ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
23 трав 2016 14:15
Цитата "ЖивуКакХочу":
Что значит НОВОЕ РУКОВОДСТВО??? А куда подевалось "старое"??? И по поводу собрания, думаю для 1-й секции его не будет! Руководство стройки бегает от инвесторов, как от чумы!Разве можем сами собраться и покалякать...
Как это?
для второй секц- будет, для первой секц - не будет
(или они думают что вопрос по 1 секции закрыт, ошибаются........)
БУДЕТ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. (от нас не убежишь...)
в четверг 26 мая в 19.00
Опять новое руководство, - этим нас уже не удивишь!
оптовик
Постійний користувач
128
21 вересня 2015
25 трав 2016 13:29
напоминание
в четверг 26 мая в 19.00 СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ !!!
в четверг 26 мая в 19.00 СОБРАНИЕ ИНВЕСТОРОВ !!!
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
26 трав 2016 11:19
Слышал со слов ОП что руководства сегодня не будет. Каким же образом их требовать если они сами не хотят приходить? Инфо //nv.ua/publications/krysha-poehala-kiev -stanovitsja-epitsentrom-gigantskoj-stro itelnoj-afery-132743.html
Француженка
Користувач
75
25 січня 2016
26 трав 2016 11:25
Цитата "ZGA":Слышал со слов ОП что руководства сегодня не будет. Каким же образом их требовать если они сами не хотят приходить? Инфо //nv.ua/publications/krysha-poehala-kiev -stanovitsja-epitsentrom-gigantskoj-stro itelnoj-afery-132743.html
в прошлом месяце мне тоже говорили, что руководства не будет. А оно было. такчто все врут. идем и проверяем лично - моя позиция такова
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
26 трав 2016 11:30
Цитата "Француженка":
в прошлом месяце мне тоже говорили, что руководства не будет. А оно было. такчто все врут. идем и проверяем лично - моя позиция такова
В прошлом месяце руководства на собрании НЕ БЫЛО! Или Вы ходили к кому-то другому? Было с полтора десятка не очень довольных инвесторов и ВСЕ! Почесали языки и порасходились по домам...
Smoke
S
Користувач
64
28 березня 2011
26 трав 2016 13:11
Цитата "Zemlemer":
Симонова, как кто-то сможет снести дом, в котором уже будут жить люди?
Это ж не 5 этажей недостроя снести.
Все- таки народ у нас бесшабашный и лихой.На чем зиждется ваша уверенность?! Кто эти люди,которые там будут жить- ответ бомжи. Как в фильме "Девчата" совецком- *вселится какой-то проныра-пойди высели*.Нет права собственности и в вашей квартире могу прийти и жить даже я. Вы даже в полицию не пожалуетесь- вы никто в вроде бы своей квартире за свои же деньги. Дом-то не введен в эксплуатацию.Пока эта незаконная стройка, юридически так,а это непаханное поле для аферистов тех же. Аппелировать к КМДА нечем-дом незаконен о чем на сайте КМДА написано вот уже год. Поэтому требовать что-либо не выйдет.Вывод-оно вам надо за свои же деньги.Самому очень нравился научный-добрые люди отговорили.
helg
h
Ветеран
1 205
11 грудня 2011
26 трав 2016 19:06
Цитата:Схема роботи Укогруп, за словами одного з колишніх топ-менеджерів, який побажав залишитися неназваним, налагоджена до дрібниць. Перед кураторами об'єктів стоїть завдання: будувати досить активно, щоб нарощувати продажі, але не добудовувати. Інвесторів приваблюють низькими цінами, нечуваними акціями та розстрочками. Наприклад, останнім часом пропонують послугу у вигляді безкоштовного таксі до відділу продажів.
При цьому документів на землю у об'єктів Укогруп зазвичай немає. І вони майже завжди порушують норми з поверховості, добудовуючи зайві поверхи.
Коли вільні квартири в недобудові закінчуються, Укогруп закладає другу секцію. І так далі — процес може тривати довго, пояснює співрозмовник НВ.
За місяць продажникам Укогруп, за його словами, вдавалося залучати 10-15 млн грн — за середньої вартості житла в 11 тис. грн за 1 кв. м. Частина цих грошей миттю виводилася, частина залишалася в країні. За підрахунками громадських активістів, за десять років сума набігла колосальна — не менше $500 млн.
Без документів на землю ввести будинку в експлуатацію не можна, але зневірених інвесторів це не зупиняє — в деякі комплекси люди все ж заселяються. Умови складні — у будинках можуть бути відсутні ліфти, повноцінне водопостачання і електрика. Співробітники Укогруп підключають будинки до електромереж на правах будмайданчиків, самостійно врізають труби в систему міського водопроводу. "А з мешканців через свій комерційний ЖЕК ще і беруть за це гроші",— розповідає джерело НВ.
//m.nv.ua/ukr/publications/krisha-pojiha la-kijiv-staje-epitsentrom-gigantskoji-b udivelnoji-aferi-132743.html
Криша поїхала. Київ стає епіцентром гігантської будівельної афери
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
27 трав 2016 21:10
Ну че там на собрании?
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
28 трав 2016 03:07
Цитата "helg":
//m.nv.ua/ukr/publications/krisha-pojiha la-kijiv-staje-epitsentrom-gigantskoji-b udivelnoji-aferi-132743.html
Криша поїхала. Київ стає епіцентром гігантської будівельної афери
Обычная заказная проплаченная статья
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 трав 2016 16:27
Удалены фальшивые голоса в стандартном голосовании вверху.
До чистки:
После:
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
28 трав 2016 18:03
Осторожно. Незаконное строительство.
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
https://monitor.mkk.kga.gov.ua/
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
ZGA
Постійний користувач
193
05 лютого 2014
30 трав 2016 12:19
( Как не прискорбно) Справеливость восторжествовала, я об этом тоже заметку делал когда увидел, что за 1 день поменялся рейтинг. ( было где-то 4-6 мес назад, точно не помню). Домик Спасибо за честность) Вы также по другим ЖК анализ проводили? или у других таких случаев с голосами не было7Цитата "Domik - Новострой":
Удалены фальшивые голоса в стандартном голосовании вверху.
До чистки:
[attachment=2]2016-05-28 (5).png[/attachment][attachment=0]2016-05-28.png[/attachment][attachment=1]2016-05-28 (1).png[/attachment]
После:
[attachment=3]2016-05-28 (3).png[/attachment]
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
30 трав 2016 13:08
Цитата:Вы также по другим ЖК анализ проводили? или у других таких случаев с голосами не было7
По другим проектам такой аномальной активности не было.
С десяток накруток в каждой теме по сравнению с тысячью в озвученных - считать не будем.
Поставлено ограничение на голосование: для новых пользователей возможность голоса недоступна.
atbprestig
Постійний користувач
273
03 травня 2015
30 трав 2016 14:09
Только что у ЖК Наукового оборвался трос с ковшом полным бетонном и рухнул вниз с 29 этажа!
Вызвали патруль, пусть фиксируют !!!
Вызвали патруль, пусть фиксируют !!!
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
30 трав 2016 14:16
Цитата "atbprestig":Только что у ЖК Наукового оборвался трос с ковшом полным бетонном и рухнул вниз с 29 этажа!
Вызвали патруль, пусть фиксируют !!!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

Vetal1
V
Новачок
18
28 травня 2015
30 трав 2016 15:07
Цитата "atbprestig":Только что у ЖК Наукового оборвался трос с ковшом полным бетонном и рухнул вниз с 29 этажа!
Вызвали патруль, пусть фиксируют !!!
А от куда у Вас такая инфа? Мне для себя интересно, как для инвестора
shushu2003
s
Користувач
40
22 серпня 2015
30 трав 2016 15:36
Это капец!!! Стала свидетелем этого ужаса
Это мой текс скопировали и вставили сюда
Написала везде где можно
Не дай Бог в следующий раз будут уже жертвы
Инвесторы !!! Не ходите вы там под краном !!!
Это мой текс скопировали и вставили сюда
Написала везде где можно
Не дай Бог в следующий раз будут уже жертвы
Инвесторы !!! Не ходите вы там под краном !!!
Borisovna
Старожил
601
23 жовтня 2013
30 трав 2016 16:06
Информация подтвердилась. Звонил
знакомому на стройку. Слава богу без жертв и
разрушений.
знакомому на стройку. Слава богу без жертв и
разрушений.
korbond
Користувач
82
30 жовтня 2015
30 трав 2016 16:19
Цитата " Borisovna":Информация подтвердилась. Звонил
знакомому на стройку. Слава богу без жертв и
разрушений.
Конечно неприятная ситуация, но если нет жертв или больших материальных убытков, то никаких дел по Научному открывать не будут, это же стройка. Кстати, на соседней стройке в Оболонском районе в пару месяцев назад погиб рабочий (упал с 8 метровой высоты), тем не менее стройка там продолжается.
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
30 трав 2016 16:50
Цитата "korbond":
Конечно неприятная ситуация, но если нет жертв или больших материальных убытков, то никаких дел по Научному открывать не будут, это же стройка.
Не хрен жить на стройке. Плевать все хотели на убытки. Не имеет права застройщик заселять людей в не сданном доме. И все хорошо об этом знают.
Бежать надо с этого дома, столько уже негатива - энергетика плохая у этого дома.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше