ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
31 січ 2015 11:47
Я например буду на все 200 % на стороне ГеоргаМ,
при искоренении коррупции в строительно-разрешительных
организациях. Всё должно быть по правилам и законам.
Но на данный момент нормы и законы используются
для устранения конкурентов.
при искоренении коррупции в строительно-разрешительных
организациях. Всё должно быть по правилам и законам.
Но на данный момент нормы и законы используются
для устранения конкурентов.
IREN IREN
II
Новачок
6
24 вересня 2014
31 січ 2015 13:39
Да, и, кстати, остановка строек "МОЗАИКИ", "СОСНОВЫЙ БОР" и т.д. это новая власть пытается оторвать хороший кусок - или плати Порошенку миллионы типа на АТО или сядешь (или закроют фирму)- так сейчас по крупным киевским фирмам такие наезды - лишь бы Пороху было хорошо и его К... Власть тупо сдирает бабло со всех....
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
31 січ 2015 14:19
Цитата:Власть тупо сдирает бабло со всех....
С кого со всех? С меня никто ничего не сдирает. А аферистов из Уко надо сажать.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
31 січ 2015 15:22
Извините, а причем тут коррупции в строительно-разрешительных организациях? Нет, серьезно, какое отношение она имеет к ЖК Науковый? Вы ГУО читали? Там все написано прямо - надо оформить право пользования землей. Оформили? Нет. Там написано, дом на сколько жителей разрешается построить на участке в 14 соток? Написано. Даже 16-тиэтажку с меньшей площадью этажа, чем у первой секции, на таком участке НЕЛЬЗЯ строить по нормативам. А тут пихают 2 секции по 25 этажей. В ГУО сам застройщик определил категорию сложности 4, а потом зарегистрировал Декларацию по 3-й. А чиновники тут причем? С самого начала расчет был именно на продажных чиновников и судей, которые закроют глаза и продадут документы на грубо нарушающий все мыслимые и немыслимые нормы объект. И документы планировалось покупать не за свои деньги (своими УКО не хотело рисковать), а за деньги, занесенные покупателями. А законно строить они не пробовали? А может если строить законно, то и взятки никто не потребует т.к. не захочет рисковать?Цитата " Borisovna":Я например буду на все 200 % на стороне ГеоргаМ,
при искоренении коррупции в строительно-разрешительных
организациях. Всё должно быть по правилам и законам.
Но на данный момент нормы и законы используются
для устранения конкурентов.
Your_Neighbor__
Користувач
23
16 червня 2014
03 лют 2015 09:55
новый месяц открыли неплохо) заданный темп радует
Вся опалубка на этаже выставлена считай за вчера
Вся опалубка на этаже выставлена считай за вчера
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
03 лют 2015 11:10
Smoke
S
Користувач
64
28 березня 2011
03 лют 2015 13:12
Вообще, конечно, привлекает Науковый своим расположением меня. Но почитав текущее положение дел и ввиду ужасной репутации застройщика - стремно как-то. Да и вообще недострои в нашей ситуации стремны. Очень бы хотелось верить, что науковый достроят - в готовом, сданом в эксплуатацию доме в первой секции интересно было бы купить квартиру. Цена ведь все равно не вырастит. Только упасть может.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
03 лют 2015 17:07
Суд второй инстанции послал застройщика с его претензиями к ГАСК по известному адресу //reyestr.court.gov.ua/Review/42494883
Your_Neighbor__
Користувач
23
16 червня 2014
04 лют 2015 20:27
Сегодня была на стройке. Очень активно работают каменщики.
Ниже пару фото - не знаю есть ли в них чего-то толкового) на больше не было памяти в телефоне)) это 10этаж
Ниже пару фото - не знаю есть ли в них чего-то толкового) на больше не было памяти в телефоне)) это 10этаж
aqwer
a
Постійний користувач
240
16 жовтня 2014
04 лют 2015 22:15
Цитата "GeorgeM":Суд второй инстанции послал застройщика с его претензиями к ГАСК по известному адресу //reyestr.court.gov.ua/Review/42494883
Ну вообщем в пункте 14 написано что это самострой!
Уважаемые покупатели воздуха, поздравляю Вас с этим гемороем! Если даже коробку достроят, то подключить сети(воду, тепло, электричесво) не получится!
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
05 лют 2015 14:20
Цитата "aqwer":
Ну вообщем в пункте 14 написано что это самострой!
Уважаемые покупатели воздуха, поздравляю Вас с этим гемороем! Если даже коробку достроят, то подключить сети(воду, тепло, электричесво) не получится!
Как инвестору данного объекта (а нас таких как минимум целая 1-я секция и четверть 2-й) интерестно спросить у Вас и других кто разбирается в вопросе, как решить проблему с данным конкретным домом что касается всех разрешений и документов. Желательно план действия для застройщика, а также план для инвесторов (так как все хотят здесь жить и больше половины возможно не знали всех проблем при покупки квартир), не спорю возможно кто-то шел на риск осознано, но я не думаю что это большая половина инвесторов. Просто не осведомленность. Да сейчас те кто читает этот форум после покупки, а возможно и перед будет думать иначе, но на данный момент имеем строящийся объект с задержкой сдачи - который нужно легализовать. Помогите в совете. Если застройщику нужно заплатить штраф и подать документы на разрешения строительства по 5-й категории и остальные новые разрешение на весь 2-х секционный 25 этажный дом и этим все решается то будем требовать - это от застройщика( если это поможет). Думаю для застройщика штраф 900000грн- это двухкомнатная квартира сейчас или однушка на момент сдачи, будет не такой уж проблемой учитывая что репутация застройщика вырастит в разы и привлечет новых инвесторов, а в наше время РЕПУТАЦИЯ-дороже денег!!!
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
05 лют 2015 20:00
Цитата "aqwer":
Ну вообщем в пункте 14 написано что это самострой!
Уважаемые покупатели воздуха, поздравляю Вас с этим гемороем! Если даже коробку достроят, то подключить сети(воду, тепло, электричесво) не получится!
уважаемый aqwer, не нужно злорадствовать - это не красиво!
а по поводу воды - она уже в доме.
Странник-1
С
Постійний користувач
227
02 вересня 2014
05 лют 2015 20:25
Цитата "Вареник":
уважаемый aqwer, не нужно злорадствовать - это не красиво!
а по поводу воды - она уже в доме.
Да не злорадствует он, это для него и GeorgeM просто работа троля, их держат КАН и КГС чтобы брехней и паникой клиентуру от более дешевых конкурентов отваживать, хотя пока успехи не очень, судя по темным окнам вечером в уже сданных КАНовских домах. А вам за свой дом придется побороться, но думаю все разрулят как-то, хотя может быть задержка и бабло. То, что его не запретили как четыре других, и строители его активно строят, вселяет надежду.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
05 лют 2015 20:57
Все мы хотим жить в легальных квартирах и будем требовать от застройщика именно таких.
Все помнят:
1.Директор пообещал +4 этажа по нашей секции. (напомню, на момент последней встречи было 22 полных +4 обещанных = 26 этажей монолита до конца этого месяца.
2.Директор пообещал предоставить все имеющиеся ТУ и Разрешительную документацию имеющуюся на данном этапе.
Вот посмотрим и коллективно оценим их репутацию, возможно попьем шампанского (кто был на собрании поймет о чем я говорю).
На данный момент стройплощадка НЕ закрыта,
работает кран, строится дом, идет остекление, работает отдел продаж, народ покупает квартиры в ЖК Науковый и т д.
Медленно, но двигаемся вперед.
Думаю на следующем собрании многое прояснится.
Все помнят:
1.Директор пообещал +4 этажа по нашей секции. (напомню, на момент последней встречи было 22 полных +4 обещанных = 26 этажей монолита до конца этого месяца.
2.Директор пообещал предоставить все имеющиеся ТУ и Разрешительную документацию имеющуюся на данном этапе.
Вот посмотрим и коллективно оценим их репутацию, возможно попьем шампанского (кто был на собрании поймет о чем я говорю).
На данный момент стройплощадка НЕ закрыта,
работает кран, строится дом, идет остекление, работает отдел продаж, народ покупает квартиры в ЖК Науковый и т д.
Медленно, но двигаемся вперед.
Думаю на следующем собрании многое прояснится.
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
08 лют 2015 16:34
Здравствуйте! Сегодня были на стройке. Рабочие сосредоточены в основном на второй секции, в первой секции строится 24 этаж! 











Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
08 лют 2015 17:03
Давненько, Колобок, Вас не было слышно.
Спасибо за фото. Судя по фото 24-й ещё не делается,
а организовывается опалубка на перекрытие между
23-м и 24-м этажами. Она, судя по визуализации на сайте,
отличается (сплошной балкон).
Спасибо за фото. Судя по фото 24-й ещё не делается,
а организовывается опалубка на перекрытие между
23-м и 24-м этажами. Она, судя по визуализации на сайте,
отличается (сплошной балкон).

GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
08 лют 2015 17:35
Вареник, на данный момент разрешительных документов нет т.к. регистрация декларации отменена, а значит строительство ведется незаконно. А то, что стройплощадка не опечатана, ничего не говорит.
боец
б
Новачок
8
27 серпня 2014
09 лют 2015 09:37
Кто бы убрал отсюда этого Георга?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
09 лют 2015 10:09
Кто бы уже пресек противоправную деятельность Войцеховского?Цитата "боец":Кто бы убрал отсюда этого Георга?
PRESTIG
Постійний користувач
212
17 квітня 2013
09 лют 2015 10:15
Цитата "GeorgeM":Кто бы уже пресек противоправную деятельность Войцеховского?
Войцеховский -это болезнь хуже СПИДа затягивает все больше и больше людей . И ни лекарства тебе против него ни вакцины . Люди оглянитесь одумайтесь и выздоровейте и не инфецируйтесь
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше