ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича
| Забудовник | Royal House |
| Здача ЖК | 2018 - 2025 р. |
| Планування | від 51 200 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 159.
| 24/15% | ||
| 32/20% | ||
| 39/25% | ||
| 27/17% | ||
| 37/23% |
ErnestL
E
Постійний користувач
122
19 серпня 2017
14 лист 2017 10:32
Цитата "ViktorSh_":А правильно ли я понимаю, что это как раз и есть те холодные переходы, о которых они в последних новостях писали - что они сейчас их утепляют? Я красным на фото выделил.
Ну так - це вони. Ви обвели загальні балкони на поверхах біля сходів.
cat_Bazillio
c
Користувач
82
16 серпня 2017
14 лист 2017 11:26
на последних фото перед домом тротуарная плитка, а в другом месте (точно сложно сказать где именно укладывают) уже тротуарная решетка. Или я ошибаюсь?
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
14 лист 2017 11:38
Цитата "cat_Bazillio":на последних фото перед домом тротуарная плитка, а в другом месте (точно сложно сказать где именно укладывают) уже тротуарная решетка. Или я ошибаюсь?
Кстати да, я тоже заметила тротуарную решетку! Может это места для гостевого паркинга? Я видела похожие паргинги в других ЖК.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
14 лист 2017 11:49
Цитата "ViktorSh_":А правильно ли я понимаю, что это как раз и есть те холодные переходы, о которых они в последних новостях писали - что они сейчас их утепляют? Я красным на фото выделил.
Ну окон нет ни на одном этаже) не знаю как они утепляют.
Jackfan
Старожил
954
25 листопада 2015
14 лист 2017 11:52
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Да, все работы будут завершены в один день. Напрасно мы сомневаемся в застройщике - раз он пообещал, значит 15-го января все будет готово)))
Суть 15 января в том, чтобы на НГ праздники не задалбывали отдел продаж.
Если бы успевали, то поставили срок до 31 декабря, а так как не успевают, то можно писать и 15 января. ОП отдохнет от треша на форуме и никто не будет писать, что снова облажались со сроками.
Я с 15 января уже рабочие дни, так что можно и задалбывать и на форуме акки застройщика по постят, что вот вот почти уже все готово будет в июле))
cat_Bazillio
c
Користувач
82
16 серпня 2017
14 лист 2017 11:57
мне лично тротуарная решетка не очень мешает, а вот женщинам на каблуках - не фонтан. Даже если это парковочные места, то от машины еще нужно пройтись
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
14 лист 2017 12:05
Цитата "cat_Bazillio":мне лично тротуарная решетка не очень мешает, а вот женщинам на каблуках - не фонтан. Даже если это парковочные места, то от машины еще нужно пройтись
Ну не остявят же ее в таком виде! Наверняка засыпят каким-нибудь дреннажом, песком например. Зато грязюки и луж во дворе меньше будет, потому что всю воду будет впитывать этот дреннаж.
ErnestL
E
Постійний користувач
122
19 серпня 2017
14 лист 2017 12:36
Цитата "Jackfan":Ну окон нет ни на одном этаже) не знаю как они утепляют.
Там і не передбачалось вікон, їх там і не буде відповідно, йде утеплення стін - обшивають якоюсь штукою - на фото пару сторінок назад було.
ViktorSh_
V
Постійний користувач
317
20 травня 2017
14 лист 2017 12:45
Цитата "ErnestL":
Ну так - це вони. Ви обвели загальні балкони на поверхах біля сходів.
Спасибо. Значит все правильно понял - это таки балконы из МОПов.
ViktorSh_
V
Постійний користувач
317
20 травня 2017
14 лист 2017 12:54
Цитата "Jackfan":
Ну окон нет ни на одном этаже) не знаю как они утепляют.
Если это холодный переход, то стеклить его не должны. Потому он и называется холодным. По нормам пожарной безопасности - это место, где можно спастись от задымления. Утепляют стены лестничных клеток, насколько я понимаю, чтобы они не промерзали. Там еще ставят дверь из лестничной или лифтофой клеток.
NovaAngliaInvestor
N
Постійний користувач
106
14 січня 2017
14 лист 2017 13:19
Цитата "ViktorSh_":
Стоп, откуда взялись три переноса сроков?
Если изначально был срок 31 октября во всех договорах на первую очередь с правом переноса сдачи объекта на 6 месяцев (это судя по скрину договора, который тут выложили пару страниц назад).
Как изначально мог быть срок ноябрь 2017 третим кварталом - если ноябрь - это второй месяц четвертого квартала?
И откуда взялась дата 31 декабря? Я мониторю их новости на сайте - даты 31 декабря нигде не встречал.
Сейчас появилась дата 15 января - вроде как от инвесторов, которых обзванивает отдел продаж.
По факту получается, что сейчас перенесли сроки на 2,5 месяца с 31 октября на 15 января. Я правильно все понял?
Пардон, изначально заявлявшийся срок сдачи не ноябрь, а сентябрь 2017, это моя опечатка. Последний месяц третьего квартала = 30 сентября. Именно в третьем квартале 2017 должны были быть сданы первых три дома и именно третий квартал упоминался в ОП, когда я приезжал в декабре 2016 с ними общаться. И в рекламе НА третий квартал тоже фигурировал. Надеюсь с этим пунктом все понятно?
Идем дальше. Почему-то упоминания о третьем квартале прекратились, когда я лично подписывал договор (прошлой зимой). Вместо вразумительного ответа на вопрос, почему вместо третьего квартала теперь произошел перенос на четвертый квартал (октябрь – это четвертый квартал 2017), услышал невнятное бормотание. На секундочку! Перенесли с третьего квартала на четвертый квартал (три месяца), без объяснения. По факту, это изменение срока сдачи номер 1.
Продолжаем. В октябре этого года (месяц назад), когда я позвонил в ОП, застройщик вдруг объявил, что к 31 октября они не успеют и новые сроки сдачи смещаются на конец года. Помнится, на форуме кто-то из инвесторов это тоже подтвердил. Конец года = 31 декабря. Надесь, с этим тоже все понятно. По факту, изменение сроков сдачи номер 2.
Видимо, прочитав форум и увидев, что инвесторы недовольны тем, что их даже не ставят в известность о переносах сроков сдачи, теперь ОП начал обзвоны, но говорят, что Ливерпуль будет сдан уже не до конца года, а 15 января 2018. Конечно же не сдадут и в этот срок, но не об этом сейчас речь, а о том, что опять перенесли, пусть с учетом праздников. По факту изменение срока сдачи номер 3.
Natali Mari
NM
Новачок
14
29 вересня 2017
14 лист 2017 13:29
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Пардон, изначально заявлявшийся срок сдачи не ноябрь, а сентябрь 2017, это моя опечатка. Последний месяц третьего квартала = 30 сентября. Именно в третьем квартале 2017 должны были быть сданы первых три дома и именно третий квартал упоминался в ОП, когда я приезжал в декабре 2016 с ними общаться. И в рекламе НА третий квартал тоже фигурировал. Надеюсь с этим пунктом все понятно?
Идем дальше. Почему-то упоминания о третьем квартале прекратились, когда я лично подписывал договор (прошлой зимой). Вместо вразумительного ответа на вопрос, почему вместо третьего квартала теперь произошел перенос на четвертый квартал (октябрь – это четвертый квартал 2017), услышал невнятное бормотание. На секундочку! Перенесли с третьего квартала на четвертый квартал (три месяца), без объяснения. По факту, это изменение срока сдачи номер 1.
Продолжаем. В октябре этого года (месяц назад), когда я позвонил в ОП, застройщик вдруг объявил, что к 31 октября они не успеют и новые сроки сдачи смещаются на конец года. Помнится, на форуме кто-то из инвесторов это тоже подтвердил. Конец года = 31 декабря. Надесь, с этим тоже все понятно. По факту, изменение сроков сдачи номер 2.
Видимо, прочитав форум и увидев, что инвесторы недовольны тем, что их даже не ставят в известность о переносах сроков сдачи, теперь ОП начал обзвоны, но говорят, что Ливерпуль будет сдан уже не до конца года, а 15 января 2018. Конечно же не сдадут и в этот срок, но не об этом сейчас речь, а о том, что опять перенесли, пусть с учетом праздников. По факту изменение срока сдачи номер 3.
Ну о чем вы говорите, я подписывала договор осенью 2016 и не было и в помине даты 3 квартал, да и вообще вы серьезно, не пойму к чему кипишь? Все вас поняли, что вам что то, кто то сказал, все поняли, достаточно.
Вы там находитесь по месту, а я после очередных прочтений по ночам не сплю!
ErnestL
E
Постійний користувач
122
19 серпня 2017
14 лист 2017 13:31
Цитата "Natali Mari":Ну о чем вы говорите, я подписывала договор осенью 2016 и не было и в помине даты 3 квартал, да и вообще вы серьезно, не пойму к чему кипишь? Все вас поняли, что вам что то, кто то сказал, все поняли, достаточно.
Вы там находитесь по месту, а я после очередных прочтений по ночам не сплю!
В мене теж в договорі орієнтовна дата 31 жовтня. І можливість затримки на 6 місяців! Так, що заспокойтесь. Просто деякі люди, мабуть вже не можуть дочекатись коли заселяться у свої затишні домівки)
Natali Mari
NM
Новачок
14
29 вересня 2017
14 лист 2017 13:34
Цитата "ErnestL":
В мене теж в договорі орієнтовна дата 31 жовтня. І можливість затримки на 6 місяців! Так, що заспокойтесь. Просто деякі люди, мабуть вже не можуть дочекатись коли заселяться у свої затишні домівки)
Спасибо за поддержку, мы тоже хотим, но перед новым годом накалять обстановку не могу понять зачем, и самое что тяжелое в этой ситуации, что я даже приехать сейчас не могу и посмотреть на все. Вот было мне легко,нет нашла этот диалог)
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
14 лист 2017 13:39
Цитата "Natali Mari":
Спасибо за поддержку, мы тоже хотим, но перед новым годом накалять обстановку не могу понять зачем, и самое что тяжелое в этой ситуации, что я даже приехать сейчас не могу и посмотреть на все. Вот было мне легко,нет нашла этот диалог)
Спокойно! Я была там в прошлую пятницу, даже фотки выкладывала. Работа движется. Так что давайте запасемся терпением и бкдем ждать)
Natali Mari
NM
Новачок
14
29 вересня 2017
14 лист 2017 13:40
Цитата "Покупательница":
Спокойно! Я была там в прошлую пятницу, даже фотки выкладывала. Работа движется. Так что давайте запасемся терпением и бкдем ждать)
И готовится к новому году

ErnestL
E
Постійний користувач
122
19 серпня 2017
14 лист 2017 13:43
Цитата "Natali Mari":
Спасибо за поддержку, мы тоже хотим, но перед новым годом накалять обстановку не могу понять зачем, и самое что тяжелое в этой ситуации, что я даже приехать сейчас не могу и посмотреть на все. Вот было мне легко,нет нашла этот диалог)
Я не бачу ЖОДНИХ причин до хвилювань! Будівництво йде! Ну так, не встигли на орієнтовну дату, прикро, але через пару-трійку місяців все добудується і всі будуть щасливі!

Aragon
A
Постійний користувач
121
09 червня 2016
14 лист 2017 13:46
Работают, молодцы.
NovaAngliaInvestor
N
Постійний користувач
106
14 січня 2017
14 лист 2017 13:52
Цитата "Natali Mari":
Ну о чем вы говорите, я подписывала договор осенью 2016 и не было и в помине даты 3 квартал, да и вообще вы серьезно, не пойму к чему кипишь? Все вас поняли, что вам что то, кто то сказал, все поняли, достаточно.
Вы там находитесь по месту, а я после очередных прочтений по ночам не сплю!
Не переживайте) Речь идет о том, что заселимся мы чуть позже. Просто несоблюдение оговоренных сроков - это непрофессионально, а связываться с непрофессионалами - себе дороже. Отсюда лично мое недовольство, так как я надеялся, что инвестировал средства в хорошую компанию. В юридическом смысле причин для беспокойства нет. Мы спокойно ждем до конца апреля, так как все равно повлиять на темпы строительства не можем. Застройщик подготовил план Б (шесть месяцев после 31-го октября), исходя из печального опыта в БК. Я все же надеюсь, что они справятся до конца апреля, а то их просто будут иметь в хвост и в гриву все кому не лень.
П.С. По поводу 3-го квартала - вот ссылки нескольких ресурсов (мне в ОП тоже сначала озвучивали третий квартал)
//www.private-invest.net/katalog-nedviji mosti/stroyaschayasya/jk-novaya-angliya/
//zastroyschiki.com/properties/zhk-novay a-angliya/
//stroyobzor.ua/news/zhk-novaya-angliya- dom-oksford-vyros-na-odin-etazh.html
ErnestL
E
Постійний користувач
122
19 серпня 2017
14 лист 2017 14:01
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Не переживайте) Речь идет о том, что заселимся мы чуть позже. Просто несоблюдение оговоренных сроков - это непрофессионально, а связываться с непрофессионалами - себе дороже. Отсюда лично мое недовольство, так как я надеялся, что инвестировал средства в хорошую компанию. В юридическом смысле причин для беспокойства нет. Мы спокойно ждем до конца апреля, так как все равно повлиять на темпы строительства не можем. Застройщик подготовил план Б (шесть месяцев после 31-го октября), исходя из печального опыта в БК. Я все же надеюсь, что они справятся до конца апреля, а то их просто будут иметь в хвост и в гриву все кому не лень.
П.С. По поводу 3-го квартала - вот ссылки нескольких ресурсов (мне в ОП тоже сначала озвучивали третий квартал)
//www.private-invest.net/katalog-nedviji mosti/stroyaschayasya/jk-novaya-angliya/
//zastroyschiki.com/properties/zhk-novay a-angliya/
//stroyobzor.ua/news/zhk-novaya-angliya- dom-oksford-vyros-na-odin-etazh.html
Не хочеться знову підіймати цю тему і влазити в діалоги до тих хто так хоче побузити...
Але от декілька питання:
Що по вашому означає значення "орієнтовна дата"?
Коли вас на роботі питають - Коли орієнтовно ви закінчите проект - ви кажете - орієєнтовно у вівторок, а закінчуєте в четвер - це свідчить про ваш непрофесіанолізм і що з вами краще не мати справ?
Те що на заборі написано ви теж приймаєте за строки здачі будинку?
Є договір, який треба було читати перед підписанням і лише на нього можна посилатись в питанні строків. А ви шлете якісь посилання на якісь сайти...
Невже це так складно, що декільком людям це все не вдається ніяк осягнути?
Більше до цієї теми не хочу повертатись...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше