ЖК Науковий | Київ, вул. Петропавлівська 38,40
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 284.
| 150/53% | ||
| 32/11% | ||
| 53/19% | ||
| 23/8% | ||
| 26/9% |
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
01 бер 2016 16:11
Цитата "Француженка":ну побуду и я оптимисткой))
я тоже хочу вселиться в свою квартиру, очень хочу. и не хочу жить на сьемным или с родителями((( у меня вторая секция, и верю что и ее достроят. ведь по сути 1ая и 2ая секции - это цельный дом. должны ж достроить, да?![]()
![]()
![]()
![]()
ДА!!!
Хотя они никому ничего не должны!!!
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
01 бер 2016 16:15
Цитата "ЗдесьБылТолик":Искренне желаю всем добра и своего жилья, но.....:
1. Откуда возьмутся деньги на достройку первых двух секций? На самом деле туда нужно вложить еще много. Счет на миллионы.
2. Какими коммуникациями будут пользоваться жильцы? Не обольщайтесь существующими. Это времянки для строительства. Их до сих пор не отключили по недоразумению. И мощностей для дома КРАЙНЕ МАЛО. А с такими документами новые договора заключить НЕВОЗМОЖНО.
Радует Ваш оптимизм, но смотрите на вещи реально.
Ну мы и смотрим реально... Так, как у нас в городе подключают коммуникации, у нас ВСЕ БУДЕТ!!! Деньги есть! Третью секцию распродают... Еще сорок один объект незаконной стройки. Всем хватит!!!
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
01 бер 2016 16:16
Цитата "ЖивуКакХочу":Ребята! У меня первая! Во всех отношениях! Она будет?! Она прекрасна! Я хочу въехать туда и ЖИТЬ!!! Жить, чтобы просто ЛЮБИТЬ!!! Пусть без документов, но без родственников!!! Так хочется жить!........
Ну это уже крик души ))) Ребята, давайте все вместе пожелаем этим людям вьехать в свои первые две секции !!! Что бы они жили (без родственников), любили, что бы у них рождались детки и все семьи в этих домах были счастливы.
Самая позитивная ветка из УКО-их
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
01 бер 2016 16:18
Цитата "МБ":
Ну это уже крик души ))) Ребята, давайте все вместе пожелаем этим людям вьехать в свои первые две секции !!! Что бы они жили (без родственников), любили, что бы у них рождались детки и все семьи в этих домах были счастливы.![]()
![]()
![]()
![]()
Самая позитивная ветка из УКО-их
Эт ДА!!! Я только ЗА! Чтобы свекровь не подслушивала, когда мы ЛЮБИМ и счастливы!!!
МБ
Ветеран
2 949
14 березня 2011
01 бер 2016 16:23
Цитата "ЖивуКакХочу":
Эт ДА!!! Я только ЗА! Чтобы свекровь не подслушивала, когда мы ЛЮБИМ и счастливы!!!
А что подслушивает? Да ладно...)))
Подойдите к дверям потише и резко откройте, пусть маленько зашибет, зато в следующий раз подумает

Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
01 бер 2016 16:24
Всех с первым днем весны!!!!!
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
01 бер 2016 16:32
Цитата "МБ":
А что подслушивает? Да ладно...)))
Подойдите к дверям потише и резко откройте, пусть маленько зашибет, зато в следующий раз подумает
Она за стеной ВСЕ Слышит!!!
И Вас всех с первым днем весны!!!

Vetal1
V
Новачок
18
28 травня 2015
01 бер 2016 16:36
Про родственников поддерживаю, сам живу с тещей.А мы молодая семья. Вложили в 1 секцию и ждем, готовы ити на ремонт ну что-то меня пока стремает, скажу честно. Хочу документы увидеть хоть какие-то. И так же много людей ждут надежды на вселения (лично с инвесторами знаком, мин 10 кв.). Будем верить в НИХ. Спасибо за поддержку. 

ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
01 бер 2016 16:45
Цитата "Vetal1":Про родственников поддерживаю, сам живу с тещей.А мы молодая семья. Вложили в 1 секцию и ждем, готовы ити на ремонт ну что-то меня пока стремает, скажу честно. Хочу документы увидеть хоть какие-то. И так же много людей ждут надежды на вселения (лично с инвесторами знаком, мин 10 кв.). Будем верить в НИХ. Спасибо за поддержку.
Нас таких много!!! Будем дружить семьями!

ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
01 бер 2016 16:51
Вера в лучшее, это здорово. Но чудеса бывают редко.
Чтоб потом не было мучительно больно, берите застройщика под контроль. Сделайте процесс окончания понятным для вас. А ещё лучше наймите своего специалиста для контроля. Иначе будут вас баснями кормить и дальше.
Сейчас застройщик не делает ничего для нормального завершения. Уж поверьте, знаю о чем говорю.
И не надейтесь на деньги несчастных инвесторов третьей секции. Они потом жить прийдут к вам.
Чтоб потом не было мучительно больно, берите застройщика под контроль. Сделайте процесс окончания понятным для вас. А ещё лучше наймите своего специалиста для контроля. Иначе будут вас баснями кормить и дальше.
Сейчас застройщик не делает ничего для нормального завершения. Уж поверьте, знаю о чем говорю.
И не надейтесь на деньги несчастных инвесторов третьей секции. Они потом жить прийдут к вам.
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
01 бер 2016 17:05
Цитата "ЗдесьБылТолик":Вера в лучшее, это здорово. Но чудеса бывают редко.
Чтоб потом не было мучительно больно, берите застройщика под контроль. Сделайте процесс окончания понятным для вас. А ещё лучше наймите своего специалиста для контроля. Иначе будут вас баснями кормить и дальше.
Сейчас застройщик не делает ничего для нормального завершения. Уж поверьте, знаю о чем говорю.
И не надейтесь на деньги несчастных инвесторов третьей секции. Они потом жить прийдут к вам.
Я не понимаю, за что его брать?! И кого лично!.. Мне, честно говоря, там вообще много чего непонятно!!!
И ни на кого не надеюсь! Только на Боженьку, что он нас не оставит!...
Ко мне можно только в гости! Уж очень маленько там все! Негде развернуться! Но в гости приглашаю всех ДОБРЫХ людей!!!

sergeserge
s
Новачок
8
01 березня 2016
01 бер 2016 17:41
"ЖивуКакХочу"
Я не понимаю, за что его брать?! И кого лично!.. Мне, честно говоря, там вообще много чего непонятно!!!
И ни на кого не надеюсь! Только на Боженьку, что он нас не оставит!...
Ко мне можно только в гости! Уж очень маленько там все! Негде развернуться! Но в гости приглашаю всех ДОБРЫХ людей!!!
Я Вас тоже приглашаю в гости))) Правда, я сейчас делаю ремонт у себя в квартире на ул. Петропавловской 50б, когда брал свою квартиру, вид из окна был шикарный а теперь Ваш науковый весь вид закрыл... но то такое))
Я не понимаю, за что его брать?! И кого лично!.. Мне, честно говоря, там вообще много чего непонятно!!!
И ни на кого не надеюсь! Только на Боженьку, что он нас не оставит!...
Ко мне можно только в гости! Уж очень маленько там все! Негде развернуться! Но в гости приглашаю всех ДОБРЫХ людей!!!
Я Вас тоже приглашаю в гости))) Правда, я сейчас делаю ремонт у себя в квартире на ул. Петропавловской 50б, когда брал свою квартиру, вид из окна был шикарный а теперь Ваш науковый весь вид закрыл... но то такое))
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
01 бер 2016 18:08
Цитата "ЖивуКакХочу":
Я не понимаю, за что его брать?! И кого лично!.. Мне, честно говоря, там вообще много чего непонятно!!!
И ни на кого не надеюсь! Только на Боженьку, что он нас не оставит!...
Ко мне можно только в гости! Уж очень маленько там все! Негде развернуться! Но в гости приглашаю всех ДОБРЫХ людей!!!
Сегодня праздник благостного слабоумия?
celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
01 бер 2016 18:31
Не форум недвижимости, а форум какой то баптистской церкви... Были бы мозги в голове, покупали бы квартиры в пригородах Киева( по цене они были как квартиры в УКО стройках а то и дешевле). Так нет, думали тем местом каким любовь творите...
M.A.L.I.SH
M
Постійний користувач
127
19 липня 2014
01 бер 2016 19:49
Цитата "ЖивуКакХочу":Ребята! У меня первая! Во всех отношениях! Она будет?! Она прекрасна! Я хочу въехать туда и ЖИТЬ!!! Жить, чтобы просто ЛЮБИТЬ!!! Пусть без документов, но без родственников!!! Так хочется жить!........
Как я вас понимаю

Владимир Александрович 2
ВА
Постійний користувач
155
29 листопада 2014
01 бер 2016 21:46
Только этим местом и думаем, другого нет)))
Просто игровые автоматы и казино закрыли, теперь играем в недвижимость!!!!
Ставки сделаны,господа, ставок больше нет?
Просто игровые автоматы и казино закрыли, теперь играем в недвижимость!!!!
Ставки сделаны,господа, ставок больше нет?
ЗдесьБылТолик
З
Постійний користувач
247
25 лютого 2016
01 бер 2016 21:51
Здесь хоть кто-нибудь пытался считать сколько нужно денег на:
1. Достройку первой секции?
2. Достройку второй секции?
3. Трансформаторная подстанция + прокладка кабеля к ней (минимум несколько кварталов).
4. Подвод газа + реконструкция ГРП.
5. Подключение к воде.
Даже без паевых взносов в инфраструктуру это уже не один десяток миллионов. Откуда деньги?
Свободных квартир в первых секциях нет. Деньги давно потрачены. Про третью секцию лучше забыть (мало того, что её не будет. Так ещё и расчитавать на деньги таких же потерпевших низко).
С документами вообще глухо.....
Очнитесь. Любовь-морковь и прочее "казино" это классно, но в данной ситуации надо включаться и спасать свои деньги.
1. Достройку первой секции?
2. Достройку второй секции?
3. Трансформаторная подстанция + прокладка кабеля к ней (минимум несколько кварталов).
4. Подвод газа + реконструкция ГРП.
5. Подключение к воде.
Даже без паевых взносов в инфраструктуру это уже не один десяток миллионов. Откуда деньги?
Свободных квартир в первых секциях нет. Деньги давно потрачены. Про третью секцию лучше забыть (мало того, что её не будет. Так ещё и расчитавать на деньги таких же потерпевших низко).
С документами вообще глухо.....
Очнитесь. Любовь-морковь и прочее "казино" это классно, но в данной ситуации надо включаться и спасать свои деньги.
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
02 бер 2016 09:27
Цитата "sergeserge":"ЖивуКакХочу"
Я не понимаю, за что его брать?! И кого лично!.. Мне, честно говоря, там вообще много чего непонятно!!!
И ни на кого не надеюсь! Только на Боженьку, что он нас не оставит!...
Ко мне можно только в гости! Уж очень маленько там все! Негде развернуться! Но в гости приглашаю всех ДОБРЫХ людей!!!
Я Вас тоже приглашаю в гости))) Правда, я сейчас делаю ремонт у себя в квартире на ул. Петропавловской 50б, когда брал свою квартиру, вид из окна был шикарный а теперь Ваш науковый весь вид закрыл... но то такое))
Спасибо! Теперь за видом только к нам!
ЖивуКакХочу
Ж
Користувач
94
29 січня 2016
02 бер 2016 09:29
Цитата "celentano":Не форум недвижимости, а форум какой то баптистской церкви... Были бы мозги в голове, покупали бы квартиры в пригородах Киева( по цене они были как квартиры в УКО стройках а то и дешевле). Так нет, думали тем местом каким любовь творите...
Спасибо! Любовь творим сердцем! Это у других горе от ума, а у нас все ок! Не переживайте!
celentano
c
Постійний користувач
340
26 вересня 2015
02 бер 2016 19:34
Цитата "ЖивуКакХочу":
Спасибо! Любовь творим сердцем! Это у других горе от ума, а у нас все ок! Не переживайте!
Мне чего переживать? Я, квартиру по цене ланоса не покупал(как любят говорить "счастливые" инвесторы УКО-х строек, еще и приговаривают, мол подождем еще лет 5...). Мозаику наблюдаю почти каждый день, когда гуляю с сыном. Печальное зрелище. Особенно впечатлило меня то, как краны имитируют бурную деятельность, при этом поднимая и опуская один и тот же груз. Дешевое шоу для очередных счастливчиков...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше