ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
Erzuli
E
Старожил
917
06 червня 2013
01 вер 2014 16:15
Цитата "kicunia":Я то помогла,выплатила застройщику все деньги вовремя,а теперь вот вашими же молитвами и заботами о нас,инвесторах и живем))
Т.е. если я стою на позиции, что стройка должна переходить в законное русло, то теперь я должна платить?
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
02 вер 2014 10:46
А теперь зайдите в разделе Укрбуда в ветки обсуждения застройщика, ЖК Лыбидь, ЖК Авангард и ЖК Оберег и почитайте что я там пишу об этом застройщике и его объектах - если дом строится законно, я так об этом прямо и пишу, а если незаконно, то я опять таки об этом прямо пишу. Кто же Вам виноват, что Вы купили у застройщика у которого из 30 объектов 30 строятся незаконно?Цитата "kicunia":Почитала я давече форум ЖК Артемовского, тот что строиться на пол-км выше ЖК Наукового... И знаете какой прелюбопытный факт бросился в глаза. Никаких "доброжелателей" и "фанатов-болельщиков", более того, г-н GeorgeM там весьма белый и пушистый, было пару нервных вопросов, которые он весьма уверенно обрубил на корню, типа ша не переживайте, все будет чики-бомбини, а в чем же дело? кабминовские стройки низзя обижать, а несчастный бюджетный Науковый грязью его-грязью, и все равно уже там УКО строит или не УКО?
iv07
i
Постійний користувач
310
15 травня 2014
03 вер 2014 09:32
Уважаемый GeorgeM , а в ЖК Минский от Укрбуд все нормально? Я так понимаю вы хорошо знакомы и ориентируетесь в теме новостроек.Очень интересно мнение незаинтересованного лица.А то в ОП одни "соловьи" работают, у них все чудесно и с опережением. Заранее спасибо.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
06 вер 2014 19:48
Господа, какие новости?
Может фото посвежее?
Может фото посвежее?
Y_UAR
Y
Новачок
11
04 березня 2014
08 вер 2014 20:40
Заливают пол 16 этажа.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
08 вер 2014 21:29
Ну хоть какое-то движение.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
09 вер 2014 16:03
Какое нах движение...???
Был на стройке- движение отсутствует вообще.
Обошел вокруг дома трижды в поисках рабочей силы, на весь объект узрел аж одного работника, который ложил блоки на 13 этаже. (наверное все ушли на фронт).
Лежит опалубка (перекрытие между 15 и 16 эт), но помоему эще не залитая.
Второй секцией пока и не пахнет, хотя рекламируют ее активно.
Кран стоит уже несколько дней, бензин кончился.
В отдел продаж не заходил (все равно нового ничего не скажут), но видел народ там крутится.
На днях зашел на форум НовХиля 2,(тоже УКО) и реально порадовался за инвесторов. В апреле 2014 залили фундаментную плиту, а уже строят 18 этаж.(3,5-4 эт в месяц)
Вот это движение я понимаю.
А наши балбесы с ноября 2013 по сей день только перекрывают 15-й.
Да, еще зашел на Артемовский (чуть выше нашей стройки), ради спортивного интереса, там тоже ребята молодцы, перекрывают 25 этаж. Кран работает без остановки,и строителей много.
Между прочем Артемовский почти выгнали, его сдача - 3кв 2015.
У нас только заканчивают 15 эт, а сдача 1 кв 2015.
Прироста темпов строительства НЕТ, да наверное и не будет......
Интересно, как они собираются вложиться в срок.....???
Фото со стройки прилагаю.
Был на стройке- движение отсутствует вообще.
Обошел вокруг дома трижды в поисках рабочей силы, на весь объект узрел аж одного работника, который ложил блоки на 13 этаже. (наверное все ушли на фронт).
Лежит опалубка (перекрытие между 15 и 16 эт), но помоему эще не залитая.
Второй секцией пока и не пахнет, хотя рекламируют ее активно.
Кран стоит уже несколько дней, бензин кончился.
В отдел продаж не заходил (все равно нового ничего не скажут), но видел народ там крутится.
На днях зашел на форум НовХиля 2,(тоже УКО) и реально порадовался за инвесторов. В апреле 2014 залили фундаментную плиту, а уже строят 18 этаж.(3,5-4 эт в месяц)
Вот это движение я понимаю.
А наши балбесы с ноября 2013 по сей день только перекрывают 15-й.
Да, еще зашел на Артемовский (чуть выше нашей стройки), ради спортивного интереса, там тоже ребята молодцы, перекрывают 25 этаж. Кран работает без остановки,и строителей много.
Между прочем Артемовский почти выгнали, его сдача - 3кв 2015.
У нас только заканчивают 15 эт, а сдача 1 кв 2015.
Прироста темпов строительства НЕТ, да наверное и не будет......
Интересно, как они собираются вложиться в срок.....???
Фото со стройки прилагаю.
twinpower
Гість
3
04 вересня 2014
15 вер 2014 18:05
Сегодня был проездом возле нашего ЖК. На 16 этаже было активное движение, привезли пена блоки.
Фото отчета не делал потому как нечего не изменилось исходя из предыдущего коменнта.
Фото отчета не делал потому как нечего не изменилось исходя из предыдущего коменнта.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
16 вер 2014 16:20
16.09.2014
На 16 поверсі проводяться монолітно-каркасні роботи.
Завершується кладка зовнішніх стін на 13 поверсі.
На 5 поверсі ведеться монтаж міжквартирних перегородок.
Ведеться кладка балконів з 3 по 12 поверх.
На 16 поверсі проводяться монолітно-каркасні роботи.
Завершується кладка зовнішніх стін на 13 поверсі.
На 5 поверсі ведеться монтаж міжквартирних перегородок.
Ведеться кладка балконів з 3 по 12 поверх.
dianka0503
d
Перехожий
1
17 вересня 2014
17 вер 2014 16:36
Добрый вечер! Сегодня была в отделе продаж,условия хорошие и цены радуют,но прочитав отзывы,меня окутал страх! Посоветуйте,пожалуйста,стоит ли приобретать жилье в этом комплексе?! буду рада разным советам! Заранее,спасибо)
Bond007
B
Користувач
71
17 вересня 2014
17 вер 2014 19:37
Почитайте посты Georg M в ленте сообщений. Если останется желание приобрести квартиру в даном комплексе, то вас уже ничего не остановитЦитата "dianka0503":Добрый вечер! Сегодня была в отделе продаж,условия хорошие и цены радуют,но прочитав отзывы,меня окутал страх! Посоветуйте,пожалуйста,стоит ли приобретать жилье в этом комплексе?! буду рада разным советам! Заранее,спасибо)
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
18 вер 2014 18:09
18.09.14
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
18 вер 2014 21:26
А это вертикали 16-го этажа, или начали уже 17-й?
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
19 вер 2014 06:24
Цитата " Borisovna":А это вертикали 16-го этажа, или начали уже 17-й?
Проезжал мимо 17го, было 16. Так что это, скорее всего, 16й
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
19 вер 2014 06:38
Это вертикалы 16- го этажа.
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
20 вер 2014 23:07
Фото 20-го день.
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
23 вер 2014 10:15
Приветствую всех существующих и новых инвесторов! Поскольку прошло 2 мес. с предыдущей встречи инвесторов на которой нам обещал директор предоставить документы к концу сентября, пора собрать новую для подтверждения его слов. Увидеть и узнать как идут дела по стройке, какие темпы и планы сдачи и многое другое, у каждого я думаю найдутся вопросы, которые до сих пор остались не закрыты. Предлагаю организовать ее Предположительно На ЧТ 25.09 18.30 или ВТ 30.09 18.30 ( Возможно конечно на СБ 27.09 утро но может не быть директора). Жду ответов и предложений.
Вареник
В
Постійний користувач
197
22 травня 2014
23 вер 2014 17:58
Всем соседям добрый вечер.
Поддерживаю предложение ZGA, пора бы нам собраться.
Оптимальный вариант в Четверг (25,09) или во Вторник (30,09),
так как на выходные многие выезжают за город.
Пишите, кому какой день предпочтительней.
Поддерживаю предложение ZGA, пора бы нам собраться.
Оптимальный вариант в Четверг (25,09) или во Вторник (30,09),
так как на выходные многие выезжают за город.
Пишите, кому какой день предпочтительней.
kol0bok
k
Користувач
60
12 лютого 2014
24 вер 2014 07:01
Добрый день!
обязательно буду! подходит любой день только если это будет рабочий лучше после 18:00.
обязательно буду! подходит любой день только если это будет рабочий лучше после 18:00.
twinpower
Гість
3
04 вересня 2014
24 вер 2014 07:25
Добрый день соседи!
25.09 самый раз! Хотя могу подстраиваться под любую дату.
25.09 самый раз! Хотя могу подстраиваться под любую дату.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше