ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
29 лип 2016 17:06
ГАСИ через суд требует у структуры Войцеховского снести ЖК “Науковий” за счет застройщика
Подел
//m.kievvlast.com.ua/news/gasi_cherez_su d_trebuet_u_strukturi_vojcehovskogo_snes ti_zhk_naukovij_za_schet_zastrojshhika41 904
Инвестор-77
И
Користувач
53
24 липня 2016
29 лип 2016 18:18
Цитата "Владимир Александрович 2":Та дом нормально построен, каких либо дефектов, которые в глаза бросаются я не узрел, да этажность завышена, но ведь в Киеве есть дома и по 32 этажа. Как по мне все что могло там произойти уже произошло, в виде пролетов и тд тп.
Если не считать дома в 32 этажа от УКО - в Сосновом бору, например, то нормы по строительству таких домов гораздо выше. Отсюда и цена за метр квадратный в таком доме высокая и строят их только в центре - там где рентабельно строить дорогое жилье.
Что касается качества постройки этого дома, то Вы ошибаетесь. Самое "интересное" начнется когда дом немного постоит и начнет где-то что-то подтекать да размывать, где-то ржаветь, где-то метал усталость накапливать, где-то бетон трескаться, где-то склон сползать и т.п. Стена в доме на Краснозвездном проспекте обвалилась не сразу, да не в ясную тихую погоду, а после ливня. Именно в таких сложных каких-то условиях и будут вылазить все недочеты построенного с нарушением норм дома. И со временем вылазить, а когда именно никому не известно.
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
29 лип 2016 19:39
Цитата "Владимир Александрович 2":Та дом нормально построен, каких либо дефектов, которые в глаза бросаются я не узрел, да этажность завышена, но ведь в Киеве есть дома и по 32 этажа. Как по мне все что могло там произойти уже произошло, в виде пролетов и тд тп.
Накрылась ваша "многоходовочка".
//www.dabi.gov.ua/index.php/pres-sluzhba /novini/1994-dabi-cherez-sud-vimagae-zne sennya-zhitlovogo-budinku-v-podilskomu-r ajoni-kieva
На "Титаник" тоже и "вещи заносили", и непотопляемый был.
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
29 лип 2016 20:44
Если снесут, это будет полный Пздэц
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
29 лип 2016 20:53
Тут еще вот какое дело, суд требует застойщика снести здание за свой счет, стопудово застройщик денег не даст, а в бюджете и так дофига дырок, там тоже денег не выделят, вот и будет стоять здание пока все не утрясется.
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
29 лип 2016 21:26
Всем цена покоя не дает, многие и на эту цену всю жизнь копили.
Им, что в Киеве сносить больше нечего?? или в городе это самый проблемный проблемный объект? а может один из лакомых, учитывая арест? по городу куча заброшенных недостроев, которые портят город,
и по какой-то удивительной причине, никому никакого дела до них нет! даже те же свечки Элиты, которые уже разваливаются, и надо бы сносить, но нет... сносить нужно обязательно новый дом, причем еще и подождав 3 года, пока его построят!
Не иначе как намекают на чемоданчик зеленых!
Им, что в Киеве сносить больше нечего?? или в городе это самый проблемный проблемный объект? а может один из лакомых, учитывая арест? по городу куча заброшенных недостроев, которые портят город,
и по какой-то удивительной причине, никому никакого дела до них нет! даже те же свечки Элиты, которые уже разваливаются, и надо бы сносить, но нет... сносить нужно обязательно новый дом, причем еще и подождав 3 года, пока его построят!
Не иначе как намекают на чемоданчик зеленых!
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
29 лип 2016 21:42
Цитата "Ves-na":Всем цена покоя не дает, многие и на эту цену всю жизнь копили.
Все копили. Только одни за эту цену честно покупали на окраине (на что хватало), а вы решили, что лучше других и в центре можете жить за те же деньги.
Халявы не бывает.
Нельзя в этом доме жить - построен с нарушениями технологии строительства на территории не предназначенном для такой махины. Он никогда не будет подключён к коммуникациям (т.к. нет их там), ни инфраструктура на него не расчитана. Будет он сам по себе разваливаться.
Смиритесь, вы попали. Вас предупреждали.
Цитата:Не иначе как намекают на чемоданчик зеленых!
Да нет таких денег в вашем случае. Кроме цинизма, с каким он построен, этот дом опасен сам по себе. И дело даже не в деньгах и не в нарушениях (если вам на это плевать) - он рухнет вместе с жильцами рано или поздно, вы не понимаете этого что ли?
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
30 лип 2016 06:52
Симонова, смотрите чтоб вас не приубило, когда дом будет падать..
Gautama
Постійний користувач
200
11 липня 2016
30 лип 2016 07:31
Чего и следовало ожидать. В ответ лишь хамство
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
30 лип 2016 08:42
Цитата "Gautama":Чего и следовало ожидать. В ответ лишь хамство
Другого и не ожидала. Хамство, жадность, халява - они рядом.
PoznyakiMan
P
Новачок
18
28 липня 2016
30 лип 2016 09:14
Цитата "Симонова":
Другого и не ожидала. Хамство, жадность, халява - они рядом.
"Я не хочу щоб в країні була корупція, але хочу щоб кум міг усе порішать."(с)
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
30 лип 2016 12:56
Цитата "PoznyakiMan":
"Я не хочу щоб в країні була корупція, але хочу щоб кум міг усе порішать."(с)
Крассцавчик ))))
Коротко, но очень четко определил наш менталитет ))))
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
30 лип 2016 13:51
Цитата "VGLG":ЗдесьБылТолик, как мы все уже выяснили, никакого отношение к данному объекту не имеет, помочь ничем не может, но каждый день безустанно пишет...
А зачем, человеку, который никакого отношения не имеет к объекту, что-то постоянно писать на форуме?
Вероятнее всего ему платят.
Данный пользователь для всех нас бесполезен, только нервирует своим флудом! Забанить бы его!
пишет потому что благодаря таким как он, многие люди не вляпались в такую вот стройку. и спасибо что пишет и предупреждает других. А вам теперь только локти грызть.
predator165
Постійний користувач
313
18 лютого 2015
01 серп 2016 04:33
//budport.com.ua/news/2965-gasi-trebuet- snesti-zhk-naukoviy
ГАСИ требует снести ЖК «Науковий»
ГАСИ требует снести ЖК «Науковий»
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
01 серп 2016 08:51
Сказать честно, я не верю что его снесут (скоро).
Это будет "памятник жадности и коррупции", только теперь и на правом берегу.
На левом - уже есть такой, много лет стоит, постепенно разваливается (к уко не имеет отношения, там МВД накосячило).
"Днепровские башни".

Это будет "памятник жадности и коррупции", только теперь и на правом берегу.
На левом - уже есть такой, много лет стоит, постепенно разваливается (к уко не имеет отношения, там МВД накосячило).
"Днепровские башни".
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
01 серп 2016 09:04
Ещё на левом берегу есть "Мега-сити" (один из "первенцев" вашего "шефа"). По договору от 2006 года должны были сдать объект во 2-м квартале 2007 года. Разумеется, до сих пор никаких документов нет у "инвесторов".
Как бы построен. Самовольно врезан в городскую коммуникацию. Не знаю, как сейчас там, но раньше так: лифты не работают, крыша течет, вода, свет пропадает по несколько раз на день. Проводка часто коротит, окна все стоят с заваленным уровнем.
Как бы построен. Самовольно врезан в городскую коммуникацию. Не знаю, как сейчас там, но раньше так: лифты не работают, крыша течет, вода, свет пропадает по несколько раз на день. Проводка часто коротит, окна все стоят с заваленным уровнем.
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
01 серп 2016 09:07
Владимир Александрович 2, вы бы побаловали фотографиями изнутри. Вы тут самым адекватным кажетесь )
Что сейчас внутри в Научном, есть ли недоделки? Научили "работников на пару месяцев" работать качественно? Платят ли им всем зарплату или текучка?
Что сейчас внутри в Научном, есть ли недоделки? Научили "работников на пару месяцев" работать качественно? Платят ли им всем зарплату или текучка?
marksill
Ветеран
1 497
05 вересня 2010
01 серп 2016 09:08
Цитата "Симонова":Сказать честно, я не верю что его снесут (скоро).
А я верю !
В приведенном вами примере, нету людей жалующихся на те башни и именно в ракурсе их сноса !
В случае ж с УКО - таких жалоб сотни !!!
Кстати, корме Научного еще и Синеозерный должны сносить !
Там уже рушится 1-я секция, нарушена допустимая высотность (приаэродромная территория), невозможно запроектировать ст. метро Синеозерная и т.д.
Просто в Киеве теперь появится новая и уникальная практика сносов, а уж в подрядах на эти сносы - желающих найдут - это прекрасная возможность "распилить" бюджетные деньги...
П.С.: Никто ж не верил что у метро Олимпийской посносят недострой - но снесли ведь !!!
bob s
bs
Новачок
7
21 жовтня 2014
01 серп 2016 09:14
Цитата "marksill":
А я верю !
В приведенном вами примере, нету людей жалующихся на те башни и именно в ракурсе их сноса !![]()
В случае ж с УКО - таких жалоб сотни !!!
Кстати, корме Научного еще и Синеозерный должны сносить !
Там уже рушится 1-я секция, нарушена допустимая высотность (приаэродромная территория), невозможно запроектировать ст. метро Синеозерная и т.д.
Просто в Киеве теперь появится новая и уникальная практика сносов, а уж в подрядах на эти сносы - желающих найдут - это прекрасная возможность "распилить" бюджетные деньги...
П.С.: Никто ж не верил что у метро Олимпийской посносят недострой - но снесли ведь !!!
??? Сносили два этажа недостроя. Герои...
marksill
Ветеран
1 497
05 вересня 2010
01 серп 2016 09:20
Цитата "bob s":Сносили два этажа недостроя. Герои...
Там и пять этажей было
Любой человек кто видит современные технологии строительства в Киеве, подтвердит Вам - что сносить не проблема !
Был бы бюджет выделен ...

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше