ЖК "Lego House" ( Нова хвиля 2 ), ул. Сивашская - "КийБудМастер"
| Забудовник | Класика будівництва |
| Здача ЖК | 2019 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 98.
| 67/68% | ||
| 8/8% | ||
| 12/12% | ||
| 4/4% | ||
| 7/7% |
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
03 черв 2015 13:40
Цирк реально. Весь Киев знает, что против Войцеховского возбужденны уголовные дела. У Врйцеховского дома был обыск.Директоров подставных вызывают на допросы, СМИ работают. Идут аресты земли. А ОП всё хорошо бла-бла-бла. Реально ЦИРК.
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
03 черв 2015 13:59
Цитата "vrednuha":
Ахахах. Степаныч обычный интернет-тролль Войцеховского.
И главное как замаскирован :-) в ЖК Родынный затышок бедняга последнее вложил просит пожалеть ради деток, а сюда приехал присмотреть квартирку, чтоб на улице не ночевать.![]()
//forum.domik.ua/post640655.html#p640655
Вы можете думать что угодно ... Только не упоминайте фамилию застройщика - мне он неприятен, и лучше ему не попадаться мне под руку (отвечать потом 15 суток за несдержанность). В жк РЗ меня конкретно обманули когда заключали договор инвестиций 2012. Если бы не их обман, Я давно решил бы свои вопросы (чего стоит аренда то одной то сразу 2-х квартир, уж 40 месяцев ...).
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
04 черв 2015 15:57
ОП ЖК Домино(который сравняли с землёй) который находится на парковке Мега-Щити перекрашивают в ОП Лего хауз.
Bushmen-2007
Постійний користувач
419
31 жовтня 2013
05 черв 2015 06:38
Цитата "stepanuch_RZ":
Вы можете думать что угодно ... Только не упоминайте фамилию застройщика - мне он неприятен, и лучше ему не попадаться мне под руку (отвечать потом 15 суток за несдержанность). В жк РЗ меня конкретно обманули когда заключали договор инвестиций 2012. Если бы не их обман, Я давно решил бы свои вопросы (чего стоит аренда то одной то сразу 2-х квартир, уж 40 месяцев ...).
Скупой платит дважды!

stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
05 черв 2015 07:22
Цитата "Bushmen-2007":
Скупой платит дважды!
Вы оправдываете обманщиков и осуждаете доверчивых? По вашему и в государство Украина не стоит верить! А как же обещания Президента и его команды построить европейское благополучие и процветание на основе законности и свобод граждан? Неужели наездом в сопровождении 2-х автоматчиков (реальное боевое оружие) что-либо можно изменить в новостройках ...???
GMN
G
Користувач
58
04 червня 2015
05 черв 2015 07:46
Кто то знает Жэк уже есть?Как называется? 

palata48
p
Користувач
55
01 квітня 2015
07 черв 2015 08:32
Цитата "tony montana":ОП ЖК Домино(который сравняли с землёй) который находится на парковке Мега-Щити перекрашивают в ОП Лего хауз.
Там уже торжественно шарики висят и написано "Мы открылись!"

White Bear
Користувач
51
22 березня 2015
08 черв 2015 07:39
В марте месяце хотел купить в этом жк двухстороннею однокомнотную квартиру... СЛАВА БОГУ... всю подноготную этого жк и этого застройщика узнал вовремя и ушел в ЖК Новодарницкий)). Застройщик ГИГАНТ.Сейчас доволен..жду сдачи своего жк...))Всем желаю дождаться своих кровно заработаных квартир!!!
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
08 черв 2015 08:09
Так у них нет студии 19 м2 как у "Lego House", да и цены выше ...
White Bear
Користувач
51
22 березня 2015
08 черв 2015 08:21
мне лично студио ненужна.я этот вариант вообще не рассматривал. а цены действительно немножко выше чем в легохаусе... потомучто это реальная стоимость квадрата на сегодняшний день а в лего она занижена...люди забывают о том что квартиру пакупают в Киеве В Столице а не в Бердичеве.. поэтому цена должна сответствовать.
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
08 черв 2015 09:51
Цитата "White Bear":мне лично студио ненужна.я этот вариант вообще не рассматривал. а цены действительно немножко выше чем в легохаусе... потомучто это реальная стоимость квадрата на сегодняшний день а в лего она занижена...люди забывают о том что квартиру пакупают в Киеве В Столице а не в Бердичеве.. поэтому цена должна сответствовать.
Возможно вы и правы, если банки стабильны и можно накопить необходимую сумму отложив на годик инвестиции. Так, имея 12 м2 по 7000 грн. (84000 грн.), можно за год депозитов под 25% получить 7000*1.25=8750 грн. м2 (или 84000*1.25=105000 грн. первого взноса). Это реальная цена метра в (надежной) новостройке на 2012 год.. Но в том то и дело, что депозит переносит старт инвестиций на 2013 - в конце этого периода "вспыхнул майдан". Страна у нас такая - каждые 4-ре года выборы с "мордобоем", а эти переросли в ВОЙНУ ... Как следствие - курс доллара поменялся, банки депозиты отказываются возвращать, новая власть замораживая новостройки (список 42-х) объявляет их "незаконными". Кто инвестировал в 2012, и уже построено (как в случае с "Lego House") - еще имеют хоть какую-то надежду. А тех кто накапливал депозиты в банках для инвестиций в "надежную" новостройку с "реальным" м2 охватило "безнадежное отчаяние", для них мечты так и остались "НЕРЕАЛЬНЫМИ" ...
White Bear
Користувач
51
22 березня 2015
08 черв 2015 10:00
Людей безусловно жалко...Дай Бог что чтобы все получили свои квартиры!!!
ннм
н
Постійний користувач
352
13 вересня 2013
08 черв 2015 19:08
Цитата "stepanuch_RZ":
Возможно вы и правы, если банки стабильны и можно накопить необходимую сумму отложив на годик инвестиции. Так, имея 12 м2 по 7000 грн. (84000 грн.), можно за год депозитов под 25% получить 7000*1.25=8750 грн. м2 (или 84000*1.25=105000 грн. первого взноса). Это реальная цена метра в (надежной) новостройке на 2012 год.. Но в том то и дело, что депозит переносит старт инвестиций на 2013 - в конце этого периода "вспыхнул майдан". Страна у нас такая - каждые 4-ре года выборы с "мордобоем", а эти переросли в ВОЙНУ ... Как следствие - курс доллара поменялся, банки депозиты отказываются возвращать, новая власть замораживая новостройки (список 42-х) объявляет их "незаконными". Кто инвестировал в 2012, и уже построено (как в случае с "Lego House") - еще имеют хоть какую-то надежду. А тех кто накапливал депозиты в банках для инвестиций в "надежную" новостройку с "реальным" м2 охватило "безнадежное отчаяние", для них мечты так и остались "НЕРЕАЛЬНЫМИ" ...
Степаныч ,ты этими расчетами уже весь интернет заколебал,в каждом застройщике пишешь эту чепуху.Уже все смеются.Давай лучше новенькое ,что то соченяй или по делу пиши.
ннм
н
Постійний користувач
352
13 вересня 2013
08 черв 2015 19:10
Цитата "White Bear":В марте месяце хотел купить в этом жк двухстороннею однокомнотную квартиру... СЛАВА БОГУ... всю подноготную этого жк и этого застройщика узнал вовремя и ушел в ЖК Новодарницкий)). Застройщик ГИГАНТ.Сейчас доволен..жду сдачи своего жк...))Всем желаю дождаться своих кровно заработаных квартир!!!
Если не ошибаюсь, Дом построен на месте фарм-завода где произошла утечка ртути и его закрыли, а потом разобрали. Ходили слухи что мол когда начали копать котлован под фундамент, ковши краснели от ртути у бульдозеров...
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
08 черв 2015 20:32
Цитата "ннм":
Если не ошибаюсь, Дом построен на месте фарм-завода где произошла утечка ртути и его закрыли, а потом разобрали. Ходили слухи что мол когда начали копать котлован под фундамент, ковши краснели от ртути у бульдозеров...
Жилой комплекс ...(по умолчанию провокация) ... Цитата из другого форума:..."Если не ошибаюсь, то этот дом рядом с моим кварталом, хотели нас переселять туда. Стройка заморожена уже как года два. Сейчас там стоянка авто. Дом построен на месте фарм-завода где произошла утечка ртути и его закрыли, а потом разобрали. Ходили слухи что мол когда начали копать котлован под фундамент, ковши краснели от ртути у бульдозеров". ... //censor.net.ua/news/302217/kievlyan_nap ugali_provokatsieyi_s_utechkoyi_rtuti ...
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
08 черв 2015 21:16
Цитата "ннм":
Степаныч ,ты этими расчетами уже весь интернет заколебал,в каждом застройщике пишешь эту чепуху.Уже все смеются.Давай лучше новенькое ,что то соченяй или по делу пиши.
Из новенького, во второй половине февраля 2015 курс доллара поднялся до 34 грн. ... Банкиры устроившие спекуляцию знали, что недолго он таковым будет. Сегодня курс доллара 21 .. 22 грн. . Вложили в УКОвскую новостройку с весны 2012 по февраль 2015 в долларах 25600 ... Застройщик связал наш семейный ресурс и стал по своему усмотрению сдвигать сроки сдачи секции (просрочка уже на 30 месяцев). Если в феврале 2015 продать $ по курсу 34 получим 25600*34=870400 грн., затем в первую неделю июня 2015 снова выкупим доллары уже по курсу 22 грн.. Итог 870400:22=39564 доллара ... . Застройщик просто издевается над инвесторами, "затарился по уши" и денег якобы на завершение стройки у него нет ...
ннм
н
Постійний користувач
352
13 вересня 2013
09 черв 2015 18:09
Цитата "stepanuch_RZ":
Из новенького, во второй половине февраля 2015 курс доллара поднялся до 34 грн. ... Банкиры устроившие спекуляцию знали, что недолго он таковым будет. Сегодня курс доллара 21 .. 22 грн. . Вложили в УКОвскую новостройку с весны 2012 по февраль 2015 в долларах 25600 ... Застройщик связал наш семейный ресурс и стал по своему усмотрению сдвигать сроки сдачи секции (просрочка уже на 30 месяцев). Если в феврале 2015 продать $ по курсу 34 получим 25600*34=870400 грн., затем в первую неделю июня 2015 снова выкупим доллары уже по курсу 22 грн.. Итог 870400:22=39564 доллара ... . Застройщик просто издевается над инвесторами, "затарился по уши" и денег якобы на завершение стройки у него нет ...
Степаныч извини ,но эти твои цифры никому не надо и уже надоели всем.
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
09 черв 2015 19:52
Цитата "ннм":
Степаныч извини ,но эти твои цифры никому не надо и уже надоели всем.
Вы не представляете, как эти цифры мне самому надоели. Но если вам необходимо преодолеть 20 километров то можно пойти пешком, а если 200 км. ? Тогда без расчетов не обойтись. Все инвесторы обеспокоены одним, может ли застройщик завершить недостроенное? Есть ли у него ресурсы? У нас, на нашей стройплощадке в 3-х 25-ти этажных секциях все квартиры проданы (всего 600 квартир). Очень многие (не скажу точно, но большинство) инвестировали 100%. Где наши вложенные деньги (в долларах конечно, все в бизнесе в пересчете на $), куда их мог деть застройщик? Потому думайте , изучайте, расчеты - это иногда полезно ...
ннм
н
Постійний користувач
352
13 вересня 2013
11 черв 2015 15:47
Цитата "stepanuch_RZ":
Вы не представляете, как эти цифры мне самому надоели. Но если вам необходимо преодолеть 20 километров то можно пойти пешком, а если 200 км. ? Тогда без расчетов не обойтись. Все инвесторы обеспокоены одним, может ли застройщик завершить недостроенное? Есть ли у него ресурсы? У нас, на нашей стройплощадке в 3-х 25-ти этажных секциях все квартиры проданы (всего 600 квартир). Очень многие (не скажу точно, но большинство) инвестировали 100%. Где наши вложенные деньги (в долларах конечно, все в бизнесе в пересчете на $), куда их мог деть застройщик? Потому думайте , изучайте, расчеты - это иногда полезно ...
Я извиняюсь ,в какую стройку Вы вложили ,Вы пишите в разных ЖК ,наверное в около 5 и всем одно и то-же раз сказываете.
stepanuch_RZ
s
Ветеран
1 095
09 вересня 2014
11 черв 2015 16:13
Цитата "ннм":
Я извиняюсь ,в какую стройку Вы вложили ,Вы пишите в разных ЖК ,наверное в около 5 и всем одно и то-же раз сказываете.
Что значит одно и то же? Застройщик у нас один (имя ему ...), все новостройки УКО, все в списке 42-х незаконных новостроек и все Я один "натворил"? Киевская администрация довольно однозначно высказалась о запрете подключения коммуникаций к "проблемным" новостройкам. Это тоже Я ...? Необходимость собраться представителям инициативных групп указанных новостроек очевидна. Необходимо решить общие вопросы "мирным" путем взаимных консультаций и обмена информацией. Выработать возможные решения этих проблем с "коммуникациями", выйти на встречу с мэром Киева с уже наработанными предложениями. А люди с автоматами пусть на мою стройплощадку не приезжают, и к моей квартире не приближаются, считаю подобные "рейды" провокацией. Представители администрации Киева могут посещать наши собрания и информировать инвесторов. Последовательно разберемся со всеми проблемами ...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше