Подати оголошення

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .2325. . .183
15 лип 2014 14:56
Цитата "kol0bok":
не забываем отмечаться в табличке

Согласно правил форума, запрещены сообщения которые, направлены на сбор контактных данных.

Будьте добры, удалите из документа email Инвесторов. В остальном он не нарушает правила - вести реестр проданных квартир (для контроля за двойными продажами) не запрещено, при условии если там нет контактов (в нём могут быть, к примеру, только Ник на форуме и квартира).

Ссылка на документ временно удалена.

- Правила форума
16 лип 2014 08:06
Привет друзья. Напоминаю.

Завтра, четверг, 17.07.2014 в 18.30- 19.00 состоится

СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ.

(детская площадка, по левую сторону от дома).
16 лип 2014 14:24
Меня в Киеве не будет до понедельника, прийти не смогу. Можете включить меня в инициативную группу. Могу каждый день (пока работаю рядом) ходить к застройщику. Напишите так же сколько людей поддерживает траты на юристов, что бы знать по сколько скидываться. А дело то хорошее.
17 лип 2014 08:31
CЕГОДНЯ, четверг, 17.07.2014 в 18.30- 19.00 состоится

СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ.

(детская площадка, по левую сторону от дома).
17 лип 2014 08:34
Цитата "Вареник":
CЕГОДНЯ, четверг, 17.07.2014 в 18.30- 19.00 состоится

СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ ЖК НАУКОВЫЙ.

(детская площадка, по левую сторону от дома).



ТАК, Я буду обов"язково !!!
17 лип 2014 09:42
Нажаль я прийти не зможу. Но вчора о 21,30 год їхала повз будинок. Бачила роботу крану. Піднімали бетон. Наскільки я зрозуміла заливають поверх 14. Також замітні продвиги по газоблоку. заложено вже до 11 поверху. Роботи там ще багато і виведення 25 поверхів нам не дасть гарантії що внутрішні роботи закінчаться в терміни. Але по великому рахунку будинок будується лише рік. Як я замітила на перших двох поверхах уже все готово. Там є тюль на вікнах. А що до документів. Хочу сказати що не на одній стройці києва немає всіх дозвільних документів, тай частина документів надається лише після того як виконана якась частина роботи. Я працюю у фірмі де реконструкцією називається все нове будівництво будь- яких обєктів що перебачає знесення попередніх забудов чи непридатних обєктів і не бачу нічого поганого що наш будинок росте як реконструкція. Я вірю що ми всі отримаємо свої новесенькі квартири, потрібно просто набратись терпіння.
17 лип 2014 14:21
В 21,30 работал кран ??? Ну это просто фантастика. Иногда вечером проезжаю мимо, в 18,00 на стройке уже никого не нарисуешь.
При таких темпах строительства... дай Бог чтоб они 25 этажей выгнали, а про "внутрішні роботи" я вообще молчу.
Я тоже как и многие верю и надеюсь что мы получим свои новенькие квартиры, но ооочень сомневаюсь что это будет в срок.
17 лип 2014 19:51
Добрый вечер!
Сегодня состоялась встреча инвесторов нашего ЖК на которой попытались составить перечень вопросов для встречи с директором.
17 лип 2014 21:19
Доброй вечір Інвестирам і наступним Інвесторам !!!
Сьогодні на зустрічі ми домовилися що зустріч відбудеться через 10 діб у юриста, запити відправлені і за законом державні служби мусять відповісти а юрист отримае відповіть і підготуе звіт дозвільних документів і надасть нам у письмовій формі. Хто приїде на зустріч до юриста і внесе частку витрат - тому буде надана інформація(на флежку або ксерокопія), а наступним питанням буде експертиза договору про забезпечення виконання зобов"язань і попереднього договору, і я просив інвесторів зробити ксерокопії своїх договорів і у юриста Ви всі взнаєте шляхи вирішення із цієї ситуації у законий шлях (експертиза вартуе 800 грн.) Я повідомлю у форумі додатково коли і де буде зустріч із Юристом. Із повагою Ваш майбутьнії сусід.
20 лип 2014 10:40
поясніть чому вже 4 дні не дозвонитися до ЖК Науковий?
21 лип 2014 08:17
Це хто тут має таке пояснити ?? інвестори ?? я їхала в пятницю повз. Робота їшла на 14 поверсі. ОП працював. Було відкрито і були люди всередині.
21 лип 2014 09:05
Цитата "МUR":
Доброй вечір Інвестирам і наступним Інвесторам !!!
Сьогодні на зустрічі ми домовилися що зустріч відбудеться через 10 діб у юриста, запити відправлені і за законом державні служби мусять відповісти а юрист отримае відповіть і підготуе звіт дозвільних документів і надасть нам у письмовій формі. Хто приїде на зустріч до юриста і внесе частку витрат - тому буде надана інформація(на флежку або ксерокопія), а наступним питанням буде експертиза договору про забезпечення виконання зобов"язань і попереднього договору, і я просив інвесторів зробити ксерокопії своїх договорів і у юриста Ви всі взнаєте шляхи вирішення із цієї ситуації у законий шлях (експертиза вартуе 800 грн.) Я повідомлю у форумі додатково коли і де буде зустріч із Юристом. Із повагою Ваш майбутьнії сусід.


Поддержу!
21 лип 2014 15:14
21 лип 2014 15:57
и что теперь будет? что заново будут подавать документы для получения декларации? но теперь уже все это будет на порядок для застройщика дороже, а кто вложил в тройку еще будет ждать и ждать завершения.
21 лип 2014 16:51
А теперь нужно идти только законным путем проити експертизу проэкта по нужной категории согласование совсеми комунальными службами СУППРом короче не деньги платить а строить законно и безопасно для самих жителей и жителей соседних домов
21 лип 2014 17:03
Конечно же лучше всего это законный путь.
Но в наших реалиях пока не покладёшь определённую
сумму в определённый карман не будет разрешения
ни на какие строительства (будь там хоть трижды
всё законно). Уже не раз озвучивалась в СМИ цифра
30% коррупционной составляющей стоимости квадратного
метра (не зависимо от застройщика).
Но и конечно же ясно, что даже простимулированные разрешения
не являются липовыми, т.к. чиновники не рискнут разрешить
заведомо опасный проект - подпись для прокурора остаётся.
21 лип 2014 17:45
Цитата " Borisovna":
в наших реалиях пока не покладёшь определённую
сумму в определённый карман не будет разрешения
ни на какие строительства

извиняюсь, а разве по этой стройке подавались документы на получение разрешения нужной категории и получили отказ? 8-)
если да, то напомните какого числа?
по моим данным за разрешением обращаться никто даже и не планировал
так что при чем тут ваши домыслы о стоимости того, получать/покупать что даже не планировали?
21 лип 2014 20:07
Цитата:
по моим данным за разрешением обращаться никто даже и не планировал
так что при чем тут ваши домыслы о стоимости того, получать/покупать что даже не планировали?


А перед вами хтось веде звітність?
А взагалі, інвесторам треба вирішити, що робити і як зробити так, щоб забудовник проходив необхідні процедури для відновлення будівництва
22 лип 2014 06:27
Цитата "Cinderella":

А перед вами хтось веде звітність?

а я просила мне отчитываться? 8-)
вопрос был задан для опровержения утверждения о том, что разрешения нет исключительно из-за коррупционной составляющей
на самом деле разрешения нет из-за того, что за его получением никто не обращался
все очень просто
22 лип 2014 08:22
Цитата "atb":
Декларация скасованна!!!
//newbud.ua/business/news/kievskiy-gask- ostanovil-tri-krupnyh-stroitelstva

Вот и подтвердилась информация моих звонков в ГАСК.
Цитата "ZGA":
Инфо: Декларація про початок виконання будівельних робіт № КВ 083131120075 від 22.04.2013р. Замовник ДП "Державний науково-дослідний і проектно-конструкторський інститут інноваційних технологій в енергетиці та енергозбереженні". -Анульована 24.06.14


Теперь точно нужно собирать очередное собрание инвесторов непосредственно с директором как мы и планировали 22-23, возможно 24.07 тем более есть "повод" Пускай он нам объяснит почему не подали вовремя декларацию на увеличение категории как обещали, отсутствие паркинга в 1-й секции и кучу других вопросов. Пути решения со сложившийся ситуации. Сроки получения декларации ТОЧНЫЕ, за не выполнение ШТРАФ!!! Просьба откликнутся максимум инвесторов.
ДАБІ України та регіональні інспекції вважають своїм обов’язком попередити подібні катастрофи. Тому їх головним завданням є виявлення порушень, їх фіксація, штрафні санкції та, як крайній захід, – скасування декларації про початок будівельних робіт. Таким чином, інспекція змушує замовника робіт здійснити будівельну експертизу і усунути всі можливі ризики.
Нагадаємо, що до IV-V категорії складності будівництва відносяться об’єкти, які розраховані для постійного там перебування більше 300/400 осіб та які можуть становити небезпеку для більше ніж 10/50 тис. осіб, які перебувають поза об’єктом.

Кстати вчера вечером вязали арматуру 14 этажа около 19.00

Инфо //minbud.info/licence_category.html - Категории строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2325. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше