "Dvorjik":
Но информации то нет сколько распродано квартир в Бристоле и Бирмингеме 🙂
По Бирмингему не знаю, думаю, что не много, а по Бристолю около половины.
Zech
Z
Користувач
71
29 березня 2018
12 квіт 2018 09:29
Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)
Dvorjik
D
Постійний користувач
194
17 травня 2017
12 квіт 2018 09:35
Цитата "Aragon":
Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.
И тем не менее, сегодня начались продажи «Честер» 😁
Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
12 квіт 2018 10:46
Вот Вам и старт продаж Честера)!
VIT-ALL
V
Новачок
17
09 січня 2018
12 квіт 2018 13:15
Были в субботу в отделе продаж. Мое впечатление.. Очень презентабельный внешний вид домов!! На этом плюсы и заканчиваются.
1. Кто у Вас план квартир проектировал? Подарите конструктору (однушку-вагончик) и пусть он там хоть год поживет!! Вы для кого строите? для китайцев? это ужас! если меня слышит руководство застройщика Новой Англии, сделайте перепланировки и у Вас будут продажи!! из моих друзей, Вас посетили больше 10 человек, и никто не купил - все в шоке!!!!
2. А паркинг - это вон там в конце возле взлетки на 150 мест?? Отлично при условии что у вас не меньше 3000 квартир!!
3. Дома расположены настолько близко к друг другу, что там не то что ландшафтный парк не поместится, там хоть бы пешеходная зона была и две машины разъехались!
А и еще у Вас очень чудно смотрится toyota! Это ее для увеличения продаж поставили - купи однуху - выиграй машину!!
Вывод: обертка очень красивая, начинка...
1. Кто у Вас план квартир проектировал? Подарите конструктору (однушку-вагончик) и пусть он там хоть год поживет!! Вы для кого строите? для китайцев? это ужас! если меня слышит руководство застройщика Новой Англии, сделайте перепланировки и у Вас будут продажи!! из моих друзей, Вас посетили больше 10 человек, и никто не купил - все в шоке!!!!
2. А паркинг - это вон там в конце возле взлетки на 150 мест?? Отлично при условии что у вас не меньше 3000 квартир!!
3. Дома расположены настолько близко к друг другу, что там не то что ландшафтный парк не поместится, там хоть бы пешеходная зона была и две машины разъехались!
А и еще у Вас очень чудно смотрится toyota! Это ее для увеличения продаж поставили - купи однуху - выиграй машину!!
Вывод: обертка очень красивая, начинка...

Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
12 квіт 2018 13:25
Вчерашние фото со стройки
SalazarX
S
Користувач
47
15 листопада 2017
12 квіт 2018 17:23
Нам же подземный паркинг обещали. Джекфан я так понял ничего не поменялось
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
12 квіт 2018 17:55
Цитата "SalazarX":Нам же подземный паркинг обещали. Джекфан я так понял ничего не поменялось
Я особых изменений не вижу, эти фотки буду делать раз в пару дней, чтобы было видно реальную динамику.
Vitaliy1
V
Користувач
76
16 січня 2018
12 квіт 2018 19:52
Там счас строители очень активно ландшафт с фасадной стороны обустраивают
ulia.kapa
u
Гість
5
30 січня 2018
13 квіт 2018 05:30
Цитата "Zech":Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)
Может к середине мая и зайдете.. Мы зашли на ремонт одни из первых (1й дом), воды нет, канализации естественно тоже, спасибо хоть электричество есть
, а что толку. Наняли электрика и сантехника, зайти на ремонт без воды не могут, нужно ж и руки помыть и в туалет сходить, живые же люди.. Когда подписывали акт - обещали дать воду через 2 недели, 2 недели прошло - снова обещают 2 недели. Ничего не меняется, одни слова
. На фотках видно что ко входу в подвал уже хоть мостик деревянный кинули, мы пару дней назад в подъезд лезли по металлической решетке, спасибо одному из строителей, что держал ее снизу, ато б поубивались)))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше