ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
IREN IREN
II
Новачок
6
24 вересня 2014
28 лип 2016 22:04
Цитата "bob s":Почему невозможно попасть на закрытую ветку форума? Что за пароль он хочет?
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ: Нужно еще раз отправить админу на почту ekz-domik@ukr.net часть-копию договора и ник на форуме, и Вам на почту админ вышлет пароль на закрытую ветку.
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
29 лип 2016 06:06
Цитата "IREN IREN":
ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ НА ЗАКРЫТУЮ ВЕТКУ: Нужно еще раз отправить админу на почту ekz-domik@ukr.net часть-копию договора и ник на форуме, и Вам на почту админ вышлет пароль на закрытую ветку.
почему закрыли?
rsrsvjhf
r
Користувач
61
28 квітня 2014
29 лип 2016 08:35
Добрый день!
Скажите, плиз, какую часть договора нужно отослать? Первый лист? Спасибо!
Скажите, плиз, какую часть договора нужно отослать? Первый лист? Спасибо!
IREN IREN
II
Новачок
6
24 вересня 2014
29 лип 2016 10:04
Цитата "rsrsvjhf":Добрый день!
Скажите, плиз, какую часть договора нужно отослать? Первый лист? Спасибо!
Любой лист, можно без фамилии, можно скопировать половину листа, но чтобы хоть что-то указывало,что Вы инвестор, и обязательно укажите Ваш ник на форуме, админ Вам вышлет пароль.
rsrsvjhf
r
Користувач
61
28 квітня 2014
29 лип 2016 10:10
Цитата "IREN IREN":
Любой лист, можно без фамилии, можно скопировать половину листа, но чтобы хоть что-то указывало,что Вы инвестор, и обязательно укажите Ваш ник на форуме, админ Вам вышлет пароль.
Спасибо большое!
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
29 лип 2016 10:17
Закрытый форум, это очень важно...
Но появились вопросы по важнее.
//socportal.info/2016/07/29/sud-vimagaye -znesennya-zhitlovogo-budinku-v-podil-s- komu-rajoni-kiyeva.html
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
29 лип 2016 10:44
Ну до сноса дело думаю не дойдет, а вот коммуникации могут и отрубить. Но, как говорится социальная напряженность 10000 человек вырастит в разы
marksill
Ветеран
1 497
05 вересня 2010
29 лип 2016 11:26
Цитата "ЗдесьБылТолик":Появились вопросы по важнее.
//socportal.info/2016/07/29/sud-vimagaye -znesennya-zhitlovogo-budinku-v-podil-s- komu-rajoni-kiyeva.html
Это дело №: 826/11127/16 від 20.07.2016 р., будет слушаться в Окружном админ.суде.
С учетом ранее проигранного дела о проверке, шансов выиграть его у Наукового нету, разве что суд купить...
Під час проведення перевірки встановлено, що за вказаною адресою самочинно виконуються будівельні роботи із будівництва житлового комплексу «Науковий», а саме: будується 13-й поверх житлового будинку (І секція), а також поряд із житловим будинком виконуються будівельні роботи із влаштування паль фундаменту (ІІ секція) без отримання дозволу на виконання будівельних робіт, чим порушено ч. 1 ст. 37 Закону № 3038-VI.
14.07.2014 Інспекцією складено приписи про заборону з 14.07.2014 експлуатації зазначеного об'єкту до усунення порушень вимог законодавства у сфері містобудівної діяльності, будівельних норм, державних стандартів і правил на об'єкті будівництва та про зупинення виконання будівельних робіт з 14.07.2014, а також складені Протоколи про правопорушення у сфері містобудівної діяльності.
//reyestr.court.gov.ua/Review/44401467
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
29 лип 2016 12:06
Вот мне интересно,а почему стройку не заблокировали еще в 14 году. Как засыпать 3 секцию по-быстрому, так ума хватило, к как заблокировать недострой в 8-9 этажей, так засцали
rsrsvjhf
r
Користувач
61
28 квітня 2014
29 лип 2016 12:12
Цитата "Владимир Александрович 2":Вот мне интересно,а почему стройку не заблокировали еще в 14 году. Как засыпать 3 секцию по-быстрому, так ума хватило, к как заблокировать недострой в 8-9 этажей, так засцали
Согласна!!! Клычко на выла!!!!:) или вообще в 2013г. не разрешать строительство.
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
29 лип 2016 12:20
Из всех вариантов, выбрали самый тупой! Ламать - не строить!
Пусть лучше требуют устранить нарушения за счет застройщика или назначить распорядителя который доведет до ума!
Пусть лучше требуют устранить нарушения за счет застройщика или назначить распорядителя который доведет до ума!
gerassum
g
Користувач
86
21 квітня 2015
29 лип 2016 12:42
Цитата "Ves-na":Из всех вариантов, выбрали самый тупой! Ламать - не строить!
Пусть лучше требуют устранить нарушения за счет застройщика или назначить распорядителя который доведет до ума!
А кто в здравом уме захочет распоряжатся и доводить это до ума? Там же гемороя на всю оставшуюся жизнь.
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
29 лип 2016 12:47
Та дом нормально построен, каких либо дефектов, которые в глаза бросаются я не узрел, да этажность завышена, но ведь в Киеве есть дома и по 32 этажа. Как по мне все что могло там произойти уже произошло, в виде пролетов и тд тп.
alja
a
Користувач
24
11 червня 2008
29 лип 2016 12:59
Цитата "ЗдесьБылТолик":Закрытый форум, это очень важно...
Но появились вопросы по важнее.
//socportal.info/2016/07/29/sud-vimagaye -znesennya-zhitlovogo-budinku-v-podil-s- komu-rajoni-kiyeva.html
Спасибо за сообщение - это очень важно. У меня дети в Жемчужине.
Ves-na
V
Постійний користувач
207
09 квітня 2015
29 лип 2016 13:21
Что за выборочное правосудие??
А где криминальные дела на тех, кто закрыл глаза и позволил возвести дом, между прочим, дом строился почти 3 года?!
А где криминальные дела на тех, кто закрыл глаза и позволил возвести дом, между прочим, дом строился почти 3 года?!
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
29 лип 2016 13:53
Снести дом - это абсурд.
А вот снести головы всем чиновникам- взяточникам, которые дали возможность процветать и разрастаться Войцеховщине - ЭТО В САМЫЙ РАЗ !!!
почему дали возможность строить 28 эт вместо 9ти ???
почему не остановили строительство 2 сек на начальном этапе ???
почему дали возможность рекламировать "незаконные стройки" (борды по всему Киеву, интернет, реклама на транспорте и т.д.).
почему дали возможность привлекать, обманывать и наживаться на Инвесторе.???
КТО ВИНОВАТ ???
И КТО ЗА ЭТИ ЗЛОДЕЯНИЯ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ???
А вот снести головы всем чиновникам- взяточникам, которые дали возможность процветать и разрастаться Войцеховщине - ЭТО В САМЫЙ РАЗ !!!
почему дали возможность строить 28 эт вместо 9ти ???
почему не остановили строительство 2 сек на начальном этапе ???
почему дали возможность рекламировать "незаконные стройки" (борды по всему Киеву, интернет, реклама на транспорте и т.д.).
почему дали возможность привлекать, обманывать и наживаться на Инвесторе.???
КТО ВИНОВАТ ???
И КТО ЗА ЭТИ ЗЛОДЕЯНИЯ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ???
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
29 лип 2016 14:39
Цитата "оптовик":Снести дом - это абсурд.
А вот снести головы всем чиновникам- взяточникам, которые дали возможность процветать и разрастаться Войцеховщине - ЭТО В САМЫЙ РАЗ !!!
почему дали возможность строить 28 эт вместо 9ти ???
почему не остановили строительство 2 сек на начальном этапе ???
почему дали возможность рекламировать "незаконные стройки" (борды по всему Киеву, интернет, реклама на транспорте и т.д.).
почему дали возможность привлекать, обманывать и наживаться на Инвесторе.???
КТО ВИНОВАТ ???
И КТО ЗА ЭТИ ЗЛОДЕЯНИЯ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ???
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговорённые сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции (инвестированный капитал) возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.
(Википедия цитата).
Учите матчасть ((((( Про "чиновников", "не остановили", "не запретили"....... Вы конечно правы. Но и про себя не забывайте. Про отсутствие документов большинство инвесторо отлично знали. Постарайтесь не использовать словосочетания типа: "социальная напряженность". Не тот случай.
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
29 лип 2016 14:46
Тем более люди платили через банк с указанием цели платежа и получателя. И каждый заплатил 20 процентов ПДВ (я например около 70 000 грн. налогов абсолютно официально). И ничего мои деньги поперек горла государству (и ГАСКу в том числе) не стали.
Gautama
Постійний користувач
200
11 липня 2016
29 лип 2016 15:46
Ребят, нужно взрослеть и учиться принимать решения, отвечая за них самостоятельно. Когда прижало, вы все закричали "Куда смотрело государство, кто теперь должен ответить за это". Ответить должны вы, так как с самого начала инвестирования понимали риски. Но вы тогда, когда эйфория поиметь собственное жилье, при этом оплатить в два раза меньше, заслонила вам глаза, начали кричать "Георгий тролль, проплаченый конкурентами, не мешайте строить, вы всё врете". Я год назад тоже прельстился на стоимость, съездил в ОП, дома готовил деньги и предвкушал ремонт, но все же полез в интернет, и толковые люди очень аргументировано пояснили, что самострой, мошенничество. Я не вложил в уко деньги, подкопил и инвестировал в другой новострой со всеми документами. Но вы шли на риск осознанно, все понимали, думали, что прокатит - не прокатило, теперь отвечайте.
art23
a
Постійний користувач
215
03 жовтня 2013
29 лип 2016 16:14
Цитата из статьи "Феномен Уко":
"...Кроме того, в ситуации с УКО, крайне важно понимать, что пострадавшими от данной аферы стала, в основном, определенная группа людей, т.е. такие люди, которые изначально предрасположены стать жертвами мошенников (часть из них просто не проверила документы на строительство, часть не разбиралась, что именно за бумаги им показывают в офисах продаж, часть людей рассчитывала на свой «фарт» и надеялись проскочить в данной ситуации и стать обладателями квартиры по заниженной цене и т.д.). Данная категория людей никуда не исчезнет из Украины и это огромная ниша для заработка «нечистоплотных застройщиков...»
"...Кроме того, в ситуации с УКО, крайне важно понимать, что пострадавшими от данной аферы стала, в основном, определенная группа людей, т.е. такие люди, которые изначально предрасположены стать жертвами мошенников (часть из них просто не проверила документы на строительство, часть не разбиралась, что именно за бумаги им показывают в офисах продаж, часть людей рассчитывала на свой «фарт» и надеялись проскочить в данной ситуации и стать обладателями квартиры по заниженной цене и т.д.). Данная категория людей никуда не исчезнет из Украины и это огромная ниша для заработка «нечистоплотных застройщиков...»
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше