ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
eva28
e
Постійний користувач
133
28 липня 2015
06 трав 2016 12:22
Цитата "Alex_gsx750":
Ну, во-первых, если б вы научились зарабатывать деньги, то явно не понесли бы их войцеховскому - человек, умеющий зарабатывать, явно имеет хоть немного аналитических способностей и всегда, хоть минимально, просчитывает возможную инвестиционную привлекательность перед вложением денег. А во-вторых.. Ну нечему вам завидовать! Абсолютно нечему! С таким же успехом можно завидовать покойнику, лежащему в гробу по той простой причине, что ему больше не нужно бриться...
Вы невменяемый человек. Как можно такое писать? Весна-обострение? Психически не здоровый....
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
06 трав 2016 12:27
На тот момент это был максимум который я мог себе позволить, научился зарабатывать в процессе выплаты ипотеки. 90% квартир уже куплены в этом комплексе, так что писаки делать тут больше нечего. Отговаривайте лучше людей на тех форумах, где только закладывается фундамет, брльше пользы будет. По поводу 3 очереди, тут и ежу понятно что строить ее не будут.
Alex_gsx750
Користувач
41
29 квітня 2016
06 трав 2016 12:28
Цитата "eva28":
Вы невменяемый человек. Как можно такое писать? Весна-обострение? Психически не здоровый....
Что конкретно вас не удовлетворило в написанном, вы, гений-инвестор планетарного масштаба?
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
06 трав 2016 12:32
Цитата "Владимир Александрович 2":Симонова, лучше прое.ать деньги в науковом и научится их зарабатывать, чем прожигать жизнь на форумах за 3 копейки и давится от зависти слюной и нихрена не иметь.
У меня одна квартира в Зелёном острове, вторая на Оболони.
Куплено честно, с документами.
eva28
e
Постійний користувач
133
28 липня 2015
06 трав 2016 12:36
Слушай, Симонова, неудержалась....хоть это не мой ЖК, вот вдумайся- ты крутая баба...у тебя квартра в Зеленом острове и вторая на Оболони, а ты тут на форуме Научного сидишь ))))))))))
Ой, насмешили )))))
Ой, насмешили )))))
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
06 трав 2016 12:39
О симонова, мы еще и соседи в каком зо живешь?
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
06 трав 2016 12:40
Цитата "eva28":
Слушай, Симонова, неудержалась....хоть это не мой ЖК, вот вдумайся- ты крутая баба...у тебя квартра в Зеленом острове и вторая на Оболони, а ты тут на форуме Научного сидишь ))))))))))
Ой, насмешили )))))
Мне вид из окна портит. Разуй глаза и посмотри на фото выше, сделано из моего балкона. А ещё эта "дура незаконная" прожектором по ночам в окна светит.
И вам, любителям халявы, думающим что обломится в два раза дешевле - большой кукиш. Так понятно?
Bushmen-2007
Постійний користувач
419
31 жовтня 2013
06 трав 2016 12:43
Цитата "Симонова":
У меня одна квартира в Зелёном острове, вторая на Оболони.
Куплено честно, с документами.
А это смысл его жизни: "Заработал-вложил-прое.бал, заработал-вложил-....."

Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
06 трав 2016 12:43
У нас проблемный Жк
Sergey-7-31
S
Постійний користувач
495
26 березня 2016
06 трав 2016 12:45
Цитата "eva28":Слушай, Симонова, неудержалась....хоть это не мой ЖК, вот вдумайся- ты крутая баба...у тебя квартра в Зеленом острове и вторая на Оболони, а ты тут на форуме Научного сидишь ))))))))))
Ой, насмешили )))))
А даже если не на Оболони, то что? Если допустим у кого-то на Троещине, в Броварах, в Ирпене, Вишневом или где-то еще, то что? У человека будет свое построенное и беспроблемное жилье, которое он может при необходимости продать или просто жить без опаски что в какой-то момент опять обвалится лестница или что-то еще произойдет, т.к. нет никакой уверенности в качестве.
А на счет "не мог себе больше ничего позволить" насмешило. Квартиры в пригороде дешевле чем в этом объекте. Да и на окраине города тоже можно дешевле найти. Кстати, поближе к метро даже.
Alex_gsx750
Користувач
41
29 квітня 2016
06 трав 2016 12:49
Цитата "Владимир Александрович 2":На тот момент это был максимум который я мог себе позволить, научился зарабатывать в процессе выплаты ипотеки. 90% квартир уже куплены в этом комплексе, так что писаки делать тут больше нечего. Отговаривайте лучше людей на тех форумах, где только закладывается фундамет, брльше пользы будет. По поводу 3 очереди, тут и ежу понятно что строить ее не будут.
Взять квартиру в уко в рассрочку, это явный показатель того, что вы явно льстите себе, говоря об умении зарабатывать деньги:) Комплекс никогда не будет сдан и принят на баланс города, поэтому завидовать вам нет смысла, будь у вас там хоть 10 квартир. Также считаю, что было бы хоть немного характера у городских властей, а не только мыслей у рейтинге и будущих выборах, ваш дом, как и остальные уко-стройки, идущие без разрешительной документации, должны быть показательно разрушены. И ваше - А где вы были раньше и Требуем учесть мнение инвесторов, не может быть никаким аргументом в пользу продолжения стройки...
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
06 трав 2016 12:49
Кароч, всех с праздником!! Боты не напрягайтесь!!
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
06 трав 2016 12:50
Цитата "Владимир Александрович 2":Говно у тебя в туалете, а у нас проблемный Жк
С моим "говном в туалете" и то проблем меньше, чем с вашим "проблемным ЖК". Его смыл и забыл. Кстати, как смывать его собираетесь? Коммуникаций там нет и не факт, что подключат.
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
06 трав 2016 12:52
Цитата "Владимир Александрович 2":Кароч, всех с праздником!! Боты не напрягайтесь!!
Да, бот. Сегодня пятница, в отдел продаж заскочи - отчёт с форума заскринь (а то удалят тут всё). Там тебе копейку насыпят, наработал не плохо перед праздником.
Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
06 трав 2016 12:54
Заскринил, деньги получил))))
Hrust
H
Постійний користувач
133
09 грудня 2013
06 трав 2016 12:54
А в чем неудачность инвестирования? Лично мне дом и место нравится, вода, свет, канализация есть. Днем консьерж, ночью охранник. За 2 - 3 тысячи ставлю бойлер. Оба лифта работают. Порядок в МОПах поддерживается. С отоплением тоже все будет решено. Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
06 трав 2016 12:58
Цитата "Владимир Александрович 2":Заскринил, деньги получил))))
Молодца. Можешь пробежаться ещё по всему разделу //forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo -f443.html
Там нужны позитивные отзывы. Только лучше деньги вперёд брать, потому что "хозяины" ваши любят и вашего брата кидать на зп. В "Маргариту" (тоже вашего "застройщика") не суйся тоже - там придёшь за зарплатой могут и по голове дать. Сносить её собираются, там тоже вначале всё так радужно было.
Sergey-7-31
S
Постійний користувач
495
26 березня 2016
06 трав 2016 13:01
Цитата "Hrust":Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.
Какую двойную против пятерной? Да тут просто себестоимость копеечная, вот и цена метра ниже чем в домах, построенных с каким-то пусть и условным, но соблюдением норм. Как вы думаете, отчего лестница обрушивалась? Если строить по нормам, то это невозможно в принципе, т.к. лестничные пролеты сами себя распирают. А на толщины стен вы смотрели? а на качество лифтов, наличие пожарной сигнализации, других элементов и материалов?
Симонова
С
Постійний користувач
393
19 грудня 2011
06 трав 2016 13:02
Цитата "Hrust":А в чем неудачность инвестирования? Лично мне дом и место нравится, вода, свет, канализация есть. Днем консьерж, ночью охранник. За 2 - 3 тысячи ставлю бойлер. Оба лифта работают. Порядок в МОПах поддерживается. С отоплением тоже все будет решено. Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.
Поздравляю. Можете коммуникации расширять, их там со всей улицы едва хватает.
Но, вот, как то "переборщил" с радужными красками. Вам категорию бота понизят, тоньше надо быть, вот как "Владимир Александрович 2".
Alex_gsx750
Користувач
41
29 квітня 2016
06 трав 2016 13:09
Цитата "Hrust":А в чем неудачность инвестирования? Лично мне дом и место нравится, вода, свет, канализация есть. Днем консьерж, ночью охранник. За 2 - 3 тысячи ставлю бойлер. Оба лифта работают. Порядок в МОПах поддерживается. С отоплением тоже все будет решено. Цена метра составляла двойную цену себестоимости строительства (не 3, 4, 5 кратную как у "надежных", читай коррумпированных застройщиков). Перепродавать не собираюсь. Через месяц-второй планирую перебираться (сейчас делаю ремонт). На данный момент есть некоторые вопросы, которые совместно с застройщиком решаем. Так что на данный момент все ОК.
Да нет, все зашибись! Напомните только, когда дом в эксплуатацию вводят?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше